Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:37)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:31)Арта Писал(а):
(01.09.2016, 17:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.

Идите вот сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10148, скажу что нужно делать на себе, пока Багирочкины защиты на бумажных носителях войдут в полноценное действие....
Уже бегу)))
Арта, при установлении ставов, когда они в процессе становления, диагностика может быть не очень аккуратна. Также, это может навредить установке этих ставов, потому что забирает энергию. Активировали и отпустили их работать. Забудьте на несколько дней и дайте им раскрутиться, и в тоже время ненакручивайте себя эмоционально. Не беспокойтесь, всё будет хорошо...

Благодарю, Бекендорф 2! Ставы посмотрю. По поводу энергии не знаю, вроде упадком сил не страдаю)))
У меня еще вопрос, если можно))) Если при активации става, в самый разгар оговора, кто то вошел неожиданно и вставил свою реплику, надо все заново оговаривать? Как лучше в таких ситуациях быть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Zkta - 01.09.2016

Добрый день суток для всех ! Подскажите, пожалуйста, на снос родовой защиты какие ставы есть у ув. Багирки ? Буду очень благодарна.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:39)Арта Писал(а):
(01.09.2016, 17:37)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:31)Арта Писал(а):
(01.09.2016, 17:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.

Идите вот сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10148, скажу что нужно делать на себе, пока Багирочкины защиты на бумажных носителях войдут в полноценное действие....
Уже бегу)))
Арта, при установлении ставов, когда они в процессе становления, диагностика может быть не очень аккуратна. Также, это может навредить установке этих ставов, потому что забирает энергию. Активировали и отпустили их работать. Забудьте на несколько дней и дайте им раскрутиться, и в тоже время ненакручивайте себя эмоционально. Не беспокойтесь, всё будет хорошо...

Благодарю, Бекендорф 2! Ставы посмотрю. По поводу энергии не знаю, вроде упадком сил не страдаю)))
У меня еще вопрос, если можно))) Если при активации става, в самый разгар оговора, кто то вошел неожиданно и вставил свою реплику, надо все заново оговаривать? Как лучше в таких ситуациях быть?

Если реплика к оговору не имеет отношения по новой лучше оговорить .у меня пол года назад тоже были вечные вибрации при атаках как в лифте катали вверх вниз ,морочили и пугали ,что бы сняла защиты ,жить легче становилось только с чисткой(под Багиркиными защитами) и диагностика врала ,а еще с ЭМ бывал сильный отток энергии ,а через пару часов прилив .но эти 2-3 часа полуживая была .Но это были и новые атаки и присутствие негатива на мне и в доме (подклады)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 02.09.2016

Подскажите,пожалуйста,как наладить связь с маятником?чтоб не обманывал.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 02.09.2016

(02.09.2016, 19:56)Malina Писал(а): Подскажите,пожалуйста,как наладить связь с маятником?чтоб не обманывал.

Почаще с ним работать, разговаривать возможно. И главное точно задавать ему работу и вопросы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 02.09.2016

Малина, ответила вам тут https://on-x.in/showthread.php?tid=10148&pid=73244#pid73244


С ув. Касатка


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 02.09.2016

Девочки, подскажите почему агрессия проявилась после постановки взломщиков? Хорошенько подновила на разрушения мороков, замков, каналов, договоров + поставила ловушку. Энергия пошла неимоверная, появилось желание ещё работать. Переделала много отложенных (магических) дел, а потом пошла и агрессия, только скорее это справедливая агрессия, то о чём молчала в тряпочку. Высказывала всё и всем, правду в глаза. Ещё было ощущение что я с шашкой в руках, всё всем сейчас "раздам" как положено. и уши закладывало немного.
Это что за выхлоп такой получился?  [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 02.09.2016

(02.09.2016, 21:50)usirov Писал(а): Девочки, подскажите почему агрессия проявилась после постановки взломщиков? Хорошенько подновила на разрушения мороков, замков, каналов, договоров + поставила ловушку. Энергия пошла неимоверная, появилось желание ещё работать. Переделала много отложенных (магических) дел, а потом пошла и агрессия, только скорее это справедливая агрессия, то о чём молчала в тряпочку. Высказывала всё и всем, правду в глаза. Ещё было ощущение что я с шашкой в руках, всё всем сейчас "раздам" как положено. и уши закладывало немного.
Это что за выхлоп такой получился?  [Изображение: biggrin.gif]

