Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 04.09.2016

(04.09.2016, 14:29)Stella di Mare Писал(а): a.dijarowa, добрый день! подскажите, пожалуйста, где можно узнать о духах блезни, о которых Вы упоминали.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
на форуме поисковик не нашел... (((

Доброго дня Стелла ди Мари. Погуглите информацию о духах болезни. С ними работать можно в любых традициях, в том числе и графикой, так же как с сущами, бесами и всеми другими существами. Лучше конечно в традициях шаманизма, НО и в других традициях результаты отличные.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Stella di Mare - 04.09.2016

(04.09.2016, 15:28)a.dijarowa Писал(а):
(04.09.2016, 14:29)Stella di Mare Писал(а): а.dijarowa, добрый день! подскажите, пожалуйста, где можно узнать о духах блезни, о которых Вы упоминали.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
на форуме поисковик не нашел... (((

Доброго дня Стелла ди Мари. Погуглите информацию о духах болезни. С ними работать можно в любых традициях, в том числе и графикой, так же как с сущами, бесами и всеми другими существами. Лучше конечно в традициях шаманизма, НО и в других традициях результаты отличные.

да я погуглила, нашла шаманизм, но где я и где шаманизм ))
буду руникой работать, благодарю за подсказку :)))



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.09.2016

Ой, девочки, реветь хочется, глаза на мокром месте...сейчас начала осознавать, сколько гадостей мне наделали и чего лишили, копать и копать еще.
Подскажите, какие есть способы, чтобы узнать в капкане паганки или нет, и как вычислить скрытых врагов. Чувствую кто то долбится кроме тех, которые были. Возможно ли такое, что я зацепила негатив многолетней давности и он полетел туда, откуда появился, и теперь эти твари снова активизировались?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 04.09.2016

(04.09.2016, 17:10)Арта Писал(а): Ой, девочки, реветь хочется, глаза на мокром месте...сейчас начала осознавать, сколько гадостей мне наделали и чего лишили, копать и копать еще.
Подскажите, какие есть способы, чтобы узнать в капкане паганки или нет, и как вычислить скрытых врагов. Чувствую кто то долбится кроме тех, которые были. Возможно ли такое, что я зацепила негатив многолетней давности и он полетел туда, откуда появился, и теперь эти твари снова активизировались?

арта ,конечно могли активизироваться и старые враги ,мне врагов хорошо показывали при чистках во снах ,правда не которых  с защитами пришлось ждать пару месяцев ,но под Багирочкинами защитами и периодическими чистками показали .Просите показать вам врагов .Маю у меня проверял муж(ясновидящий ),но его список врагов был идентичен с моим ,который я банально отвесом спрашивала.и не отчаивайтесь, все раскопаете и вычистите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.09.2016

(04.09.2016, 17:23)liora Писал(а):
(04.09.2016, 17:10)Арта Писал(а): Ой, девочки, реветь хочется, глаза на мокром месте...сейчас начала осознавать, сколько гадостей мне наделали и чего лишили, копать и копать еще.
Подскажите, какие есть способы, чтобы узнать в капкане паганки или нет, и как вычислить скрытых врагов. Чувствую кто то долбится кроме тех, которые были. Возможно ли такое, что я зацепила негатив многолетней давности и он полетел туда, откуда появился, и теперь эти твари снова активизировались?

арта ,конечно могли активизироваться и старые враги ,мне врагов хорошо показывали при чистках во снах ,правда не которых  с защитами пришлось ждать пару месяцев ,но под Багирочкинами защитами и периодическими чистками показали .Просите показать вам врагов .Маю у меня проверял муж(ясновидящий ),но его список врагов был идентичен с моим ,который я банально отвесом спрашивала.и не отчаивайтесь, все раскопаете и вычистите.

У меня последнее время проблемы со снами, или не запоминаю, или не понимаю. Сегодня показали женщину, которая меня чистила много лет назад практикой Рейки, не думаю, что она могла мне что то плохое соорудить, я с ней 15 лет общалась, пока сама не научилась Целительству. Может это конечно тонкий намек на что то, но пока не поняла на что.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 04.09.2016

(04.09.2016, 19:23)Арта Писал(а):
(04.09.2016, 17:23)liora Писал(а):
(04.09.2016, 17:10)Арта Писал(а): Ой, девочки, реветь хочется, глаза на мокром месте...сейчас начала осознавать, сколько гадостей мне наделали и чего лишили, копать и копать еще.
Подскажите, какие есть способы, чтобы узнать в капкане паганки или нет, и как вычислить скрытых врагов. Чувствую кто то долбится кроме тех, которые были. Возможно ли такое, что я зацепила негатив многолетней давности и он полетел туда, откуда появился, и теперь эти твари снова активизировались?

