Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - vanesa - 28.08.2016

У Багирки есть пункт  может кто пропустил !!!!!
9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 28.08.2016

Девочки, рациональное зерно в словах Бекендорф есть. Как указала Ванесса, есть и соответствующий пункт в оговорах, поэтому предлагаю всем (и себе в том числе), кто чувствует себя в "танке" проверить работу защит на предмет закрытий от работодателей, клиентов и прочих людей, потенциально неприятных и опасных, но между тем несущих блага, потому что в ситуации крайнего безденежья не до выбора, а вот как дела пойдут в гору можно уже и отказывать неприятным личностям в общее и услугах.
И предлагаю особо не кусаться, нас и так адекватно общающихся мало, не хватало ещё переругаться здесь [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  так что мир [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 28.08.2016

Лично по моей ситуации (знакомых и друзе


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 28.08.2016

Лично по моей ситуации (знакомых и друзе


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 28.08.2016

Лично по моей ситуации (знакомых и друзей не было вобще )переехали ,люди как то не шли на контакт и сама я тоже.после серии чисток от ув.Багирки убрав многие закрытия  и с защитами Багирки с пунктом ,что оставляю доступ финансам и всем ,кто может принести пользу ,люди сами стали подтягиваться заговаривать и знакомиться . простите за два сообщения сверху ,кошка натопала:)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 28.08.2016

Я тоже хочу сказать, что хоть и пока что безработная, но люди начали проявлять симпатию, внимание обращать, и это очень заметно после полного вакуума


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 29.08.2016

(28.08.2016, 20:17)vanesa Писал(а): У Багирки есть пункт  может кто пропустил !!!!!
9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Оговоренно именно так. Защита сработала как надо и предупредила человека через сон, что он очень защищён, да так, что никто не может с ним наладить связь. Это проявилось в точности в реале. Звонки и сообщения не доходили... Не знаю, что ещё могу добавить. За что купила, за то и продаю. Думала поможет, оказывается нет. "Дура я такая, сама себя глазанула!" Biggrin


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 29.08.2016

(29.08.2016, 00:10)Бекендорф 2 Писал(а):
(28.08.2016, 20:17)vanesa Писал(а): У Багирки есть пункт  может кто пропустил !!!!!
9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Оговоренно именно так. Защита сработала как надо и предупредила человека через сон, что он очень защищён, да так, что никто не может с ним наладить связь. Это проявилось в точности в реале. Звонки и сообщения не доходили... Не знаю, что ещё могу добавить. За что купила, за то и продаю. Думала поможет, оказывается нет. "Дура я такая, сама себя глазанула!" [Изображение: biggrin.gif]


Не переживайте так сильно.

Посмотрите на это с другой стороны.  Мы тут ищем лазутчиков и  тех кто крадники поставил.  И найти ничего  не можем.
А похоже здесь стоит  другая хрень.   Становится плохо  тем,  кто бесплатно  сливает ценную  информацию,   а тем,  кто только берет,  становится плохо,  когда берет.

Понимаете, что я хочу написать?   Я сама еще не очень поняла....  Но кто-то делает,  что бы   от беспланой инфы становилось плохо и  тем кто берет,  и тем кто дает.

Может они и правы, я когда начала думать  сколько  это все стоит  денег  -  то за 11 лет я потратила больше 10 тысяч долларов,  и  поэтому  читать,  "я новичек, я только читаю"  -   иногда хочется  сказать -   даже на нашем форуме есть школы - иди там почитай.

И еще,  с другой  стороны -   у  каждого из нас  есть свои основы.  У Арты астрология,  у меня нумерология,  и даже не знаю как называется,  я рисую схемы и вписываю в них буквы и от того,  как скривились кружочки или линии скосились я могу  многое понять.    При том  описать это словами не возможно....   Потому что нет для этого универсальных слов.  

