Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.08.2016

(27.08.2016, 11:01)Киса54 Писал(а):
(27.08.2016, 09:27)drakon-2 Писал(а): Девочки кто знает как  закрывать дырки после сущей и всякие пробои, я знаю у олечки77есть лататель дыр, а у кого нибудь есть свои наработки?

Дракон, а вы баден-баден смотрели? Лечебные ставлю на постоянку и все какие можно: регенератор, долголетие, дар ангелов, еще омикрон. Баден баден для скорого вывода шлаков, мусора, пепла и т д и максимально возможно быстрого заживления.

Все шлаки, осколки ещё хорошо выводят все ставы Багирки для детей с лагузами- Вертушка, Барби, Веерок


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Девочки, кто ставил защиты на свою семью целиком, вы на фото семьи ставили или как привязывали ? или имена писали и кровь капали? Можно в личку, если здесь не удобно отвечать.

Токио, зависит от оговора к ставу!
Конешно лучшая привязка на крови на моих от Багирочки защитах и чистках все на крови (капля крови в центр става) в таком ставе в самом для этого точка стоит.
Огненные (четыре стихии + треба) ставы на глифах и буквах - слюной достаточно + проресовка. Да, это мутарно все прорисовать. Но буквы работают от руки на кого стоят!
Есть простые ставы где и взгляда/визуализации достаточно...я такие не использую.

С ув. Касатка.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 27.08.2016

Арта, у меня есть зеркальный коридор)) как это напрямую с ВС общаться?
Спасибо за ЛС


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:48)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:43)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 12:29)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:15)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 11:59)Арта Писал(а): Девочки, гляньте в своих космограммах, если у вас есть хоть один зеркальный корридор (два пустых противоположных знака), вы вообще без труда можете напрямую общаться с ВС.

Артюш, а можно в личке об этом по подробней? =__=
Я в Астрологии знаю только что такое Лилит в 12-Ом доме в аспекте с луной. Эт у меня такое. Остальное для меня тьма тараканья ^__^

Мне пока не пришла инфа как об этом подробнее донести, кроме того, как я написала здесь. Как поступит, так напишу. Одно знаю, положение Лилит в 12 доме тяжеловато для его обладателя.

Нууу, жизнь не сахар, да :D
Гдето читала об этом...кажется у Е.Блавадской "знания идут через боль". Ерунда все! ...Прарвемся!
Есть два пути развития - путь знаний и путь страданий. Через боль - это как раз путь страданий. Путь знаний идет через принятие и осознание.

Ну значит все...все...уже приняла :)) Долго бегала и прибежала к точке отщета :D

Артюш, а знаки задиака по бокам от моего должны быть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:54)Barbarossa Писал(а): Арта, у меня есть зеркальный коридор)) как это напрямую с ВС общаться?
Спасибо за ЛС

Здесь у каждого свой рецепт. Садитесь в медитацию, убирайте все посторонние мысли, и обращайтесь к тому покровителю из ВС, который для вас авторитет, а можно ко всем сразу, и к Творцу, и к Архангелам. Заранее только сформулируйте в утвердительной форме и в настоящем времени, без частицы НЕ свое намерение. Почувствуйте связь через макушку или Аджну, может вы увидите луч, постарайтесь удерживать его непрерывно и передавайте свое намерение. Напрямую это значит, что вам не нужны никакие посредники в виде служителей церкви или еще каких то религиозных организаций. Вас и так услышат.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:58)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 12:48)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:43)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 12:29)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:15)Kasatka Писал(а): Артюш, а можно в личке об этом по подробней? =__=
Я в Астрологии знаю только что такое Лилит в 12-Ом доме в аспекте с луной. Эт у меня такое. Остальное для меня тьма тараканья ^__^

Мне пока не пришла инфа как об этом подробнее донести, кроме того, как я написала здесь. Как поступит, так напишу. Одно знаю, положение Лилит в 12 доме тяжеловато для его обладателя.

Нууу, жизнь не сахар, да :D
Гдето читала об этом...кажется у Е.Блавадской "знания идут через боль". Ерунда все! ...Прарвемся!
Есть два пути развития - путь знаний и путь страданий. Через боль - это как раз путь страданий. Путь знаний идет через принятие и осознание.

