Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 30.08.2016

Девочки, всем привет! Мне сегодня приснилось, что мне говорят "Благодарю", а я отвечаю "благодарность принимаю, твои блага забираю", видимо, так со мной и поступили? Взломщиком разрушить именно эту ситуацию и это действие? Я ставила на все подобные ситуации, но пока нет сдвигов. Может во сне показали, что это наконец снялось? Даже Аvon перестали брать. Я даже вычислила, кто именно из моих подруг позовидовал, сглазил и крадник поставил, сделала комплекс ставов на разрушение этого, а она меня встретила и невзначай с улыбкой проговорила, что два парусника бъются... равные по силам... Вот как ей парус снести, твари?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.08.2016

(30.08.2016, 14:44)Kasatka Писал(а):
(30.08.2016, 13:30)a.dijarowa Писал(а): Вот смотрю и вижу, что в теме болталки одного практика советуют ставы другого практика!!!! Мне одной кажется это ненормальным?! Веть столько болталок и вне ветки мастеров - можно и в помощи посоветовать и т.д. Мало того, что отчеты по ставам других Мастеров в ветке Багирки обсуждают - так теперь и советуют чужие работы!!! Это не прихоть модератора - это человеческое отношение к работам Мастеров и практиков - нельзя в ветке одного пратика советовать работы другого - это неэтично и некрасиво. Работы всех Мастеров прекрасны, Но все таки у каждого есть своя ветка.

Слишком утрированное замечание.

Цитирую: " Девочки и Мальчики!
Чтобы не засорять наши темы по ставам и советам по работе ставов!" (тут нет слов указывающих на - конкретко чьих ставов)
Вторая цитата: " где можно общаться на любые интересующие темы." И с чего делаю вывод..Болталку открыла ув.Багирочка, НО для НАС а не для своего пиара по работе СВОИХ ставов!

Согласна с ув. a.dijarowoj, если нам открыли болталку, то это не значит, что можно в неё придти и намусорить, это как пригласить в гости друзей поговорить, а они забыв про хозяина дома будут говорить о каком-то другом человеке. Некрасиво, правда, есть общие болталки, а это Багиркина. Иначе как открыли нам эту болталку, так и закроют. Дружба дружбой, но совесть и уважение надо иметь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.08.2016

(30.08.2016, 14:59)Лана_80 Писал(а): Девочки, всем привет! Мне сегодня приснилось, что мне говорят "Благодарю", а я отвечаю "благодарность принимаю, твои блага забираю", видимо, так со мной и поступили? Взломщиком разрушить именно эту ситуацию и это действие? Я ставила на все подобные ситуации, но пока нет сдвигов. Может во сне показали, что это наконец снялось? Даже Аvon перестали брать. Я даже вычислила, кто именно из моих подруг позовидовал, сглазил и крадник поставил, сделала комплекс ставов на разрушение этого, а она меня встретила и невзначай с улыбкой проговорила, что два парусника бъются... равные по силам... Вот как ей парус снести, твари?

Лана, этот шепоток старый, я о нем как-то писала, может Вы просто попались на него в своё время. А вообще надо чиститься от всех программ и воздействий откачки, в том числе сделанных не только на Вас но и "с миру по нитке". Подруга судя по всему знает чем занимаетесь, или вообще на тех же форумах сидит. Я свою паганку на паре форумов встречала, поэтому меньше инфы о себе давайте.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 30.08.2016

(30.08.2016, 14:44)Kasatka Писал(а):
(30.08.2016, 13:30)a.dijarowa Писал(а):  

Слишком утрированное замечание.

Цитирую: " Девочки и Мальчики!
Чтобы не засорять наши темы по ставам и советам по работе ставов!" (тут нет слов указывающих на - конкретко чьих ставов)
Вторая цитата: " где можно общаться на любые интересующие темы." И с чего делаю вывод..Болталку открыла ув.Багирочка, НО для НАС а не для своего пиара по работе СВОИХ ставов!

Болталку открыли для того, чтобы можно было поболтать не засаряя темы ставов разговорами. Если болталку открыли в ветке Мастера Багирки - значит по ее работам, если в ветке Мастера Алета - значит по его работам. Общатся можно на любые темы, НО в рамках и не обсуждая и советуя другие ставы - во всяком случае старатся избегать - мы стараемся закрывать глаза на многие факты, но напомнить все таки стоит.
И еще ПИАР работам Багирки не нужен - мы даем советы, делимся практикой, отчетами, наблюдениями и всегда говорим про диагностику - не для ПИАРА, а для работы, для того, чтобы кто то не оказался в худшей ситуации. Никто никого насильно не заставляет пользоватся работами - наоборот мы слишком нудно и часто предупреждаем о побочных действиях - так что извольте это не ПИАР.
Мы можем вообще не влазить в ваши дискуссии и можем перестать отвечать на вопросы - это самый простой способ, НО так как форум создовался для помощи и общения - мы все еще помогаем, НО уже смело можем выделить людей которые берут бразды правления в плане помощи и общения - Токио, Барбаросса, Селестия, Лана, Бекендорф, ВНВНата - все девочки молодцы и еще многие которые также активно учавствуют в жизни форума))))) Как раньше было сказано - в лабораториях делятся опытом и отвечают на вопросы те кто может это делать.
В любом случае правила поведения должны выполнятся.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 30.08.2016