арта ,конечно могли активизироваться и старые враги ,мне врагов хорошо показывали при чистках во снах ,правда не которых  с защитами пришлось ждать пару месяцев ,но под Багирочкинами защитами и периодическими чистками показали .Просите показать вам врагов .Маю у меня проверял муж(ясновидящий ),но его список врагов был идентичен с моим ,который я банально отвесом спрашивала.и не отчаивайтесь, все раскопаете и вычистите.

У меня последнее время проблемы со снами, или не запоминаю, или не понимаю. Сегодня показали женщину, которая меня чистила много лет назад практикой Рейки, не думаю, что она могла мне что то плохое соорудить, я с ней 15 лет общалась, пока сама не научилась Целительству. Может это конечно тонкий намек на что то, но пока не поняла на что.

мне сначала показывали пустые дома с какими то определенными предметами ,потом людей без лиц ...а потом показали всех за одним столом (люди между собой не знакомые ,просто притянули всех и показали ) просите показать ,тех ,кто воровал ,кто просто гадил ...по сну может просто указывать на время как период или общих знакомых....я бы попросила показать эту женщину еще раз во сне и делала ли она что нибудь?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 04.09.2016

(04.09.2016, 17:10)Арта Писал(а): Ой, девочки, реветь хочется, глаза на мокром месте...сейчас начала осознавать, сколько гадостей мне наделали и чего лишили, копать и копать еще.
Подскажите, какие есть способы, чтобы узнать в капкане паганки или нет, и как вычислить скрытых врагов. Чувствую кто то долбится кроме тех, которые были. Возможно ли такое, что я зацепила негатив многолетней давности и он полетел туда, откуда появился, и теперь эти твари снова активизировались?

Артюш, если есть сны...можно по ним посмотреть,_ что-то задето а что нет.
В теме снов много чего полезного.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.09.2016

Спасибо, девочки! Истерика была - это что то счищалось, скорее всего рассорки и отвороты, сейчас успокоилась, даже в теле легче стало.

Да, кстати, по времени...очень может быть. В то время эта женщина снимала с меня порчу на смерть. И тогда же одна овца куралесила, чтобы меня с мужем развести, у нее получилось((( и как раз на нее то я и думаю. Как бы это не она еще и блага у меня забирает.

Вы мне очень помогли [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 04.09.2016

(04.09.2016, 19:23)Арта Писал(а):
(04.09.2016, 17:23)liora Писал(а):  

У меня последнее время проблемы со снами, или не запоминаю, или не понимаю. Сегодня показали женщину, которая меня чистила много лет назад практикой Рейки, не думаю, что она могла мне что то плохое соорудить, я с ней 15 лет общалась, пока сама не научилась Целительству. Может это конечно тонкий намек на что то, но пока не поняла на что.

Говорят,  что Рейки не совсем чистые энергии,  может вам  потом и от нее немного почиститься.   Там может быть  побочный негатив


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 04.09.2016

(03.09.2016, 21:16)Тория Писал(а):
(03.09.2016, 20:59)Лана_80 Писал(а): Девочки, во сне показали, что я  прицеплена длинным тросом к проводам, и поэтому езжу по кругу и оставляю следы, как бы яхорошо не ехала, а  все по кругу.  Каналы-привязки разрушаю, следы тоже, может якак-то не так действую, Может Взломщика так и оговорить, что разрушаю то явление, которое мне показали так во сне? Не поймму, Тамагавк, Освобождение, Взломщик, и др  В чем проблема?

Может  закольцовки,  или поставьте взломщика пусть уберет все мороки  и блоки,  которые  не дают вам увидеть истину,  вместе с колдуном.
Колдунв, чтобы увидеть,  а Взломщика, чтобы убал то,  что не дает увидеть, чтобы понять,  что вы делаете не так,  или чего хочет от вас высшее я.
Тория, спасибо за подсказку, попробую.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.09.2016

Девочки, кто недавно спрашивал про зеркальную защиту, которая легла порчей -отзовитесь. Забыла ник кому отвечала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 04.09.2016

(04.09.2016, 21:04)Арта Писал(а): Спасибо, девочки! Истерика была - это что то счищалось, скорее всего рассорки и отвороты, сейчас успокоилась, даже в теле легче стало.

