Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Леший - 08.03.2020

(07.03.2020, 22:34)Токио Писал(а): Леший, Взломщик хорошо любые вещи чистит, а также Сыщик (ужно активировать став, полодить его в воду и мыть этой водой, став потом высушить и сжечь).

А на фото рунического набора, или просто став положить на набор можно? Мои руны нельзя мыть, они потом потрескаются

Токио, и еще такой вопрос, как образовываются фантомы и каким ставом их уничтожить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 08.03.2020

Леший, распечатайте взломщик побольше и положите на него руны. Про фантомы не подскажу как точно образовываются. Из того что видела- визуальный энергетической слепок с человека делается практиком. То есть как бы снимается копия образа и эта копия образа - фантом (они же- энергетические проекции). Уничтожаются любыми ставами на разрушение.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 11.03.2020

Уважаемые практики и мастера, подскажите пожалуйста! Как чистить других людей, получается я как оператор все равно чувствую все прелести чистки которые ставлю на другого человека, я имею ввиду как себя обезопасить от этих симптомов? Или запускать все ставы с призывом богов?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 12.03.2020

(11.03.2020, 19:34)Elena Писал(а): Уважаемые практики и мастера, подскажите пожалуйста! Как чистить других людей, получается я как оператор все равно чувствую все прелести чистки которые ставлю на другого человека, я имею ввиду как себя обезопасить от этих симптомов? Или запускать все ставы с призывом богов?

Если чистите кровников и Вас захватывает- это нормально. А с чужими -странно, дыханием активируете ставы или своей кровью? Вообще для действий на других лучше призывать богов, чтобы действие шло с их поддержкой и на силе стихий. На своей собственной силе тяжело всё тащить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 12.03.2020

Токио, доброго дня, стала чистить подруг, на них как на елках навешано, поставила ставы на снятие замков и закольцовок, активировала стихией огня, и на следующий день меня начало подколбашивать, на одной девочке став должен справиться в первые сутки, у меня сердце болело жуть как, пока не сожгла став, который отработал, хотя в оговоре было что став после выполнения задачи полностью прекращает свою работу, на второй девочке став должен сегодня закончить работу, сегодня мне гораздо легче чем вчера! И да, я всегда ставы активирую стихиями, кровью только свои личные защиты, а дыханием только трех рунки на восстановление и энергию, которые рисую на своем плече) к богам обращаюсь очень редко, это мой минус!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 12.03.2020

Елена, а это не у Вас была история с одновременной постановкой Маи подругам и себе?
Вообще это не моё дело, конечно, но я предпочитаю сначала со своей жизнью разобраться, потом семье и близким кровникам и только потом уже вспоминаю о подругах. На подругах банально могут быть защиты, в том чистле от Ваших действий. И получать от них Вы будете по самое не балуйся, а они сидеть и смотреть с попкорном. Я бы тратила свои силы на себя. Даже заработок не стоит иной раз того чтобы лезть в чужие магические проблемы. А совет один- себе защиты и опыт нарабатывайте, потом к подругам вернётесь. Иначе можно наперехватывать всякого якого и икаться будет больно и долго.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 12.03.2020

(12.03.2020, 14:50)Токио Писал(а): Елена, а это не у Вас была история с одновременной постановкой Маи подругам и себе?
Вообще это не моё дело, конечно, но я предпочитаю сначала со своей жизнью разобраться, потом семье и близким кровникам и только потом уже вспоминаю о подругах. На подругах банально могут быть защиты, в том чистле от Ваших действий. И получать от них Вы будете по самое не балуйся, а они сидеть и смотреть с попкорном. Я бы тратила свои силы на себя. Даже заработок не стоит иной раз того чтобы лезть в чужие магические проблемы. А совет один- себе защиты и опыт нарабатывайте, потом к подругам вернётесь. Иначе можно наперехватывать всякого якого и икаться будет больно и долго.

Токио, нет, я подругам защиты не ставила, под защитами я и моя семья! Вы меня с кем то спутали! Я диагностикой все проверила, нет ни наказаний ни чего то еще!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 15.03.2020

(11.03.2020, 19:34)Elena Писал(а): Уважаемые практики и мастера, подскажите пожалуйста! Как чистить других людей, получается я как оператор все равно чувствую все прелести чистки которые ставлю на другого человека, я имею ввиду как себя обезопасить от этих симптомов? Или запускать все ставы с призывом богов?

Плюс к тому, что Вам перечислила Токио, это может быть и наказание за снятие чужих работ, которые Вы пытаетесь счистить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 19.03.2020

Доброго времени!
Практики, подскажите, пожалуйста, про различие терминов.
Замок и Печать - это одно и тоже?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 20.03.2020

(19.03.2020, 23:27)Ромашка77 Писал(а): Доброго времени!
Практики, подскажите, пожалуйста, про различие терминов.
Замок и Печать - это одно и тоже?

