Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.08.2016

Девочки, все же это кто то тут сидит, стала писать свои наблюдения, и врубился интернет, сообщение пропало. Так вот, давно заметила, что нападали не мои "друзья", а кто то с форума, и как опишу что то подробно, так противовес. Может, кто то так тренируется, и тут же отзывы о работе читает. Только сказала как защиты врагам ломаю, тут же и шарахнули!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

А возможно это диверсанты, которые пытаются насолить Багирке. Делают так чтобы мы засомневались в действенности наших практик и ее ставов. А может есть враги у самого этого форума. Как думаете?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.08.2016

(25.08.2016, 19:18)Арта Писал(а): А возможно это диверсанты, которые пытаются насолить Багирке. Делают так чтобы мы засомневались в действенности наших практик и ее ставов. А может есть враги у самого этого форума. Как думаете?

Всего хватает, и тех, кого отсюда попросили могут гадить тем, кто остался.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 19:21)Лана_80 Писал(а):
(25.08.2016, 19:18)Арта Писал(а): А возможно это диверсанты, которые пытаются насолить Багирке. Делают так чтобы мы засомневались в действенности наших практик и ее ставов. А может есть враги у самого этого форума. Как думаете?

Всего хватает, и тех, кого отсюда попросили могут гадить тем, кто остался.
О них я как то не подумала. Может потому, что не застала их, позже пришла.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 19:21)Лана_80 Писал(а):
(25.08.2016, 19:18)Арта Писал(а): А возможно это диверсанты, которые пытаются насолить Багирке. Делают так чтобы мы засомневались в действенности наших практик и ее ставов. А может есть враги у самого этого форума. Как думаете?

Всего хватает, и тех, кого отсюда попросили могут гадить тем, кто остался.

Вот сижу читаю вас...и мысль в голову пришла " А ведь и правда, кого с другого сайта забанели, или некий недображелатель узнав о том что тут можно нажиться "халявой" заходит при спакойненько под видом - гость. новичек и пасет паляну пока мы тут наработками делимся.
Думаю если слегка видо изменить права посещения форума, то утечки можно будет избежать.
Или ограничить вход к темам по количеству смс-ок.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 25.08.2016

Да, девочки хорошая была бы идея, чтобы доступ в болталку был после 100 сообщений например (типа закрытия), чтобы люди с нулем сообщений не устраивали тут полигон испытаний.
Я тоже думаю, что если что то есть, то от тех, кто тут ничем не делится, а просто читает.
Девочки, никого не хотела обидеть)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

Я вот так же зашла и месяц ничего не писала, а просто читала и въезжала в тему, хотя очень хотелось поговорить. Сама себя останавливала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.08.2016

Ограничение в сообщениях особо не исправит проблему, но возможно частично поможет.
Вот сижу и думаю, а у меня уже день третий сирены орут. Похоже защиты тревогу бьют.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 19:52)Selestia Писал(а): Да, девочки хорошая была бы идея, чтобы доступ в болталку был после 100 сообщений например (типа закрытия), чтобы люди с нулем сообщений не устраивали тут полигон испытаний.
Я тоже думаю, что если что то есть, то от тех, кто тут ничем не делится, а просто читает.
Девочки, никого не хотела обидеть)))

Ахахах! Именно Селестия! ..У нас тут полегон испытаний! Щас Арта еще притащит за собой ядерную установку :Р  И точно Болталка привратится в поле военных тренеровок! [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 25.08.2016

Девочки, а у меня был такой знак: гуляла, как обычно на природе, вдруг мое внимание привлекли громкие птичьи крики, посмотрела на деревья, а там сидело 5 хищных птиц, типа сокола, а один- охотился на поле, а они его вроде как ждали. Никогда не видела столько хищников сразу- это раз, гуляю там всегда. Сразу обратила на это внимание. Очень похоже на охоту. Один- как жертву высматривает. Думала в этот момент, как раз про форум. Даже думала у Багирочки в личке спросить, оч меня эта ситуация насторожила. По времени было, тогда, когда Шелдон спрашивал, что за став у нас в шапке, Багирочка тогда ответила, что мы тут все под охраной, я успокоилась. Решила, что у меня паранойя)) потом опять вспомнила, когда Арта говорила, что на нее группа энергетов нападает.. Опять группа.. Вот как то так.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.08.2016

Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.08.2016

Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:04)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 19:52)Selestia Писал(а): Да, девочки хорошая была бы идея, чтобы доступ в болталку был после 100 сообщений например (типа закрытия), чтобы люди с нулем сообщений не устраивали тут полигон испытаний.
Я тоже думаю, что если что то есть, то от тех, кто тут ничем не делится, а просто читает.
Девочки, никого не хотела обидеть)))

Ахахах! Именно Леся! ..Полегон! Щас Арта еще притащит за собой ядерную установку :Р  И точно Болталка привратится в поле военных тренеровок! [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]
Что то теперь я опасаюсь так просто выкладывать ядерные установки, кто знает в чью сторону они полетят)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 25.08.2016

Да уж.. Как нас всех проверить то, кого можно пускать, а кого- нет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 25.08.2016

