Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 26.08.2016

(25.08.2016, 22:29)Тория Писал(а):
(25.08.2016, 22:18)elizaveta Писал(а):
(25.08.2016, 19:52)Selestia Писал(а): Да, девочки хорошая была бы идея, чтобы доступ в болталку был после 100 сообщений например (типа закрытия), чтобы люди с нулем сообщений не устраивали тут полигон испытаний.
Я тоже думаю, что если что то есть, то от тех, кто тут ничем не делится, а просто читает.
Девочки, никого не хотела обидеть)))

Не полностью согласна с данной точкой зрения. Зная, что меня десятки людей хоронят, в прямом и переносном смысле, многих из которых я даже в глаза не видела, не имею желания описывать каждый свой шаг, поэтому у меня нет 100 сообщений. Однако, имея информацию достоверную на 100% кто мои враги, я не буду ничего в ответ лепить, иначе чем я буду лучше них. Я читаю, изучаю, учусь и набираюсь опыта.
В свою очередь отмечу, что повсеместно создаются (кстати завсегдатаями участниками нормальных сайтов с огромным количество сообщений) огромное количество сайтов, в которых и выкладывают информацию со всего, где что видели. Так, что должен быть показатель качества, а не количества сообщений.

P.S. Я не отказалась бы от испытания убойной чистки, ибо последние два года у меня не жизнь, а сплошная чистка!

ну тогда внимательно читайте и найдете  атомную   чистку))))  точнее  схему для атомной чистки
Надеюсь это был добрый юмор, а не сарказм, ибо у одних работают дилетанты, у других - профессионалы, у третьих - природные колдуны и ведьмы, а у кого-то все разом. Поэтому для одних «атомная чистка», а для других просто "капля в море".
Очередной раз убедилась: иногда стоит жевать, а не говорить, чтобы лишнего повода для осуждения и поучения не было, это я естественно про себя.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

Елизавета, зря вы так, я как человек беспристрастный в данной ситуации, не увидела ни юмора ни сарказма, лишь подсказку. В теме схемы для чистки девочки выкладывают убойные комплексы для любого негатива.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 26.08.2016

(26.08.2016, 08:29)Barbarossa Писал(а): Елизавета, зря вы так, я как человек беспристрастный в данной ситуации, не увидела ни юмора ни сарказма, лишь подсказку. В теме схемы для чистки девочки выкладывают убойные комплексы для любого негатива.

Не в обиду. Вы тоже думаете, что я их не применяла?
Я выше писала о том, что если у меня нет 100 сообщений, то это не значит, что я буду кому-то что-то делать, и не отказалась бы в закрытый раздел, если таковой будет. Тем более если там будет, то что в открытом доступе не найдешь, т.е. убойное!
А получила указание на то, что должна внимательно читать темы.  Вот!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 26.08.2016

Девочки, а мне пришла такая мысль, что тут надо отдельно ставить защиту на сети массовой информации(скайп, интернет, телефон) ,мне кажется тут одним добовлением к оговору мало. В самом деле сколько дерьма тянем из интернета, да и порчи умудряются делать через телефон, а скайп так вообще -вот я и берите меня.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 26.08.2016

(25.08.2016, 20:54)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 20:40)Malina Писал(а): Тогда уже получается какая то дискриминация новичков.. За себя могу сказать,что я только встаю на этот путь и порой даже стесняюсь что то спросить у всех, опыта нет как такового, поэтому сначала вникаю,читаю-опять же одному месяца достаточно,другому больше времени понадобится,а третий в первый же день начнет общаться.

Малинка, не переживайте, все тут начинали с нуля, не тут так на другом форуме через этот барьер проходили.
За себя могу сказать одно, опыт  хватаю в захлеб, ситуация не терпит ждать! И часто спрашиваю и еще раз пере-спрашиваю пока не войдет в голову что нужно.
Это как учиться ходить, чтоб подняться и идти надо по дороге 100 раз упасть!
Согласна на счет "одному месяц, другому бльше..."
п.с. Если что не понятно и не охото афишировать...пишите в личку )

Kasatka, благодарствую за поддержку)). Да,это понятно,что все начинали с нуля. Я к тому, что я например, в жизни мало с кем общаюсь,так сказать не подпускаю к себе людей, отсюда у них мнение обо мне,что я какая то странная)). ну,вот я пришла на форум и понятно дело,что я пока въеду в эту колею, пройдет много времени. Но,это так у меня! У других по другому. У вас ситуация не терпит ждать, а у меня ,если я начну подгонять, то все пойдет крахом. Как то так.).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 26.08.2016