Агрессия это всегда признак выхода негатива и энергии.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 02.09.2016

(02.09.2016, 21:50)usirov Писал(а): Девочки, подскажите почему агрессия проявилась после постановки взломщиков? Хорошенько подновила на разрушения мороков, замков, каналов, договоров + поставила ловушку. Энергия пошла неимоверная, появилось желание ещё работать. Переделала много отложенных (магических) дел, а потом пошла и агрессия, только скорее это справедливая агрессия, то о чём молчала в тряпочку. Высказывала всё и всем, правду в глаза. Ещё было ощущение что я с шашкой в руках, всё всем сейчас "раздам" как положено. и уши закладывало немного.
Это что за выхлоп такой получился?  [Изображение: biggrin.gif]

У меня  тоже такая  агрессия.  Обычно я  сюкаюсь с людьми,  а тут   конечно   шашкой не махала,  но тоже жестко   -   как тот лемур - Збогойствие! и  До Звиданья!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 02.09.2016

(02.09.2016, 22:25)a.dijarowa Писал(а):
(02.09.2016, 21:50)usirov Писал(а): Девочки, подскажите почему агрессия проявилась после постановки взломщиков? Хорошенько подновила на разрушения мороков, замков, каналов, договоров + поставила ловушку. Энергия пошла неимоверная, появилось желание ещё работать. Переделала много отложенных (магических) дел, а потом пошла и агрессия, только скорее это справедливая агрессия, то о чём молчала в тряпочку. Высказывала всё и всем, правду в глаза. Ещё было ощущение что я с шашкой в руках, всё всем сейчас "раздам" как положено. и уши закладывало немного.
Это что за выхлоп такой получился?  [Изображение: biggrin.gif]

Агрессия это всегда признак выхода негатива и энергии.
Отлично! И то и другое ! Спасибо за скорый ответ! :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 02.09.2016

(02.09.2016, 22:29)Тория Писал(а):
(02.09.2016, 21:50)usirov Писал(а): Девочки, подскажите почему агрессия проявилась после постановки взломщиков? Хорошенько подновила на разрушения мороков, замков, каналов, договоров + поставила ловушку. Энергия пошла неимоверная, появилось желание ещё работать. Переделала много отложенных (магических) дел, а потом пошла и агрессия, только скорее это справедливая агрессия, то о чём молчала в тряпочку. Высказывала всё и всем, правду в глаза. Ещё было ощущение что я с шашкой в руках, всё всем сейчас "раздам" как положено. и уши закладывало немного.
Это что за выхлоп такой получился?  [Изображение: biggrin.gif]

У меня  тоже такая  агрессия.  Обычно я  сюкаюсь с людьми,  а тут   конечно   шашкой не махала,  но тоже жестко   -   как тот лемур - Збогойствие! и  До Звиданья!
Я тоже лютую редко. Но тут как вулкан :))) мне сказали: мама, приляг отдохни. Похоже тормозные шланги лопнули.
:))))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 02.09.2016

(02.09.2016, 22:48)usirov Писал(а):
(02.09.2016, 22:25)a.dijarowa Писал(а):
(02.09.2016, 21:50)usirov Писал(а): Девочки, подскажите почему агрессия проявилась после постановки взломщиков? Хорошенько подновила на разрушения мороков, замков, каналов, договоров + поставила ловушку. Энергия пошла неимоверная, появилось желание ещё работать. Переделала много отложенных (магических) дел, а потом пошла и агрессия, только скорее это справедливая агрессия, то о чём молчала в тряпочку. Высказывала всё и всем, правду в глаза. Ещё было ощущение что я с шашкой в руках, всё всем сейчас "раздам" как положено. и уши закладывало немного.
Это что за выхлоп такой получился?  [Изображение: biggrin.gif]

Агрессия это всегда признак выхода негатива и энергии.
Отлично! И то и другое ! Спасибо за скорый ответ! :)

А я бы, советовала не поддаваться агрессии и "ярким" чувствам. Т.к. если вы боритесь с лярвами то они хорошенько уцепятся именно на эмоциях. У меня в момент чистки были всплески разных эмоций...от желания разорвать до слезных истерек на пустом месте.
Как уже сказала ув. Диджарова - выходит негатив. Вообще в момент чисток стараться все таки держать себя в руках эмоционально, хоть это и ужастно сложно...ибо в момент чистки активируются ВСЕ лярвы и расшатывают нервы не по детски.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - scorpio1111 - 02.09.2016

(25.08.2016, 13:03)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 11:29)scorpio1111 Писал(а): Доброго времени всем присутствующим!
Давно читаю вас, решилась вот написать сюда свой сон.


