Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - elizaveta - 26.08.2016

(26.08.2016, 15:41)drakon-2 Писал(а): Елизавета ставте глаз фрейера и скарабей на мужа, на себя и на сына(у вас один ребёнок?) Представте  свекровь лепит порчи, вы чиститесь с сыном, идет откат свекрови, от свекрови по родовым каналам к вашему мужу, а от мужа по родовым каналам к сыну или по бинарным канала к вам, бесконечная грязь, даже те же защиты откатят или обратно ударят вот вам и пожайлуста. Когда близкие  кровники гадят это вообще, извините за выражение, задница. Ставте защиты всем и чистите всех и назащиты защиту. Подновляйте раз в 2-3недели все защиты

Вот вот. Мы так и сделали. А еще для успокоения ее души, тоже самое на свекра воткнули. Теперь вот она понят не может, что происходит, сыну своему заявила, что я "черная ведьма" убить ее хочу. И как-то странно подобрел к нам свекр [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.08.2016

Девочки, во время последней атаки, которую мы тут обсуждали массовую, у меня потеря сил и в груди ровно посередине какое-то странное ощущение, как будто бронхит, но кашля нет, не болею. И поясницу заклинило в тот момент. Моржет это дырку какую проковыряли огоньком мне? Что это может быть? Пишу и резко острая боль в ушах..  Целящие поставила и прилив энергии.  Очень бледная, совсем что-то происходит, что посоветуете?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 26.08.2016

(26.08.2016, 17:56)Лана_80 Писал(а): Девочки, во время последней атаки, которую мы тут обсуждали массовую, у меня потеря сил и в груди ровно посередине какое-то странное ощущение, как будто бронхит, но кашля нет, не болею. И поясницу заклинило в тот момент. Моржет это дырку какую проковыряли огоньком мне? Что это может быть? Пишу и резко острая боль в ушах..  Целящие поставила и прилив энергии.  Очень бледная, совсем что-то происходит, что посоветуете?

Я не знаю по поводу огонька, но у меня в груди было подобное ощущение. Стала работать с энергией, ощущение проходит. Похоже что дыра, возможно после сущи. Поясницу тоже клинило, но это твари отрывались. Еще на голове осталось снять, тоже с ушами бывают фокусы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.08.2016

(26.08.2016, 18:16)Арта Писал(а):
(26.08.2016, 17:56)Лана_80 Писал(а): Девочки, во время последней атаки, которую мы тут обсуждали массовую, у меня потеря сил и в груди ровно посередине какое-то странное ощущение, как будто бронхит, но кашля нет, не болею. И поясницу заклинило в тот момент. Моржет это дырку какую проковыряли огоньком мне? Что это может быть? Пишу и резко острая боль в ушах..  Целящие поставила и прилив энергии.  Очень бледная, совсем что-то происходит, что посоветуете?

Я не знаю по поводу огонька, но у меня в груди было подобное ощущение. Стала работать с энергией, ощущение проходит. Похоже что дыра, возможно после сущи. Поясницу тоже клинило, но это твари отрывались. Еще на голове осталось снять, тоже с ушами бывают фокусы.

С энергиями еще не работала, попробую, очень надеюсь, что сущь выбралась, а дыру залечить можно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 26.08.2016

(26.08.2016, 18:20)Лана_80 Писал(а):
(26.08.2016, 18:16)Арта Писал(а):  

С энергиями еще не работала, попробую, очень надеюсь, что сущь выбралась, а дыру залечить можно.


Я вот ваши жалобы слушала - очень похоже,  что  это что-то выходило и так поранило.
Вообще считается,  что все сущи хорошо выводить  лежа в полу сне,  в какой-то расслабляющей медитации,  чтобы все мышцы  были максимально расслаблены.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.08.2016

У меня все время сама по себе вываливается Наутиз. Подчин. Снимается что ли?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 26.08.2016