Ну значит все...все...уже приняла :)) Долго бегала и прибежала к точке отщета :D

Артюш, а знаки задиака по бокам от моего должны быть?

Знаки не могут быть по бокам от вашего знака, они должны быть противоположны друг другу, и это могут быть любые знаки. Например, Рак-Козерог, Овен-Весы, Рыбы-Дева и т.д.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 27.08.2016

Класс, спасибо
А откуда инфа про коридоры? Сверху?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 13:07)Barbarossa Писал(а): Класс, спасибо
А откуда инфа про коридоры? Сверху?

Со школы астрологии)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 13:10)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 13:07)Barbarossa Писал(а): Класс, спасибо
А откуда инфа про коридоры? Сверху?

Со школы астрологии)))

Эх, надо говорить с верху транслируют а я принимаю !:)))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 13:19)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 13:10)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 13:07)Barbarossa Писал(а): Класс, спасибо
А откуда инфа про коридоры? Сверху?

Со школы астрологии)))

Эх, надо говорить с верху транслируют а я принимаю !:)))))
[Изображение: biggrin.gif] оно в любом случае сверху, не важно кто проводник и доносит инфу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

Артюш! Проверьте личку плииииз)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 13:24)Kasatka Писал(а): Артюш! Проверьте личку плииииз)))

Уже ответила)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 13:27)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 13:24)Kasatka Писал(а): Артюш! Проверьте личку плииииз)))

Уже ответила)))

А все! Нашла! Красава!)))
Вот что накопала ещё по коридорам) http://forum.astrologics.ru/topic/829-koridor-zerkal/
А если их 2 то это связь с темными и с белыми?)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 13:38)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 13:27)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 13:24)Kasatka Писал(а): Артюш! Проверьте личку плииииз)))

Уже ответила)))

А все! Нашла! Красава!)))
Вот что накопала ещё по коридорам) http://forum.astrologics.ru/topic/829-koridor-zerkal/
А если их 2 то это связь с темными и с белыми?)))

Вообще то тут связь только с ВС, просто два корридора ее усиливают. С темными силами - надо смотреть другие показатели, Лилит, Азу и насколько они создают помехи и препятствия по жизни и даже для связи с ВС. Ну и многое зависит от выбора самого человека.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 27.08.2016

Девочки, я ничего не поняла, откуда в коридоре зеркал Прозерпина, если там ничего не должно быть??? Это я читаю, что Касатка скинула


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 13:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, я ничего не поняла, откуда в коридоре зеркал Прозерпина, если там ничего не должно быть??? Это я читаю, что Касатка скинула

Я еще не дочитала, но в знаках точно ничего не должно быть. Надо еще смотреть автора статьи и источник откуда взята информация. Интернет это же помойка, могут так все исказить, что не вышепчешь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 14:07)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 13:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, я ничего не поняла, откуда в коридоре зеркал Прозерпина, если там ничего не должно быть??? Это я читаю, что Касатка скинула

Я еще не дочитала, но в знаках точно ничего не должно быть. Надо еще смотреть автора статьи и источник откуда взята информация. Интернет это же помойка, могут так все исказить, что не вышепчешь.

Правильно! В грязи тоже можно найти здаровые зерна! И патом, это первая ссылка что мне попалась на глаза. Возможно автор работал над переводом всю ночь и глаз замылился, напихал все в одну кучу))) Так что надо несколько версий проверить от других авторов)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 27.08.2016

Это Глоба вроде бы...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 14:14)Barbarossa Писал(а): Это Глоба вроде бы...

Глоба очень часто сбивается с мысли и говорит запутанно. Я уже его столько перечитала, в одном месте так написано, в другом так. Только одному ему известно, что он имел в виду. Хотя для меня он авторитет. Мои учителя говорят, что издания Глобы надо читать только те, которые выпущены до 2008 года, дальше мути много. Темные то не дремлют.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Девочки, кто ставил защиты на свою семью целиком, вы на фото семьи ставили или как привязывали ? или имена писали и кровь капали? Можно в личку, если здесь не удобно отвечать.

Можно через фото, можно имена написать с датами рождения, и когда активировать будете- фантом семьи в центр и защиту на фантом одеть)

А через свою кровь на семью, думаю не стоит)