Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:52)Арта Писал(а):
(26.08.2016, 11:04)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.
Касатка, мафлок или лярву можно оторвать, но нужно сразу заполнять то место, где она была, потому что это не та же лярва возвращается, а присаживается другая, более мощная. Если с ЧМ лярвой разорваны все связи и у нее стерта память о вас, то куда ей возвращаться? Это уже надо от самих паганок отвязываться, чтобы заново не навесили.

Артюш, благодарю! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Дополнели мою мазайку! А то я с этими лярвами в гроб уже скоро сама зайду...=____=
И все таки это тяжкий труд с этими тварями бороться, бывает штормит на эмоции так что ищу чтоб разбить, что бы по пинать или кого обматерить...или реветь начинаю на пустом месте.
Как мне посоветовали на время "сделай вид что умерла"... пока не получается :((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:47)Barbarossa Писал(а): Тория, а как вы налаживали связь с Архангелами? Для работы с ними надо быть в христианской традиции?
Кто как думает, я по снам поняла, что эгрегоры руники и христианства все таки молчаливо соперничают.

Сами по себе Архангелы были всегда, до образования каких либо религий, так что обращайтесь смело. Это помощники Творца и христианство здесь ни при чем.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 12:08)Murena Писал(а):
(26.08.2016, 10:48)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.

Судя по многочисленному опыту от моих знакомых и в личной жизни...если есть хоть один мастер кто руникой снял ЧМ лярву, лично сниму перед ним шляпу и пожму руку!
Касатка, дело в том что мне сказали что я ее сама подцепила от БМ, и там нет печатей.

От ХоукМун прекрасные работы есть, так же от Святояры...все ставы на огненных глифах хорошо жгут негатив а так же и вашей лярве пару дыр сделают!
И что это за лярва БМ-ая что ни одним ставом не снять? ( сводка по прошлому смс)

Или тут не одна лярва, или  хитро-умно все шито-крыто мороками что и не подкапаться по диагностике.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:56)Barbarossa Писал(а): Арта, чем заполняется пустое место?

Пока аура не затянулась, первое, что можно сделать, это наполнить светом и сиянием, Божественной энергией. Если работаете с символами, ставьте символы. Вообще, каждый день надо прогонять символ по всем чакрам и потом растягивать его на все тело. Можно даже поставить его на определенное время. Допустим на 3 часа, на 6 часов и более. Можно энергетическими практиками ауру затягивать. Если хотите, подробности могу в ЛС написать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 26.08.2016

(26.08.2016, 12:28)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 12:08)Murena Писал(а):
(26.08.2016, 10:48)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.

От ХоукМун прекрасные работы есть, так же от Святояры...все ставы на огненных глифах хорошо жгут негатив а так же и вашей лярве пару дыр сделают!
И что это за лярва БМ-ая что ни одним ставом не снять? ( сводка по прошлому смс)

Или тут не одна лярва, или  хитро-умно все шито-крыто мороками что и не подкапаться по диагностике.

Сама хотела бы знать что там не так, но она меня морочит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

Арта, напишите пожалуйста


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

Росачка, проверьте личку, ответ отправила) [Изображение: acute.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 26.08.2016

Касатка, у меня лярв (тоже паразиты на эмоциях) убрал Вьетнам) дня за три. Может вам подойдёт он?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 12:37)Murena Писал(а):
(26.08.2016, 12:28)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 12:08)Murena Писал(а):
(26.08.2016, 10:48)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.

От ХоукМун прекрасные работы есть, так же от Святояры...все ставы на огненных глифах хорошо жгут негатив а так же и вашей лярве пару дыр сделают!
И что это за лярва БМ-ая что ни одним ставом не снять? ( сводка по прошлому смс)

Или тут не одна лярва, или  хитро-умно все шито-крыто мороками что и не подкапаться по диагностике.

Сама хотела бы знать что там не так, но она меня морочит.

Ох ..ладно...Щас я посмотрю...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 12:41)Selestia Писал(а): Касатка, у меня лярв (тоже паразиты на эмоциях) убрал Вьетнам) дня за три. Может вам подойдёт он?

Леся! Супер! Кидайте ссылку...я все на себе проверяю...)))
Надеюсь мне не придется опять в час ночи бижать сжигать Майю, а то эти твари поваделись там прятаться)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 26.08.2016

Девочки,всем,Доброго дня!  Посоветуйте хороший непрогляд.Один стоит,надо еще несколько.Нет времени искать.Война не на жизнь,на смерть.Надо тварь на место поставить.

Благодарю за помощь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 13:06)Ареста Писал(а): Девочки,всем,Доброго дня!  Посоветуйте хороший непрогляд.Один стоит,надо еще несколько.Нет времени искать.Война не на жизнь,на смерть.Надо тварь на место поставить.

Благодарю за помощь.

А что уже стоит? Майя прикрасно с этим справляется тоже, и воздействовать не даст и просматривать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 26.08.2016

(26.08.2016, 09:13)drakon-2 Писал(а): Елизавета  сделайте или закажите диагностику, у меня тоже с лёгкостью  слетали защиты, мне Багирка подсказывала, каналы отводов на вас и на сына, затем мой сын был щитом у свекрови и через него сливали мне негатив, затем у себя и у сына смотрите программы обмены и подмены, а так же и каналы тех же программ. А лудше закажите полностью диагностику на себя и сыночка, одним окормом защиты не слетят. Потом всё  будет намного серьёзней. Я вас не пугаю  ,но это мой горький опыт.

