Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 27.08.2016

А еще они вместе с защитами защиту моего беса расковыряли, и чуть не выгнали... может теперь и мне полегче станет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 21:51)Selestia Писал(а): Я как то читала случай, когда человек вместе с деньгами, чужую смерть себе украл)) случайно

Вот кому то повезло [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.08.2016

Так не приятно,  у меня какая-то такая порча   -  что  разрушается,  то что я люблю,  Или я не могу ходить в какую-то группу (любую,  форум, спорт..)  или если мне понравилось,  то оно ломается(

Я поставила  себе комплекс Арты,  уже  6 взломщик включился.   

Посмотрите,  девочки,  если  проблемы из-за меня,  я  лучше уйду,  не хочу,  чтобы развалилось.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 23:28)Тория Писал(а): Так не приятно,  у меня какая-то такая порча   -  что  разрушается,  то что я люблю,  Или я не могу ходить в какую-то группу (любую,  форум, спорт..)  или если мне понравилось,  то оно ломается(

Я поставила  себе комплекс Арты,  уже  6 взломщик включился.   

Посмотрите,  девочки,  если  проблемы из-за меня,  я  лучше уйду,  не хочу,  чтобы развалилось.

А кто сказал, что здесь все разваливается? По моему это просто рабочий момент. Сейчас все переварим и дальше работать над собой)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 27.08.2016

М-да. Не обрадовало меня упоминание болей в анахате. У меня они уже давно, после снятии последней чистки. Причины нашли. Теперь думаю, не добавил ли кто-то. Я в начале не очень поверила, что вред через сеть вообще возможен. :(


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.08.2016

(27.08.2016, 23:32)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 23:28)Тория Писал(а): Так не приятно,  у меня какая-то такая порча   -  что  разрушается,  то что я люблю,  Или я не могу ходить в какую-то группу (любую,  форум, спорт..)  или если мне понравилось,  то оно ломается(

Я поставила  себе комплекс Арты,  уже  6 взломщик включился.   

Посмотрите,  девочки,  если  проблемы из-за меня,  я  лучше уйду,  не хочу,  чтобы развалилось.

А кто сказал, что здесь все разваливается? По моему это просто рабочий момент. Сейчас все переварим и дальше работать над собой)))

Дай то Бог,  а то я уже устала  все сначала начинать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 28.08.2016

Девочки я вообще незнаю в чём смысл ставить на нас крадники, все с кучей дерьма, человек уже точно не профи., с крадничком то можно в догонку себе и дерьмо зацепить. Тем более в самом деле многие сидят дома и финансы перекрыты, что тянуть то?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 28.08.2016

(28.08.2016, 06:39)drakon-2 Писал(а): Девочки я вообще незнаю в чём смысл ставить на нас крадники, все с кучей дерьма, человек уже точно не профи., с крадничком то можно в догонку себе и дерьмо зацепить. Тем более в самом деле многие сидят дома и финансы перекрыты, что тянуть то?

Вопрос хороший. Как только мы их найдём, обязательно спросим... ;-)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 28.08.2016

Кстати, о перекрытых каналах и безработицы. Некоторые защиты, если в них не уделить особое внимание тому, что они к вам пропускают, будут защищать вас так успешно, что могут перекрыть доступ к вам потенциальных работадателей, да и любимых людей тоже. Так что, при оговоре помните, что также как вы их оговариваете от чего им вас защищать, помните оговорить к чему или к кому держать открытый доступ. Тут просто "без вреда Васе" не означает, что у Васе к вам автоматом доступ... Защите нужно сказать: "полностью открытый доступ Васи к Мани, а Мани к Васе"... и т.д. А то была тут ситуация когда защита закрыла от всего мира наглухо, а человек всё думал на нём непробиваемый негатив... И когда наслаиваете защиты одну на другую, помните об этом тоже. Надеюсь помогло хоть кому-то...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 28.08.2016

Бекендорф2 но мы то оговариваем -без вреда на благосостояния, даёт свободный доступ финансом. Я вообще за сыном старшим наблюдаю как на нём стоит мая, такое ощущение что защита прям влюблена в моего сына, хотя он стоит под расчистками. Мой сын работал  продавцом по продаже автомасел  и остального... Хозяин банкрот и сыну приходилось самому и оплачивать оренду и искать товар, я дополнила маю обменником у сына с хозяином, после оговора спустя 3дня стал хозяином бизнеса, через месяц у него пошли неприятности один в один как и хозяина(потянулся негатив) я отменила обмен в итоге бизнес вообще закрыли. Через 3дня сын нашел работу высокооплачиваемую, но тяжелую приходил домой еле живой, спустя 2 дня его поставили на более легкую работу и ещё больше оплачиваемую. По диагностике я посмотрела емуВ. С через защиту помогают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 28.08.2016

Доброе утро девочки!))

А разве чтоб крадник ставить не нужна фотка? Или вещь владельца?
Прастите, я не в теме :( не понимаю как на ник можно крадник налепить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 28.08.2016

(26.08.2016, 11:04)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.