Да, кстати, по времени...очень может быть. В то время эта женщина снимала с меня порчу на смерть. И тогда же одна овца куралесила, чтобы меня с мужем развести, у нее получилось((( и как раз на нее то я и думаю. Как бы это не она еще и блага у меня забирает.

Вы мне очень помогли [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
по мойму сняв порчу на смерть надо все по новой открывать и дороги и возможности и все блоки ...да и с рассорками наверное хороший комплексс кидают ,насколько я понимаю по своей ситуации ...:( по снам Багирка советовала почистить чакры (если не запоминаются) .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.09.2016

(04.09.2016, 21:34)Тория Писал(а):
(04.09.2016, 19:23)Арта Писал(а):
(04.09.2016, 17:23)liora Писал(а):  

У меня последнее время проблемы со снами, или не запоминаю, или не понимаю. Сегодня показали женщину, которая меня чистила много лет назад практикой Рейки, не думаю, что она могла мне что то плохое соорудить, я с ней 15 лет общалась, пока сама не научилась Целительству. Может это конечно тонкий намек на что то, но пока не поняла на что.

Говорят,  что Рейки не совсем чистые энергии,  может вам  потом и от нее немного почиститься.   Там может быть  побочный негатив
Тория, я не знаю как по поводу чистые или нет, но я прошла несколько ступеней Целительской практики выше, чем Рейки, 10 лет занимаюсь, уже наверно должна была почиститься от всяких энергий...я надеюсь. А откуда такие сведения про побочный негатив от Рейки, если не секрет? Я только знаю, что это всего лишь энергия, а негатив может быть от самого целителя, если он эту энергию использует не во благо, или если целитель в плохой форме, с дурными мыслями или с плохим настроением. Если целитель сам далек от чистоты, то скорее всего он будет собирать на себя все проблемы своего пациента. Рейки это не поная система, там много чего нет, что должно быть. Может поэтому у людей бывают побочки? Хотя я ни разу не слышала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 04.09.2016

(04.09.2016, 22:51)Арта Писал(а):
(04.09.2016, 21:34)Тория Писал(а):  
Тория, я не знаю как по поводу чистые или нет, но я прошла несколько ступеней Целительской практики выше, чем Рейки, 10 лет занимаюсь, уже наверно должна была почиститься от всяких энергий...я надеюсь. А откуда такие сведения про побочный негатив от Рейки, если не секрет? Я только знаю, что это всего лишь энергия, а негатив может быть от самого целителя, если он эту энергию использует не во благо, или если целитель в плохой форме, с дурными мыслями или с плохим настроением. Если целитель сам далек от чистоты, то скорее всего он будет собирать на себя все проблемы своего пациента. Рейки это не поная система, там много чего нет, что должно быть. Может поэтому у людей бывают побочки? Хотя я ни разу не слышала.

Не помню,  помню,  что мне  всегда как-то не комфортно после  Рейки.  И кто-то мне вот так ответил,  и с тех пор это стало истиной для меня и я держусь от рейки подальше)))   Если это кто-то   так надо мной пошутил,  ну значит так  и будет


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.09.2016

(04.09.2016, 22:41)liora Писал(а):
(04.09.2016, 21:04)Арта Писал(а): Спасибо, девочки! Истерика была - это что то счищалось, скорее всего рассорки и отвороты, сейчас успокоилась, даже в теле легче стало.

Да, кстати, по времени...очень может быть. В то время эта женщина снимала с меня порчу на смерть. И тогда же одна овца куралесила, чтобы меня с мужем развести, у нее получилось((( и как раз на нее то я и думаю. Как бы это не она еще и блага у меня забирает.

Вы мне очень помогли [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
по мойму сняв порчу на смерть надо все по новой открывать и дороги и возможности и все блоки ...да и с рассорками наверное хороший комплексс кидают ,насколько я понимаю по своей ситуации ...:( по снам Багирка советовала почистить чакры (если не запоминаются) .