И когда мы делимся опытом,  как бы не старались подробно все описать   бОльшая часть  остается не описанной,  потому что делается НЕОСОЗНАННО.
И  если новички  начнут  работать по нашим схемам -  вопрос  еще,  а сможет ли новичек  ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ  СРАЗУ ВСЮ СХЕМУ
Как  будет работать сыщик 2.4,  уже после того  как 6 взломщиков, 3 сыщика-2  и 1 Шахтер -2  уже отработали.   А вдруг в каком-то случае  нужен будет сыщик 1  или шахтер 3.2???     Новичек сможет это понять  ДО включения первого Взломщика??  А ведь некоторые из них спрашивают  = "а как вы понимаете,  что став уже  не  работает?"   

Я это не к тому рассказываю,  что надо новичков обидеть и не пускать на такие обменники информацией.  Я это к тому  говорю,  что может и не было  никаких  лазутчиков и    врагов.  Может это так сработали защиты - не навреди,  безпасно для.
Почитайте  внимательно наши разговоры,  если новичек  без  опыта начнет  сразу делать  по нашим схемам  - вы понимаете,  что  скорее всего он ухудшит себе ситуацию  так,  что ее никакой мастер не поправит.

Не зря же в школах берут слово с учеников - ЭТО и ЭТО и вот это не  рассказывайте в свободном  доступе.   А эта инфа стоит так дорого не потому что  нам жалко,  а потому  что так хоть какой-то отбор есть,  что информация не  попадет к тому, к кому не должна.

Вот такие  мысли с утра.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 29.08.2016

(28.08.2016, 20:40)Tokyo Писал(а): Девочки, рациональное зерно в словах Бекендорф есть. Как указала Ванесса, есть и соответствующий пункт в оговорах, поэтому предлагаю всем (и себе в том числе), кто чувствует себя в "танке" проверить работу защит на предмет закрытий от работодателей, клиентов и прочих людей, потенциально неприятных и опасных, но между тем несущих блага, потому что в ситуации крайнего безденежья не до выбора, а вот как дела пойдут в гору можно уже и отказывать неприятным личностям в общее и услугах.
И предлагаю особо не кусаться, нас и так адекватно общающихся мало, не хватало ещё переругаться здесь [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  так что мир [Изображение: biggrin.gif]

Приятно знать, что есть практики идущие на контакт .
Таких нечтожно мало, а по одиночке забивают...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 29.08.2016

(29.08.2016, 09:23)Тория Писал(а):
(29.08.2016, 00:10)Бекендорф 2 Писал(а):
(28.08.2016, 20:17)vanesa Писал(а):  



Посмотрите на это с другой стороны.  Мы тут ищем лазутчиков и  тех кто крадники поставил.  И найти ничего  не можем.
А похоже здесь стоит  другая хрень.   Становится плохо  тем,  кто бесплатно  сливает ценную  информацию,   а тем,  кто только берет,  становится плохо,  когда берет.

Понимаете, что я хочу написать?   Я сама еще не очень поняла....  Но кто-то делает,  что бы   от беспланой инфы становилось плохо и  тем кто берет,  и тем кто дает.

Может они и правы, я когда начала думать  сколько  это все стоит  денег  -  то за 11 лет я потратила больше 10 тысяч долларов,  и  поэтому  читать,  "я новичек, я только читаю"  -   иногда хочется  сказать -   даже на нашем форуме есть школы - иди там почитай.

И еще,  с другой  стороны -   у  каждого из нас  есть свои основы.  У Арты астрология,  у меня нумерология,  и даже не знаю как называется,  я рисую схемы и вписываю в них буквы и от того,  как скривились кружочки или линии скосились я могу  многое понять.    При том  описать это словами не возможно....   Потому что нет для этого универсальных слов.  

