Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 03.09.2016

И еще,девочки,посоветуйте как бороться с бесом,сидит на защите,гад.Как его отправить подальше. Никогда не имела дело с бесом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 03.09.2016

Спрашивайте в общих болталках, тут только Багиркины ставы , попробуйте Взломщик продиагностировать на уничтожение вашей привязки к этой вещи
И прочитайте тему Схема для чистки


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 03.09.2016

[b]Barbarossa- Спасибо!  Схема для чистки,это в Болталке?[/b]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 03.09.2016

https://on-x.in/showthread.php?tid=10031
Прочитайте все страницы


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 03.09.2016

(03.09.2016, 13:43)Ареста Писал(а): И еще,девочки,посоветуйте как бороться с бесом,сидит на защите,гад.Как его отправить подальше. Никогда не имела дело с бесом.

Про бесов прочитайте  в Шахтере - 2,  про подклады в Шахтере - 1,  только что от туда  выписывала себе  разные полезности в тетрадку.
В шахтере- 1 много инфы про все шахтеры - читайте внимательно, найдете много интересного


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 03.09.2016

Тория,Спасибо!  Ой,пойду читать!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 03.09.2016

Девочки, во сне показали, что я  прицеплена длинным тросом к проводам, и поэтому езжу по кругу и оставляю следы, как бы яхорошо не ехала, а  все по кругу.  Каналы-привязки разрушаю, следы тоже, может якак-то не так действую, Может Взломщика так и оговорить, что разрушаю то явление, которое мне показали так во сне? Не поймму, Тамагавк, Освобождение, Взломщик, и др  В чем проблема?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 03.09.2016

(03.09.2016, 20:59)Лана_80 Писал(а): Девочки, во сне показали, что я  прицеплена длинным тросом к проводам, и поэтому езжу по кругу и оставляю следы, как бы яхорошо не ехала, а  все по кругу.  Каналы-привязки разрушаю, следы тоже, может якак-то не так действую, Может Взломщика так и оговорить, что разрушаю то явление, которое мне показали так во сне? Не поймму, Тамагавк, Освобождение, Взломщик, и др  В чем проблема?

Может  закольцовки,  или поставьте взломщика пусть уберет все мороки  и блоки,  которые  не дают вам увидеть истину,  вместе с колдуном.
Колдунв, чтобы увидеть,  а Взломщика, чтобы убал то,  что не дает увидеть, чтобы понять,  что вы делаете не так,  или чего хочет от вас высшее я.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Stella di Mare - 03.09.2016

Доброй ночи, у меня срочный вопрос: возможно ли активировать Багирочкино Очищение (предоперационная подготовка)  не кровью, а каким-то другим способом, в качестве исключения, или став запускается только таким вот определенным образом?
У меня просто форс-мажор, хочу маме поставить, ее 2 недели не увижу еще.
 
[Изображение: unknw.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 03.09.2016

(03.09.2016, 22:13)Stella di Mare Писал(а): Доброй ночи, у меня срочный вопрос: возможно ли активировать Багирочкино Очищение (предоперационная подготовка)  не кровью, а каким-то другим способом, в качестве исключения, или став запускается только таким вот определенным образом?
У меня просто форс-мажор, хочу маме поставить, ее 2 недели не увижу еще.
 
[Изображение: unknw.gif]

Кровь - это привязка, сильная энергетическая привязка кверента. Но если нет возможности пустить кровь (моей маме фиг каплю выдавишь) актевирую слюной. Пока не замечала что не запускались те что актевировала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 03.09.2016

(03.09.2016, 22:13)Stella di Mare Писал(а): Доброй ночи, у меня срочный вопрос: возможно ли активировать Багирочкино Очищение (предоперационная подготовка)  не кровью, а каким-то другим способом, в качестве исключения, или став запускается только таким вот определенным образом?
У меня просто форс-мажор, хочу маме поставить, ее 2 недели не увижу еще.
 
[Изображение: unknw.gif]

 а если стихиями? или одной?  а привязка - я наверху ИФ и дату рождения пишу


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Stella di Mare - 03.09.2016

(03.09.2016, 22:26)Kasatka Писал(а):
(03.09.2016, 22:13)Stella di Mare Писал(а): Доброй ночи, у меня срочный вопрос: возможно ли активировать Багирочкино Очищение (предоперационная подготовка)  не кровью, а каким-то другим способом, в качестве исключения, или став запускается только таким вот определенным образом?
У меня просто форс-мажор, хочу маме поставить, ее 2 недели не увижу еще.
 
[Изображение: unknw.gif]

Кровь - это привязка, сильная энергетическая привязка кверента. Но если нет возможности пустить кровь (моей маме фиг каплю выдавишь) актевирую слюной. Пока не замечала что не запускались те что актевировала.

