Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:34)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 20:29)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 20:26)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.
Предлагаю для наших наработок создать такой раздел.

И как же проверить кому можно доверять а кому нет?

Этого я не знаю. Пусть Багирочка решит как лучше сделать, или модераторы.
Согласна, это не нам решать и создавать. Это сложно проверить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

Давайте правдо не надо  пониковать Багирка увидет что и как. У меня лично тоже сложилась впечатление что гадят специально. Обычно если враги то защита слегка свистом предупреждала, а тут конкретный гул пошёл именно после того как я девочкам подсказала свою схему защит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 25.08.2016

Тогда уже получается какая то дискриминация новичков.. За себя могу сказать,что я только встаю на этот путь и порой даже стесняюсь что то спросить у всех, опыта нет как такового, поэтому сначала вникаю,читаю-опять же одному месяца достаточно,другому больше времени понадобится,а третий в первый же день начнет общаться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 25.08.2016

А для кого тогда будут этот опыт и наработки? Для нас самих?
А новенькие хай свои шишки набивают?))
Опять же лично мое мнение ни в обиду остальным...
Заметила что в магии есть взаимообмен энергиями...один из видов взаимообмена когда кому то помогаешь и для тебя также открывается что то новое скрытое от тебя раньше...за собой не раз такое замечала...словно ВС обязывают делиться знанием, опытом с другими...
Как вариант, можно создать группу чат в скайпе и туда никто чужой не зайдет)))

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:43)VNVNata Писал(а): ...словно ВС обязывают делиться знанием, опытом с другими...


Солнышко я!?

Вот, я тоже долгое время форум просто читала, потому как, графика для меня новое направление, ну и в мыслях не было, выходить в открытый доступ, а потом.. Я просто поняла, что я должна поделиться тем, что у меня получилось наработать, ответить тем же, то есть помощь -на помощь ... Потому как, форум мне реально оч сильно помог.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:40)Malina Писал(а): Тогда уже получается какая то дискриминация новичков.. За себя могу сказать,что я только встаю на этот путь и порой даже стесняюсь что то спросить у всех, опыта нет как такового, поэтому сначала вникаю,читаю-опять же одному месяца достаточно,другому больше времени понадобится,а третий в первый же день начнет общаться.

Малинка, не переживайте, все тут начинали с нуля, не тут так на другом форуме через этот барьер проходили.
За себя могу сказать одно, опыт  хватаю в захлеб, ситуация не терпит ждать! И часто спрашиваю и еще раз пере-спрашиваю пока не войдет в голову что нужно.
Это как учиться ходить, чтоб подняться и идти надо по дороге 100 раз упасть!
Согласна на счет "одному месяц, другому бльше..."
п.с. Если что не понятно и не охото афишировать...пишите в личку )


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:43)VNVNata Писал(а): А для кого тогда будут этот опыт и наработки? Для нас самих?
А новенькие хай свои шишки набивают?))
Опять же лично мое мнение ни в обиду остальным...
Заметила что в магии есть взаимообмен энергиями...один из видов взаимообмена когда кому то помогаешь и для тебя также открывается что то новое скрытое от тебя раньше...за собой не раз такое замечала...словно ВС обязывают делиться знанием, опытом с другими...
Как вариант, можно создать группу чат в скайпе и туда никто чужой не зайдет)))

Солнышко я!?

Скайп не люблю, разве что в ВК...но с вами полностью согласна! Опыт должен переходить дальше или от засыхает и черствеет а от этого никому не нужен!
ИМХО, помогать нужно тем - кто сам себе помогает или хотя бы что-то для этого препринимает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

Я думаю,  что тут в открытом доступе информации = читать не перечитать,   Так что новичкам не надо обижаться   в общих вопросах  105 страниц,  а в симптомах  98  -   и  еще  5 страниц тем и это только у Багирки,  а там  еще и общих разделов более чем)

А вот уже непосредственно какие защиты и как мы их  сочетаем - и планы наработок - это уже не должно быть в открытом доступе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 25.08.2016

Предлагаю добавить защитам задачу защищать нас от негатива идущего на нас при виртуальном общении, защищать от возникновения негативных для нас связей и каналов, присосок которые могут образоваться при общении через интернет, виртуальном общении...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

(25.08.2016, 21:03)VNVNata Писал(а): Предлагаю добавить защитам задачу защищать нас от негатива идущего на нас при виртуальном общении, защищать от возникновения негативных для нас связей и каналов, присосок которые могут образоваться при общении через интернет, виртуальном общении...