И когда мы делимся опытом,  как бы не старались подробно все описать   бОльшая часть  остается не описанной,  потому что делается НЕОСОЗНАННО.
И  если новички  начнут  работать по нашим схемам -  вопрос  еще,  а сможет ли новичек  ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ  СРАЗУ ВСЮ СХЕМУ
Как  будет работать сыщик 2.4,  уже после того  как 6 взломщиков, 3 сыщика-2  и 1 Шахтер -2  уже отработали.   А вдруг в каком-то случае  нужен будет сыщик 1  или шахтер 3.2???     Новичек сможет это понять  ДО включения первого Взломщика??  А ведь некоторые из них спрашивают  = "а как вы понимаете,  что став уже  не  работает?"   

Я это не к тому рассказываю,  что надо новичков обидеть и не пускать на такие обменники информацией.  Я это к тому  говорю,  что может и не было  никаких  лазутчиков и    врагов.  Может это так сработали защиты - не навреди,  безпасно для.
Почитайте  внимательно наши разговоры,  если новичек  без  опыта начнет  сразу делать  по нашим схемам  - вы понимаете,  что  скорее всего он ухудшит себе ситуацию  так,  что ее никакой мастер не поправит.

Не зря же в школах берут слово с учеников - ЭТО и ЭТО и вот это не  рассказывайте в свободном  доступе.   А эта инфа стоит так дорого не потому что  нам жалко,  а потому  что так хоть какой-то отбор есть,  что информация не  попадет к тому, к кому не должна.

Вот такие  мысли с утра.
В ваших словах, конечно, есть правда, и особенно то, что у каждого своя схема работы и каждый видит по-своему, и ВС дают нам инфу в том виде, в котором мы можем ее понять. Кто-то сон понимает - тому во сне, кому-то на воске... Но вот что касается бесплатной информации, я не совсем согласна, за бесплатные уроки мы платим шишками, а вот мне, например, давно говорили, что никто не поможет, пока я сама не сделаю, сколько я ни обращалась к мастерам, они как то странно на меня реагировали, вот я и взялась сама себя вытягивать, а год назад даже и не подумала бы, что такое возможно. И я благодарна этому форуму, он самый дружелюбный оказался, и принял меня, и помог, и я сегодня готова делиться, как поделились со мной когда-то, и это моя плата. А что касается последних нападений с форума, то они явно были, просто мотив не совсем ясен, да и какая разница, но это конкретно чье-то нападение, я в этом уварена.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 29.08.2016

(29.08.2016, 10:29)Лана_80 Писал(а):
(29.08.2016, 09:23)Тория Писал(а):  
 а вот мне, например, давно говорили, что никто не поможет, пока я сама не сделаю, сколько я ни обращалась к мастерам, они как то странно на меня реагировали, вот я и взялась сама себя вытягивать, а год назад даже и не подумала бы, что такое возможно. 

Вы  просто относитесь  сами к мастерам,  и поэтому ваши проблемы для других закрыты.  Потому что для вас получение опыта гораздо важнее,  чем убрать  все.   Поэтому я и говорила  одной из самых первых проблем,  которую надо решить - это понять кто я?   И  от этого уже все остальное простраивать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 29.08.2016

(29.08.2016, 10:48)Тория Писал(а):
(29.08.2016, 10:29)Лана_80 Писал(а):
(29.08.2016, 09:23)Тория Писал(а):  
 а вот мне, например, давно говорили, что никто не поможет, пока я сама не сделаю, сколько я ни обращалась к мастерам, они как то странно на меня реагировали, вот я и взялась сама себя вытягивать, а год назад даже и не подумала бы, что такое возможно. 

Вы  просто относитесь  сами к мастерам,  и поэтому ваши проблемы для других закрыты.  Потому что для вас получение опыта гораздо важнее,  чем убрать  все.   Поэтому я и говорила  одной из самых первых проблем,  которую надо решить - это понять кто я?   И  от этого уже все остальное простраивать.
И вот этот форум мне в этом и помог))) Не будь его, не сказали бы Вы мне этого))) Вот как тут не помогать другим?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 29.08.2016

(29.08.2016, 10:48)Тория Писал(а):
(29.08.2016, 10:29)Лана_80 Писал(а):
(29.08.2016, 09:23)Тория Писал(а):  
 а вот мне, например, давно говорили, что никто не поможет, пока я сама не сделаю, сколько я ни обращалась к мастерам, они как то странно на меня реагировали, вот я и взялась сама себя вытягивать, а год назад даже и не подумала бы, что такое возможно. 

