Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

elizaveta я много перепробовала защит и мощней МАИ и сугрунира не нашла. Сына я к свекрови вообще не пускаю и после всего не общаемся. Сделайте диагностику, может вовремя не подновили, правдо я в конверте с защитами и в заднюю часть и спереди на А-4нарисовала 5энергетиков от Багирки и раз в луну подновляю вместе с защитами. Поставьте  ещё  защиту глаз фрейера от негатива по крови и отдельно защиту от опоев и окормов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.08.2016

(25.08.2016, 14:58)drakon-2 Писал(а): elizaveta я много перепробовала защит и мощней МАИ и сугрунира не нашла. Сына я к свекрови вообще не пускаю и после всего не общаемся. Сделайте диагностику, может вовремя не подновили, правдо я в конверте с защитами и в заднюю часть и спереди на А-4нарисовала 5энергетиков от Багирки и раз в луну подновляю вместе с защитами. Поставьте  ещё  защиту глаз фрейера от негатива по крови и отдельно защиту от опоев и окормов.
Попробую


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

usirov нет не конфликтуют, я еще оговариваю чтобы  без помех друг другу. Я даже делаю так-2 формулы распечатываю(допустим МАИ)  на одном листе А4  оговариваю одним оговором, что данные ставы запускаются одновременно  и всё  ,на листок с фото и данными и получается мая в усилинном варианте.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 25.08.2016

(25.08.2016, 12:46)Арта Писал(а): Девочки, а к чему чешутся глаза, то правый, то левый по очереди?

Вот и у меня с глазами проблемы начались уже неделю нде-то...В глазах собирается белая пленка. Очень мешает. Все время вынимаю акуратно((.Наверное мороки


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

Ой... Адресовано elizavete .прошу прощения.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

С этим планшетом вообще с ответами растерялась.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

А уменя давно уже плёнка на левом глазу, через эту плёнку вижу как отваливаются каналы и при чистках подлетают и улетают мертвяки и сущности. Выглядят как чёрная  точка с хвостиком, а мертвяки две чёрные  точки(как глаза) только не в горизонтальном а в вертикальном положении. Повисит повисит перед лицом бахнет закольцовка или ещё  что и улетает


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 25.08.2016

Мороки снимаются девочки. Глаза и показывают


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 15:53)Selestia Писал(а): Арта, мертвяк у меня жжением, боли как будто запихали кол в груды, мороки

Благодарю, Селестия! То что не мертвяк уже хорошо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 25.08.2016

(25.08.2016, 14:23)Лана_80 Писал(а): Похоже, на форуме присутствуют мои коллеги-враги! пару дней назад мы обсудили чистку от врагов Огоньком, и вот меня же им и выжигают! Снесены мои защиты,

Вы не поверите, эта мысль мне ела мозг всю прошлую неделю..на предмет наличия врагов рядом


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.08.2016

(25.08.2016, 14:16)Арта Писал(а): Брови связаны с нашей защитой. У меня одно время брови выпадали, думала совсем ничего не останется. А сейчас обратно отросли, как защит на себя наставила да чиститься начала. И тоже чесались.
 
(25.08.2016, 14:16)Арта Писал(а): Брови связаны с нашей защитой. У меня одно время брови выпадали, думала совсем ничего не останется. А сейчас обратно отросли, как защит на себя наставила да чиститься начала. И тоже чесались.

