Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.03.2020

Ребята всем привет, напомните пожалуйста чем из Багиркиных ставов восстанавливаем разрушенные дороги и возможности?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lisssa - 04.03.2020

(03.03.2020, 16:16)МатаХари Писал(а): Добрый день! Уважаемые практики, защита Мая по диагностике подходила, но после активации произошло что-то странное. Ночью, проснулась как от хлопка (на сколько я понимаю это захлопнулся один из капканов). Еще примерно через час, опять вывело из сна чувство как кто-то приблежается, увидела, не знаю как правильно сказать, лицо, но оно на вид смесь женского лица и мордочки летучей мыщи, кожа вся была графитового цвета. Но как только эта сушьность приблизилась, ее как отбросило от меня. На утро проверила чистки, они все остановились. Защиту диактивировала, чистки заработали. Чистки все Багирки. Может ли это быть связано, что в капкан попался какой-то вражина, чью защиту капканы Мая не смогли пробить, и учитывая что все что чистится выталкивается в капканы, чистки просто заблокировались? И как это можно побороть? Очень уж защита нравиться, да и с вражинами бадаться не очень хочется порчами, хотелось чтобы защита им все их подарки впихнула.
Благодарю заранее за совет!)
Всё верно,часто Мая "сигнализирует" хлопком,когда захлопывается её капкан. )) Чистки отлично работают под Маей,просто Вы поспешили Маю деактивировать. Мая пробивает любую защиту врага.Но для этого нужно время.Видимо,в Вашем случае,Мая занялась вражиной в капкане,а Вы её отключили ... Не нужно торопиться,просто Ваши чистки на тот момент подстраивались под работу Маи. Совместной работой Мая с чистками,добили бы вражину.Однако,стОит учитывать и тот факт,что если чистки откровенно вредят Вам,по какой-либо причине,то Мая могла их отключить окончательно,но тогда бы они не запустились вновь после деактивации Маи.
Ещё стОит рассмотреть вариант мороков,которые могут идти на Вас от вражины и её сущей-помощников,которая всеми силами хочет вырваться из капкана Маи. Поэтому Вам могла и показать диагностика,что Мая мешает и её нужно убрать :)
В общем,нужно всегда давать время ставам развернуться на полную силу )) Чистки подстроились бы под Маю,если бы Вы дали им нужное для этого время )) Ну и конечно,работа ставов зависит от Вашего намерения и уверенности в конечном результате.Своими сомнениями,переживаниями и контролем Вы можете не только сбить работу ставов,но и полностью остановить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lisssa - 04.03.2020

(04.03.2020, 09:00)Токио Писал(а): Ребята всем привет, напомните пожалуйста чем из Багиркиных ставов восстанавливаем разрушенные дороги и возможности?

Добрый день,Вы имеете в виду открывать? Просто я не понимаю,как именно восстанавливать ту или иную возможность,которая уже не существует...Может открывать новые возможности,пути,дороги к определённой цели?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.03.2020

Лисса, нет,  не открывать. Открывать нечего, если дороги разрушены. Здоровье восстанавливают Регенератор и ВИ2, способности восстанавливает Велстанд. А вот по дорогам и возможностям Багирочка давала разъяснение на другом форуме, тут тоже проскакивало где-то лет 5 назад. Но не могу найти.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 04.03.2020

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, мега хитрые замки снять не могу, они еще и с наказанием за снятие, порекомендуйте чем снять эти замки и закольцовки! И еще вопрос, если замком является сама сущьность, то нужно снимать именно ее?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.03.2020

Елена, ставьте Взломщик. Отдельно на замки и замки с наказаниями, отдельно на сущей. Всё делать под защитой от откатов и наказаний. Иначе очень невесёлые бывают последствия.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 04.03.2020

(04.03.2020, 09:00)Токио Писал(а): Ребята всем привет, напомните пожалуйста чем из Багиркиных ставов восстанавливаем разрушенные дороги и возможности?

Меня тоже интересует этот вопрос, а также какие ставы подходят для восстановления определенных жизненных сфер? И еще вопрос, начался високосный год, стоит ли давать какие-то особые указания защитам, или же есть какие то специализированные защиты, или же все работает в штатном режиме?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 04.03.2020

(04.03.2020, 13:01)Токио Писал(а): Елена, ставьте Взломщик. Отдельно на замки и замки с наказаниями, отдельно на сущей. Всё делать под защитой от откатов и наказаний. Иначе очень невесёлые бывают последствия.