Порчу на смерть мне сделала вообще посторонняя тетка, просто я подвернулась ей под руку. Скорее всего она просто переложила ее с себя на меня, так как по ее внешности было видно где она уже одной ногой. И как потом выяснилось, была совсем не старая еще, до 50 лет. Наверно кто то ей сделал, а она таким образом решила избавиться от своей беды. 10 лет прошло, кто его знает что с ней. Но тогда я за два месяца реально превратилась в зомби. Никаких признаков старения или еще чего то негативного. Просто мне было все равно - что воля, что неволя. Мне постоянно было холодно, хотя стояла жара. В тот момент я поступала в колледж, сдавала экзамены, причем очень успешно, но меня ничего не радовало. И все время хотелось спать. А по ночам меня кто то душил. И тогда я решила обратиться за помощью. С меня это убрали за 4 сеанса.
А все остальное дерьмецо мне накидали уже другие люди. Вообще последние лет пять, каждый год стабильно откуда то прилетало. И с каждым разом все сильнее и сложнее. За один год двое разных мужиков приворожить пытались, причем каким то грубым способом. Мне повезло, что у меня иммунитет, сразу температура поднимается от таких вещей и начинает все счищаться, правда не очень быстро. Рунами быстрее. А вот последние полтора года война идет без перерыва. Они все таки проковыряли во мне дыру, огонь пропал и теперь без магии не получается восстановиться. Я как похудела перед новым годом, так до сих пор никак не наберу обратно))) есть некогда да и неохота. Бывают приступы здорового голода, когда счищается крупный негатив, но это на пару дней.
И вот на этой радостной ноте [Изображение: biggrin.gif] снова хочется выразить свое восхищение Багирочке и ее Шедеврам!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.09.2016

(04.09.2016, 22:57)Тория Писал(а):
(04.09.2016, 22:51)Арта Писал(а):
(04.09.2016, 21:34)Тория Писал(а):  
Тория, я не знаю как по поводу чистые или нет, но я прошла несколько ступеней Целительской практики выше, чем Рейки, 10 лет занимаюсь, уже наверно должна была почиститься от всяких энергий...я надеюсь. А откуда такие сведения про побочный негатив от Рейки, если не секрет? Я только знаю, что это всего лишь энергия, а негатив может быть от самого целителя, если он эту энергию использует не во благо, или если целитель в плохой форме, с дурными мыслями или с плохим настроением. Если целитель сам далек от чистоты, то скорее всего он будет собирать на себя все проблемы своего пациента. Рейки это не поная система, там много чего нет, что должно быть. Может поэтому у людей бывают побочки? Хотя я ни разу не слышала.

Не помню,  помню,  что мне  всегда как-то не комфортно после  Рейки.  И кто-то мне вот так ответил,  и с тех пор это стало истиной для меня и я держусь от рейки подальше)))   Если это кто-то   так надо мной пошутил,  ну значит так  и будет
Да и Бог с ними))) каждому свое. Не обязательно все люди должны воспринимать эту энергию и не у всех это работает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 04.09.2016

(04.09.2016, 22:10)Лана_80 Писал(а):
(03.09.2016, 21:16)Тория Писал(а):
(03.09.2016, 20:59)Лана_80 Писал(а): Девочки, во сне показали, что я  прицеплена длинным тросом к проводам, и поэтому езжу по кругу и оставляю следы, как бы яхорошо не ехала, а  все по кругу.  Каналы-привязки разрушаю, следы тоже, может якак-то не так действую, Может Взломщика так и оговорить, что разрушаю то явление, которое мне показали так во сне? Не поймму, Тамагавк, Освобождение, Взломщик, и др  В чем проблема?

Может  закольцовки,  или поставьте взломщика пусть уберет все мороки  и блоки,  которые  не дают вам увидеть истину,  вместе с колдуном.
Колдунв, чтобы увидеть,  а Взломщика, чтобы убал то,  что не дает увидеть, чтобы понять,  что вы делаете не так,  или чего хочет от вас высшее я.
Тория, спасибо за подсказку, попробую.

Лана по сну закольцовка , Сыщики и Огоньки хорошо снимают закольцовки, срывают замки и разрушаут охрану. Нужно обязательно отсекать каналы, можете поставить Сеточку, на постоянное и мягкое разрушение всего вредоносного заколдованного колдовства, посмотрите результат, но сделайте диагностику.
У Вас есть что-то, что мешает отсечению каналов, проверьте что.
Посмотрите Лабиринт, если подходит поставьте, он покажет Вам, что у Вас есть, что мешает снять до конца все вредоносные воздействия.
Можно Колдун также, для постоянной инфы поставить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.09.2016

Девочки, под Лабиринтом легче чиститься?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 05.09.2016

(05.09.2016, 00:00)Tokyo Писал(а): Девочки, под Лабиринтом легче чиститься?

Токио, однозначно да. Только по опыту скажу - Лабиринт оговаривать очень правильно и дотошно))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 05.09.2016

(04.09.2016, 23:10)Арта Писал(а): огонь пропал и теперь без магии не получается восстановиться.
 
(04.09.2016, 23:10)Арта Писал(а): огонь пропал и теперь без магии не получается восстановиться.
что вы имеете в виду магические способности пропали?