Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - moon ray - 12.06.2020

Добрый день, ув. Практики ткните носом пожалуйста если я не нашла, а у нас есть))) Интересует став Багирки Русалочка, если есть такой конечно, видела его на других ресурсах, но доверия к ним нет, а у нас не нашла.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 12.06.2020

(12.06.2020, 18:17)moon ray Писал(а): Добрый день, ув. Практики ткните носом пожалуйста если я не нашла, а у нас есть))) Интересует став Багирки Русалочка, если есть такой конечно, видела его на других ресурсах, но доверия к ним нет, а у нас не нашла.

Русалочка находится в закрытом разделе. Попробуйте Сеточку для этой же цели - разрушить избыточный вес в количестве стольки-то килограмм за счет разрушения подкожного жира в области живота, спины, задней поверхности обеих бедёр и тд. Работает без кетоза, мягко и гармонично, продукты распада жировых клеток выводит с мочой и фекалиями. Вместе с Сеточкой ещё можно ставить ВИ2 на отсечение причин лишнего веса и исцеление. Такое сочетание очень хорошо убирает и целлюлит. НО если вес- причина порч или переклада - то вес вернется, надо параллельно чиститься ещё.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 12.06.2020

А можно нескромный вопрос? По какому принципу допуск в закрытый раздел? Я думала закрытые разделы где обучение происходит. ну просто чтоб понимать.. А то вроде вес это не порча. Поэтому не понятно по какому принципу разрешение туда заглядывать (в ЗР)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 13.06.2020

(12.06.2020, 21:25)Рада Писал(а): А можно нескромный вопрос? По какому принципу допуск в закрытый раздел? Я думала закрытые разделы где обучение происходит. ну просто чтоб понимать.. А то вроде вес это не порча. Поэтому не понятно по какому принципу разрешение туда заглядывать (в ЗР)

Доступы в закрытый раздел дают сами авторы ставов, там также могут быть не только ставы, но и болталки, теориетические материалы и так далее. Даже модераторы и советники видят только те закрытые разделы, куда им дали доступ владельцы разделов. А если не дали- то тоже не видим.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 13.06.2020

Понятно, спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 17.06.2020

Доброго времени!
Может вопрос уже обсуждался и не раз, но спрошу: "став работает на энергии врага..." ...
Каким образом став будет работать на энергии врага? Враг же согласия не давал. А мы разве можем так распоряжаться его энергией?
Засомневалась.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 21.06.2020

Всем доброго времени! 
Уже долгое время слышу в голове фразу "ненавижу тебя". Чищена- перечищена, защиты стоят от всех подселенцев, признаки снятия бесов и мертвяков знаю по своему опыту. Так же как и признаки подселения... А вот эта фраза часто всплывает в голове, когда занимаюсь какими- нибудь бытовыми делами, сама собой. Не понимаю что это и откуда. Может кто-нибудь подскажет, в какую сторону копать этот симптом? Я склонна думать, что это какая-то программа ненависти, только вот не пойму- или эта программа внедрена в подсознание, или сторонняя летает так и фразой этой крутится? Чем это все снести можно, подскажите пожалуйста.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - doktor zio - 22.06.2020

Здравствуйте. Что за симптом у вас не знаю, но попробуйте поставить Кеназ+Перт на раскрытие скрытого. Кеназ высвечивает нужную вам информацию, Перт ее улавливает и в понятном для вас виде передает вам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 22.06.2020

(22.06.2020, 07:35)doktor zio Писал(а): Здравствуйте. Что за симптом у вас не знаю, но попробуйте поставить Кеназ+Перт на раскрытие скрытого. Кеназ высвечивает нужную вам информацию, Перт ее улавливает и в понятном для вас виде передает вам.

Благодарю вас за совет! Буду делать))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Marina Gorbachova - 25.06.2020

(22.06.2020, 07:35)doktor zio Писал(а): Здравствуйте. Что за симптом у вас не знаю, но попробуйте поставить Кеназ+Перт на раскрытие скрытого. Кеназ высвечивает нужную вам информацию, Перт ее улавливает и в понятном для вас виде передает вам.