Токио, моя вас благодарность!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lisssa - 04.03.2020

(04.03.2020, 12:40)Токио Писал(а): Открывать нечего, если дороги разрушены
Ну да,я об этом и говорю.  [Изображение: yes3.gif] Вот если нет уже нужных дорог/возможностей,то их не откроешь и не восстановишь....поэтому и предлагаю открывать новые возможности/дороги )) Возможно,я Вас просто не могу понять... Здоровье,согласна, восстановить можно,так как оно всё же есть(даже в самом худшем варианте),раз человек ещё дышит. Способности тоже можно,если человек ими обладает....а вот как восстановить то,чего нет?...тем более,если речь идёт о возможностях и перспективах....самой интересно,послушаю,может кто подскажет... [Изображение: scratch_one-s_head.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Леший - 04.03.2020

(04.03.2020, 12:40)Токио Писал(а): А вот по дорогам и возможностям Багирочка давала разъяснение на другом форуме, тут тоже проскакивало где-то лет 5 назад. Но не могу найти.
 
Токио, я где то помню встречал.
Дословно не помню, но там принцип примерно следующий. Создается нужный канал, и напитывается энергией. Ну и плюс там "удачное совпадение" "абсолютная победа" и добавляются другие ставы способствующие тому чтоб добиться цели.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Елень - 04.03.2020

(04.03.2020, 09:00)Токио Писал(а): Ребята всем привет, напомните пожалуйста чем из Багиркиных ставов восстанавливаем разрушенные дороги и возможности?

Я на это дело Opener ставила. Шикарно отработал. Может и Вам поможет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.03.2020

Насколько  я помню, там было о том, что отобранное нужно почистить и вернуть, разрушенное почистить и восстановить. В общем, кто найдет у себя эту инфу- поделитесь пожалуйста!

Леший,а канал/дороги создаются чем? Порчи на разрушение самые опасные, потому что потом по сути остается энергетический вакуум. Не порченное что-то, а отсутствие этого элемента или сферы в жизни.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.03.2020

Ребят, если кто в курсе ещё по такому вопросу -недавно поднимался ув.Альционой, что долги так же как и крадники (особенно давние долги) откачивают финансы. Если есть существующий давний долг и отсечь канал этого долга, то как потом взыскивать с должника? Силы сами выстраивают каналы для взыскания или не нужно их рубить до взыскания по типу чисток с возвратом, когда сначала возвращаем негатив врагу, а потом отсекаем каналы?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Леший - 05.03.2020

(05.03.2020, 08:49)Токио Писал(а): Насколько  я помню, там было о том, что отобранное нужно почистить и вернуть, разрушенное почистить и восстановить. В общем, кто найдет у себя эту инфу- поделитесь пожалуйста!

Леший,а канал/дороги создаются чем?

Токио, давайте сначала разберемся что такое путь-дорога. В моем понимании это Канал+открытые возможности и способности в этой сфере, ну Успех и Удачу еще можно плюсануть до полного блеска )).
Нет канала-дороги, но в каждой открытой дороге есть свой канал.
Каналы создаются и открываются Открывалкой или Опенером.

Цитата Багирки: - Чистка очень хорошо открывает дороги на всех уровнях и во всех сферах.
Можно использовать для открытия того, что нужно, к примеру, если нужно открыть дорогу к сердцу кого-либо, если нухно открыть дороги для трудоустройства, для поездки куда-либо или переезда вообще, для продажи недвижимости, когда закрыты дороги потециальным покупателям, тавим став на недвижимость и оговариваем на чистку дорог для покупателей, для сдачи экзаменов, для различных удачных сделок. Вобщем все, что связано с какими-либо блоками и преградами. https://on-x.in/showthread.php?tid=7543

ну а дальше нужно напитать канал энергией , обложить другими ставами на успех удачу привлечение чего нужно и тд и тп. А когда движняк начнется по этой новой дороге, нужно уже своими действиями укреплять ее.
Вот по сути есть же схема по трудоустройству - это и есть создание новой дороги.
(05.03.2020, 08:49)Токио Писал(а): Порчи на разрушение самые опасные, потому что потом по сути остается энергетический вакуум. Не порченное что-то, а отсутствие этого элемента или сферы в жизни.
Вакуума не существует, Вы же пользуетесь Регенератором, вот он и заполняет место вакума положительной энергией, чтоб туда обратно всякую бяку порченную не засасало.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Леший - 05.03.2020

