Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.08.2016

Всем привет! Вот это дискуссия, и правда, все мои мысли, нас тут не просто так собрали! У меня вопрос, вчера на перекрестке в пробке собрались с трех направлений скорые, пожарные и милиция, и я в маршрутке, может это значить, что процесс чисток пошел? И еще ломаю вражинку, сделавшую мне крадники по всем направлениям, чувствует себя бодречком пока, но на днях ей стукнули машину на парковке и лопнул бампер, виновник смылся, могу я надеяться, что ее замок на крадники лопнул? Или это совпадение? А у другой топливный насос забарахлил, только я подумала, что она подключилась к моей трубе и через насос качает, и нужно насос ей сломать и тут новость, что она заглохла. Сделала диагностику става на разрушение крадников от нее , выпало гебо-отал- иса, что это может значить, договор на охрану крадника?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 11:12)Тория Писал(а):
(25.08.2016, 04:31)Арта Писал(а):
(24.08.2016, 22:51)Тория Писал(а):  
Благодарю, Тория! Такое ощущение, что не сбинарило. Моя сестра и правда намного слабее меня. Мне кажется, что моя силища собирается за счет рода, но мои близкие почему то слабеют. Я не знаю как это изменить, но очень хочется. Может это конечно из за этих паганок, так как всем моим досталось от них. Мне совершенно некогда работать, денег уже ни копейки, а надо их всех вытащить из этого дерьма. От магии отказаться не получается, поэтому надо искать другой выход.

Смотрите,  что еще увиделось  =   Когда-то вашей  семье,  а может и не только  семье  грозила большая опасность и   выйти из этого  можно было только так - отдать вам всю силу рода.    Вы стали "монстром"  а всех остальных не стало.  Зато  младшие  остались и продолжили род.

Сейчас вам надо  выйти на контакт  с теми силами,  что помогли вам такое сотворить и  сказать,  что сейчас вам такое не надо.

Во первых  сейчас у вас уже много помощников (мы,  например),  и  вам не нужна  ВСЯ   сила рода.    Вам нужна только их любовь и их поддержка.   И сейчас нет такой цели,  что бы вы могли принять такую жертву.
Идите  к  Древу  Рода  и Вызывайте Хранителей Рода.       Копайте...
По своему гороскопу я должна очистить свой род. А война с паганкой у нас идет из за МЧ, с которым мы в прошлой жизни были мужем и женой, и он сделал много для меня хорошего. А теперь из за нее мы уже полгода втретиться не можем, постоянно перекрывают. Я не знаю когда родом заниматься, если приходится все время вытаскивать себя из дерьма. Но из за того, что я такой стала, никто в роду не должен был страдать, наоборот, они должны быть все здоровы!!! Здесь что то не так. Не пойму откуда еще ветер дует. Может действительно уничтожить паганку, потом простить, отпустить и заниматься спокойно своим родом? Она конкретно мне мешает, прям под ногами путается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

(25.08.2016, 11:30)Лана_80 Писал(а): Всем привет! Вот это дискуссия, и правда, все мои мысли, нас тут не просто так собрали! У меня вопрос, вчера на перекрестке в пробке собрались с трех направлений скорые, пожарные и милиция, и я в маршрутке, может это значить, что процесс чисток пошел? И еще ломаю вражинку, сделавшую мне крадники по всем направлениям, чувствует себя бодречком пока, но на днях ей стукнули машину на парковке и лопнул бампер, виновник смылся, могу я надеяться, что ее замок на крадники лопнул? Или это совпадение? А у другой топливный насос забарахлил, только я подумала, что она подключилась к моей трубе и через насос качает, и нужно насос ей сломать и тут новость, что она заглохла. Сделала диагностику става на разрушение крадников от нее , выпало гебо-отал- иса, что это может значить, договор на охрану крадника?


Знаете  -  все может быть.

Когда с моей паганкой происходит какая -то хрень,  я всегда к ВС  обращаюсь и говорю - "можно  я буду думать,  что это  месть за меня"
Благодарю))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 25.08.2016

Лана, как я вижу: насос- тут все ясно, не качает топливо ей больше, и стоимость у него не маленькая, попала она на большие убытки. Бампер- маловато для замка, вот если бы у нее сигналка полетела и машина перестала закрываться, больше похоже, но тем не менее, траты и неприятности.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 25.08.2016

(25.08.2016, 11:29)Kasatka Писал(а): Блин....не могу найти...:(

Кто писал про ремонт и требования открыть двери незнакомцам с угрозами?