Елизавета  сделайте или закажите диагностику, у меня тоже с лёгкостью  слетали защиты, мне Багирка подсказывала, каналы отводов на вас и на сына, затем мой сын был щитом у свекрови и через него сливали мне негатив, затем у себя и у сына смотрите программы обмены и подмены, а так же и каналы тех же программ. А лудше закажите полностью диагностику на себя и сыночка, одним окормом защиты не слетят. Потом всё  будет намного серьёзней. Я вас не пугаю  ,но это мой горький опыт.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

Девочки у которых нет ста сообщений, прекращайте нервничать. Написанное сообщение об закрытом разделе это пока просто сообщение, не думаю, что это вообще выход из положения, ибо что сложного вредителям набрать сто сообщений, если цель стоит добраться до закрытого раздела
Предлагаю просто напросто перестать писать в открытую какая именно защита стоит. Для общей информации это не нужно, потому что всем все подходит индивидуально.
Схему для защит и чисток предлагаю писать безотносительно к себе, просто как вариант для использования. Потому что опять таки, все что подошло одному, не факт что подойдет другому. А чем больше вариантов, то естественно тем больше шансов у народа убрать с себя гадости


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

(26.08.2016, 09:13)drakon-2 Писал(а): Елизавета  сделайте или закажите диагностику, у меня тоже с лёгкостью  слетали защиты, мне Багирка подсказывала, каналы отводов на вас и на сына, затем мой сын был щитом у свекрови и через него сливали мне негатив, затем у себя и у сына смотрите программы обмены и подмены, а так же и каналы тех же программ. А лудше закажите полностью диагностику на себя и сыночка, одним окормом защиты не слетят. Потом всё  будет намного серьёзней. Я вас не пугаю  ,но это мой горький опыт.
Кстати, окормом как раз очень легко слетят. Потому что программа идет напрямую в организм. Точнее, может не слетят, но гадость поселится внутри


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 08:57)Malina Писал(а):
(25.08.2016, 20:54)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 20:40)Malina Писал(а): Тогда уже получается какая то дискриминация новичков.. За себя могу сказать,что я только встаю на этот путь и порой даже стесняюсь что то спросить у всех, опыта нет как такового, поэтому сначала вникаю,читаю-опять же одному месяца достаточно,другому больше времени понадобится,а третий в первый же день начнет общаться.

Малинка, не переживайте, все тут начинали с нуля, не тут так на другом форуме через этот барьер проходили.
За себя могу сказать одно, опыт  хватаю в захлеб, ситуация не терпит ждать! И часто спрашиваю и еще раз пере-спрашиваю пока не войдет в голову что нужно.
Это как учиться ходить, чтоб подняться и идти надо по дороге 100 раз упасть!
Согласна на счет "одному месяц, другому бльше..."
п.с. Если что не понятно и не охото афишировать...пишите в личку )

Kasatka, благодарствую за поддержку)). Да,это понятно,что все начинали с нуля. Я к тому, что я например, в жизни мало с кем общаюсь,так сказать не подпускаю к себе людей, отсюда у них мнение обо мне,что я какая то странная)). ну,вот я пришла на форум и понятно дело,что я пока въеду в эту колею, пройдет много времени. Но,это так у меня! У других по другому. У вас ситуация не терпит ждать, а у меня ,если я начну подгонять, то все пойдет крахом. Как то так.).

"Странная" говорите...? Думаю со мной согласятся девочки мы все тут на 99% из посещаемых форум со странностями). Так что тут странным какраз таки и надо быть!)) Со слов модератора,  - у нас же..." магическое-коммунестическое сообщество",  все друг другу помогаем по опыту кто как может.

п.с. проще всего входить в калею через обрашения своего внимния на симптомы и сны сначало, чтоб самой понять и оценить ситуацию...тогда и вопросы появятся, а так же, ясность, понимание какую информацию искать.

С ув. Касатка


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 26.08.2016

Пора заканчивать эту панику с закрытиями разделов и прочего. Кому надо, и в закрытом разделе достанет. а так можно всего боятся, и дышать страшно, а вдруг микроб? Кроме смеха, мы просили болталку, нам сделали. А с такими разговорами боюсь нам её закроют совсем.  [Изображение: girl_sigh.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 26.08.2016

Девочки давайте  жить дружно, поставим защиты и не будем друг друга бояться, а время покажет. Всё равно пакостник если есть он или сам  уйдёт с форума  новых жертв искать, или уже не полезет. А так своими скандалами себе же и подпортим репутацию. Пусть нас простят модераторы за бунт на корабле.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 26.08.2016

Я как-то вчера была на курсах и пропустила суть. Понимаю, что атака от интернет-мага?
Девочки... впервой что ли... Ходят по форумам, ищут жертв для тренировки, а темы бесплатной диагностики на других форумах.. о чем люди думают. Ну в общем, да, были атаки от посторонних. Как говорит Малышева, это норма.  Нужно быть готовым