Благодарю за совет!
Шаман сразу снял все "творчество" свекрови с внука. Как оказалось, дело не опоях и окормах, и отводах, а в том, что она работает через силы, бесов, кладбище, еще подключила мусульман и цыган каких-то и контакт у нее был очный с ребенком один на один и для внука она старший кровник.
Что касается меня, то негатива на мне очень много, к тому же идет родовая чистка. Били по всем сферам с самого моего зарождения. Даже мою душу заложили, после ее вызволения 1,5 месяца в лежку лежала, как при острой гриппозной лихорадке, только без температуры. Лепили мне все «добро» на протяжении всей моей жизни, а снимать начала 2 года назад. Те, кто лепил мне все что мог годами, получили «нежданчик», кто к праотцам отправился, кто-то слег, а кто-то решил, что ему объявили войну. Как результат: нападения со всех сторон. Поначалу, из-за огромного количества негатива защиты на меня просто не вставали. Потом свекровь все по крови их сносила, через сына или внука. Теперь, когда стоят различные защиты от кровников и не включаю в них сына, стало полегче с защитами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:43)Murena Писал(а):
(26.08.2016, 10:52)Тория Писал(а):  

Ого! Тория благодарю! Только вот я очень сомневаюсь что у меня это получится(

а  вы поставтьте  себе совпадение,   колдун или талант,  какой нибудь  еще источник силы  и энергии,  Победу или улыбку  на то,  чтобы у вас все получилось.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.08.2016

(26.08.2016, 13:36)elizaveta Писал(а):  
 
(26.08.2016, 13:36)elizaveta Писал(а): Шаман сразу снял все "творчество" свекрови с внука. Как оказалось, дело не опоях и окормах, и отводах, а в том, что она работает через силы, бесов, кладбище, еще подключила мусульман и цыган каких-то и контакт у нее был очный с ребенком один на один и для внука она старший кровник.
Что касается меня, то негатива на мне очень много, к тому же идет родовая чистка. Били по всем сферам с самого моего зарождения. Даже мою душу заложили, после ее вызволения 1,5 месяца в лежку лежала, как при острой гриппозной лихорадке, только без температуры. Лепили мне все «добро» на протяжении всей моей жизни, а снимать начала 2 года назад. Те, кто лепил мне все что мог годами, получили «нежданчик», кто к праотцам отправился, кто-то слег, а кто-то решил, что ему объявили войну. Как результат: нападения со всех сторон. Поначалу, из-за огромного количества негатива защиты на меня просто не вставали. Потом свекровь все по крови их сносила, через сына или внука. Теперь, когда стоят различные защиты от кровников и не включаю в них сына, стало полегче с защитами.
Аналогичная ситуация, свекровь с золовкой тем же промышляют, и не только на мужа сливают, но и нас с детьми кушают, тут и своего негатива выше крыши, еще они.. Я уже в защитах и чистках оговариваю все эти лазейки через кровь, вплоть до отсечения от этих поганцев, как результат -  свекрови золовка голову разбила в приступе гнева!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 26.08.2016

Тория никакие ставы на удачу на подходят к сожалению. А Колдун и Талант стоят, но как-то не очень у меня с этим делом. Видно связь слабенькая(


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 26.08.2016

(26.08.2016, 13:49)Murena Писал(а): Тория никакие ставы на удачу на подходят к сожалению. А Колдун и Талант стоят, но как-то не очень у меня с этим делом. Видно связь слабенькая(

Колдун  и талант можно ставить  и на  определенную задачу - не с оговором  -  ВООБЩЕ  ЧТОБЫ СПОСОБНОСТИ ПРОСЫПАЛИСЬ. 
а непосредственно  в  данном вопросе,  чтобы  ваши способности  помогли провести данную процедуру

А на удачу гляньте что-то у Пантеры и у Х-Мена,  а вдруг


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 26.08.2016

Тория благодарю! [Изображение: smiles-cvety-549.gif] Сейчас попоробу подыскать. Действительно-а вдруг?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 26.08.2016

(26.08.2016, 13:16)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 13:06)Ареста Писал(а): Девочки,всем,Доброго дня!  Посоветуйте хороший непрогляд.Один стоит,надо еще несколько.Нет времени искать.Война не на жизнь,на смерть.Надо тварь на место поставить.

Благодарю за помощь.

А что уже стоит? Майя прикрасно с этим справляется тоже, и воздействовать не даст и просматривать.

Девочки, и Мая стоит и морок. Надо скрыть дополнительно себя и свою работу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 26.08.2016

Елизавета ставте глаз фрейера и скарабей на мужа, на себя и на сына(у вас один ребёнок?) Представте  свекровь лепит порчи, вы чиститесь с сыном, идет откат свекрови, от свекрови по родовым каналам к вашему мужу, а от мужа по родовым каналам к сыну или по бинарным канала к вам, бесконечная грязь, даже те же защиты откатят или обратно ударят вот вам и пожайлуста. Когда близкие  кровники гадят это вообще, извините за выражение, задница. Ставте защиты всем и чистите всех и назащиты защиту. Подновляйте раз в 2-3недели все защиты