Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 20.04.2020

(20.04.2020, 13:50)Токио Писал(а): Диана, я когда себя Ш-Ансуз чистила, то у меня сильнейшие боли были и у родителей, их тоже подчищал.

Да, есть такое, несмотря на защиты на родовых каналах. У нас с мамой на чистках даже сюжеты снов были похожие, одни и те же люди снились. Папа не знал что я его чищу, поэтому подробных жалоб от него не слышала))) Шахтеры очень хорошо снимают все и показывают, главное четко задачи ставить и не бояться передержать, в моих случаях ставам всегда требовалось немного больше времени для работы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 21.04.2020

Уважаемые практики и мастера, как можно оборвать все каналы мои с бывшим мужем и каналы ребенка с отцом? Он никогда не интересовался ребенком, ребенок уже вырос 18 лет, а папаша так скажем с сущами и всяким говницом!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.04.2020

Елена, Томогафк или Освобождение. Хорошо рубят кровные каналы и отсекают идущий по ним негатив.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 25.05.2020

Ребята, привет! Может кто использовал став Трансформация для изменения отношений между людьми? Порчи вычещены, но остались негативные эмоции и воспоминания, которые осложняют общение внутри семьи. Их надо как-то трансформировать в позитив. Или может кто в подобной ситуации что-то другое применял?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - volk36 - 25.05.2020

Токио,доброго времени суток вам. Став Трансформация,это который? Плюс тут не совсем понятно,вы с семьёй проблемы решать хотите или с отдельными людьми?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 26.05.2020

(25.05.2020, 12:53)Токио Писал(а): Ребята, привет! Может кто использовал став Трансформация для изменения отношений между людьми? Порчи вычещены, но остались негативные эмоции и воспоминания, которые осложняют общение внутри семьи. Их надо как-то трансформировать в позитив. Или может кто в подобной ситуации что-то другое применял?

Здравствуйте, Токио! Посмотрите "Морковка" у Хайникмун, чистка отношений. Только нужна детальная диагностика, какие последствия даст чистка и к чему приведёт. Реально помогает убрать все обиды, претензии и неприятные воспоминания. Но в моем случае, став привел к осознанию что мне без этого человека лучше, чем с ним. Автор упоминала об этом, что став помогает принять верное решение. Может быть и Багиркины ставы с оговором убрать весь псих. и эмоциональный негатив, мешающий общению подойдут.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lisssa - 26.05.2020

(25.05.2020, 12:53)Токио Писал(а): Может кто использовал став Трансформация для изменения
Добрый день )) Я не добилась успеха от ставов с подобным направлением ни в сфере здоровья,ни в межличностных отношениях.Зато хорошо получается негатив трансформировать в позитивную энергию.Тут да,энергии становится много,прямо подъём жизненных сил.Но опять-таки,мною замечено,что возникают неприятные ситуации и  другие моменты там, где вроде бы должно быть всё хорошо.Как-будто создаются неприятности,которые потом и трансформируются в необходимую энергию...В общем,для себя я решила пока обходить стороной всё,что связано с трансформацией.Видимо,я ещё "не доросла" до таких эксперементов  [Изображение: smile.gif] Но,повторюсь,это мой опыт и у Вас может всё сработать как нужно Вам.
(25.05.2020, 12:53)Токио Писал(а): Или может кто в подобной ситуации что-то другое применял?
Года два назад,в подобной ситуации, я применяла став Женское счастье + Гармонизация отношений в семье автора Svetlana86 и ,одновременно,Багирочкины Счастье и Гармония.Но применяла уже после чисткок.Забыла добавить,что с обидами и воспоминаниями хорошо справляется Анастасья или ЭШТ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.05.2020