(05.03.2020, 11:55)Токио Писал(а): Ребят, если кто в курсе ещё по такому вопросу -недавно поднимался ув.Альционой, что долги так же как и крадники (особенно давние долги) откачивают финансы. Если есть существующий давний долг и отсечь канал этого долга, то как потом взыскивать с должника? Силы сами выстраивают каналы для взыскания или не нужно их рубить до взыскания по типу чисток с возвратом, когда сначала возвращаем негатив врагу, а потом отсекаем каналы?

Долг финансовый?  
Если Да, то взыскать его можно либо напрямую с должника, либо крадниками (можно их конечно называть и чистками и защитами с отъемом благ [Изображение: acute.gif] ), Либо другим магическим воздействием на сознание и событейку должника (но это по сути порчи на внушение мыслей и перекрытие дорог (в подсознание помещается навязчивая мысль,что дела наладятся когда чел вернет долг)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 05.03.2020

  • Комплексом ставов выстраивать и новые денежные каналы (регенератор, лечебные ставы УУ МАГНИТ ВУ) ЛЕЙКа чистка и защита каналов) восстанавливать любым восстанавливающим ставом по диагностике +Викинг на защиту чтобы пресекал любые откачки благ и пресекал любые остановки денежных потоков постоянно направляя поток денег и благ. ОТКРЫВАЛКУ И ОУПЕНЕР НА РАСЧИТКУ ДК НА ПОСТРОЕНИЕ НОВЫХ ДК М СНЯТИЯ БЛОКОВ НА ФИНАНСЫ И ДАЛЕЕ, ЧТОБЫ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ МОИХ МАТ БЛАГ И ФИНАНСОВ ПОТОМ СРАЗУ СТАВИТЬ ПРИТЯЖЕНИЕ+СОВПАДЕНИЕ+ву+АП НА РЕГЕНЕРАЦИЮ ОЩИЩЕННЫХ ДК, УКРЕПЛЕНИЕ НОВЫХ ДК И ПРИТЯЖЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ МАТ БЛАГ И ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ КО МНЕ ЛЮБЫМИ БЛАГОПРИЯТНЫМИ И УДОБНЫМИ ДЛЯ МЕНЯ ПУТЯМИ.
  • ВЗЛОМЩИК НА УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ БЛОКОВ НА КАНАЛАХ … +ОУПЕНЕР И ОГОВОРИТЬ что по окончании работы став защиает от возврата и от восстановления блоков и потом ставы на удачу абсол победу,совпадение.
  • ОТКРЫВАЕТ МНЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ, СОЗДАЕТ МНЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ .. И .. ВУ создает и выстраивает новые денежные каналы и каналы притока денег. Совпадение создает новые события и возможности. Притяжение притягивает новые возможности
__________

Здравствуйте, Токио! На новогодних праздниках перечитывала Багирочкины обсуждения, и сохранила для себя вот эти рекомендации. Я использовала не только для денежных каналов и благ, но и для открытия и создания возможностей, Результаты есть)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.03.2020

Диана, спасибо огромное! То есть по сути все восстанавливающие ставы можно оговаривать на восстановление. И Велстанд в том числе значит. Спасибо Вам! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 05.03.2020

(05.03.2020, 21:29)Токио Писал(а): Диана, спасибо огромное! То есть по сути все восстанавливающие ставы можно оговаривать на восстановление. И Велстанд в том числе значит. Спасибо Вам! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Рада была помочь! Удачи вам!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Леший - 07.03.2020

Подскажите, У Багирки есть какой нибудь став для чистки предметов могущества?
Если конкретней, то нужно почистить рунический набор. Есть очень большие подозрения на левые подключки. Набор активировался по всем правилам, с подношениями и призывом Одина при активации, ну  и конечно сами руны прокрашены кровью. То есть руны в наборе как и положено изначально были с сущьками.
Но стал замечать приличный отток энергии. Засыпал руны солью и замотал в фольгу - отток прекратился.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 07.03.2020

Леший, Взломщик хорошо любые вещи чистит, а также Сыщик (ужно активировать став, полодить его в воду и мыть этой водой, став потом высушить и сжечь).