Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 25.08.2016

(25.08.2016, 19:52)Selestia Писал(а): Да, девочки хорошая была бы идея, чтобы доступ в болталку был после 100 сообщений например (типа закрытия), чтобы люди с нулем сообщений не устраивали тут полигон испытаний.
Я тоже думаю, что если что то есть, то от тех, кто тут ничем не делится, а просто читает.
Девочки, никого не хотела обидеть)))

Не полностью согласна с данной точкой зрения. Зная, что меня десятки людей хоронят, в прямом и переносном смысле, многих из которых я даже в глаза не видела, не имею желания описывать каждый свой шаг, поэтому у меня нет 100 сообщений. Однако, имея информацию достоверную на 100% кто мои враги, я не буду ничего в ответ лепить, иначе чем я буду лучше них. Я читаю, изучаю, учусь и набираюсь опыта.
В свою очередь отмечу, что повсеместно создаются (кстати завсегдатаями участниками нормальных сайтов с огромным количество сообщений) огромное количество сайтов, в которых и выкладывают информацию со всего, где что видели. Так, что должен быть показатель качества, а не количества сообщений.

P.S. Я не отказалась бы от испытания убойной чистки, ибо последние два года у меня не жизнь, а сплошная чистка!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

Ой, девочки, у меня за окном такая ругань, с матами, с посыланием, бабы пьяные ругаются, почти дерутся. Одна уже почти ревет. Что бы это значило? Изгнание бесов?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

(25.08.2016, 22:18)elizaveta Писал(а):
(25.08.2016, 19:52)Selestia Писал(а): Да, девочки хорошая была бы идея, чтобы доступ в болталку был после 100 сообщений например (типа закрытия), чтобы люди с нулем сообщений не устраивали тут полигон испытаний.
Я тоже думаю, что если что то есть, то от тех, кто тут ничем не делится, а просто читает.
Девочки, никого не хотела обидеть)))

Не полностью согласна с данной точкой зрения. Зная, что меня десятки людей хоронят, в прямом и переносном смысле, многих из которых я даже в глаза не видела, не имею желания описывать каждый свой шаг, поэтому у меня нет 100 сообщений. Однако, имея информацию достоверную на 100% кто мои враги, я не буду ничего в ответ лепить, иначе чем я буду лучше них. Я читаю, изучаю, учусь и набираюсь опыта.
В свою очередь отмечу, что повсеместно создаются (кстати завсегдатаями участниками нормальных сайтов с огромным количество сообщений) огромное количество сайтов, в которых и выкладывают информацию со всего, где что видели. Так, что должен быть показатель качества, а не количества сообщений.

P.S. Я не отказалась бы от испытания убойной чистки, ибо последние два года у меня не жизнь, а сплошная чистка!

ну тогда внимательно читайте и найдете  атомную   чистку))))  точнее  схему для атомной чистки


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lima - 25.08.2016

Исходя из зародившейся почвы подозрений,можно предположить, а почему бы "врагом" не может быть и самый болтливый из пользователей? Тогда что ж прийдется высчитывать среднее число сообщений для того чтобы вычеслить порядочных?
А если серьезно. То уважаемая Багирка не раз говорила что ее защиты одаривают сильньйшей порчей тех кто пытается снять ее защиты. И вообщем то предупреждает что ее защиты Не Вскрываются! 
Руководствуюсь принципом, что причину нужно всегда искать в себе. Искать что пропускает негатив ,а что его притягивает.
С уважением!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Steel - 25.08.2016

(25.08.2016, 22:28)Арта Писал(а): Ой, девочки, у меня за окном такая ругань, с матами, с посыланием, бабы пьяные ругаются, почти дерутся. Одна уже почти ревет. Что бы это значило? Изгнание бесов?

Не факт,  что изгнание. Но их активность налицо. Только это необязательно именно вас касается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 25.08.2016

Подскажите пожалуйста, глифовые ставы благовониями активируем? И что при этом говорим? Или это активация энергией стихиии Воздуха? Или после активации, допустим, огнем их потом окуриваем благовониями?

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 23:11)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста, глифовые ставы благовониями активируем? И что при этом говорим? Или это активация энергией стихиии Воздуха? Или после активации, допустим, огнем их потом окуриваем благовониями?

Солнышко я!?

Я так и говорю - активирую став благовонием, но можно и стихией Воздуха. Глифовые не всегда активирую Огнем, они как то к воздуху ближе и к эфиру.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 25.08.2016

(25.08.2016, 23:15)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 23:11)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста, глифовые ставы благовониями активируем? И что при этом говорим? Или это активация энергией стихиии Воздуха? Или после активации, допустим, огнем их потом окуриваем благовониями?