Волк, девочки, спасибо за ответы! Волк, у нас в семье была масса рассорок и порч на ненависть (в том числе родовые). Как результат сейчас - при малейших спорах в семье припоминаются старые обиды. С психологической точки зрения это якори, которые держат негативные эмоции. Память чистить -опасная затея, вот подумала что надо бы как-то воспоминания приглушить или трансформировать. Морковку и Анастасью посмотрю, Счастье и Гармония как-то всё в ключе романтических отношений рассматривала, надо будет ещё раз пересмотреть, спасибо! Ветер Перемен наверное тоже на эмоции может подойти, я его пробовала в другой ситуации - как транквилизатор действует. Я пробовала став Изменение на трансформацию болезни в здоровье- подвижки были существенные. Писала в соответствующей теме. Всем спасибо большое! Одно голова, как говорится, хорошо, а 4 лучше [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - volk36 - 27.05.2020

Токио, доброго времени суток вам. Попробуйте став СПиМ в нужном вам ключе запустить,он как раз на разрушения стереотипов мышления,ну и плюс что то на подавление воспоминаний,типо Ластика, Забыть все, Забудь, Стереть из памяти,но вот эти ставы и им подобные строго по диагностике,в общем нужно смотреть,что они вам дадут в итоге.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - volk36 - 27.05.2020

Токио,я сам в этом направлении не работал,но от людей знаю,что у них получалась эти проблемы решать. Причем они для себя это делали,ну там семейные и родовые войны, ругань с тёщей там,брат с сестрой, муж и жена ну и т.д. в общем))))


RE: Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне - Хлоя - 31.05.2020

Скажите,а еслиобращаешься к ВС, то куда и какие дары нести? Защиту на должность какую ставить? к примеру...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 31.05.2020

Вам наверно лучше сначала или ставить на личной силе и стихиях, если срочно. Или почитать материалы о Богах традиции, наработки связи с ними, выбрать кто вам придется по душе и только тогда пробовать ( а не с бухты барахты что то просить сделать для вас)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - volk36 - 01.06.2020

(31.05.2020, 20:03)Хлоя Писал(а): Скажите,а еслиобращаешься к ВС, то куда и какие дары нести? Защиту на должность какую ставить? к примеру...

Доброго времени суток вам. Да не тут всё проще) Если конец вашего оговора звучит типо -я активирую данный.... , силой .....(дыхание, стихии) и силой высших сил-, то в конце просто поднимаете руки со ставом вверх и пропевате мантру Ом и всё) А вот если вы обратились к кому то из богов,то там уже дары нужны. А вот ,что такое - защита на должность-,я так и не понял если честно)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - doktor zio - 04.06.2020

Здравствуйте! Вчера с утра поставила Магнит, сегодня проснулась с аллергией. Высыпания в основном на локтях и кистях. Из нового в жизни только этот став, да и человек я не аллергичный. Диагностика сказала, что идет жесткое и целенаправленное воздействие на энергетику. Кто-нибудь с таким сталкивался?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 05.06.2020

Добрый день.
У Багирки есть став-запускатель и став, дающий энергию другим ставом . Что-то никак не найду. Киньте, пожалуйста ссылку, кто знает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lisssa - 05.06.2020

(05.06.2020, 09:36)Лютик Писал(а): Добрый день.
У Багирки есть став-запускатель и став, дающий энергию другим ставом . Что-то никак не найду. Киньте, пожалуйста ссылку, кто знает.

У Багирки есть "Генератор энергии",дающий энергию ставам https://on-x.in/showthread.php?tid=6933 .А "Запускатор" ищите у Лейки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 05.06.2020

Подскажите пожалуйста, ЭМ-1 с драугами или первый вариант без них?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 08.06.2020

Всем привет! Девчата, ребята, кто знает порчи через иголки и рот? Мне только одна на ум приходит- порча через язык с иголками.

Рада, обе ЭМ с драугами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 08.06.2020

(08.06.2020, 12:02)Токио Писал(а): Всем привет! Девчата, ребята, кто знает порчи через иголки и рот? Мне только одна на ум приходит- порча через язык с иголками.

Рада, обе ЭМ с драугами.

Привет! Я не знаю порч, но видела рты зашитые нитками


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ionkira - 12.06.2020

Очень понравилось описание защиты [Изображение: heart.gif]
Я только учусь и пока не готова такую защиту ставить. Может быть есть мастер, кто возьмется мне ее поставить? [Изображение: blush.gif] 
Прошу прощения если вопрос не в тему.