(30.08.2016, 15:43)Tokyo Писал(а):
(30.08.2016, 14:59)Лана_80 Писал(а):  

Лана, этот шепоток старый, я о нем как-то писала, может Вы просто попались на него в своё время. А вообще надо чиститься от всех программ и воздействий откачки, в том числе сделанных не только на Вас но и "с миру по нитке". Подруга судя по всему знает чем занимаетесь, или вообще на тех же форумах сидит. Я свою паганку на паре форумов встречала, поэтому меньше инфы о себе давайте.
Да, Токио, этот шепоток я от Вас же и узнала, Вы мне про него написали, и по Вашей схеме я и работаю, спасибо за подсказку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 30.08.2016

(30.08.2016, 15:57)a.dijarowa Писал(а):
(30.08.2016, 14:44)Kasatka Писал(а):
(30.08.2016, 13:30)a.dijarowa Писал(а):  

Слишком утрированное замечание.

Цитирую: " Девочки и Мальчики!
Чтобы не засорять наши темы по ставам и советам по работе ставов!" (тут нет слов указывающих на - конкретко чьих ставов)
Вторая цитата: " где можно общаться на любые интересующие темы." И с чего делаю вывод..Болталку открыла ув.Багирочка, НО для НАС а не для своего пиара по работе СВОИХ ставов!

Болталку открыли для того, чтобы можно было поболтать не засаряя темы ставов разговорами. Если болталку открыли в ветке Мастера Багирки - значит по ее работам, если в ветке Мастера Алета - значит по его работам. Общатся можно на любые темы, НО в рамках и не обсуждая и советуя другие ставы - во всяком случае старатся избегать - мы стараемся закрывать глаза на многие факты, но напомнить все таки стоит.
И еще ПИАР работам Багирки не нужен - мы даем советы, делимся практикой, отчетами, наблюдениями и всегда говорим про диагностику - не для ПИАРА, а для работы, для того, чтобы кто то не оказался в худшей ситуации. Никто никого насильно не заставляет пользоватся работами - наоборот мы слишком нудно и часто предупреждаем о побочных действиях - так что извольте это не ПИАР.
Мы можем вообще не влазить в ваши дискуссии и можем перестать отвечать на вопросы - это самый простой способ, НО так как форум создовался для помощи и общения - мы все еще помогаем, НО уже смело можем выделить людей которые берут бразды правления в плане помощи и общения - Токио, Барбаросса, Селестия, Лана, Бекендорф, ВНВНата - все девочки молодцы и еще многие которые также активно учавствуют в жизни форума))))) Как раньше было сказано - в лабораториях делятся опытом и отвечают на вопросы те кто может это делать.
В любом случае правила поведения должны выполнятся.
Ув. а.dijarowa, я с Вами согласна во всём! Сама недавно согрешилав Болталке. Очень долго сопротивлялась этому, но видя как давно это происходило без внимания модераторов (кто тоже люди и у которых тоже полно своих дел), я потеряла бдительность и согрешила, имела неосторожность посоветовать чужие ставы в Болталке, за что заранее попросила у Багирочки прощения и ещё раз приношу извинения (иной раз желание помочь кому-то пересиливает осторожность).

Но справедливости ради, хочу отметить, что Багирочка сама, будучи человеком уверенным в своих силах и талантах, и человеком объективным, иногда советует ставы др. Мастеров в дополнение. Но, опять же, я полностью согласна - это не причина наглеть... ;-)

И большая благодарность Вам за Вашу тактичность. Как раз именно такое, как Ваше, тактичное, эмоционально-зрелое, и культурное отношение к людям намного эффективней, чем незрелые публичные разборки детсадовского уровня лишённые интеллекта и культуры...

С Ув.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 30.08.2016

Вот я сейчас сижу и  думаю,   а может  как-то договориться и сделать общую болталку)

Ну ведь все равно что-то еще используешь, а все время помнить,  что можно говорить,  а что нет -   трудно.  

Но,  я не настаиваю,  просто  предложила вариант.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 30.08.2016

(30.08.2016, 10:30)Murena Писал(а):
(30.08.2016, 10:27)Barbarossa Писал(а):
(30.08.2016, 10:21)Murena Писал(а): Кто-то писал, даже не запомнила кто, чем открывал закрытые способности, а я не успела сохранить [Изображение: girl_sad.gif]

Крот3
Спасибо! Там еще были несколько ставов, а я не помню названия.

Всем привет! Став колдун ещё хорош в этом отношении. А Вы возможно имеете ввиду взломщик, так его к многому можно применить, думаю и к закрытию способностей тоже, почему нет?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 30.08.2016

(30.08.2016, 18:11)Тория Писал(а): Вот я сейчас сижу и  думаю,   а может  как-то договориться и сделать общую болталку)

Ну ведь все равно что-то еще используешь, а все время помнить,  что можно говорить,  а что нет -   трудно.  