Вы  просто относитесь  сами к мастерам,  и поэтому ваши проблемы для других закрыты.  Потому что для вас получение опыта гораздо важнее,  чем убрать  все.   Поэтому я и говорила  одной из самых первых проблем,  которую надо решить - это понять кто я?   И  от этого уже все остальное простраивать.

Тория, браво. Лучше не сказать


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 29.08.2016

Тория, я мало, что поняла из Ващего сообщения, простите
У Арты, возможно, прекрасная схема, я не знаю, не сильно вчитывалась и не примеряла её на себя,
И, честно говоря, не очень понимаю, что от меня останется после 5 Сыщиков, 5 Взломщиков и 5 Шахтёров одновременно (извините, если ошиблась). Думаю, что кони двинуть можно быстро - без вторжений, перекладов, крадников и другой помощи врагов. 
я пользуюсь схемами Багирки. Всё уже давно изобретено-протестировано, кругом развешаны предупреждающие знаки про диагностику и личную ответственность. 
Понятно, что все мы мнительные и подозрительные не от хорошей жизни. Но мне кажется, надо остановиться с дискурсом про плату (хоть в прямом, хоть в переносном смысле) и новичков-старожилов. Вроде бы, здесь никогда не было классового разделения, никогда не требовали пропусков и удостоверений на входе. Всё просто: нужна помощь - просишь. 
Извините, никого не хотела обидеть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 29.08.2016

(29.08.2016, 11:13)kompas Писал(а): Тория, я мало, что поняла из Ващего сообщения, простите
У Арты, возможно, прекрасная схема, я не знаю, не сильно вчитывалась и не примеряла её на себя,
И, честно говоря, не очень понимаю, что от меня останется после 5 Сыщиков, 5 Взломщиков и 5 Шахтёров одновременно (извините, если ошиблась). Думаю, что кони двинуть можно быстро - без вторжений, перекладов, крадников и другой помощи врагов. 
я пользуюсь схемами Багирки. Всё уже давно изобретено-протестировано, кругом развешаны предупреждающие знаки про диагностику и личную ответственность. 
Понятно, что все мы мнительные и подозрительные не от хорошей жизни. Но мне кажется, надо остановиться с дискурсом про плату (хоть в прямом, хоть в переносном смысле) и новичков-старожилов. Вроде бы, здесь никогда не было классового разделения, никогда не требовали пропусков и удостоверений на входе. Всё просто: нужна помощь - просишь. 
Извините, никого не хотела обидеть.

Полностью согласна с Компас. В своё время на том же ЧМ нашлось очень много адекватных пользователей-старожил, которые не стеснялись поделиться опытом в обрядах, трактовании карт, работы ставов и так далее, это было задолго до Оникса, где-то я могла ответить советом с колокольни своего опыта.
Здесь на форуме делюсь своими наработками потому, что мне когда-то тоже помогли начать двигаться другие практики. Багирочка и модераторы также же делятся своими знаниями и информацией и уверена на за "плату" в любом её понимании, а потому что сами прошли много чего в этой жизни не очень приятного.
Собственно форум и создан не для товарно-денежных отношений, а для обмена опытом и знаниями. Другой вопрос, если кто-то насильно у практика знания и силу тянет или "оплату" за свой совет, да ещё с помощью магических воздействий- тогда понятно почему защиты срабатывают.
А в нормальной ситуации информация сама находит адресата в нужное время и в нужном месте, в том числе и на форуме.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 29.08.2016

(29.08.2016, 11:41)Tokyo Писал(а): в нормальной ситуации информация сама находит адресата в нужное время и в нужном месте, в том числе и на форуме.
 
