Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 30.08.2016

(30.08.2016, 18:38)Бекендорф 2 Писал(а):
(30.08.2016, 18:26)usirov Писал(а):
(30.08.2016, 10:30)Murena Писал(а):
(30.08.2016, 10:27)Barbarossa Писал(а):
(30.08.2016, 10:21)Murena Писал(а): Кто-то писал, даже не запомнила кто, чем открывал закрытые способности, а я не успела сохранить [Изображение: girl_sad.gif]

Крот3
Спасибо! Там еще были несколько ставов, а я не помню названия.

Всем привет! Став колдун ещё хорош в этом отношении. А Вы возможно имеете ввиду взломщик, так его к многому можно применить, думаю и к закрытию способностей тоже, почему нет?
Мурена, я упоминала несколько ставов. Но они на разрушение ментальных блоков и самоблоков. Если это то, то напишите мне в личку, я отвечу. Это по ставкам др. Мастеров в личку. А по Багиркиным: уже после основной чистки, можете поставить Абсомон на защиту от всего воздействия на сознание, подсознание, психику, мысли и т.д. и сказать ставу, чтобы попутно подчищал все блоки и самоблоки. Основная функция данного става это защита, поэтому лучше его неперегружать "титановыми" блоками, потому что вся энергия става будет перенаправленна на их вычищение, а не защиту, но второстепенно он может и подчищать уже следы воздействий или лёгкие поверхностные какие-то самоблоки. Также, если есть самоблоки или ментальные блоки, то скорее всего Ваши верхние чакры блокированны. Для этого у Багирочки есть 9 ставов для очищение, разблокировку, лечение, восстановление и защиту Ваших чакр (Лотос 1, Лотос 2, Gracè, Милосердие, и т.д. Пройдите в Багиркину тему Чистка Чакр и всё найдёте. Она должна быть на первой страничке Багиркиного отдела, посколько я недавно там оставляла сообщение.

Но всё надо диагностировать на предмет совместимости с Вашей энергетикой (подходит ли, не подходит ли Вам став, и т д.)

Когда разблокируете чакры, способности могут вернуться. Если нет, то надо "наращивать" заново или возвращать отобранное уже др. ставами. Этот мост мы с Вами перейдём современем.

Удачи.

На надо в личку - идите в другую  болталку -   там их уже много  - всем  не напишите,  а я тоже хочу


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Цитата:Всем привет! Став колдун ещё хорош в этом отношении. А Вы возможно имеете ввиду взломщик, так его к многому можно применить, думаю и к закрытию способностей тоже, почему нет
usirov спасибо большое! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Я кстати об этом даже не думала. У кого-то есть опыт применения Взломщика на открытие способностей?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Цитата:Всем привет! Став колдун ещё хорош в этом отношении. А Вы возможно имеете ввиду взломщик, так его к многому можно применить, думаю и к закрытию способностей тоже, почему нет
usirov спасибо большое! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Я кстати об этом даже не думала. У кого-то есть опыт применения Взломщика на открытие способностей?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Бекендорф 2 спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Дело не в самоблоках. Мне их перекрыли( Думала чакрами заниматься позже, но чувствую, то что я себе надумала отодвигается на второй план


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 30.08.2016

(30.08.2016, 20:24)Murena Писал(а):
Цитата:Всем привет! Став колдун ещё хорош в этом отношении. А Вы возможно имеете ввиду взломщик, так его к многому можно применить, думаю и к закрытию способностей тоже, почему нет
usirov спасибо большое! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Я кстати об этом даже не думала. У кого-то есть опыт применения Взломщика на открытие способностей?

не на открытие способностей,  а убрать блоки,   страхи,  и открыть  то,  что я не вижу или не хочу видеть,  чтобы мои способности открылись.

Еще вспомнилось,  где-то читала  в оговоре,  чтобы  сейчас пришли способности,  которые у меня будут через 10 лет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Да я уже начала сомневаться может у меня и есть блоки [Изображение: wacko2.gif] ))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Тория спасибо! Нужно сделать диагностику, может действительно они есть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 30.08.2016

Тория и Мурена, пройдите по ссылке Chloe наверху. Я там написала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.08.2016

Мурена, сначала нужно снять блоки со способностей, блоки с видов магии и диагностики, которыми Вы владели, например Взломщиком, а потом ставами Оупенер и Открывалка 2 открывать свои способности и Талантом +Колдуном их усиливать +Регенератор на восстановление магической силы + АП+ ВУ


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 30.08.2016

(30.08.2016, 20:37)Murena Писал(а): Да я уже начала сомневаться может у меня и есть блоки [Изображение: wacko2.gif] ))))

