Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 27.08.2016

(27.08.2016, 08:44)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 00:12)Тория Писал(а):  

Девочки, вы просто начните обращаться к Архангелам и связь наладится. Здесь нет никаких специальных ритуалов. Я уже писала, что Светлые Силы не имеют права вмешиваться в нашу жизнь самостоятельно, они ждут когда мы их об этом попросим. Вот и надо просить.
Доброе утро! Благодарю за очень важную информацию о Светлых Силах. А почему так?
Задумалась. Мне помощь приходила, когда просила за моего юношу. Помогали мне, но в итоге с ним становилось лучше. А если просить просто за себя, стена. Наверное, потому что не по-настоящему.
 
Заинтересовали меня архангелы… А как обращаются просто к ангелу-хранителю? И есть ли разница между ангелом-хранителем и духом-хранителем? Спрашиваю, так как мой мастер-в-прошлом всегда использовала термин «дух» и при просмотре получала информацию о вреде на мне от него. И говорила, что некоторые персонажи снов духами и являются.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 09:09)Red Raudlauk Писал(а):
(27.08.2016, 08:44)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 00:12)Тория Писал(а):  

Девочки, вы просто начните обращаться к Архангелам и связь наладится. Здесь нет никаких специальных ритуалов. Я уже писала, что Светлые Силы не имеют права вмешиваться в нашу жизнь самостоятельно, они ждут когда мы их об этом попросим. Вот и надо просить.
Доброе утро! Благодарю за очень важную информацию о Светлых Силах. А почему так?
Задумалась. Мне помощь приходила, когда просила за моего юношу. Помогали мне, но в итоге с ним становилось лучше. А если просить просто за себя, стена. Наверное, потому что не по-настоящему.
 
Заинтересовали меня архангелы… А как обращаются просто к ангелу-хранителю? И есть ли разница между ангелом-хранителем и духом-хранителем? Спрашиваю, так как мой мастер-в-прошлом всегда использовала термин «дух» и при просмотре получала информацию о вреде на мне от него. И говорила, что некоторые персонажи снов духами и являются.

Духи бывают разные. Когда к нам приходит кто то, надо обязательно спросить его - Кто ты? Многие любят маскироваться. И к ангелу-храниетлю можно обращаться просто. Не обязательно для всего искать ритуал.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 27.08.2016

Девочки кто знает как  закрывать дырки после сущей и всякие пробои, я знаю у олечки77есть лататель дыр, а у кого нибудь есть свои наработки?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 09:27)drakon-2 Писал(а): Девочки кто знает как  закрывать дырки после сущей и всякие пробои, я знаю у олечки77есть лататель дыр, а у кого нибудь есть свои наработки?

Я занимаюсь энергетическими практиками, целительством, этим и закрываю. Можно в медитации Раджа-йоги, можно просто светом наполняться, можно заниматься йогой, много разных техник существует.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Neon - 27.08.2016

Добрый день уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать сон. До этого чистил сильный негатив Огоньком 2, Седьмой печатью беркмана и другими ставами. Ставы стояли целый месяц, негатив был очень сильный и старый с закрытиями и сущами в виде замков. По диагностики и по комментарию Уважаемой Bagirki, ставы содрали многое. Сейчас взял передышку, стоит защита Мая и СКАРАБЕЙ, а также ставы на восстановление Лимончик и ВИ-2.
Сегодня приснился странный сон. Будто я нахожусь в школе, хотя я школу закончил уже более 19 лет. Так вот в руках моих дипломат из кож. зама  – я с ним ходил в школу. Я открываю этот дипломат в коридоре, а в нём две гантели по 3 кг каждая и четыре раздавленных яйца. Три яйца раздавлены в смятку, а четвёртое на 70 % и из него вытекает всё содержимое.  Я беру этот дипломат в открытом виде и иду выкидывать содержимое. На встречу попадается женщина и маленькие дети лет 6-7 и просят отдать не разбившееся до конца  яйцо. Я отказываюсь и выбрасываю содержимое в мусорное ведро. И потом иду и мою внутреннюю часть дипломата под краном горячей водой. И сон после этого прекращается. И прошу прощения за подробности (ЖКТ просто пронесло до состояния воды).
 Уважаемые практики помогите понять значение сна!

Заранее спасибо.

С Уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 09:36)Neon Писал(а): Добрый день уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать сон. До этого чистил сильный негатив Огоньком 2, Седьмой печатью беркмана и другими ставами. Ставы стояли целый месяц, негатив был очень сильный и старый с закрытиями и сущами в виде замков. По диагностики и по комментарию Уважаемой Bagirki, ставы содрали многое. Сейчас взял передышку, стоит защита Мая и СКАРАБЕЙ, а также ставы на восстановление Лимончик и ВИ-2.
Сегодня приснился странный сон. Будто я нахожусь в школе, хотя я школу закончил уже более 19 лет. Так вот в руках моих дипломат из кож. зама  – я с ним ходил в школу. Я открываю этот дипломат в коридоре, а в нём две гантели по 3 кг каждая и четыре раздавленных яйца. Три яйца раздавлены в смятку, а четвёртое на 70 % и из него вытекает всё содержимое.  Я беру этот дипломат в открытом виде и иду выкидывать содержимое. На встречу попадается женщина и маленькие дети лет 6-7 и просят отдать не разбившееся до конца  яйцо. Я отказываюсь и выбрасываю содержимое в мусорное ведро. И потом иду и мою внутреннюю часть дипломата под краном горячей водой. И сон после этого прекращается. И прошу прощения за подробности (ЖКТ просто пронесло до состояния воды).
 Уважаемые практики помогите понять значение сна!

Заранее спасибо.

С Уважением.
Похоже окормы снялись.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 27.08.2016

(27.08.2016, 00:51)Tokyo Писал(а): Девочки, а мне сегодня работу предложили ..Оператором в службу эскорт услуг))) Не знаю радоваться или плакать- по идее работа, высокооплачиваемая)) Н-да, и по сумме заработка главное как хотела, умеют силы пошутить..

Лед тронулся! Токио, подключайте еще Престиж)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 27.08.2016

(27.08.2016, 09:27)drakon-2 Писал(а): Девочки кто знает как  закрывать дырки после сущей и всякие пробои, я знаю у олечки77есть лататель дыр, а у кого нибудь есть свои наработки?

Дракон, а вы баден-баден смотрели? Лечебные ставлю на постоянку и все какие можно: регенератор, долголетие, дар ангелов, еще омикрон. Баден баден для скорого вывода шлаков, мусора, пепла и т д и максимально возможно быстрого заживления.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.08.2016

(27.08.2016, 09:27)drakon-2 Писал(а): Девочки кто знает как  закрывать дырки после сущей и всякие пробои, я знаю у олечки77есть лататель дыр, а у кого нибудь есть свои наработки?

Садитесь и три раза говорите: "я в потоке Божественной  любви"    Может вам надо чуть больше помолиться например,  подышать,  почувствовать связь с Небом  и Землей.   Войти в так называемое Альфа - состояние.  Хотя в разных школах это называется по-разному.

Поднимаете ручки к верху,  словно у вас на руках большая тарелка  и говорите  "Господи,  я не знаю,  а ты знаешь,  дай мне то,  чем залатать эту дырку или этот пробой.  Там наверху слова не очень понимают,  Там картинки нужны.   Потом  обычно у меня в руках появляется розовый (реже  золотой) шарик - подушка,  и я ее на дырку  словно защелкиваю.  Важно  чтобы оно  закрепилось.  У меня знакомая говорит,  что ей  на тарелочке  еще типа  гвоздиков дают и она этими гвоздиками   подушечку в дырке закрепляет.
а потом продышите и чуть  руками вверх-вниз,  какбы растяните энергию


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.08.2016

На  счет как  начать общаться с ангелом - хранителем и другими архангелами 

Начните каждое  утро  говорить им Доброе утро,  я Вас люблю ,  я вас благодарю,  и называйте их  по именам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

Девочки, гляньте в своих космограммах, если у вас есть хоть один зеркальный корридор (два пустых противоположных знака), вы вообще без труда можете напрямую общаться с ВС.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.08.2016

(27.08.2016, 11:59)Арта Писал(а): Девочки, гляньте в своих космограммах, если у вас есть хоть один зеркальный корридор (два пустых противоположных знака), вы вообще без труда можете напрямую общаться с ВС.

Это вы  про астрологические дома?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 11:59)Арта Писал(а): Девочки, гляньте в своих космограммах, если у вас есть хоть один зеркальный корридор (два пустых противоположных знака), вы вообще без труда можете напрямую общаться с ВС.

