Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

(28.08.2016, 09:32)Тория Писал(а):
(28.08.2016, 08:45)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 07:52)Kasatka Писал(а): Доброе утро девочки!))

А разве чтоб крадник ставить не нужна фотка? Или вещь владельца?
Прастите, я не в теме :( не понимаю как на ник можно крадник налепить?
Доброго утра, Касатка!
Когда мы общаемся связь энергетическая возникает...можно и без вещей и фото гадость сделать...тем более на поганках может быть воздействие типа "тянуть со всех с кем я общаюсь..."

Солнышко я!😎


Есть  такое,   все кто вас на эмоции развел -  вы перед ним и открылись. 
Даже шутка  есть такая,  что защита может вас укрыть,  как броня танка,  но  вы сами можете в этот танк  маленький пистолетик протащить и застрелиться.))))     
должно было быть смешно.....   не весело получилось

Главное суть вы поняли.
Согласна....
Только во всех защитах пункт есть который оговаривает скандалы с окружающими...непонятно...развод на эмоции не относится к скандалам?

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

Сегодня после часу ночи была атака...лупили по 5-ке и 4-ке...кашель надрывный до тошноты...встала и под свечки положила защиты - сразу полегчало и смогла уснуть...больше до утра приступов кашля не было...

Пятерка - так понимаю закрывают общение?

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 28.08.2016

(28.08.2016, 09:38)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 09:32)Тория Писал(а):  
Согласна....
Только во всех защитах пункт есть который оговаривает скандалы с окружающими...непонятно...развод на эмоции не относится к скандалам?

Солнышко я!?

Нет - вас же на сочувствие и сострадание развели)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 28.08.2016

(28.08.2016, 09:32)Тория Писал(а):
(28.08.2016, 08:45)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 07:52)Kasatka Писал(а): Доброе утро девочки!))

А разве чтоб крадник ставить не нужна фотка? Или вещь владельца?
Прастите, я не в теме :( не понимаю как на ник можно крадник налепить?
Доброго утра, Касатка!
Когда мы общаемся связь энергетическая возникает...можно и без вещей и фото гадость сделать...тем более на поганках может быть воздействие типа "тянуть со всех с кем я общаюсь..."

Солнышко я!?


Есть  такое,   все кто вас на эмоции развел -  вы перед ним и открылись. 
Даже шутка  есть такая,  что защита может вас укрыть,  как броня танка,  но  вы сами можете в этот танк  маленький пистолетик протащить и застрелиться.))))     
должно было быть смешно.....   не весело получилось

Главное суть вы поняли.

Терь понятно чего в ЛС ответ приходит через сутки-двое :(
Страх слива негатива по сети уже вырос до размеров параноидальной вершины!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 28.08.2016

(28.08.2016, 09:43)Kasatka Писал(а):
(28.08.2016, 09:32)Тория Писал(а):  

Терь понятно чего в ЛС ответ приходит через сутки-двое :(
Страх слива негатива по сети уже вырос до размеров параноидальной вершины!

У меня с личкой проблемы - она нигде не высвечивается,  поставить,  чтобы на почту приходило уведомление не получается,  только если тут напишут  -  я писала в лс проверьте или если случайно на верху  маячек  увижу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

Не знаю как у других...страха как такого нет...как общалась так и продолжаю общаться...только на некоторые форумы заходить стала редко - нет желания...и в скайпе и в майле и с личке общаюсь со всеми по прежнему....некоторые со мной стали реже общаться))) стала чувствовать га некоторых форумах при посещении их как бы давление на виски и копошение в голове...знак...что то не то там)) с теми с кем в личке общаюсь вообще интересно стало: прям явно видны их попытки проверить как их прошлые воздействия на меня работают....и завуалированные попытки по новой мороки и оморочки с принуждением мне навешать....улыбаюсь с мыслью "ну-ну...давайте давайте...моей защите еда не помешает")))
Нет паранои....
У кого есть - избавляйтесь...страх это сомнение в работе и силе вашей защиты...он ослабляет ее....

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 28.08.2016

(28.08.2016, 09:47)Тория Писал(а):
(28.08.2016, 09:43)Kasatka Писал(а):
(28.08.2016, 09:32)Тория Писал(а):  

Терь понятно чего в ЛС ответ приходит через сутки-двое :(
Страх слива негатива по сети уже вырос до размеров параноидальной вершины!

У меня с личкой проблемы - она нигде не высвечивается,  поставить,  чтобы на почту приходило уведомление не получается,  только если тут напишут  -  я писала в лс проверьте или если случайно на верху  маячек  увижу.
Та же проблема...не вижу часто ЛС ((
Есть ВК как вариант.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 28.08.2016

(28.08.2016, 09:16)drakon-2 Писал(а): Девочки насчет защит, при диагностике на сугрунир всё было окей, а сейчас просмотрела мая с сугруниром конфликтуют. Теперь буду снимать сугрунир(ах жаль.) Хотелось бы их всех лишить способности колдовать что бы не была зла. Маечка их на время только блокирует. Так что тут кто-то из новичков написал о защитах Хаукмун и Багирки и был прав.