Благодарю!

Скорпио! Хорошо что решились написать. Правда (не в этой теме Мы сны толкуем). В след раз обратите внимание на название темы. Тема снов есть так же в списке.

Что касается сна...
Море, шторм вы в воде + двое - сильный морок + непрогляд, рассорка (потеряли,забыли сына) вас морочат, воздействия на анахату (молитвы,эмоции,обвинения,прошения)
Добавте Взломщик от ув. Багирочки и снимайте сначало мороки и закольцовки уж патом цельтесь на саму порчу.

С ув.Касатка
Уважаемая Касатка!
Благодарю вас за толкование!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 02.09.2016

(02.09.2016, 23:17)scorpio1111 Писал(а):
(25.08.2016, 13:03)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 11:29)scorpio1111 Писал(а): Доброго времени всем присутствующим!
Давно читаю вас, решилась вот написать сюда свой сон.


Благодарю!

Скорпио! Хорошо что решились написать. Правда (не в этой теме Мы сны толкуем). В след раз обратите внимание на название темы. Тема снов есть так же в списке.

Что касается сна...
Море, шторм вы в воде + двое - сильный морок + непрогляд, рассорка (потеряли,забыли сына) вас морочат, воздействия на анахату (молитвы,эмоции,обвинения,прошения)
Добавте Взломщик от ув. Багирочки и снимайте сначало мороки и закольцовки уж патом цельтесь на саму порчу.

С ув.Касатка
Уважаемая Касатка!
Благодарю вас за толкование!

Благодарю, Скорпио!
Обратите внимание - тема снов находится здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=7758&page=63
Пожалуйста, что бы не создавать неудобств ув. адменистрации, обращайте внимание в какой теме вы создали свой комент.

С ув. Касатка


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 03.09.2016

У меня тоже была агрессия на Взломщике, думала всех прибью, но у меня он перестоял видимо, долго передержала. Пошло на детей-болеть начали, всякие казусы начали происходить с ними. Убрала Взломщика-более менее нормализовалось, но маленький ребенок все равно болеет и сны не очень снятся..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 03.09.2016

(02.09.2016, 22:25)a.dijarowa Писал(а):
(02.09.2016, 21:50)usirov Писал(а):  

Агрессия это всегда признак выхода негатива и энергии.

не поняла какой - негативной насланной?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 03.09.2016

(03.09.2016, 08:40)nununu Писал(а):
(02.09.2016, 22:25)a.dijarowa Писал(а):
(02.09.2016, 21:50)usirov Писал(а):  

Агрессия это всегда признак выхода негатива и энергии.

не поняла какой - негативной насланной?

Я думаю, своей, которая шла на подавление этого негатива. Человек с непривычки буянить может начать от переизбытка энергии


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 03.09.2016

(03.09.2016, 08:40)nununu Писал(а):
(02.09.2016, 22:25)a.dijarowa Писал(а):
(02.09.2016, 21:50)usirov Писал(а):  

Агрессия это всегда признак выхода негатива и энергии.

не поняла какой - негативной насланной?
 Барбаросса вам правильно ответила - это выходит негатив и грубо говоря высвобождается своя энергия.
Выше постом Касатка правильно писала - эмоции надо брать под контроль - хоть радость, хоть боль, хоть злость и т.д.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 03.09.2016

(03.09.2016, 10:50)a.dijarowa Писал(а):  Барбаросса вам правильно ответила - это выходит негатив и грубо говоря высвобождается своя энергия.
Выше постом Касатка правильно писала - эмоции надо брать под контроль - хоть радость, хоть боль, хоть злость и т.д.
(03.09.2016, 10:50)a.dijarowa Писал(а):  Барбаросса вам правильно ответила - это выходит негатив и грубо говоря высвобождается своя энергия.
Выше постом Касатка правильно писала - эмоции надо брать под контроль - хоть радость, хоть боль, хоть злость и т.д.

Спасибо.Теперь поняла [Изображение: curtsey.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 03.09.2016

Девочки,Добрый день!  У "паганки" есть моя какая-то старая вещь, через которую она работает против меня,привязка. Посоветуйте,как можно,и чем,убрать эту привязку,разрушить что ли,ее энергию. Че то ничего в голову не приходит. Как сделать,что бы эта привязка не работала?