Полностью согласна с Ув Касаткой, такую лярву руникой не убрать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

(28.08.2016, 07:06)Бекендорф 2 Писал(а): Кстати, о перекрытых каналах и безработицы. Некоторые защиты, если в них не уделить особое внимание тому, что они к вам пропускают, будут защищать вас так успешно, что могут перекрыть доступ к вам потенциальных работадателей, да и любимых людей тоже. Так что, при оговоре помните, что также как вы их оговариваете от чего им вас защищать, помните оговорить к чему или к кому держать открытый доступ. Тут просто "без вреда Васе" не означает, что у Васе к вам автоматом доступ... Защите нужно сказать: "полностью открытый доступ Васи к Мани, а Мани к Васе"... и т.д. А то была тут ситуация когда защита закрыла от всего мира наглухо, а человек всё думал на нём непробиваемый негатив... И когда наслаиваете защиты одну на другую, помните об этом тоже. Надеюсь помогло хоть кому-то...
Бекендорф 2, мне кажется если открыть таким образом доступ от А к В и от В к А, то мы рискуем получить лазейку в защите кторая откроет к нам доступ как для хорошего так и для плохого через В...неизвестно какой вид негатива есть на В и возможно есть негатив действующий через В на его окружение....тут надо очень хорошо продумывать что и как оговорить...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

(28.08.2016, 07:52)Kasatka Писал(а): Доброе утро девочки!))

А разве чтоб крадник ставить не нужна фотка? Или вещь владельца?
Прастите, я не в теме :( не понимаю как на ник можно крадник налепить?
Доброго утра, Касатка!
Когда мы общаемся связь энергетическая возникает...можно и без вещей и фото гадость сделать...тем более на поганках может быть воздействие типа "тянуть со всех с кем я общаюсь..."

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 28.08.2016

Приветик)) как вам моя новая аватарочка?)
Мои мытарства подошли к концу. Теперь настаёт время самого вкусного, что подаётся на десерт ))) готовьтесь паганки, я иду))
Вчера пока добиралась с обряда , видела 2 ситуации как бомжей дохлых грузили в скорую. И уже на подходе к дому услышала обрывок разговора- мы не на 40 а на 9 дней поедем, но она нам самое плохое приготовила..

Всем доброго утра!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 28.08.2016

(28.08.2016, 09:04)Kalipso Писал(а): Приветик)) как вам моя новая аватарочка?)
Мои мытарства подошли к концу. Теперь настаёт время самого вкусного, что подаётся на десерт ))) готовьтесь паганки, я иду))
Вчера пока добиралась с обряда , видела 2 ситуации как бомжей дохлых грузили в скорую. И уже на подходе к дому услышала обрывок разговора- мы не на 40 а на 9 дней поедем, но она нам самое плохое приготовила..

Всем доброго утра!

Доброго утречка Калипсо!))
То-то я смотрю (до прочтения смс) что ава новая!
Хороший знак ! Я лично всегда обращаю внимание на именно этот жест. Смена авы - смена настроения, ситуации...в любом случае мы связаны с нашими аватарками, как визитная карточка!

Калипсо! Успехов! Сил и потрясающего настроения!!!
Смерть паганкам!!! :DDD


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 28.08.2016

Девочки насчет защит, при диагностике на сугрунир всё было окей, а сейчас просмотрела мая с сугруниром конфликтуют. Теперь буду снимать сугрунир(ах жаль.) Хотелось бы их всех лишить способности колдовать что бы не была зла. Маечка их на время только блокирует. Так что тут кто-то из новичков написал о защитах Хаукмун и Багирки и был прав.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 28.08.2016

(28.08.2016, 08:45)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 07:52)Kasatka Писал(а): Доброе утро девочки!))

А разве чтоб крадник ставить не нужна фотка? Или вещь владельца?
Прастите, я не в теме :( не понимаю как на ник можно крадник налепить?
Доброго утра, Касатка!
Когда мы общаемся связь энергетическая возникает...можно и без вещей и фото гадость сделать...тем более на поганках может быть воздействие типа "тянуть со всех с кем я общаюсь..."

Солнышко я!?

Да ладно! DDD:
Щас я Майечку оговорю и пусть удавятся все кому гнили своей мало!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 28.08.2016

(28.08.2016, 08:45)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 07:52)Kasatka Писал(а): Доброе утро девочки!))

А разве чтоб крадник ставить не нужна фотка? Или вещь владельца?
Прастите, я не в теме :( не понимаю как на ник можно крадник налепить?
Доброго утра, Касатка!
Когда мы общаемся связь энергетическая возникает...можно и без вещей и фото гадость сделать...тем более на поганках может быть воздействие типа "тянуть со всех с кем я общаюсь..."

Солнышко я!?


Есть  такое,   все кто вас на эмоции развел -  вы перед ним и открылись. 
Даже шутка  есть такая,  что защита может вас укрыть,  как броня танка,  но  вы сами можете в этот танк  маленький пистолетик протащить и застрелиться.))))     
должно было быть смешно.....   не весело получилось

Главное суть вы поняли.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 28.08.2016

(28.08.2016, 09:16)drakon-2 Писал(а): Девочки насчет защит, при диагностике на сугрунир всё было окей, а сейчас просмотрела мая с сугруниром конфликтуют. Теперь буду снимать сугрунир(ах жаль.) Хотелось бы их всех лишить способности колдовать что бы не была зла. Маечка их на время только блокирует. Так что тут кто-то из новичков написал о защитах Хаукмун и Багирки и был прав.

Мне диагностика сразу  сказала  - слишком агрессивная защита,  Мне не подходит,  
У меня с Маей  связь и она   сразу скукожилась вся,  когда я на  нее смотрела (на Сугрунир)