Это разные вещи, но в тоже время печать может играть роль замка. Печать может быть подписью гласящей "не влезай - убьёт" например. Каждый решит сам, стоит лезть в работу с определённой печатью, или нет. В печати сила практика, это личная подпись, и в то же время ей можно запирать свою работу от снятия. Не знаю на сколько понятно, но примерно так. Подробнее рассказывать не буду.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 22.03.2020

Уважаемые, подскажите пожалуйста, хочу поставить морок на свою рабочую комнату, в которой провожу ритуалы! Могу ли я это сделать на фото комнаты? Чтоб не ставить отдельно на работы, на конверты для ставов, на скатерти? Оговорив, что полностью скрывается все что происходит и хранится в данном помещении?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.03.2020

(22.03.2020, 19:42)Elena Писал(а): Уважаемые, подскажите пожалуйста, хочу поставить морок на свою рабочую комнату, в которой провожу ритуалы! Могу ли я это сделать на фото комнаты? Чтоб не ставить отдельно на работы, на конверты для ставов, на скатерти? Оговорив, что полностью скрывается все что происходит и хранится в данном помещении?

Можете на фото комнаты, можете на листочек и повесить его в комнате типо картины, на обои тоже можно и даже на штукатурку. Как-то ставила став на продажу недвижимости знакомому -рисовала прямо на штукатурке ключом, активация огнем, а остановка - водой. После продажи пришла и смыла губкой.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 23.03.2020

Уважаемые подскажите, поставила себе став освобождение и ви2, ноги и руки выкручивает так что не возможно уснуть, ноги понятно, дороги открывает, а руки почему выкручивает не пойму! Спросила как ставы работают, все отлично, согласно оговору!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.03.2020

(23.03.2020, 15:04)Elena Писал(а): Уважаемые подскажите, поставила себе став освобождение и ви2, ноги и руки выкручивает так что не возможно уснуть, ноги понятно, дороги открывает, а руки почему выкручивает не пойму! Спросила как ставы работают, все отлично, согласно оговору!

Руки выкручивает при закрытиях возможностей, талантов (например рукодельных или на маг деятельность), при закрытии каналов, при закрытии на получение чего-либо (в том числе денег), ещё при снятии перекладов негатива, поднятых самим с деньгами или чем-то с земли, касании вредящих подкладов, и  перехватах негатива с других при чистках. Вариантов много- смотрите по диагностике.

Можно просто оговорить чистку чтобы чистила негатив, который проявляется непритяным ощущением в руках.

Елена, спасибо в темах говорятся нажатием плюсиков к репутации, я удаляю благодарности, чтобы не замусоривались темы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 23.03.2020

Поняла, буду проверять диагностикой!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - tsdival - 23.03.2020

(22.03.2020, 20:18)Токио Писал(а):
(22.03.2020, 19:42)Elena Писал(а): Уважаемые, подскажите пожалуйста, хочу поставить морок на свою рабочую комнату, в которой провожу ритуалы! Могу ли я это сделать на фото комнаты? Чтоб не ставить отдельно на работы, на конверты для ставов, на скатерти? Оговорив, что полностью скрывается все что происходит и хранится в данном помещении?

Можете на фото комнаты, можете на листочек и повесить его в комнате типо картины, на обои тоже можно и даже на штукатурку. Как-то ставила став на продажу недвижимости знакомому -рисовала прямо на штукатурке ключом, активация огнем, а остановка - водой. После продажи пришла и смыла губкой.
Уважаемая Токио,подскажите пожалуйста ,а для чего морок при продаже? срочно нужно продать машину,не знаю как подступиться,можно ли поставить ставы типа Абсолютная победа?если не сложно,посоветуйте пожалуйста)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vyacheslav Cepesh - 23.03.2020

Здравствуйте, может кто подскажет ритуалы таро на предсказания будущего положения семейного благополучия?

Заранее спасибо огромное Blush


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.03.2020

(23.03.2020, 20:29)Vyacheslav Cepesh Писал(а): Здравствуйте, может кто подскажет ритуалы таро на предсказания будущего положения семейного благополучия?

Заранее спасибо огромное [Изображение: blush.gif]

Вячеслав, убедительная просьба не использовать крупный жирный шрифт, в  том числе в подписи. Этот шрифт и цвет могут использовать только администраторы и модераторы. Размер и цвет подписи был отредактирован.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.03.2020

(23.03.2020, 19:03)tsdival Писал(а): Уважаемая Токио,подскажите пожалуйста ,а для чего морок при продаже? срочно нужно продать машину,не знаю как подступиться,можно ли поставить ставы типа Абсолютная победа?если не сложно,посоветуйте пожалуйста)

Я тогда ставила что-то типо солнышка и каупалоки. Поищите в сети каупалоки. А вообще надо почистить сам объект, почистить дорогу к объекту покупателям, дорогу покупателям к Вам. Для самой сделки или Совпадение+УУ+Притяжение +АП (на себя с привязкой кровью для быстрой продажи и получения денег) + Жесть от Пантеры или Оупенер (на  расчистку дорог клиентов к себе) - не на себя, а в пространство и без привязок.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 25.03.2020

Ребят, кто может знает что-то оп поводу энергетического червя? Откуда берётся, как проявляется при паразитировании на человеке.