Сначала поставьте Взломщик  или Сыщик на разрушение  того, что закрывает и не дает вам видеть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 30.08.2016

Благодарю всех за советы  [Изображение: smiles-cvety-549.gif] Буду подбирать и пробовать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 30.08.2016

Девочки. У кого-то открыт ЗР Багирки? Вчера был открыт,потом закрылся. Потом опять был открыт. А сейчас опять нет(((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 30.08.2016

(30.08.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого-то открыт ЗР Багирки? Вчера был открыт,потом закрылся. Потом опять был открыт. А сейчас опять нет(((

Вчера весь вечер обсуждали,  но все обсуждения    с обеда  и до утра пропали

Это  был ГЛЮК.  -  несчастный случай, так не должно было быть


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 30.08.2016

(30.08.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого-то открыт ЗР Багирки? Вчера был открыт,потом закрылся. Потом опять был открыт. А сейчас опять нет(((

Да и зачем он нужен? На то он и ЗР... и создавались там работы для нее самой прежде всего! А не для общего пользования, и уж тем более не для сетевых халявщиков.
Известный факт для практиков, любой мастер рунолог прежде всего создает ставы для себя, и подгоняет их на работу под себя!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 31.08.2016

(30.08.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого-то открыт ЗР Багирки? Вчера был открыт,потом закрылся. Потом опять был открыт. А сейчас опять нет(((

Ксюша Вы писали вопрос в ЗР - я его точно не помню, напишите мне в лс его.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 31.08.2016

(30.08.2016, 23:39)Kasatka Писал(а):
(30.08.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а):  

Да и зачем он нужен? На то он и ЗР... и создавались там работы для нее самой прежде всего! А не для общего пользования, и уж тем более не для сетевых халявщиков.
Известный факт для практиков, любой мастер рунолог прежде всего создает ставы для себя, и подгоняет их на работу под себя!

Честно я даже не знаю что Вам отвечать Касатка на ваш выпад..
Во первых любой практик создает работы в первую очередь для своих нужд и если работы практика подходят большинству людей, то это уже Мастерство.
Во вторых Мастера такого уровня как Багирка создаюст работы настолько мощные и сильные, что многие работы выставлять в открытый доступ крайне опасно в виду того,. что не все могут работать с такой мощью.
А по поводу того, что мастер рунолог подгоняет работу ставов под себя - этого я не понимаю?! В основе своей ставы создаются спонтанно, озарением и поверте подогнать под себя работу става проблематично - как правило если став создался то он создался "энергетикой" Мастера и естественно он ему подходит - это как частичка автора.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 31.08.2016

(31.08.2016, 12:02)a.dijarowa Писал(а):
(30.08.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого-то открыт ЗР Багирки? Вчера был открыт,потом закрылся. Потом опять был открыт. А сейчас опять нет(((

Ксюша Вы писали вопрос в ЗР - я его точно не помню, напишите мне в лс его.
Да я и сама уже к сожалению не помню((. Увидела несколько ставов,аж глаза загорелись... Думала позже продиагностировать и применить на себе любимой.. А тут ЗР закрылся((. Аж обидно...промелькнула мысль сразу распечатать ставы с описанием и откинула эту мысль(. Сколько раз замечала,если в голову что-то пришло,нужно сразу это сделать,а то поздно будет...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 31.08.2016

Касатка! Еще раз- наверное- последний- предупреждаю! Говорить неуважительно с модераторами, спорить с ними- НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. Больше замечаний я делать не буду.
Модератор работает на форуме. чтобы было всем( не лично Вам, а Всем) удобно и уютно. Короче, считайте это последним предупреждением.
Для тех, у кого возникнут вопросы- Почему- объясняю- я отвечаю на пост Касатки,который удален.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 31.08.2016

У кого был доступ в ЗР Багирки( не позавчера внезапно, а именно БЫЛ)- не волнуйтесь, пока- по причине техсбоя- все ЗР разделы скрыты. Как только точно все проверим. установим, что опасность миновала- все восстановится.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 31.08.2016

Всем здравствуйте! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Девочки, я из ЗР все постепенно переношу в Открытый Доступ.
Порчи почти все перенесла в тему Порчи и другие гадости.
Там практически почти ничего и нет.
Может есть несколько ставов, которые еще не оформлены или в процессе тестирования.
То, что я действительно не хочу выкладывать в ОД, того даже в ЗР-е нет.
A то, что я создаю для себя и под себя, Касатка, я в ЗР не выкладываю, они у меня дома спокойно храняться.

Ксюша, все эти ставы постепенно будут в ОД.