Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 21.02.2020

С Ловушкой Мая не конфликтует, берите жену, оговорив что Мая через Вас защищает Вашу жену и лучше перечислить от чего защищает. Когда будет необходимость скажите что Мая перестала защищать жену через Вас и защищала только Вас и обновите работу став+ зарядите. Став перестанет её защищать.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Леший - 21.02.2020

(21.02.2020, 13:43)Токио Писал(а): С Ловушкой Мая не конфликтует, берите жену, оговорив что Мая через Вас защищает Вашу жену и лучше перечислить от чего защищает. Когда будет необходимость скажите что Мая перестала защищать жену через Вас и защищала только Вас и обновите работу став+ зарядите. Став перестанет её защищать.

Токио, защищать нужно от того, от чего и меня, то есть все по оговору.
Вообщем ситуация такая. От вражин я отбился, но несмотря что на жене стоял "Морок Одина" и защита, они просмотрели ее, пробили защиту и начали атаковать меня через нее. Как только почуствовал, сразу поставил на жену чистку без возврата и внес жену под своего Викинга. Но Викинг хоть и хорошая защита, но немного тормозит по срабатыванию, глушит атаки через несколько часов после начала. Чистка у жены из за этого постоянно откладывает сроки окончания ее чистки. Ловушка снимает с нее сущей каждый день. Подобрать для нее защиту очень сложно, возможно из за ее проблем со здоровьем и идущей чистки. Пока чистка у нее идет могу брать ее только под свою защиту.
Вот и хочу взять ее под  свою маю, дочистить, потом вывести ее из под своей защиты и поставить ей свою Маю. Таким образом я выведу ее из этой игры.

И еще такой вопрос по обновлению Маи. Я ставы и так постоянно позаряжаю. Если я потом переоговорю Маю убрав свою жену, оставит ли Мая вражин в капканах?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Рада - 22.02.2020

Помогите пожалуйста разобраться, кто действительно понимает составляющую работы- какие ангелы тут стоят на защите? Заинтересовал воспрос об енохианской магии, из того что нашла, енохианские ключи- призыв сатаны, енохианский язык - язык ангелов хэ.. совсем запуталась


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 22.02.2020

Рада,стоят ангелы, призванные Багиркой. Какие именно - это секрет её работы. Но ангелы бывают и темные и светлые. Информация об этом виде магии доступна в закрытых школах и для тех, кто изучает каббалу.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Рада - 22.02.2020

Токио, спасибо! Хотела узнать сугубо с позиции чтоб не быть должной за защиту силам с которыми не работаю. В ЭМ2 мне больше понятно взаимодействие с теми кто там на охране, хотя Маей пользуюсь уже несколько месяцев и защита очень и очень сильная и вместе с тем гибкая и маневренная на быстрые внесения изменений! Тут только поклон Мастеру что делится такими шедеврами


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 22.02.2020

Рада, не переживайте. Скорее ВС выбирают нас, а не мы их :) Просто кого-то мы быстрее слышим, кого-то позже. Так что они с нами в любом случае работают.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Леший - 22.02.2020

(22.02.2020, 23:02)Рада Писал(а): Токио, спасибо! Хотела узнать сугубо с позиции чтоб не быть должной за защиту силам с которыми не работаю. В ЭМ2 мне больше понятно взаимодействие с теми кто там на охране, хотя Маей пользуюсь уже несколько месяцев и защита очень и очень сильная и вместе с тем гибкая и маневренная на быстрые внесения изменений! Тут только поклон Мастеру что делится такими шедеврами

Рада, скажите пожалуйста, Вы когда запускали защиту, оговаривали как в примере у Багирки , или обращались к Богам с кем Вы работаете?
Я вот тоже в Северной традиции и к Кабале не отношусь, вот думаю, не будет ли конфликта


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Рада - 22.02.2020

Обращалась к Богам СТ, поэтому и стало интересно как совмещаются ангелы другой традиции и на каких условиях охраняют замки и чем берут свою часть мзды так сказать и с кого))  Если моя диагностика верна, то с нападающих, но  конечно хотелось бы ответов более опытных на этот счет [Изображение: angel.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Леший - 24.02.2020

(22.02.2020, 23:16)Токио Писал(а):  

Токио, подскажите, так как диагностика мне четко определила день когда я могу поставить Маю (кстати первый раз такое, что как не спрашивал - выпадает один и тот же день на установку защиты), пока есть немного времени для доводки оговора.
Как думаете, прокатит ли в Мае такой пункт:
"А так же став Мая отсекает от меня вредоносные каналы по которым
идет магический негатив на меня со стороны моих кровных
родственников, работая без магического и физического вреда для них"

То что родственники у меня не колдуют это 100%, этим пунктом хочу предотвратить атаки на меня через родню, и чтоб Мая на них порч не накидала.
Кстати, по диагностики, если будут кидать в меня негатив через родню, то этот негатив в них на долго не задержится, даже если я отсеку каналы передачи этого негатива.
.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.02.2020

