Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:05)JohnEinar Писал(а): Левый глаз - к слезам, правый - на милого смотреть) Работает
У меня левый всегда к радости был, но сейчас по моему тут не в приметах дело, думаю что то снимается, мороки может, а может мне глаза отводили...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:28)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 13:05)JohnEinar Писал(а): Левый глаз - к слезам, правый - на милого смотреть) Работает
У меня левый всегда к радости был, но сейчас по моему тут не в приметах дело, думаю что то снимается, мороки может, а может мне глаза отводили...

Скорее всего программа - чтоб не смотрели и не понимали ничего. Одним словом это тоже сороки но зрение, чтоб не смотрели не просматривали!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:12)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 13:01)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 12:51)Selestia Писал(а):
(25.08.2016, 12:46)Арта Писал(а): Девочки, а к чему чешутся глаза, то правый, то левый по очереди?

У меня к слезам обычно, но могут и мороки так проявляться.
Селестия, а как у вас проявлялся мертвяк на анахате? У меня ощущение, как будто в груди шар, хочется его выдохнуть, иногда появляется кашель, иногда боли в сердце. Это оно?

Артюш, боли в сердце это -оно
А так же неприятное покалывание как удар лёгкий током (нервы сводит) и ощущение движения с зади на спине - тоже оно.
Кашель, гной, затрудненное дыхание, кровотечения тикающея боль до судорог - сопротивление на Вишудхе.

На спине движений нет, а вот по бедрам и ногам постоянно. Но было ощущение раньше присутствия на всем теле. Когда чистки ставила, вишудха огнем горела и горло внутри прям жгло. Сейчас мне стало легче говорить, а раньше каждый оговор с трудом давался, сильно напрягалась чтобы что то сказать и голос пропадал. На анахате это ощущение не постоянно, в основном когда спать ложусь. Может так что то выдирается из меня?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:15)drakon-2 Писал(а): USIROV моя семья была вся полигоном, дочка даже говорила "такое ощущение что они взяли черномагическую книгу и смотрят чего ещё  не налепили ".Да в самом деле защит у меня не было кроме Х. Э и креста, доверяешь людям и не знаешь  что за сволочи рядом живут прикидываясь овцами безобидными. А в нашем городе специалистов нет, были сильные бабушки и те по умерли  не передав силу. Единственно нашла когда случилась беда эта, он лечит энергией Христа и специальными молитвами, 3месяца он семью нашу чистил, они всё  поснимали и защиты и чистки, только деньги на ветер. Вернулась к рунам и чистки во сне показали что он снял только малую часть порчи, сейчас черепашим шагом убывает. Когда иду в магазин и вижу как обрывки каналов летят и как нитки и как шнурки. Раньше слышала только сущей по звуку(полёт), один раз слышала демона как он рычал когда ловушка затягивала его, а с этой порчей слышу при чистках все ритуалы  . У кого нибудь было такое?

Вот и у меня вся семья полигон, и даже больше. Кого-то не успела защитить, потеряла. Обращаться не к кому, да и не хочется, как-то чревато это выходит потом. А снимать ещё ой как много, хоть и черепашьими шагами, но я не сдамся.Плохо только что почистить не дают, тяжелее во много раз когда постоянно работают и лепят. Я уже думала может мне кажется это и я уже зациклилась.......но как показывают последние события, нет! Не кажется! Все хотят внесни посильную лепту в нашу жизнь, а точнее в её уничтожение, самое страшное что это всё банальная зависть людская. Не даёт покоя людям когда у кого-то что-то немножечко лучше в жизни. Надо лешить, отобрать и ещё убить желательно и сидеть довольными своим дерьмом упиваться. Простите девочки за слова такие.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:33)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 13:12)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 13:01)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 12:51)Selestia Писал(а):
(25.08.2016, 12:46)Арта Писал(а): Девочки, а к чему чешутся глаза, то правый, то левый по очереди?

У меня к слезам обычно, но могут и мороки так проявляться.
Селестия, а как у вас проявлялся мертвяк на анахате? У меня ощущение, как будто в груди шар, хочется его выдохнуть, иногда появляется кашель, иногда боли в сердце. Это оно?

Артюш, боли в сердце это -оно
А так же неприятное покалывание как удар лёгкий током (нервы сводит) и ощущение движения с зади на спине - тоже оно.
Кашель, гной, затрудненное дыхание, кровотечения тикающея боль до судорог - сопротивление на Вишудхе.