Капкан проверьте ещё, он не конфликтует.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 28.08.2016

(28.08.2016, 09:42)VNVNata Писал(а): Сегодня после часу ночи была атака...лупили по 5-ке и 4-ке...кашель надрывный до тошноты...встала и под свечки положила защиты - сразу полегчало и смогла уснуть...больше до утра приступов кашля не было...

Пятерка - так понимаю закрывают общение?

Солнышко я!?
Пятерка - общение, самовыражение, но туда еще подчины вешают, типа ошейников.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 28.08.2016

(28.08.2016, 07:26)drakon-2 Писал(а): Бекендорф2 но мы то оговариваем -без вреда на благосостояния, даёт свободный доступ финансом.
А работадателей и их свободный доступ к Вам оговариваете? Без вреда благосостоянию это хорошо, иногда руна нужно знать как к Вам идёт это благосостояние. У людей разные ситуации в жизни. Есть люди которые вынужденны платить тем кого они ненавидят и желают зла. Вот Вы оговорили свободный доступ финансов и деньги к Вам идут, а вместе с этими деньгами и злость, и ненависть этого человека. А возможность трудоустройства теряется в Лабиринте (в буквальном смысле), потому что звонки не доходят. Любимый человек дозвониться не может - оговорено без вреда ему, но о вреде же речь тут не идёт. Во сне показывают человека в просторном доме, одна комната внутри другой, по принципу матрёшок. Человек в сердцевине, а до него от благонесущих людей звонки (связь, каналы) не доходят... Вот о чём речь! А то, что Мая влюбленная в Вашего сына - это конечное же отличная новость.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 28.08.2016

(28.08.2016, 08:42)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 07:06)Бекендорф 2 Писал(а): Кстати, о перекрытых каналах и безработицы. Некоторые защиты, если в них не уделить особое внимание тому, что они к вам пропускают, будут защищать вас так успешно, что могут перекрыть доступ к вам потенциальных работадателей, да и любимых людей тоже. Так что, при оговоре помните, что также как вы их оговариваете от чего им вас защищать, помните оговорить к чему или к кому держать открытый доступ. Тут просто "без вреда Васе" не означает, что у Васе к вам автоматом доступ... Защите нужно сказать: "полностью открытый доступ Васи к Мани, а Мани к Васе"... и т.д. А то была тут ситуация когда защита закрыла от всего мира наглухо, а человек всё думал на нём непробиваемый негатив... И когда наслаиваете защиты одну на другую, помните об этом тоже. Надеюсь помогло хоть кому-то...
Бекендорф 2, мне кажется если открыть таким образом доступ от А к В и от В к А, то мы рискуем получить лазейку в защите кторая откроет к нам доступ как для хорошего так и для плохого через В...неизвестно какой вид негатива есть на В и возможно есть негатив действующий через В на его окружение....тут надо очень хорошо продумывать что и как оговорить...

Солнышко я!?
Ну это кому как. Так можно себе всю личную жизнь перекрыть, а потом искать вымышленные накидки и печати на одиночество. К чему от алфавита закрываться? Вы лучше от НЕГАТИВА идущего от этого алфавита защищайтесь, а доступ оставьте свободным (то есть, общение), чтобы могли наблюдать воочию как работает Ваша защита, и если человек Вам желает добра или зла. Ну закрылись Вы, отрезали общение полностью, а если человек Вам невреден, если Вас оморачивали и пытались Вас рассорить с этим человеком?

При правильном оговоре нет риска лазеек, или вернее, не должно быть страха лазеек. Защиты не тупые, а умные. Вы им задачу дайте ясно, они всё сами сделают. Вот ситуация, помещаете себя в танк, а потом никак не можете понять, почему в личной жизни не то, и почему работы нет. Потому что Вас никто не видит, а если даже хотят, то не могут через танковую броню достучаться...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

(28.08.2016, 17:13)Бекендорф 2 Писал(а):
(28.08.2016, 08:42)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 07:06)Бекендорф 2 Писал(а): Кстати, о перекрытых каналах и безработицы. Некоторые защиты, если в них не уделить особое внимание тому, что они к вам пропускают, будут защищать вас так успешно, что могут перекрыть доступ к вам потенциальных работадателей, да и любимых людей тоже. Так что, при оговоре помните, что также как вы их оговариваете от чего им вас защищать, помните оговорить к чему или к кому держать открытый доступ. Тут просто "без вреда Васе" не означает, что у Васе к вам автоматом доступ... Защите нужно сказать: "полностью открытый доступ Васи к Мани, а Мани к Васе"... и т.д. А то была тут ситуация когда защита закрыла от всего мира наглухо, а человек всё думал на нём непробиваемый негатив... И когда наслаиваете защиты одну на другую, помните об этом тоже. Надеюсь помогло хоть кому-то...
Бекендорф 2, мне кажется если открыть таким образом доступ от А к В и от В к А, то мы рискуем получить лазейку в защите кторая откроет к нам доступ как для хорошего так и для плохого через В...неизвестно какой вид негатива есть на В и возможно есть негатив действующий через В на его окружение....тут надо очень хорошо продумывать что и как оговорить...