Потеряла в теме...идёт мощное сопротивление со стороны сущей! Ничего не брать, дверь не открывать, даже если дарить и впихивать/угощать чем-либо начнут - НЕ БРАТЬ! Так сущь тока присаживается опять и с большей силой...с 10 раз сложнее будет выгнать!

С ув. Касатка

Это наверное я писала в теме по симптомам чистки [Изображение: blush.gif] . Благодарю за разьяснения! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Вот настораживает только, что муж вышел в общий тамбур, а там соседи двери уже открыли.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.08.2016

(25.08.2016, 11:44)Тория Писал(а):
(25.08.2016, 11:30)Лана_80 Писал(а): Всем привет! Вот это дискуссия, и правда, все мои мысли, нас тут не просто так собрали! У меня вопрос, вчера на перекрестке в пробке собрались с трех направлений скорые, пожарные и милиция, и я в маршрутке, может это значить, что процесс чисток пошел? И еще ломаю вражинку, сделавшую мне крадники по всем направлениям, чувствует себя бодречком пока, но на днях ей стукнули машину на парковке и лопнул бампер, виновник смылся, могу я надеяться, что ее замок на крадники лопнул? Или это совпадение? А у другой топливный насос забарахлил, только я подумала, что она подключилась к моей трубе и через насос качает, и нужно насос ей сломать и тут новость, что она заглохла. Сделала диагностику става на разрушение крадников от нее , выпало гебо-отал- иса, что это может значить, договор на охрану крадника?


Знаете  -  все может быть.

Когда с моей паганкой происходит какая -то хрень,  я всегда к ВС  обращаюсь и говорю - "можно  я буду думать,  что это  месть за меня"
Благодарю))))
Тоже так сделаю)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.08.2016

(25.08.2016, 11:44)Киса54 Писал(а): Лана, как я вижу: насос- тут все ясно, не качает топливо ей больше, и стоимость у него не маленькая, попала она на большие убытки. Бампер- маловато для замка, вот если бы у нее сигналка полетела и машина перестала закрываться, больше похоже, но тем не менее, траты и неприятности.
Тогда буду ждать продолжения.... Или усиливать чистку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.08.2016

(24.08.2016, 22:17)Kalipso Писал(а):
(24.08.2016, 16:20)drakon-2 Писал(а): Девочки а у меня идёт война на выживания. Либо они меня либо... Им копец, так обидно что недавно я узнала что один из моих родственников в этой шайки-лейки. Так что я вынуждена заниматься магией-борьба  только чтобы жить ,уже не до благ.

Как я вас понимаю!))
Но...
Благодаря этой борьбе мы выходим на другой уровень жизни
Хотя и не очень приятно иногда чувствовать себя Ассасином))
Но знаете.. Это полезно. Я ещё 3 года назад была белой и пушистой. Но когда сука вертевшая хвостом перед твоим законным мужем , причём так от скуки , а не от большой любви, берет от страха что ты все узнала делает твой вольт и цепляет тебе некруху повлёкшую смертельные болезни ... Или когда другая дрянь, из зависти делает тебе соборное и кражу судьбы , обрекая тебя на смерть .... Вы знаете, я .....ю! Что с людьми стало??! И я хочу крови!! Много крови! И для этого лично мне нужна магия, чтобы таки да, чистить этот мир .
Полностью согласна!
А с людьми стало имеено то,что они понасмотрелись (коего сейчас много в телевидении), поначитались в интернете и решили - "А нука, я такая умная сейчас буду всемогущей! Сделаю по своему, потому что так хочу." Только они забывают, что они не одни такие умные! Что всегда найдётся тот кто влепит это всё обратно да ещё и катком сверху двадцать раз проедет туда-обратно а потом остановит этот каток прямо сверху (для верности!). И скорее всего это будет именно тот, на ком проходили эти все испытания и подлости. 
Я тоже раньше была белая и пушистая, но озверела в связи с событиями последних лет. Больше никого не жалею, люди добро похоже редко понимают. Опять объявилась ещё одна "подружка". Жаловалась и плакалась какие страшные события произошли у неё, и всё полностью совпадает с моей работой по чистке и постановкой защит. Подвердились очередные подозрения. Просто девочка училась в магической школе, и.........ну проводила на мне тренировки. Которые совсем не понравились моим защитам, даже при условии что они были поставлены спустя практически год.
Ох девочки, не пойму, я как полигон для тренировок. Они чеканулись все что-ли? Больше видимо не на ком тренироваться, не на кого крадники лепить, не кому порчи на смерть и болезни делать, и прочее по списку. Сидела вчера в раздумьях, каких ещё новостей услышу, уже и не знаю. Но лупят защиты очень жесткого, обычно на повал сразу в гроб кладут.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 25.08.2016