Артюш, а можно в личке об этом по подробней? =__=
Я в Астрологии знаю только что такое Лилит в 12-Ом доме в аспекте с луной. Эт у меня такое. Остальное для меня тьма тараканья ^__^


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:04)Тория Писал(а):
(27.08.2016, 11:59)Арта Писал(а): Девочки, гляньте в своих космограммах, если у вас есть хоть один зеркальный корридор (два пустых противоположных знака), вы вообще без труда можете напрямую общаться с ВС.

Это вы  про астрологические дома?
Нет, это конкретно про знаки зодиака. Надо, чтобы в двух противоположных знаках не стояло ни одной планеты, даже фиктивных планет не должно быть, таких как Селена, Лилит, Кармические Узлы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:27)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:04)Тория Писал(а):
(27.08.2016, 11:59)Арта Писал(а): Девочки, гляньте в своих космограммах, если у вас есть хоть один зеркальный корридор (два пустых противоположных знака), вы вообще без труда можете напрямую общаться с ВС.

Это вы  про астрологические дома?
Нет, это конкретно про знаки зодиака. Надо, чтобы в двух противоположных знаках не стояло ни одной планеты, даже фиктивных планет не должно быть, таких как Селена, Лилит, Кармические Узлы.


Ого  - это что-то совсем новенькое для меня  -  я  совсем не в курсе.  И не аукается  даже.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:15)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 11:59)Арта Писал(а): Девочки, гляньте в своих космограммах, если у вас есть хоть один зеркальный корридор (два пустых противоположных знака), вы вообще без труда можете напрямую общаться с ВС.

Артюш, а можно в личке об этом по подробней? =__=
Я в Астрологии знаю только что такое Лилит в 12-Ом доме в аспекте с луной. Эт у меня такое. Остальное для меня тьма тараканья ^__^

Мне пока не пришла инфа как об этом подробнее донести, кроме того, как я написала здесь. Как поступит, так напишу. Одно знаю, положение Лилит в 12 доме тяжеловато для его обладателя.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

Девочки, еще хочу предупредить на всякий случай. Укрепите и усильте свои защиты в течение двух ближайших дней, особенно те, у кого есть подозрения на то, что защиты сняты или потрепаны.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.08.2016

Девочки, кто ставил защиты на свою семью целиком, вы на фото семьи ставили или как привязывали ? или имена писали и кровь капали? Можно в личку, если здесь не удобно отвечать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:29)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:15)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 11:59)Арта Писал(а): Девочки, гляньте в своих космограммах, если у вас есть хоть один зеркальный корридор (два пустых противоположных знака), вы вообще без труда можете напрямую общаться с ВС.

Артюш, а можно в личке об этом по подробней? =__=
Я в Астрологии знаю только что такое Лилит в 12-Ом доме в аспекте с луной. Эт у меня такое. Остальное для меня тьма тараканья ^__^

Мне пока не пришла инфа как об этом подробнее донести, кроме того, как я написала здесь. Как поступит, так напишу. Одно знаю, положение Лилит в 12 доме тяжеловато для его обладателя.

Нууу, жизнь не сахар, да :D
Гдето читала об этом...кажется у Е.Блавадской "знания идут через боль". Ерунда все! ...Прарвемся!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:43)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 12:29)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:15)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 11:59)Арта Писал(а): Девочки, гляньте в своих космограммах, если у вас есть хоть один зеркальный корридор (два пустых противоположных знака), вы вообще без труда можете напрямую общаться с ВС.

Артюш, а можно в личке об этом по подробней? =__=
Я в Астрологии знаю только что такое Лилит в 12-Ом доме в аспекте с луной. Эт у меня такое. Остальное для меня тьма тараканья ^__^

Мне пока не пришла инфа как об этом подробнее донести, кроме того, как я написала здесь. Как поступит, так напишу. Одно знаю, положение Лилит в 12 доме тяжеловато для его обладателя.

Нууу, жизнь не сахар, да :D
Гдето читала об этом...кажется у Е.Блавадской "знания идут через боль". Ерунда все! ...Прарвемся!
Есть два пути развития - путь знаний и путь страданий. Через боль - это как раз путь страданий. Путь знаний идет через принятие и осознание.