Солнышко я!😎
Ну это кому как. Так можно себе всю личную жизнь перекрыть, а потом искать вымышленные накидки и печати на одиночество. К чему от алфавита закрываться? Вы лучше от НЕГАТИВА идущего от этого алфавита защищайтесь, а доступ оставьте свободным (то есть, общение), чтобы могли наблюдать воочию как работает Ваша защита, и если человек Вам желает добра или зла. Ну закрылись Вы, отрезали общение полностью, а если человек Вам невреден, если Вас оморачивали и пытались Вас рассорить с этим человеком?
Так ваши же слова что надо оговорить что полностью открыть доступ А к В)))

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

Для себя в оговор бвз близких решила оговаривать так:
Став работает без вреда здоровью, психике, энергетики, жизни, судьбы такого-то, разрушая весь идущий на меня от него и через него негатив, без вреда нашим оиношениям и имуществу...

Таким образом и доступ хорощему открыт и доступ негативу закрыт....

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 28.08.2016

(28.08.2016, 17:18)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 17:13)Бекендорф 2 Писал(а):
(28.08.2016, 08:42)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 07:06)Бекендорф 2 Писал(а): Кстати, о перекрытых каналах и безработицы. Некоторые защиты, если в них не уделить особое внимание тому, что они к вам пропускают, будут защищать вас так успешно, что могут перекрыть доступ к вам потенциальных работадателей, да и любимых людей тоже. Так что, при оговоре помните, что также как вы их оговариваете от чего им вас защищать, помните оговорить к чему или к кому держать открытый доступ. Тут просто "без вреда Васе" не означает, что у Васе к вам автоматом доступ... Защите нужно сказать: "полностью открытый доступ Васи к Мани, а Мани к Васе"... и т.д. А то была тут ситуация когда защита закрыла от всего мира наглухо, а человек всё думал на нём непробиваемый негатив... И когда наслаиваете защиты одну на другую, помните об этом тоже. Надеюсь помогло хоть кому-то...
Бекендорф 2, мне кажется если открыть таким образом доступ от А к В и от В к А, то мы рискуем получить лазейку в защите кторая откроет к нам доступ как для хорошего так и для плохого через В...неизвестно какой вид негатива есть на В и возможно есть негатив действующий через В на его окружение....тут надо очень хорошо продумывать что и как оговорить...

Солнышко я!?
Ну это кому как. Так можно себе всю личную жизнь перекрыть, а потом искать вымышленные накидки и печати на одиночество. К чему от алфавита закрываться? Вы лучше от НЕГАТИВА идущего от этого алфавита защищайтесь, а доступ оставьте свободным (то есть, общение), чтобы могли наблюдать воочию как работает Ваша защита, и если человек Вам желает добра или зла. Ну закрылись Вы, отрезали общение полностью, а если человек Вам невреден, если Вас оморачивали и пытались Вас рассорить с этим человеком?
Так ваши же слова что надо оговорить что полностью открыть доступ А к В)))

Солнышко я!?
Нет, это не мои слова, а Ваши. У меня речь не о А и В, а о Мане и Васе. А мои слова это о том, что доступ (полный физический доступ) открыть от человека к человеку можно, при этом блокируя НЕГАТИВ исходящий от этого человека. Так понятней?

Опять же, это всё исходит от человека. Если, допустим, Ваш Вася такое г..., что от него разит негативом и все его клетки негативом пропитанны, и когда он с Вами, то бьёт Вас нещадно, то у Вас, у Мани есть все на это основания укрыться в танке и ещё закомуфляжиться. Но, ведь не у всех людей такие ситуации.

Вот к примеру, Вася парень хороший, но врун. И его враньё приносит Мане определённый вред. Маня Васю любит, идеальных людей не бывает, как известно. И вот Маня активирует Лабиринт с оговором, "любимому Васе полный доступ к Мане, но пусть враньё Васино затеряется в Лабиринте и Маню не обижает", или " ............ Васю защита мягко оморачивает и заставляет говорить Мане всю правду"..... "без вреда для ф., п., э. здоровья Васи". Как то так...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

Вполне понятно и еще когда изначальное сообщение ваше читала...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

Вполне понятно и еще когда изначальное сообщение читала....
В лс гляньте...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 28.08.2016

(28.08.2016, 18:00)VNVNata Писал(а): Вполне понятно и еще когда изначальное сообщение ваше читала....эмоции сбавьте...фонит от вас нехорошим...при общении...сорри за прямоту...