На спине движений нет, а вот по бедрам и ногам постоянно. Но было ощущение раньше присутствия на всем теле. Когда чистки ставила, вишудха огнем горела и горло внутри прям жгло. Сейчас мне стало легче говорить, а раньше каждый оговор с трудом давался, сильно напрягалась чтобы что то сказать и голос пропадал. На анахате это ощущение не постоянно, в основном когда спать ложусь. Может так что то выдирается из меня?

Щас в личку напишу


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:16)April Писал(а): Мороки и привязки для показывания образов цепляют снизу у внутреннего уголка глаза, если чешется - как раз в этот момент цепляют. Не надо чесать. или почешите другое место.
А можно подробнее про показ образцов? Что это за показ и каких образцов?
Совсем недавно у меня от нижнего века жировик отвалился, который торчал там много лет, а на его месте начинал расти новый, но сейчас и его нет.
Кстати жировик был как раз в уголке глаза.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 25.08.2016

Про вишудху
В прошлом году чистила, говорить почти не могла, слова в предложения не связывались.
Чистка работала больше месяца и всё это время в горле стоял ком, причем болезненный, как перед тем, когда хочется очень горько расплакаться.
Это была тяжелая чистка


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

Ой девчёнки  я  не одна такая. У меня под  левой грудью как будто тряпка  свисает, а на спине труба. Вчера вечером эта труба потихоньку отходила и свисла с боку от груди. Скажите если сильно брови чешутся?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 25.08.2016

Девочки, здравствуйте! Была в отъезде. Соскучилась по нашему форуму. Буду читать.
В отъезде, к сожалению, ничего хорошего не происходило. Буду очень признательна за ваши мнения!
 
После снятия последней чистки моим мастером вернулись старые симптомы: межреберная невралгия, боль в груди, сильное жжение там же, тревожность. Мастер на вопросы ответить не смог. В итоге хорошая альтернативная диагностика обнаружила кладбище, отвороты и рассорки (видимо, отворачивали от моего юноши), пласт которых оживился под влияние неправильно подобранной чистки.  В эти дни была у него. В квартире всё еще полно подкладов на ту же сферу чувств. Происходило следующее (та же картина уже была в начале года до начала чисток). Паническое состояние, ощущение горячки, температура у меня, непонятная бессонница у нас двоих, коммуникация тоже нарушилась. Всё это может быть следствием оживившейся дряни на мне?
 
И может ли быть так, что из-за воздействий нам в принципе плохо в обществе друг друга? У меня эта бессонница при нём наблюдалась очень долго (если исходить из того, что вредить начали сразу с момента нашего знакмства). Только когда пошли работы по очищению, я начала себя нормально чувствовать, мы наконец-то наладили общий язык. Для меня это было чудом! Даже не представляла, что мы можем так легко понимать друг друга. А сейчас как откат назад. Стараюсь не паниковать.  
 
Есть еще подозрение, что пытались рвать эмоциональные привязки, так как отмена (я иногда прибегаю к ней, когда ничего под рукой нет) этого действия принесла временное облегчение. Горячка прошла, одну ночь всё ж спали, на утро мы уже более или менее нормально контактировали по сравнению с минувшими днями.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:20)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 11:46)elizaveta Писал(а):
(25.08.2016, 11:29)Kasatka Писал(а):  
Это наверное я писала в теме по симптомам чистки [Изображение: blush.gif] . Благодарю за разьяснения! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Вот настораживает только, что муж вышел в общий тамбур, а там соседи двери уже открыли.

Ну соседи, это - не вы сами открыли)
Сущи хитрые твари, будут за свою кормушку нещадно бороться и мысли путать и слабости усиливать ваши.
Если мужа чистите то и его касается все выше сказанное.

Всей семьей чистимся... Мужу сегодня снился сон. О каких-то преступлениях, которые совершались где-то далеко и в другое время, а у нас они повторялись и шло расследование какое-то. Закончилось все тем, что откуда-то вылез, или нашли сами демона, который заявил, что он "Дьявол". Муж сказал, что сон был жуткий, вспоминать не хочет, и подробностей расказывать не стал.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:53)drakon-2 Писал(а): Ой девчёнки  я  не одна такая. У меня под  левой грудью как будто тряпка  свисает, а на спине труба. Вчера вечером эта труба потихоньку отходила и свисла с боку от груди. Скажите если сильно брови чешутся?
Брови связаны с нашей защитой. У меня одно время брови выпадали, думала совсем ничего не останется. А сейчас обратно отросли, как защит на себя наставила да чиститься начала. И тоже чесались.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:54)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, здравствуйте! Была в отъезде. Соскучилась по нашему форуму. Буду читать.
В отъезде, к сожалению, ничего хорошего не происходило. Буду очень признательна за ваши мнения!
 