В нашем случае не принципиально - кровь или слюна, поскольку, увы, ни крови, ни слюны в наличии нет и не будет еще 2 недели.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 03.09.2016

(03.09.2016, 22:29)nununu Писал(а):
(03.09.2016, 22:13)Stella di Mare Писал(а): Доброй ночи, у меня срочный вопрос: возможно ли активировать Багирочкино Очищение (предоперационная подготовка)  не кровью, а каким-то другим способом, в качестве исключения, или став запускается только таким вот определенным образом?
У меня просто форс-мажор, хочу маме поставить, ее 2 недели не увижу еще.
 
[Изображение: unknw.gif]

 а если стихиями? или одной?  а привязка - я наверху ИФ и дату рождения пишу

аналогично -  ФИО  и дату рождения,  чаще даже просто имя,  фотку  можно


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 03.09.2016

(03.09.2016, 22:29)nununu Писал(а):
(03.09.2016, 22:13)Stella di Mare Писал(а): Доброй ночи, у меня срочный вопрос: возможно ли активировать Багирочкино Очищение (предоперационная подготовка)  не кровью, а каким-то другим способом, в качестве исключения, или став запускается только таким вот определенным образом?
У меня просто форс-мажор, хочу маме поставить, ее 2 недели не увижу еще.
 
[Изображение: unknw.gif]

 а если стихиями? или одной?  а привязка - я наверху ИФ и дату рождения пишу

Лучше уж принтовать на фото.
А стихии - это не привязка, как и дары - это сила, поддержание, помощь ставу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 03.09.2016

(03.09.2016, 22:29)Stella di Mare Писал(а):
(03.09.2016, 22:26)Kasatka Писал(а):
(03.09.2016, 22:13)Stella di Mare Писал(а): Доброй ночи, у меня срочный вопрос: возможно ли активировать Багирочкино Очищение (предоперационная подготовка)  не кровью, а каким-то другим способом, в качестве исключения, или став запускается только таким вот определенным образом?
У меня просто форс-мажор, хочу маме поставить, ее 2 недели не увижу еще.
 
[Изображение: unknw.gif]

Кровь - это привязка, сильная энергетическая привязка кверента. Но если нет возможности пустить кровь (моей маме фиг каплю выдавишь) актевирую слюной. Пока не замечала что не запускались те что актевировала.

увы, ни крови, ни слюны в наличии нет и не будет еще 2 недели.

Если это ваша мама - активируйте  своим дыханием.

И еще себе  что-то поставьте  типа ВИ-2 и ВП  и Анастасью,  она кроме осовбожднеия от боли дает еще  способность сконцентрироваться  в критических состояниях.
А то у вас полный морок,  смотрите и не видите.   Это нормально в такой ситуации.
Сама такая,  когда пугаюсь начинаю  бегать по кругу


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Stella di Mare - 03.09.2016

Привязку можно любую, хоть фото, хоть ФИО.
Вопрос ИМЕННО  по способу активации данного конкретного става. Не зря ведь написано, что кровью.
Наверное, лучше подождать уважаемого автора...
[Изображение: give_heart2.gif]  


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Stella di Mare - 03.09.2016

(03.09.2016, 22:37)Тория Писал(а):  
 
(03.09.2016, 22:37)Тория Писал(а): Если это ваша мама - активируйте  своим дыханием.

И еще себе  что-то поставьте  типа ВИ-2 и ВП  и Анастасью,  она кроме осовбожднеия от боли дает еще  способность сконцентрироваться  в критических состояниях.
А то у вас полный морок,  смотрите и не видите.   Это нормально в такой ситуации.
Сама такая,  когда пугаюсь начинаю  бегать по кругу

Да, давненько так по голове не лупили... (( Наверное, если бы меня самой касалось, так бы не расползлась по молекулам  [Изображение: girl_cray.gif]  Спасибо всем за участие!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Веточка Сакуры - 03.09.2016

На чистках у многих асфальт катали, дороги ремонтировали, обновление в общем. Как считаете, о чем может говорить новость о закрытии дороги (непродолжительное, на пару тройку часов, но закрытие, объезд предложен) в связи со съемкой фильма? Дорога не прям под домом, но в том же квартале, событие мягко говоря редкое в принципе для города, а уж для нашей глуши и подавно, поэтому и обращает на себя внимание


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 03.09.2016

(03.09.2016, 22:39)Stella di Mare Писал(а): Привязку можно любую, хоть фото, хоть ФИО.
Вопрос ИМЕННО  по способу активации данного конкретного става. Не зря ведь написано, что кровью.
Наверное, лучше подождать уважаемого автора...
[Изображение: give_heart2.gif]  

Нет - кровью не принципиально. Глифы вообще запускаются на визуализации работы и желаемого результата. Если это человеку который старше вас и вдобавок кровник, то можно просто став отпринтовать и положить на фото - главное визуализация. Запускайте 4 стихиями с подношениями. Своим дыханием можно, НО не желательно - силы и энергию для работы став будет тянуть с вас.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Stella di Mare - 04.09.2016

a.dijarowa, добрый день! подскажите, пожалуйста, где можно узнать о духах блезни, о которых Вы упоминали.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
на форуме поисковик не нашел... (((