По поводу очущений в груди...посередине...словно иногда прокручивается что то болит и тянет...
Началось после того как в середине рабочего дня резко словно ткнули в середину груди тупой полкой...как стояла так и замерла на несколько сек прислушиваясь к очущениям...сердце сильно забилось...до боли...дышать страшно было...и словно стукнули туда еще несколько раз и провернули по кругу...
После того на четверке почти всегда Иса выходила...блок....крутилось в ней по несколько раз на дню и разные неприятные очущения другие были...прошло почти после установки защиты Багирки...практически все очущения прошли после чистки чакр Лотосом...правда болело в четверке и желудок болел все время чистки так словно у меня язва обострилась...язвы не было никогда и нет...как только чистка отработала все прошло и больше ничего такого ни в четверке ни в желудке не очущаю....
Думаю сущь была, или канал по которому она меня навещада и качала...ну и блок чакры...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 26.08.2016

(26.08.2016, 20:23)Лана_80 Писал(а): У меня все время сама по себе вываливается Наутиз. Подчин. Снимается что ли?

или нужда - тяжелые времена - перетерпи


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 26.08.2016

(26.08.2016, 20:23)Лана_80 Писал(а): У меня все время сама по себе вываливается Наутиз. Подчин. Снимается что ли?

Принуждение какое то, может подчин, особой разницы нет конечно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 26.08.2016

Сегодня во сне показали как мне на глаза Ж положила сложенную в несколько раз(прямоугольник) влажную тряпочку для того чтобы меня окружающие люди не увидели, не видели...а я ее поправляла и сдвигала все время...некомфортно мне было что вокруг много М и я их не вижу...все время тряпка сползала то вверх то вбок...
Это походу мороки на меня поставили...закрыли глаза...только и я никого видеть не могла чтобы...и меня, мои глаза чтоб не видели...причем сделали по моему молчаливому согласию похоже ....и судя как тряпка сползала началось снятие этого закрытия...
Как думаете, правильно понимаю?

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.08.2016

Да уж... что ж, будем терпеть, надеюсь, не долго. Беса своего сегодня в маршрутке встретила, проход загородил и ни туда ни сюда, я его отодвинула и пролезла, а он как завелся, и тарахтит на меня. А потом начал, мол у людей проблемы, не понятно что ли, и вышел на остановке. Меня удивило то, что я за словом в карман не лезу, а тут дыхание перехватило, голос пропал, губы дрожат и ничего сделать не могу!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.08.2016

(26.08.2016, 20:52)VNVNata Писал(а): Сегодня во сне показали как мне на глаза Ж положила сложенную в несколько раз(прямоугольник) влажную тряпочку для того чтобы меня окружающие люди не увидели, не видели...а я ее поправляла и сдвигала все время...некомфортно мне было что вокруг много М и я их не вижу...все время тряпка сползала то вверх то вбок...
Это походу мороки на меня поставили...закрыли глаза...только и я никого видеть не могла чтобы...и меня, мои глаза чтоб не видели...причем сделали по моему молчаливому согласию похоже ....и судя как тряпка сползала началось снятие этого закрытия...
Как думаете, правильно понимаю?

Солнышко я!?

Однозначно, правильно, а тряпка влажная, возможно, вам рабочее место протерли при уборке, вот вам и согласие. Сразу это мелькнуло. У меня Уборщица на работе так делала всегда, или обмыли вас при мытье полов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:47)Barbarossa Писал(а): Тория, а как вы налаживали связь с Архангелами?

Тория, присоединюсь к вопросу. Если разрешено Вам поделиться этим. Откликнулось) Хочется, вот [Изображение: blush.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 26.08.2016

(26.08.2016, 22:38)JohnEinar Писал(а):
(26.08.2016, 11:47)Barbarossa Писал(а): Тория, а как вы налаживали связь с Архангелами?

Тория, присоединюсь к вопросу. Если разрешено Вам поделиться этим. Откликнулось) Хочется, вот [Изображение: blush.gif]



Ой,  когда -то я была уверена,  что я Архея   -  сейчас смешно)))))   мороки))))   Не знаю  как,   это мой дар,   Перед сном зовите их и просите.   Да их в любой момент можно позвать.  Дорин Верче про них много пишет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.08.2016

(26.08.2016, 22:38)JohnEinar Писал(а):
(26.08.2016, 11:47)Barbarossa Писал(а): Тория, а как вы налаживали связь с Архангелами?