После снятия последней чистки моим мастером вернулись старые симптомы: межреберная невралгия, боль в груди, сильное жжение там же, тревожность. Мастер на вопросы ответить не смог. В итоге хорошая альтернативная диагностика обнаружила кладбище, отвороты и рассорки (видимо, отворачивали от моего юноши), пласт которых оживился под влияние неправильно подобранной чистки.  В эти дни была у него. В квартире всё еще полно подкладов на ту же сферу чувств. Происходило следующее (та же картина уже была в начале года до начала чисток). Паническое состояние, ощущение горячки, температура у меня, непонятная бессонница у нас двоих, коммуникация тоже нарушилась. Всё это может быть следствием оживившейся дряни на мне?
 
И может ли быть так, что из-за воздействий нам в принципе плохо в обществе друг друга? У меня эта бессонница при нём наблюдалась очень долго (если исходить из того, что вредить начали сразу с момента нашего знакмства). Только когда пошли работы по очищению, я начала себя нормально чувствовать, мы наконец-то наладили общий язык. Для меня это было чудом! Даже не представляла, что мы можем так легко понимать друг друга. А сейчас как откат назад. Стараюсь не паниковать.  
 
Есть еще подозрение, что пытались рвать эмоциональные привязки, так как отмена (я иногда прибегаю к ней, когда ничего под рукой нет) этого действия принесла временное облегчение. Горячка прошла, одну ночь всё ж спали, на утро мы уже более или менее нормально контактировали по сравнению с минувшими днями.
О, у меня такое уже полтора года происходит. Конечно все это может быть. Оно периодами накатывает. Почистил - полегчало. Накидали - снова все рушится. Это как перетягивание каната.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

О Боже, как трудно не чесать глаза!!! Ладно, спину почешу [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.08.2016

Похоже, на форуме присутствуют мои коллеги-враги! пару дней назад мы обсудили чистку от врагов Огоньком, и вот меня же им и выжигают! Снесены мои защиты,


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 25.08.2016

(25.08.2016, 14:23)Лана_80 Писал(а): Похоже, на форуме присутствуют мои коллеги-враги! пару дней назад мы обсудили чистку от врагов Огоньком, и вот меня же им и выжигают! Снесены мои защиты,

Иногда такая же мысль приходит в голову  [Изображение: blush.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

Лана80 Маю никто не снесёт, поставила себе4 МАИ+ 2сугрунира,маю на защиту защит и сверху сугрунир на защиту защит и сижу как в танке. Пусть жгут попыхтят. Враги тоже не дремлют.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.08.2016

(25.08.2016, 14:32)drakon-2 Писал(а): Лана80 Маю никто не снесёт, поставила себе4 МАИ+ 2сугрунира,маю на защиту защит и сверху сугрунир на защиту защит и сижу как в танке. Пусть жгут попыхтят. Враги тоже не дремлют.

Сугрунир от Хавкмун?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 25.08.2016

(25.08.2016, 14:32)drakon-2 Писал(а): Лана80 Маю никто не снесёт, поставила себе4 МАИ+ 2сугрунира,маю на защиту защит и сверху сугрунир на защиту защит и сижу как в танке. Пусть жгут попыхтят. Враги тоже не дремлют.

Моя свекровь Все защиты, в том числе Маю за одни сутки общения с внуком, сразу снесла. Судя по сну с едой. Мая была на мне с ребенком вместе. Теперь все по отдельности стоит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.08.2016

(25.08.2016, 14:23)Лана_80 Писал(а): Похоже, на форуме присутствуют мои коллеги-враги! пару дней назад мы обсудили чистку от врагов Огоньком, и вот меня же им и выжигают! Снесены мои защиты,

Вот это да! А с другой стороны мы не застрахованы от этого. Но это жесть девочки.  [Изображение: shok.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.08.2016

(25.08.2016, 14:32)drakon-2 Писал(а): Лана80 Маю никто не снесёт, поставила себе4 МАИ+ 2сугрунира,маю на защиту защит и сверху сугрунир на защиту защит и сижу как в танке. Пусть жгут попыхтят. Враги тоже не дремлют.

Эти защиты не конфликтуют?