Но,  я не настаиваю,  просто  предложила вариант.

Тория, общая Болталка есть. Она в общем списке тем на Ониксе.

https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=11

А вот Болталка в Болталке:
https://on-x.in/showthread.php?tid=2490


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 30.08.2016

(30.08.2016, 18:26)usirov Писал(а):
(30.08.2016, 10:30)Murena Писал(а):
(30.08.2016, 10:27)Barbarossa Писал(а):
(30.08.2016, 10:21)Murena Писал(а): Кто-то писал, даже не запомнила кто, чем открывал закрытые способности, а я не успела сохранить [Изображение: girl_sad.gif]

Крот3
Спасибо! Там еще были несколько ставов, а я не помню названия.

Всем привет! Став колдун ещё хорош в этом отношении. А Вы возможно имеете ввиду взломщик, так его к многому можно применить, думаю и к закрытию способностей тоже, почему нет?
Мурена, я упоминала несколько ставов. Но они на разрушение ментальных блоков и самоблоков. Если это то, то напишите мне в личку, я отвечу. Это по ставкам др. Мастеров в личку. А по Багиркиным: уже после основной чистки, можете поставить Абсомон на защиту от всего воздействия на сознание, подсознание, психику, мысли и т.д. и сказать ставу, чтобы попутно подчищал все блоки и самоблоки. Основная функция данного става это защита, поэтому лучше его неперегружать "титановыми" блоками, потому что вся энергия става будет перенаправленна на их вычищение, а не защиту, но второстепенно он может и подчищать уже следы воздействий или лёгкие поверхностные какие-то самоблоки. Также, если есть самоблоки или ментальные блоки, то скорее всего Ваши верхние чакры блокированны. Для этого у Багирочки есть 9 ставов для очищение, разблокировку, лечение, восстановление и защиту Ваших чакр (Лотос 1, Лотос 2, Gracè, Милосердие, и т.д. Пройдите в Багиркину тему Чистка Чакр и всё найдёте. Она должна быть на первой страничке Багиркиного отдела, посколько я недавно там оставляла сообщение.

Но всё надо диагностировать на предмет совместимости с Вашей энергетикой (подходит ли, не подходит ли Вам став, и т д.)

Когда разблокируете чакры, способности могут вернуться. Если нет, то надо "наращивать" заново или возвращать отобранное уже др. ставами. Этот мост мы с Вами перейдём современем.

Удачи.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 30.08.2016

usirov, Колдун отличный!!! Работает и при заблокированных способностях, но не могу разблокировать и им и чистками. Кольцо во рту!!! Есть у меня подозрение, что это род по отцовской линии, вот займусь с этой стороны, тогда более будет понятно


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Chloe - 30.08.2016

(30.08.2016, 18:11)Тория Писал(а): Вот я сейчас сижу и  думаю,   а может  как-то договориться и сделать общую болталку)

Ну ведь все равно что-то еще используешь, а все время помнить,  что можно говорить,  а что нет -   трудно.  

Но,  я не настаиваю,  просто  предложила вариант.

Вы можете обсуждать абсолютно любую магию вот здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=10148


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 30.08.2016

Девочки, ткните, пожалуйста, где став Абсомон. Сколько искала, так и не вижу его [Изображение: scratch_one-s_head.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 30.08.2016

Может "Абсолют" и "Абсолют-2" ? "Абсомон" вроде бы защита для дома. Или я ошибаюсь?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 30.08.2016

(30.08.2016, 19:18)usirov Писал(а): Может "Абсолют" и "Абсолют-2" ? "Абсомон" вроде бы защита для дома. Или я ошибаюсь?

А нет! Я ошибаюсь! Абсомон это не для дома защита. Извиняюсь!  [Изображение: blush.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 30.08.2016

(30.08.2016, 19:15)Арта Писал(а): Девочки, ткните, пожалуйста, где став Абсомон. Сколько искала, так и не вижу его [Изображение: scratch_one-s_head.gif]
Если конечно не ошибаюсь это - Абсолютная месть Одина

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 30.08.2016

(30.08.2016, 19:21)VNVNata Писал(а):
(30.08.2016, 19:15)Арта Писал(а): Девочки, ткните, пожалуйста, где став Абсомон. Сколько искала, так и не вижу его [Изображение: scratch_one-s_head.gif]
Если конечно не ошибаюсь это - Абсолютная месть Одина

Солнышко я!?

Нет, у меня он есть в закромах. Это другой став.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 30.08.2016

Тогда погуглите..

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 30.08.2016

Сейчас посмотрим, если Абсомона нет- выложим.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 30.08.2016

(30.08.2016, 19:44)pantera61 Писал(а): Сейчас посмотрим, если Абсомона нет- выложим.

Было бы здорово! Я тоже сначала думала, что это Абсолютная месть Одина. Спасибо!