Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 29.08.2016

(29.08.2016, 12:57)Malina Писал(а): Дак,это и ежу понятно,что новички пойдут учиться за ДЕНЬГИ! Новичек без опыта не начнет делать схемы, а если и начнет, то только с подсказкой,что именно ему подойдут эти схемы( это я про себя). Либо если без подсказки,то это будут его уже проблемы.что он там себе наделает,опять же его шишки,его опыт. Опыт,которым он захочет поделиться просто так, когда-нибудь. На то он и форум. Есть платные разделы, и мы там обязательно побываем,поучимся. Когда время придет!!!! А,сейчас ,вот именно, что хотим(хочу) понять- КТО Я? Но,пока нет понимания,куда двигаться дальше....

Нужно ставить программу    чисток,  убрать мороки и блоки,  что не дают увидеть,  открыть пути к своим знаниям и  к своим помощникам и ангелам - хранителям.  Что бы вы не делали  входить в  состояние  Я тело и ум,   я женщина, родилась_______    в городе,  но я еще и вечная  и бесконечная Душа и вечный и бесконечный Дух,  котороые  помнят и знают  все  и  еще есть осознание,  высшее Я которое  может  помочь вспомнить все.
Понимаю,  когда вас поджаривают на сковородке  лучше,  чтобы кто-то помог  и почистил  и взял за руку и  отвел ...  но правильно вам сказала Касатка  - так не бывает...
Этот путь каждый проходит в одиночестве.

Вдруг поможет 
повторяйте почаще  своему подсознанию  - " Я ПРИНИМАЮ ПРАВИЛА ИГРЫ"
может тогда они  (правила)  и проявятся
И начать с чего нибудь


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 29.08.2016

Девочки....так ведь есть уже закрытый раздел в разделе Багирки...он у меня сегодня открылся для доступа...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 29.08.2016

(29.08.2016, 15:48)VNVNata Писал(а): Девочки....так ведь есть уже закрытый раздел в разделе Багирки...он у меня сегодня открылся для доступа...

Солнышко я!?

И у меня)) чудеса какие))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 29.08.2016

Компас, Токио - полностью с вами согласна!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 29.08.2016

У меня тоже открыт. Раз у всех отрылся, значит кто-то взломал.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 30.08.2016

(29.08.2016, 16:09)Murena Писал(а): У меня тоже открыт. Раз у всех отрылся, значит кто-то взломал.


Прикол какой-то у меня  это(под которым пишу),  последнее  сообщение  на почте написано,  что Бекендорф написала час назад,  прочитайте новое сообщение.

И еще помню вечером  появилась Пантера и еще модераторы и    мы так обсуждали тему  что у нас защиты  сигналили))  КУда все делось?  толькой меня или у всех?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 30.08.2016

Наверное просто откатили до последнего сохранения


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Кто-то писал, даже не запомнила кто, чем открывал закрытые способности, а я не успела сохранить [Изображение: girl_sad.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 30.08.2016

(30.08.2016, 10:21)Murena Писал(а): Кто-то писал, даже не запомнила кто, чем открывал закрытые способности, а я не успела сохранить [Изображение: girl_sad.gif]

Крот3


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 30.08.2016

Да, девочки, у меня тоже все исчезло. А я думала, что у меня глюк [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

(30.08.2016, 10:27)Barbarossa Писал(а):
(30.08.2016, 10:21)Murena Писал(а): Кто-то писал, даже не запомнила кто, чем открывал закрытые способности, а я не успела сохранить [Изображение: girl_sad.gif]

Крот3
Спасибо! Там еще были несколько ставов, а я не помню названия.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 30.08.2016

Единственное, что запомнила))) но все равно не подошел по диагностике((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Подождем, может еще кто-то вспомнит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 30.08.2016

(30.08.2016, 10:21)Murena Писал(а): Кто-то писал, даже не запомнила кто, чем открывал закрытые способности, а я не успела сохранить [Изображение: girl_sad.gif]
......

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Большущее спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 30.08.2016

Вот смотрю и вижу, что в теме болталки одного практика советуют ставы другого практика!!!! Мне одной кажется это ненормальным?! Веть столько болталок и вне ветки мастеров - можно и в помощи посоветовать и т.д. Мало того, что отчеты по ставам других Мастеров в ветке Багирки обсуждают - так теперь и советуют чужие работы!!! Это не прихоть модератора - это человеческое отношение к работам Мастеров и практиков - нельзя в ветке одного пратика советовать работы другого - это неэтично и некрасиво. Работы всех Мастеров прекрасны, Но все таки у каждого есть своя ветка.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 30.08.2016

Я приношу Багирке свои извинения, за упоминания работ других Мастеров, больше не повторится здесь


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 30.08.2016

Тоже мои извинения и Багирке и модераторам...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Я тоже приношу свои извинения Багирке и модераторам


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 30.08.2016

(30.08.2016, 13:30)a.dijarowa Писал(а): Вот смотрю и вижу, что в теме болталки одного практика советуют ставы другого практика!!!! Мне одной кажется это ненормальным?! Веть столько болталок и вне ветки мастеров - можно и в помощи посоветовать и т.д. Мало того, что отчеты по ставам других Мастеров в ветке Багирки обсуждают - так теперь и советуют чужие работы!!! Это не прихоть модератора - это человеческое отношение к работам Мастеров и практиков - нельзя в ветке одного пратика советовать работы другого - это неэтично и некрасиво. Работы всех Мастеров прекрасны, Но все таки у каждого есть своя ветка.

Слишком утрированное замечание.

Цитирую: " Девочки и Мальчики!
Чтобы не засорять наши темы по ставам и советам по работе ставов!" (тут нет слов указывающих на - конкретко чьих ставов)
Вторая цитата: " где можно общаться на любые интересующие темы." И с чего делаю вывод..Болталку открыла ув.Багирочка, НО для НАС а не для своего пиара по работе СВОИХ ставов!