Солнышко я!😎

Я так и говорю - активирую став благовонием, но можно и стихией Воздуха. Глифовые не всегда активирую Огнем, они как то к воздуху ближе и к эфиру.
Арта, то есть и так и так будет правильно?
Спасибочки
А то больше огнем привыкла, а стала запускать глифовые и не могла определиться как правильно озвучить))

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 25.08.2016

Еще хочу спросить, кто наносит на крема шампуни духи гели для душа ставы для красоты и молодости - какие ставы используете? Какие нравятся вам? Подскажите пжл.
Произошла такая вещь...читала когда то что чистки убирают работу ставов на красоту, молодость...у меня на кремах всех стояли ставы на эти цели...в прошлом году осенью ставы отпустила...так как была уверена что они не работают уже и тянут энергию просто с меня...прошло почти год тщательных чисток и...я стала хуже выглядеть((( хочу снова нанести, но те что раньше наносила сейчас не подходят...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 25.08.2016

Девочки, предлагаю жить дружно и не ссориться. Smiles-cvety-305
Багирка или что то придумает, или оставит как есть. В любом случае решать это только ей и никому другому.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 23:23)Selestia Писал(а): Девочки, предлагаю жить дружно и не ссориться. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Багирка или что то придумает, или оставит как есть. В любом случае решать это только ей и никому другому.
Поддерживаю! Надо просто всем успокоиться. Это была провокация темных!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 23:22)VNVNata Писал(а): Еще хочу спросить, кто наносит на крема шампуни духи гели для душа ставы для красоты и молодости - какие ставы используете? Какие нравятся вам? Подскажите пжл.
Произошла такая вещь...читала когда то что чистки убирают работу ставов на красоту, молодость...у меня на кремах всех стояли ставы на эти цели...в прошлом году осенью ставы отпустила...так как была уверена что они не работают уже и тянут энергию просто с меня...прошло почти год тщательных чисток и...я стала хуже выглядеть((( хочу снова нанести, но те что раньше наносила сейчас не подходят...

Солнышко я!?
Я как то еще не добралась до этого. Но думаю можно что то подобрать, выбор то есть. Хотя бы взять став Очарование к примеру. Наверно можно из целительных что то, для восстановления красоты и молодости, а потом может и другие ставы подойдут. Чистки на самом деле вызывают слегка потрепанный вид.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 25.08.2016

Элементарная техника для очищения от негативных каналов образовавшихся за день...Легли спать...закрыли глаза и представьте себя со всеми этими каналами которые тянутся от вас к людям которых вы за день встретили, с кем общались...потом рукой собираете вокруг головы эти каналы и рывком отрываете от себя...можно представить как вы отрезаете их ножницами или ножом...так же в реале можно взять в руки нож или ножницы и делать обрезающие/отсекающие движения вокруг своей головы, чакр...затем взять в руки свечу или представить ее в руке и отжечь остатки концов каналов оставшихся на вас...пепел от них опускается к вашим ногам и уходит в землю для переработки в положительную для нее энергию...


Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 25.08.2016

Девочки, у кого были такие ощущения: звон в ушах и на затылок словно кипяток льют. Что-то в последнюю неделю присутствуют такие симптомы.
Пытаются подключиться?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 25.08.2016

Доброго времени))
Я по ходу что- то пропустила?))
За своими чистками и обрядами сил нет уже к вечеру.
А вы не заметили что мы с других веток по конкретным вопросам совсем ,,съехали,, в Болталку / курилку??))
Я думаю права ВНВНата , тут уже сизый дым коромыслом)) пора подышать на воздух. Да если ещё новички здесь сидят слушают то представьте какой энергетический клубок. Я сама давеча там выступила , да так эмоционально)))
Потом сижу думаю, не иначе вирус))
В карантин всех Biggrin
Хотя наработками на самом деле охота поделиться.
Скучаю. Обнимаю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 26.08.2016

(25.08.2016, 23:40)JohnEinar Писал(а): Девочки, у кого были такие ощущения: звон в ушах и на затылок словно кипяток льют. Что-то в последнюю неделю присутствуют такие симптомы.
Пытаются подключиться?
У меня звон - мороки


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Zkta - 26.08.2016

Привет всем ! Девочки, я новенькая на сайте . Подскажите, пожалуйста, как поставить аваторку. Что-то у меня не получается.....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(25.08.2016, 23:40)JohnEinar Писал(а): Девочки, у кого были такие ощущения: звон в ушах и на затылок словно кипяток льют. Что-то в последнюю неделю присутствуют такие симптомы.
Пытаются подключиться?

Доброго утречка всем!

Эйнар, подключиться - нет. А жжение - это сопротивление, если в сопровождении болевых ощущений как стуков сердца, то это вы наткнулись на блок, замок с охраной. Он вам то и противостоит по договору!
А просмотр и диагностика - мощьный поток энергии давит на мокушку (если стоит защита) в плоть до звонов и гулов в ушах. Которые и сигналят вам "Кто-то ломится!"))

С ув. Касатка


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 06:44)Zkta Писал(а): Привет всем ! Девочки, я новенькая на сайте . Подскажите, пожалуйста, как поставить аваторку. Что-то у меня не получается.....

Добро пожаловать!

Кликаем на свой ник в верху левый угол - в списке выбираем "личные сообщения" - с лева в колонке находим "учётная запись" - сменить аватар .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(25.08.2016, 23:50)Kalipso Писал(а): Доброго времени))
Я по ходу что- то пропустила?))
За своими чистками и обрядами сил нет уже к вечеру.
А вы не заметили что мы с других веток по конкретным вопросам совсем ,,съехали,, в Болталку / курилку??))
Я думаю права ВНВНата , тут уже сизый дым коромыслом)) пора подышать на воздух. Да если ещё новички здесь сидят слушают то представьте какой энергетический клубок. Я сама давеча там выступила , да так эмоционально)))
Потом сижу думаю, не иначе вирус))
В карантин всех Biggrin
Хотя наработками на самом деле охота поделиться.
Скучаю. Обнимаю.

Ага, по сравнению с другими ветками тут обильное столпотворение уже образовалось) И тоже чувствуется "Болталка" уже в "Курилку" превратилась на пике эмоциональных обсуждений в стиле " кто как сигарету держит?", "Кто враг а кто друг"))