Извините заранее, никого не хочу обидеть....
Просто мое мнение...
По поводу тайных поганок которые есть на оникс и вредят его жителям....не исключено что так и есть...но я думаю админы форума это бы заметили и приняли меры соответствующие....
У каждой из нас есть свой негатив...у кого больше у кого меньше у кого бес у кого сущь у кого умерший у кого просто негатив....мы можем это ощущать друг от друга...при общении возникают каналы меж нами и негатив собеседника может фонить и возможно наши защиты реагируют....поэтому неприятные очущения...недавний разговор про поганок в этой теме несколько утяжелил атмосферу так как писали с эмоциями и переживаниями...мне хотелось прставить чистку на ветку после прочтения этих сообщений...давило виски и лоб....
Можно поставить свечу горящую меж собой и монитором и попросить ее сжигать весь негатив идущий к вам от монитора с сайтов при общении....можно дополнительно нанести на основание свечи хагалаз и квеорт или либо то либо другое....такая своеобразная чистка и защита от негатива при общении в сети))
После общения отключите комп/телефон и оборвите отсеките все образовавшиеся каналы меж вами и собеседниками/сайтами...особенно полезно обрывать все каналы перед сном, все которые образовались за весь день меж вами и теми с кем вы пообшались, столкнулись...
Такие маленькие меры предосторожности...

У меня дома всегда свеча горит при общении в сети, часто с Квеортом или Хагалах....иногда прям коптить начинает...обычная парафиновая свеча...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.
Предлагаю для наших наработок создать такой раздел.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:26)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.
Предлагаю для наших наработок создать такой раздел.

И как же проверить кому можно доверять а кому нет?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:25)VNVNata Писал(а): Извините заранее, никого не хочу обидеть....
Просто мое мнение...
По поводу тайных поганок которые есть на оникс и вредят его жителям....не исключено что так и есть...но я думаю админы форума это бы заметили и приняли меры соответствующие....
У каждой из нас есть свой негатив...у кого больше у кого меньше у кого бес у кого сущь у кого умерший у кого просто негатив....мы можем это ощущать друг от друга...при общении возникают каналы меж нами и негатив собеседника может фонить и возможно наши защиты реагируют....поэтому неприятные очущения...недавний разговор про поганок в этой теме несколько утяжелил атмосферу так как писали с эмоциями и переживаниями...мне хотелось прставить чистку на ветку после прочтения этих сообщений...давило виски и лоб....
Можно поставить свечу горящую меж собой и монитором и попросить ее сжигать весь негатив идущий к вам от монитора с сайтов при общении....можно дополнительно нанести на основание свечи хагалаз и квеорт или либо то либо другое....такая своеобразная чистка и защита от негатива при общении в сети))
После общения отключите комп/телефон и оборвите отсеките все образовавшиеся каналы меж вами и собеседниками/сайтами...особенно полезно обрывать все каналы перед сном, все которые образовались за весь день меж вами и теми с кем вы пообшались, столкнулись...
Такие маленькие меры предосторожности...

У меня дома всегда свеча горит при общении в сети, часто с Квеортом или Хагалах....иногда прям коптить начинает...обычная парафиновая свеча...

Солнышко я!?
А такое вполне может быть.Нужно научиться контролировать свои эмоции, особенно людям с сильной энергетикой. А то так можно друг друга истребить и не понять в чем дело. Видимо у всех так накипело, что с открытием болталки полился поток откровений [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:29)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 20:26)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.
Предлагаю для наших наработок создать такой раздел.

И как же проверить кому можно доверять а кому нет?

Этого я не знаю. Пусть Багирочка решит как лучше сделать, или модераторы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:25)VNVNata Писал(а): Извините заранее, никого не хочу обидеть....
Просто мое мнение...
По поводу тайных поганок которые есть на оникс и вредят его жителям....не исключено что так и есть...но я думаю админы форума это бы заметили и приняли меры соответствующие....
У каждой из нас есть свой негатив...у кого больше у кого меньше у кого бес у кого сущь у кого умерший у кого просто негатив....мы можем это ощущать друг от друга...при общении возникают каналы меж нами и негатив собеседника может фонить и возможно наши защиты реагируют....поэтому неприятные очущения...недавний разговор про поганок в этой теме несколько утяжелил атмосферу так как писали с эмоциями и переживаниями...мне хотелось прставить чистку на ветку после прочтения этих сообщений...давило виски и лоб....
Можно поставить свечу горящую меж собой и монитором и попросить ее сжигать весь негатив идущий к вам от монитора с сайтов при общении....можно дополнительно нанести на основание свечи хагалаз и квеорт или либо то либо другое....такая своеобразная чистка и защита от негатива при общении в сети))
После общения отключите комп/телефон и оборвите отсеките все образовавшиеся каналы меж вами и собеседниками/сайтами...особенно полезно обрывать все каналы перед сном, все которые образовались за весь день меж вами и теми с кем вы пообшались, столкнулись...
Такие маленькие меры предосторожности...

У меня дома всегда свеча горит при общении в сети, часто с Квеортом или Хагалах....иногда прям коптить начинает...обычная парафиновая свеча...

Солнышко я!?

согласна,   когда-то еще у меня  нож  в  стакане  с водой стоял перед  компом,  а потом расслабилась и забыла