Спасибо вам за совет , мне тоже пригодится этот метод😊🙏


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Marina Gorbachova - 25.06.2020

Ребята , подскажите пожалуйста работу от ув.Багирки для чистки дома квартиры , знаю что чистить помещение нужно непременно быть там , по другому не получится , спасибо заранее


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 25.06.2020

Подскажите плиз кто знает такой момент- с сущами астральными и дэировскими алгоритм такой же как с обычными?  рушим дог. привязки, проги- все это можно убрать взломщиком или сыщиком? кто то с таким сталкивался или понимая процесс создания может подсказать? по идее тоже энергия и должна уничтожиться?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 25.06.2020

(25.06.2020, 04:38)Marina Gorbachova Писал(а): Ребята , подскажите пожалуйста работу от ув.Багирки для чистки дома квартиры , знаю что чистить помещение нужно непременно быть там , по другому не получится , спасибо заранее

Здравствуйте! Посмотрите Шахтер-Кат, в центр става вписываете Одал и активируете. Он хорошо чистит, можно делать не только по каждому ставу на комнату, но и просто на распечатанном плане жилья.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - thegodoftheanubis - 25.06.2020

Добрый вечер, Уважаемые практики, кто что может посоветовать, как можно почистить, форумы, социальные страницы, электронные почты и т.д. все то, что находится в виртуальной среде, какие есть ставы? Буду благодарен за направление.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 26.06.2020

(25.06.2020, 23:25)thegodoftheanubis Писал(а): Добрый вечер, Уважаемые практики, кто что может посоветовать, как можно почистить, форумы, социальные страницы, электронные почты и т.д. все то, что находится в виртуальной среде, какие есть ставы? Буду благодарен за направление.

Добрый день! Как и любую область не имеющую физического носителя на который  можно поставить став. т.е Вы чистку ставите на бумажном носителе но мысленно раскручиваете ее на нужной Вам области. Можно сделать скан форума или соц страницы, так легче сосредоточиться и "посадить" чистку


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Альциона - 29.06.2020

(08.06.2020, 12:02)Токио Писал(а): Всем привет! Девчата, ребята, кто знает порчи через иголки и рот? Мне только одна на ум приходит- порча через язык с иголками.

Рада, обе ЭМ с драугами.

доброго времени Токио!)не совсем поимаю что вы имеете ввиду-через рот?)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Marina Gorbachova - 29.06.2020

(25.06.2020, 20:07)Diana_888 Писал(а):
(25.06.2020, 04:38)Marina Gorbachova Писал(а): Ребята , подскажите пожалуйста работу от ув.Багирки для чистки дома квартиры , знаю что чистить помещение нужно непременно быть там , по другому не получится , спасибо заранее

Здравствуйте! Посмотрите Шахтер-Кат, в центр става вписываете Одал и активируете. Он хорошо чистит, можно делать не только по каждому ставу на комнату, но и просто на распечатанном плане жилья.

Спасибо , посмотрю обязательно , просто ищу такую работу которую можно именно по фото дома сделать находясь в другой стране , смотрела Ромашка 1 тоже очень хорошие отзывы , по диагностике мне подошла Ромашка ,главное чтобы получилось дистанционно,а то как то читала мнение практиков писали что издалека нельзя почиститить , мол у дома нет живого поля , вообщем буду пробовать отпишусь , так как жизненно важно , спасибо вам за помощь


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - thegodoftheanubis - 29.06.2020

Уважаемые практики, на каких условиях можно получить доступ к закрытому разделу? (напишите мне в директ)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.06.2020

(29.06.2020, 19:02)thegodoftheanubis Писал(а): Уважаемые практики, на каких условиях можно получить доступ к закрытому разделу? (напишите мне в директ)

Доступы в закрытые разделы дают только сами авторы этих разделов. Критерии  - личностная симпатия, давность пребывания на форуме и давность общения с автором раздела.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - thegodoftheanubis - 06.07.2020

Добрый день, ув.практики,
кто что может посоветовать и какой став от ув.Багирки или схему в корректировки судьбы восстановить на истинную которая была дана от ВС, планет и богов, во время рождения?
По диагностики показало нужно корректировать судьбу.
делали два человека: с начало забирали потом корректировали  - один человек для себя, второй корректировал и забирал и зачищал и маскировал, как делают все злые люди. Как я понимаю делали через зеркальный отвод с всеми прикрасами с помощью рун и закрепляли стихиями. Кто сталкивался по опыту? буду рад любому совету

по проделаной работе, сделал чистку, каналов, чакр, денег, здоровья, энергии, способностей и т.д., поставил защиты от багирки "Мая" класса пантеон, и на недвижимость, машины и домашних животных, забронировал семью и близких и себя поностью, т.к. идет негатив рунический каждую минуту.