Тория, присоединюсь к вопросу. Если разрешено Вам поделиться этим. Откликнулось) Хочется, вот [Изображение: blush.gif]

Да они рядом,  они вас слышат,  

Просите,  называйте их имена,   говорите с ними.

Михаил - он всегда рядом с нами,  и всегда держит для нас дверь открытой

Практически  вся информация  из интернета,  читаю и сразу проверяю,  у меня практически все работает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.08.2016

Девочки, а мне сегодня работу предложили ..Оператором в службу эскорт услуг))) Не знаю радоваться или плакать- по идее работа, высокооплачиваемая)) Н-да, и по сумме заработка главное как хотела, умеют силы пошутить..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 00:12)Тория Писал(а):
(26.08.2016, 22:38)JohnEinar Писал(а):
(26.08.2016, 11:47)Barbarossa Писал(а): Тория, а как вы налаживали связь с Архангелами?

Тория, присоединюсь к вопросу. Если разрешено Вам поделиться этим. Откликнулось) Хочется, вот [Изображение: blush.gif]

Да они рядом,  они вас слышат,  

Просите,  называйте их имена,   говорите с ними.

Михаил - он всегда рядом с нами,  и всегда держит для нас дверь открытой

Практически  вся информация  из интернета,  читаю и сразу проверяю,  у меня практически все работает.

Девочки, вы просто начните обращаться к Архангелам и связь наладится. Здесь нет никаких специальных ритуалов. Я уже писала, что Светлые Силы не имеют права вмешиваться в нашу жизнь самостоятельно, они ждут когда мы их об этом попросим. Вот и надо просить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 00:51)Tokyo Писал(а): Девочки, а мне сегодня работу предложили ..Оператором в службу эскорт услуг))) Не знаю радоваться или плакать- по идее работа, высокооплачиваемая)) Н-да, и по сумме заработка главное как хотела, умеют силы пошутить..

Токио, поздравляю!!!!! Это не так важно какую работу предложили, важно, что предложили. Теперь корректируйте поток в нужное вам направление. Руны, как и ВС работают по пути наименьшего сопротивления, им достаточно четко нужно объяснять что конкретно вы хотите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(25.08.2016, 23:50)Kalipso Писал(а): Доброго времени))
Я по ходу что- то пропустила?))
За своими чистками и обрядами сил нет уже к вечеру.
А вы не заметили что мы с других веток по конкретным вопросам совсем ,,съехали,, в Болталку / курилку??))
Я думаю права ВНВНата , тут уже сизый дым коромыслом)) пора подышать на воздух. Да если ещё новички здесь сидят слушают то представьте какой энергетический клубок. Я сама давеча там выступила , да так эмоционально)))
Потом сижу думаю, не иначе вирус))
В карантин всех [Изображение: biggrin.gif]
Хотя наработками на самом деле охота поделиться.
Скучаю. Обнимаю.

Калипсо, можно вопрос в ЛС?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 27.08.2016

(26.08.2016, 21:02)Лана_80 Писал(а):
(26.08.2016, 20:52)VNVNata Писал(а): Сегодня во сне показали как мне на глаза Ж положила сложенную в несколько раз(прямоугольник) влажную тряпочку для того чтобы меня окружающие люди не увидели, не видели...а я ее поправляла и сдвигала все время...некомфортно мне было что вокруг много М и я их не вижу...все время тряпка сползала то вверх то вбок...
Это походу мороки на меня поставили...закрыли глаза...только и я никого видеть не могла чтобы...и меня, мои глаза чтоб не видели...причем сделали по моему молчаливому согласию похоже ....и судя как тряпка сползала началось снятие этого закрытия...
Как думаете, правильно понимаю?

Солнышко я!😎

Однозначно, правильно, а тряпка влажная, возможно, вам рабочее место протерли при уборке, вот вам и согласие. Сразу это мелькнуло. У меня Уборщица на работе так делала всегда, или обмыли вас при мытье полов.
О таком не знала методе....а ноги частенько уборщицы обмывали раньше, пока орать на них не начала...и про рабочее место вы правы....
Спасибо Лана_80, буду внимательнее))

Солнышко я!😎