Солнышко я!?

Предлагаю  это ваше сообщение продублировать  в теме оговоров)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

А на душе то гаденько стало. Девочки, сегодня был очередной сатанинский день, который чреват иллюзиями и всякого рода негативом. Да еще плюс ко всему срединная точка между затмениями, а в такие дни нужно пройти по жизни не поднимая пыли. По ходу нам всем пора сесть в медитацию и успокоить себя и растревоженное пространство.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 25.08.2016

(25.08.2016, 21:10)Тория Писал(а):
(25.08.2016, 21:03)VNVNata Писал(а): Предлагаю добавить защитам задачу защищать нас от негатива идущего на нас при виртуальном общении, защищать от возникновения негативных для нас связей и каналов, присосок которые могут образоваться при общении через интернет, виртуальном общении...

Солнышко я!😎

Предлагаю  это ваше сообщение продублировать  в теме оговоров)

Хорошо))

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 25.08.2016

(25.08.2016, 14:58)drakon-2 Писал(а): elizaveta я много перепробовала защит и мощней МАИ и сугрунира не нашла. Сына я к свекрови вообще не пускаю и после всего не общаемся. Сделайте диагностику, может вовремя не подновили, правдо я в конверте с защитами и в заднюю часть и спереди на А-4нарисовала 5энергетиков от Багирки и раз в луну подновляю вместе с защитами. Поставьте  ещё  защиту глаз фрейера от негатива по крови и отдельно защиту от опоев и окормов.

Куча всего стояло и глаз Фрейера, примерно неделю. Одна лишь Мая стояла на мне вместе с сыном, остальные на каждого по отдельности. Меня прошибить не смогла (только Маю сняла), а вот с ребенка все слетело разом. Во сне на Майю видела только, как сына кормили, а кто не видела. А через пару дней, другие защиты показали, что шпиона подсаживают ко мне. После чего, пришлочь еще кучу нацепить защит и чисток, так свекровь моему мужу, т.е. своему сыну сказала, что я "черная ведьма" и пытаюсь ее убить. Вот!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

И все же  я склонна  согласится   с  VNVNata    потому что у нас у каждого еще есть негатив,  и он боится,  не хочет уходить,   а мы тут  расслабились,   и как мы объединились против негатива,  так и негатив объединялся против нас   -  просто надо чуть правил безопасности


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

Киньте ссылочку на Сургунир,  или напишите как он правильно пишется  - видимо латинскими буквами


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Steel - 25.08.2016

(25.08.2016, 21:35)Тория Писал(а): Киньте ссылочку на Сургунир,  или напишите как он правильно пишется  - видимо латинскими буквами

https://on-x.in/showthread.php?tid=6405 Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)
И приветствую жителей форума!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 25.08.2016

(25.08.2016, 21:35)Тория Писал(а): Киньте ссылочку на Сургунир,  или напишите как он правильно пишется  - видимо латинскими буквами

https://on-x.in/showthread.php?tid=6405


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 21:32)Тория Писал(а): И все же  я склонна  согласится   с  VNVNata    потому что у нас у каждого еще есть негатив,  и он боится,  не хочет уходить,   а мы тут  расслабились,   и как мы объединились против негатива,  так и негатив объединялся против нас   -  просто надо чуть правил безопасности

Это точно! Есть такое выражение - Мы еще не познакомились, а наши демоны уже обо всем договорились между собой! Вот вся эта нечисть против нас всех и выступила. Да уж...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 25.08.2016

(25.08.2016, 20:40)Malina Писал(а): Тогда уже получается какая то дискриминация новичков.. За себя могу сказать,что я только встаю на этот путь и порой даже стесняюсь что то спросить у всех, опыта нет как такового, поэтому сначала вникаю,читаю-опять же одному месяца достаточно,другому больше времени понадобится,а третий в первый же день начнет общаться.
Поддерживаю. Я тоже спрашиваю только в самом крайнем случае, но темы все читаю, чтобы не задавать вопросов. И мне тоже этот форум очень помогает, а если это будет закрытая информация то страшно представить сколько можно сделать ошибок и потерять времени.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

спасибо, девочки,   нашла)))