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 26.08.2016

(23.08.2016, 20:28)Malina Писал(а): Девочки, здравствуйте! Такая история произошла со мной год назад. Я уснула на спине, начала просыпаться от того, что что то начало входить в мое тело, было жарко,гул стоял, хотела открыть глаза,но побоялась,закрытыми глазами видела,что в комнате светло стало. Когда это что то вошло, ощущение было ,что встало на место. После сразу стало холодно. Что это могло быть такое???? Может кто подскажет?! Пишу сейчас сюда, и лампочка выскочила с потолка натяжного и повисла на проводе...жуть

Если кому вдруг интерно будет.. Посмотрели меня, оказалось ничего плохого-один слой наложился на другой(или один мир на другой), т.е мы(дух наш)  живем еще в других измерениях,вот и произошло слияние двух миров. Этакий толчок,что пора менять все в своей жизни! Если происходит подселение, всякие,сущи,лярвы, то плохо физически человеку становится. Мне не было плохо. Кстати,сегодня мысленно вела диалог с собой,вспоминала..,и лампочка кааак Бахнет в туалете, я раковину мыла, вырубило весь свет в доме. Что то у меня с лампочками в доме происходит..что за знаки? или может из-за чисток такое быть?!или не о том думаю?)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 26.08.2016

Барбаросса я вот хотела у вас спросить насчёт окормов и опоев, это понятно что идёт неготив с сущностью, если стоит мая она не блокирует канал окорма и +ловушка также отлавливает сущность? Значит защиты стояли шатко. Я насколько знаю при установки МАИ она сканирует неготивные каналы и блокирует их, у меня такое было, а если поставить сугрунир вообще супер(она подчищает уже имеющийся неготив) +ловушка. Вот и слетит весь окорм. Тут надо Елизавете смотреть постоянно наработанный либо канал, либо программа на ребёнке.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:08)Malina Писал(а):
(23.08.2016, 20:28)Malina Писал(а): Девочки, здравствуйте! Такая история произошла со мной год назад. Я уснула на спине, начала просыпаться от того, что что то начало входить в мое тело, было жарко,гул стоял, хотела открыть глаза,но побоялась,закрытыми глазами видела,что в комнате светло стало. Когда это что то вошло, ощущение было ,что встало на место. После сразу стало холодно. Что это могло быть такое???? Может кто подскажет?! Пишу сейчас сюда, и лампочка выскочила с потолка натяжного и повисла на проводе...жуть

Если кому вдруг интерно будет.. Посмотрели меня, оказалось ничего плохого-один слой наложился на другой(или один мир на другой), т.е мы(дух наш)  живем еще в других измерениях,вот и произошло слияние двух миров. Этакий толчок,что пора менять все в своей жизни! Если происходит подселение, всякие,сущи,лярвы, то плохо физически человеку становится. Мне не было плохо. Кстати,сегодня мысленно вела диалог с собой,вспоминала..,и лампочка кааак Бахнет в туалете, я раковину мыла, вырубило весь свет в доме. Что то у меня с лампочками в доме происходит..что за знаки? или может из-за чисток такое быть?!или не о том думаю?)

Говорит плохо физически? Да лааадно!))) мне благополучно подселили еще в детстве мертвячину, ни сном ни духом лет 15 меня жрал, гнала в двери...лез в окно и до сих пор воюем за "кто в доме хазяин!" ))
Барахлит электричество - сгустки негатива. Причи масса, от самонегатива, ругани до подселенцев в квартире.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 26.08.2016

(25.08.2016, 23:11)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста, глифовые ставы благовониями активируем? И что при этом говорим? Или это активация энергией стихиии Воздуха? Или после активации, допустим, огнем их потом окуриваем благовониями?

Солнышко я!?


Как  хочется,  я их просто чувствую,  у меня как-то  стояла  программа   по свечами  -   (листик с разными ставами),  а  я себя  духами брызгала,   и  вот реально  я услышала -   И НАМ  И НАМ,    ну я брызгнула на ставы  духами......    Если я не сошла с ума,  то им понравилось))
Палочки купила,  но пока еще не пользовалась  - забыла


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 26.08.2016

Девочки а я беру руны и спрашиваю какой стихией можно активировать формулу, они и показывают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 26.08.2016

Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 26.08.2016

(25.08.2016, 13:28)Арта Писал(а):
(25.08.2016, 13:05)JohnEinar Писал(а): Левый глаз - к слезам, правый - на милого смотреть) Работает
У меня левый всегда к радости был, но сейчас по моему тут не в приметах дело, думаю что то снимается, мороки может, а может мне глаза отводили...

добрый день .у меня глаза сильно чесались ,когда мороки снимались целеноправленно .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 26.08.2016

Мурена посмотрите формулы у хаукмун охотники за привидениями  ,как раз такую дрянь уничтожает.