(29.08.2016, 11:41)Tokyo Писал(а): в нормальной ситуации информация сама находит адресата в нужное время и в нужном месте, в том числе и на форуме.
Вот это точно. А по поводу платных услуг, я думаю, всегда найдется достаточное количество людей, которые готовы заплатить и спать спокойно. Может быть, если бы у меня было достаточно средств и я была бы открыта для мастеров, то я бы  просто оплатила услугу, и не парилась бы сама.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 29.08.2016

(29.08.2016, 11:41)Tokyo Писал(а):
(29.08.2016, 11:13)kompas Писал(а): Тория, я мало, что поняла из Ващего сообщения, простите
У Арты, возможно, прекрасная схема, я не знаю, не сильно вчитывалась и не примеряла её на себя,
И, честно говоря, не очень понимаю, что от меня останется после 5 Сыщиков, 5 Взломщиков и 5 Шахтёров одновременно (извините, если ошиблась). Думаю, что кони двинуть можно быстро - без вторжений, перекладов, крадников и другой помощи врагов. 
я пользуюсь схемами Багирки. Всё уже давно изобретено-протестировано, кругом развешаны предупреждающие знаки про диагностику и личную ответственность. 
Понятно, что все мы мнительные и подозрительные не от хорошей жизни. Но мне кажется, надо остановиться с дискурсом про плату (хоть в прямом, хоть в переносном смысле) и новичков-старожилов. Вроде бы, здесь никогда не было классового разделения, никогда не требовали пропусков и удостоверений на входе. Всё просто: нужна помощь - просишь. 
Извините, никого не хотела обидеть.


А в нормальной ситуации информация сама находит адресата в нужное время и в нужном месте, в том числе и на форуме.
Соглашусь полностью. Именно так и происходит , потому как, если чел не готов что то услышать или принять, то ему хоть 150 раз можно сказать , но инфу он не примет.
По поводу схем, соглашусь с Компас, только автор ставов+диагностика+собственная чуйка помогут подобрать правильную схему для работы. То, что подошло одному, не факт, что сработает точно так же у другого. Голову тоже включать нужно. Это, как с оговором: берешь шаблон и переделываешь его под себя и свою ситуацию.
По поводу атак, то что были, однозначно, думаю, присматриваются, у кого, что можно стянуть. У кого силу, у кого знания и наработки, удачу и т д. В общем, как Бекендорф и сказала, с миру по нитке. Возможно, что за одним ником скрываются двое.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 29.08.2016

Дак,это и ежу понятно,что новички пойдут учиться за ДЕНЬГИ! Новичек без опыта не начнет делать схемы, а если и начнет, то только с подсказкой,что именно ему подойдут эти схемы( это я про себя). Либо если без подсказки,то это будут его уже проблемы.что он там себе наделает,опять же его шишки,его опыт. Опыт,которым он захочет поделиться просто так, когда-нибудь. На то он и форум. Есть платные разделы, и мы там обязательно побываем,поучимся. Когда время придет!!!! А,сейчас ,вот именно, что хотим(хочу) понять- КТО Я? Но,пока нет понимания,куда двигаться дальше....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 29.08.2016

(29.08.2016, 12:18)Киса54 Писал(а): Возможно, что за одним ником скрываются двое.

возможно, Киса, по стилистике - если почитать выборочно - всё хорошо чувствуется. Права, Бекендорф, да


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 29.08.2016

"Учитель появляется тогда, когда ученик готов!". Агни Йога.

Малиночка, Никто и никогда не ответит вам на этот вопрос, кто вы есть на самом деле? Это состояние а не четкая функция. Состояние прибываемого духа в асознании себя как часть плана мироздания.
А понимание своего истанного пути, приходит через множество проб и ошибок. Нет гатового шаблона, нет пилюли понимания...это процесс трансформации сознания, а не банальный ответ в пару строк.