Скорпио, Вы извините, Ваш вопрос остался без внимания пока, лично у меня с трактовкой снов не очень, дай Бог со своими бы разобраться ))) возможно, девочки еще подтянутся, помогут Вам)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

(25.08.2016, 12:10)Киса54 Писал(а): Скорпио, Вы извините, Ваш вопрос остался без внимания пока, лично у меня с трактовкой снов не очень, дай Бог со своими бы разобраться ))) возможно, девочки еще подтянутся, помогут Вам)))

Аналогично,   у нас где-то есть тема трактовки снов,  может туда обратиться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 25.08.2016

Девочки, начиталась я ваших постов о знаках и сама начала обращать внимание, только что ревет за окном какой-то пацан, не дите уже, но и не взрослый. Орет благим матом : " Ну пожалуйстааа...!!!"
Мне тут сон на днях снился, как приперся знакомый и бухенький. И чего-то хотел от какой-то моей подруги( в жизни такой нет) я его выпроводила, он правда насыпал мне куриное мясо в мультиварку к каше, но ушел, злой и пьяный.
Это он обратно просится?))) или моему поганцу уже невмоготу свое дерьмо кушать?))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

Девочки, а к чему чешутся глаза, то правый, то левый по очереди?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 12:51)Selestia Писал(а):
(25.08.2016, 12:46)Арта Писал(а): Девочки, а к чему чешутся глаза, то правый, то левый по очереди?

У меня к слезам обычно, но могут и мороки так проявляться.
Селестия, а как у вас проявлялся мертвяк на анахате? У меня ощущение, как будто в груди шар, хочется его выдохнуть, иногда появляется кашель, иногда боли в сердце. Это оно?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 11:29)scorpio1111 Писал(а): Доброго времени всем присутствующим!
Давно читаю вас, решилась вот написать сюда свой сон.
Сон приснился после активации Става Сыщик.
Снилось, что с маленьким сыном и племянником купаюсь в море, море неспокойное, штормит. В какой то момент теряю из вида племянника, понимаю, что он утонул в воде. Однако никаких мер не принимаю, возвращаюсь в номер со своим сыном и занимаюсь обычными делами. Укладываю сына спать. И тут меня торкает, как я могла так поступить? Почему не вызвала спасателей, почему не бросилась спасать его самостоятельно.
Горе застилает мне глаза, как я скажу его родителям о произошедшем!
Падаю на колени, начинаю молиться и требовать у Всевышнего сохранить жизнь мальчику и вернуть его. Я в ярости, обвиняю Аллаха в случившемся. И требую, требую....
И вижу, что племянник лежит в постели, подхожу, начинаю разговаривать с ним, но это как бы он и не он, обман зрения, мираж. Отхожу от него.
Тут открывается дверь и заходит промокший насквозь племянник, обнимаю его, беру на руки. Аллах сотворил Чудо для меня.
Спрашиваю, что произошло.
Отвечает, что долго колошматило в море, но он смог выбраться. Просит прощения, обещает все рассказать, как поспит, но просит пока ответить на один вопрос. К сожалению вопроса не услышала, проснулась в холодном поту.

Уважаемые, помогите понять к чему этот сон? Сыщик ставила в основном на поиск и уничтожение негатива в личной жизни.

