Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 05.09.2016

(04.09.2016, 23:13)Арта Писал(а):
(04.09.2016, 22:57)Тория Писал(а):  
Да и Бог с ними))) каждому свое. Не обязательно все люди должны воспринимать эту энергию и не у всех это работает.

Я вспомнила,  как это было -  у меня несколько  друзей было,  которые пошли учиться Рейки.  И они словно мухи со всех сторон на меня налетали -  "а давай я тебе покажу  или  сделаю......."     а меня это так напрягало.
Сейчас  я уже думаю,  что меня просто то давление напрягало.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.09.2016

(05.09.2016, 00:02)Kalipso Писал(а):
(05.09.2016, 00:00)Tokyo Писал(а): Девочки, под Лабиринтом легче чиститься?

Токио, однозначно да. Только по опыту скажу - Лабиринт оговаривать очень правильно и дотошно))

В каком смысле?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 05.09.2016

(05.09.2016, 09:13)Tokyo Писал(а):
(05.09.2016, 00:02)Kalipso Писал(а):
(05.09.2016, 00:00)Tokyo Писал(а): Девочки, под Лабиринтом легче чиститься?

Токио, однозначно да. Только по опыту скажу - Лабиринт оговаривать очень правильно и дотошно))

В каком смысле?

В том смысле чтобы по своим не стукнул. Оговаривала , но все равно прилетело и нехило. Иногда и свои неадекватно себя ведут , потом получают))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 00:10)liora Писал(а):
(04.09.2016, 23:10)Арта Писал(а): огонь пропал и теперь без магии не получается восстановиться.
 
(04.09.2016, 23:10)Арта Писал(а): огонь пропал и теперь без магии не получается восстановиться.
что вы имеете в виду магические способности пропали?
Способности остались, Стихию Огня во мне слегка потушили и теперь она сама не очень справляется с воздействиями, приходится помогать и усиливать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.09.2016

(05.09.2016, 10:01)Kalipso Писал(а):
(05.09.2016, 09:13)Tokyo Писал(а):
(05.09.2016, 00:02)Kalipso Писал(а): Токио, однозначно да. Только по опыту скажу - Лабиринт оговаривать очень правильно и дотошно))

В каком смысле?

В том смысле чтобы по своим не стукнул. Оговаривала , но все равно прилетело и нехило. Иногда и свои неадекватно себя ведут , потом получают))

Так вроде все защиты дотошно оговариваем, нет? ЭМ вообще в текущем времени выполняет пожелания, Викинг за прошлое наказывает, а с Лабиринтом какие нюансы? Извините, я полунамеков не совсем понимаю, мне надо точно и четко)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 09:05)Тория Писал(а):
(04.09.2016, 23:13)Арта Писал(а):
(04.09.2016, 22:57)Тория Писал(а):  
Да и Бог с ними))) каждому свое. Не обязательно все люди должны воспринимать эту энергию и не у всех это работает.

Я вспомнила,  как это было -  у меня несколько  друзей было,  которые пошли учиться Рейки.  И они словно мухи со всех сторон на меня налетали -  "а давай я тебе покажу  или  сделаю......."     а меня это так напрягало.
Сейчас  я уже думаю,  что меня просто то давление напрягало.

[Изображение: biggrin.gif] это нормально для всех новичков, кто приходит в эти практики, сразу хочется всем фокусы показывать,особенно после первой ступени, начинают учить уму разуму, но потом со временем это проходит, особенно после третьей ступени, приходит мудрость и понимание, что не надо лезть куда не просят, и уж тем более навязывать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 05.09.2016

(04.09.2016, 23:58)Kalipso Писал(а): Лана по сну закольцовка , Сыщики и Огоньки хорошо снимают закольцовки, срывают замки и разрушаут охрану. Нужно обязательно отсекать каналы, можете поставить Сеточку, на постоянное и мягкое разрушение всего вредоносного заколдованного колдовства, посмотрите результат, но сделайте диагностику.
У Вас есть что-то, что мешает отсечению каналов, проверьте что.
Посмотрите Лабиринт, если подходит поставьте, он покажет Вам, что у Вас есть, что мешает снять до конца все вредоносные воздействия.
Можно Колдун также, для постоянной инфы поставить.