А у меня на брови пару дней назад прыщик вылез, чесался и болел, а потом на мои защиты напали и сломали.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 25.08.2016

М-да. Присоединяюсь. У меня это скорее параноидальное, но периодически мысли об отслеживаемости информации закрадываются. :(


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 25.08.2016

Девочки, это уже профдеформация по моему)))))
Предлагаю просто не освещать наличие и какие именно защиты и тд. Говорить просто абстрактно. Отзывы оставлять после того, как ставы отработали. Иначе никак


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.08.2016

(25.08.2016, 17:15)Barbarossa Писал(а): Девочки, это уже профдеформация по моему)))))
Предлагаю просто не освещать наличие и какие именно защиты и тд. Говорить просто абстрактно. Отзывы оставлять после того, как ставы отработали. Иначе никак

У меня слов нет, так неприятно становится.  [Изображение: unknw.gif]
Полностью согласна! А если что-то этакое , то лучше в личку писать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 13:54)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, здравствуйте! Была в отъезде. Соскучилась по нашему форуму. Буду читать.
В отъезде, к сожалению, ничего хорошего не происходило. Буду очень признательна за ваши мнения!
 
После снятия последней чистки моим мастером вернулись старые симптомы: межреберная невралгия, боль в груди, сильное жжение там же, тревожность. Мастер на вопросы ответить не смог. В итоге хорошая альтернативная диагностика обнаружила кладбище, отвороты и рассорки (видимо, отворачивали от моего юноши), пласт которых оживился под влияние неправильно подобранной чистки.  В эти дни была у него. В квартире всё еще полно подкладов на ту же сферу чувств. Происходило следующее (та же картина уже была в начале года до начала чисток). Паническое состояние, ощущение горячки, температура у меня, непонятная бессонница у нас двоих, коммуникация тоже нарушилась. Всё это может быть следствием оживившейся дряни на мне?
 
И может ли быть так, что из-за воздействий нам в принципе плохо в обществе друг друга? У меня эта бессонница при нём наблюдалась очень долго (если исходить из того, что вредить начали сразу с момента нашего знакмства). Только когда пошли работы по очищению, я начала себя нормально чувствовать, мы наконец-то наладили общий язык. Для меня это было чудом! Даже не представляла, что мы можем так легко понимать друг друга. А сейчас как откат назад. Стараюсь не паниковать.  
 
Есть еще подозрение, что пытались рвать эмоциональные привязки, так как отмена (я иногда прибегаю к ней, когда ничего под рукой нет) этого действия принесла временное облегчение. Горячка прошла, одну ночь всё ж спали, на утро мы уже более или менее нормально контактировали по сравнению с минувшими днями.

Я вам там в личку ответила)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

Да - тут такое   двоякое положение
Рассказываем - выбалтываем  информацию  -  убираем от туда энергию,
а не рассказать,  вроде как   опытом не поделиться,   а что было  бы если бы с нами не поделились((

Поэтому    надо чуть фильтровать базар


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

Тория я с вами согласна. Сидит сдесь на форуме кто-то гаденький и бьёт  по защитам из подтишка. С пол-часа почувствовала вторжение в моё пространство, но не моих врагов. Эта не паранойя.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

(25.08.2016, 18:25)drakon-2 Писал(а): Тория я с вами согласна. Сидит сдесь на форуме кто-то гаденький и бьёт  по защитам из подтишка. С пол-часа почувствовала вторжение в моё пространство, но не моих врагов. Эта не паранойя.

учится на ком-то надо)))

А с другой стороны -  давайте  подправляйте защиты,  ставьте себе  колдуны или лидеры,  на  то,  чтобы осознать  как  правильно оговаривать защиты

Так что лучше,  что здесь нам кто-то дырки  настучал,  чем в полевых условиях

Так что благодарим  и исправляем)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

Но это же далеко не смешно, тут люди с такими порчами серьёзными  сидят. Так что девочки, наверное надо свои наработки скидывать в личку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

(25.08.2016, 18:45)drakon-2 Писал(а): Но это же далеко не смешно, тут люди с такими порчами серьёзными  сидят. Так что девочки, наверное надо свои наработки скидывать в личку.

А кто говорит,  что смешно

Надо дождаться что по этому поводу Багирка скажет,  она как то сразу видит суть

И  не надо скидывать со счетов тот факт,  что мы своими разговорами о плохом сами друг-друга  долбанули,  Может это наша Мая показывает нам, чего не надо делать.