Благодарю!

Скорпио! Хорошо что решились написать. Правда (не в этой теме Мы сны толкуем). В след раз обратите внимание на название темы. Тема снов есть так же в списке.

Что касается сна...
Море, шторм вы в воде + двое - сильный морок + непрогляд, рассорка (потеряли,забыли сына) вас морочат, воздействия на анахату (молитвы,эмоции,обвинения,прошения)
Добавте Взломщик от ув. Багирочки и снимайте сначало мороки и закольцовки уж патом цельтесь на саму порчу.

С ув.Касатка


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 25.08.2016

Левый глаз - к слезам, правый - на милого смотреть) Работает


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:01)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 12:51)Selestia Писал(а):
(25.08.2016, 12:46)Арта Писал(а): Девочки, а к чему чешутся глаза, то правый, то левый по очереди?

У меня к слезам обычно, но могут и мороки так проявляться.
Селестия, а как у вас проявлялся мертвяк на анахате? У меня ощущение, как будто в груди шар, хочется его выдохнуть, иногда появляется кашель, иногда боли в сердце. Это оно?

Артюш, боли в сердце это -оно
А так же неприятное покалывание как удар лёгкий током (нервы сводит) и ощущение движения с зади на спине - тоже оно.
Кашель, гной, затрудненное дыхание, кровотечения тикающея боль до судорог - сопротивление на Вишудхе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

USIROV моя семья была вся полигоном, дочка даже говорила "такое ощущение что они взяли черномагическую книгу и смотрят чего ещё  не налепили ".Да в самом деле защит у меня не было кроме Х. Э и креста, доверяешь людям и не знаешь  что за сволочи рядом живут прикидываясь овцами безобидными. А в нашем городе специалистов нет, были сильные бабушки и те по умерли  не передав силу. Единственно нашла когда случилась беда эта, он лечит энергией Христа и специальными молитвами, 3месяца он семью нашу чистил, они всё  поснимали и защиты и чистки, только деньги на ветер. Вернулась к рунам и чистки во сне показали что он снял только малую часть порчи, сейчас черепашим шагом убывает. Когда иду в магазин и вижу как обрывки каналов летят и как нитки и как шнурки. Раньше слышала только сущей по звуку(полёт), один раз слышала демона как он рычал когда ловушка затягивала его, а с этой порчей слышу при чистках все ритуалы  . У кого нибудь было такое?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - April - 25.08.2016

Мороки и привязки для показывания образов цепляют снизу у внутреннего уголка глаза, если чешется - как раз в этот момент цепляют. Не надо чесать. или почешите другое место.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 11:46)elizaveta Писал(а):
(25.08.2016, 11:29)Kasatka Писал(а): Блин....не могу найти...:(

Кто писал про ремонт и требования открыть двери незнакомцам с угрозами?

Потеряла в теме...идёт мощное сопротивление со стороны сущей! Ничего не брать, дверь не открывать, даже если дарить и впихивать/угощать чем-либо начнут - НЕ БРАТЬ! Так сущь тока присаживается опять и с большей силой...с 10 раз сложнее будет выгнать!

С ув. Касатка

Это наверное я писала в теме по симптомам чистки [Изображение: blush.gif] . Благодарю за разьяснения! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Вот настораживает только, что муж вышел в общий тамбур, а там соседи двери уже открыли.

Ну соседи, это - не вы сами открыли)
Сущи хитрые твари, будут за свою кормушку нещадно бороться и мысли путать и слабости усиливать ваши.
Если мужа чистите то и его касается все выше сказанное.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 25.08.2016

(24.08.2016, 12:19)Kalipso Писал(а):
(24.08.2016, 09:43)Tokyo Писал(а): Девочки, а я вот подспудно понимаю, что работать не хочу, мне былов  кайф заниматься собственным делом и у меня своя фирма есть + остатки от тех проектов, руины, но всё же их можно поднять при желании.. Может на насиловать ситуацию с трудоустроством, а ставы именно на подъем бизнеса поставить? Подскажите как тогда оговаривать -чистить дороги к сделкам и клиентам?
Токио я вам рабочий комплекс скину вечерком.

Было бы здорово [Изображение: give_rose.gif]