Мая сделает то, что Вы просите. Можете также оговорить мягко разрушать негатив идущий от таких-то родственников такибез вреда для них. И защищать Вас от откатов по крови и от негатива по крови.  Но вышеуказанным оговором Вы, кроме прочего, ещё даете по сути возможность кровникам работать против Вас. Поэтому добавление разрушения негатива обязательно. Я к чему- никогда не знаешь кто друг, а кто враг, это показывает только время.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 27.02.2020

Уважаемые практики, прошу вашей помощи! Очень нужна защита на участок с домом, кто то из соседей очень старается нам испортить жизнь, на участке и на доме негатив, сняла со всего добра защиты, но диагностика говорит что подделывают регулярно, а мне еще чистить и чистить, у нас тут и порталы, и сущи и покойники и подкладов тьма! По диагностике подошла защита Мезон, но как я поняла она тоже с живностью, а если я буду чистить дом и участок от не прошенных гостей, мне защита по голове не настучит, и еще у нас ребенок маленький, и так на него вся эта жуть влияет, а я защитой еще гостей добавлю, не сведут ли они его сума толпой? И да, можно ли эту защиту оговорить чтоб она подчищала от не прошенных гостей? И оговор к ней подойдет от стальных дверей! Заранее благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.02.2020

Мезон защита без сущностей. Можете ставить её , а можете Викинг -он тоже защищает и разгоняет вредящих гостей.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 27.02.2020

(27.02.2020, 17:07)Токио Писал(а): Мезон защита без сущностей. Можете ставить её , а можете Викинг -он тоже защищает и разгоняет вредящих гостей.

Токио, благодарю вас, Викинг не подошёл к сожалению!
Если не сложно, подскажите какой оговор подойдет к защите Мезон, и можно ли в оговор включить пункт, что защита с территории разгоняет всех вредящих сущей, мертвых и тому подобных, чтоб облегчить себе работу по чисткам!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.02.2020

Елена, смотрите оговоры в общей теме к защитам с возвратом. И обратите внимание на состав става - чтобы понять как став работает, если не знаете всех знаков. В ставе есть глиф против злых духов, он устраняет с территории (дома) подселы, духов, мёртвых.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 28.02.2020

(27.02.2020, 21:52)Токио Писал(а): Елена, смотрите оговоры в общей теме к защитам с возвратом. И обратите внимание на состав става - чтобы понять как став работает, если не знаете всех знаков. В ставе есть глиф против злых духов, он устраняет с территории (дома) подселы, духов, мёртвых.

Токио, благодарю! Теперь все понятно!


RE: Шахтер-3 (Термоядерный) - Рада - 02.03.2020

Подскажите пожалуйста, может я не нашла, у нас на форуме есть тема где могут помочь трактовать сон? Маме под этим шахтером приснился сон и не могу опять что значит итог сна и как отыгрывается чистка
Заранее благодарю!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - МатаХари - 03.03.2020

Добрый день! Уважаемые практики, защита Мая по диагностике подходила, но после активации произошло что-то странное. Ночью, проснулась как от хлопка (на сколько я понимаю это захлопнулся один из капканов). Еще примерно через час, опять вывело из сна чувство как кто-то приблежается, увидела, не знаю как правильно сказать, лицо, но оно на вид смесь женского лица и мордочки летучей мыщи, кожа вся была графитового цвета. Но как только эта сушьность приблизилась, ее как отбросило от меня. На утро проверила чистки, они все остановились. Защиту диактивировала, чистки заработали. Чистки все Багирки. Может ли это быть связано, что в капкан попался какой-то вражина, чью защиту капканы Мая не смогли пробить, и учитывая что все что чистится выталкивается в капканы, чистки просто заблокировались? И как это можно побороть? Очень уж защита нравиться, да и с вражинами бадаться не очень хочется порчами, хотелось чтобы защита им все их подарки впихнула.
Благодарю заранее за совет!)


RE: Шахтер-3 (Термоядерный) - Елень - 03.03.2020

(02.03.2020, 17:12)Рада Писал(а): Подскажите пожалуйста, может я не нашла, у нас на форуме есть тема где могут помочь трактовать сон? Маме под этим шахтером приснился сон и не могу опять что значит итог сна и как отыгрывается чистка
Заранее благодарю!

https://on-x.in/showthread.php?tid=6380 Здесь


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 03.03.2020

Установка не очень хочется сама по себе уже блокировка работы ставов.
Вы попросту пытаетесь переложить ответственность на других.
Любой практик принимает полностью все свои действия и их последствия.
С такими убеждениями,такого плана защиты не для вас.
Почему вы хотите переложить груз ответственности на других\другие ?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - МатаХари - 03.03.2020

Не очень хочется порчами бороться, потому что за время пока все гадости и пакости мне делали, много в жизни разрушелось. Сначало надо себя любимую дочистить и жизнь восстановить.
Смысл с пулей в сердце шашкой махать?) Для войны нужен холодный рассудок и вылеченые раны)