Солнышко я!?
У меня эмоций нет. Я совершенно спокойна. Не могу понять к чему драма. Я Вам отвечала на Ваш вопрос. Хотя вполне возможно, что надо было проигнорировать. Теперь буду помнить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 28.08.2016

VNVNata, я не знаю где у Вас и что зудит. Я высказала своё мнение и хотела помочь людям на опыте человека которого знаю. Вы решили этот опыт взять под сомнение и меня же дискредитировать, вступая со мной в полемику. Мои намерения были в помощь. У Вас зудит, потому что Вам мешают мои защиты, в худшем случае, а в лучшем, обратитесь к дерматологу. А панику создавать не надо.

(Всё это было сказано очень ровно, у меня даже сердцебиение не участилось. Простая и прямая констатация фактов)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 28.08.2016

Ни в коем случае никого не дескридитирую....
Тем более вас...сорри...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 28.08.2016

(28.08.2016, 17:57)Бекендорф 2 Писал(а):
(28.08.2016, 17:18)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 17:13)Бекендорф 2 Писал(а):
(28.08.2016, 08:42)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 07:06)Бекендорф 2 Писал(а): Кстати, о перекрытых каналах и безработицы. Некоторые защиты, если в них не уделить особое внимание тому, что они к вам пропускают, будут защищать вас так успешно, что могут перекрыть доступ к вам потенциальных работадателей, да и любимых людей тоже. Так что, при оговоре помните, что также как вы их оговариваете от чего им вас защищать, помните оговорить к чему или к кому держать открытый доступ. Тут просто "без вреда Васе" не означает, что у Васе к вам автоматом доступ... Защите нужно сказать: "полностью открытый доступ Васи к Мани, а Мани к Васе"... и т.д. А то была тут ситуация когда защита закрыла от всего мира наглухо, а человек всё думал на нём непробиваемый негатив... И когда наслаиваете защиты одну на другую, помните об этом тоже. Надеюсь помогло хоть кому-то...
Бекендорф 2, мне кажется если открыть таким образом доступ от А к В и от В к А, то мы рискуем получить лазейку в защите кторая откроет к нам доступ как для хорошего так и для плохого через В...неизвестно какой вид негатива есть на В и возможно есть негатив действующий через В на его окружение....тут надо очень хорошо продумывать что и как оговорить...

Солнышко я!?
Ну это кому как. Так можно себе всю личную жизнь перекрыть, а потом искать вымышленные накидки и печати на одиночество. К чему от алфавита закрываться? Вы лучше от НЕГАТИВА идущего от этого алфавита защищайтесь, а доступ оставьте свободным (то есть, общение), чтобы могли наблюдать воочию как работает Ваша защита, и если человек Вам желает добра или зла. Ну закрылись Вы, отрезали общение полностью, а если человек Вам невреден, если Вас оморачивали и пытались Вас рассорить с этим человеком?
Так ваши же слова что надо оговорить что полностью открыть доступ А к В)))

Солнышко я!?
Нет, это не мои слова, а Ваши. У меня речь не о А и В, а о Мане и Васе. А мои слова это о том, что доступ (полный физический доступ) открыть от человека к человеку можно, при этом блокируя НЕГАТИВ исходящий от этого человека. Так понятней?

Опять же, это всё исходит от человека. Если, допустим, Ваш Вася такое г..., что от него разит негативом и все его клетки негативом пропитанны, и когда он с Вами, то бьёт Вас нещадно, то у Вас, у Мани есть все на это основания укрыться в танке и ещё закомуфляжиться. Но, ведь не у всех людей такие ситуации.

Вот к примеру, Вася парень хороший, но врун. И его враньё приносит Мане определённый вред. Маня Васю любит, идеальных людей не бывает, как известно. И вот Маня активирует Лабиринт с оговором, "любимому Васе полный доступ к Мане, но пусть враньё Васино затеряется в Лабиринте и Маню не обижает", или " ............ Васю защита мягко оморачивает и заставляет говорить Мане всю правду"..... "без вреда для ф., п., э. здоровья Васи". Как то так...

Ух-ты  какие тонкости.   Я сейчас под защитами,  чувствую себя как в танке,  но видимо и от хорошего тоже закрыта,  тишина на всех позициях. 
Была на дне рождения и  пила вместо спиртного  водичку и никто не заметил)))))   
После  всех  трясок такая тишина  пошла на пользу.    Надо переоговорить  защиты,  чтобы  людей и события пропускало,  в общем надо все себе переписать.

Благодарю  за помощь.