Калипсо, спасибо, Все стоит, мешает подсел, по-моему родовой, с ним борюсь, не могу выгнать, и еще этот провод - это же энергия какая-то, он изначально из неба шёл, может я к какому-то эгрегору подключена, может ХЭ, есть подозрение, что оттуда здорово подгадили мне? В Мае отписалась о реакции на обрыв этого провода - молния шарахнула, и было впечатление, как будто провода замкнуло. На утро Руны заговорили и дали по всем вопросам просто "вау!".


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 05.09.2016

(05.09.2016, 10:42)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 00:10)liora Писал(а):
(04.09.2016, 23:10)Арта Писал(а): огонь пропал и теперь без магии не получается восстановиться.
 
(04.09.2016, 23:10)Арта Писал(а): огонь пропал и теперь без магии не получается восстановиться.
что вы имеете в виду магические способности пропали?
Способности остались, Стихию Огня во мне слегка потушили и теперь она сама не очень справляется с воздействиями, приходится помогать и усиливать.

я в ЛС вам написала


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 05.09.2016

(05.09.2016, 10:42)Tokyo Писал(а):
(05.09.2016, 10:01)Kalipso Писал(а):
(05.09.2016, 09:13)Tokyo Писал(а):
(05.09.2016, 00:02)Kalipso Писал(а): Токио, однозначно да. Только по опыту скажу - Лабиринт оговаривать очень правильно и дотошно))

В каком смысле?

В том смысле чтобы по своим не стукнул. Оговаривала , но все равно прилетело и нехило. Иногда и свои неадекватно себя ведут , потом получают))

Так вроде все защиты дотошно оговариваем, нет? ЭМ вообще в текущем времени выполняет пожелания, Викинг за прошлое наказывает, а с Лабиринтом какие нюансы? Извините, я полунамеков не совсем понимаю, мне надо точно и четко)
Написала ЛС


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 05.09.2016

Калипсо, я вот тоже еще не до конца поняла как работает Лабиринт. Такое чувство, что он не все мои задачи выполняет. Поясните мне тоже , пожалуйста. Интересует момент физических контактов ( в смысле не магических), общения между людьми. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.09.2016

Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.09.2016

(05.09.2016, 12:09)Арта Писал(а): он не все мои задачи выполняет.

Арта, что имеете ввиду?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.09.2016

Еще прочитала про котов которые могут метить не только территорию но и прям на человека показывая что есть сильный негатив...вспомнила...
Еще до занятий магией приходила в гости и кот хозяйский все пытался хвостом подергать прям около меня....а еще маленькие дети, которые еще не говорят даже начинали плакать когда я общалась с их родителями...у знакомых ребенок на руках мамы прям плачем исходил стлило мне зайти в квартиру....пока я в комнате с ним была....один раз пришла в душ сходить к ним, у меня воды горячей не было....зашла в квартиру - детсткий плач начался....пошла в душ и после душа...о чудо! Ребенок реагировал на меня совершенно спокойно)) тогда я и поняла что цепляю на себя негатив, а вода смывает его с меня....теперь душ с заговором принимаю)) дети теперь улыбаются мне)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....
Это может быть родовое что то.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....

Ната, сильный сорок, бес беснуется и мысли навязывает на отвод и порча на отчуждения.
У меня наоборот было...не лишения а "мне никто не нужен" вообще ноль эмоций...пустота
Снимала приворот, месяц примерно ...мутмло по страшному, но мысли ушли.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 14:57)Tokyo Писал(а):
(05.09.2016, 12:09)Арта Писал(а): он не все мои задачи выполняет.

Арта, что имеете ввиду?
Оговорила, чтобы защищал и предотвращал контакты и общение с некоторыми людьми, а задача не выполняется.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 15:19)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....

Ната, сильный сорок, бес беснуется и мысли навязывает на отвод и порча на отчуждения.
У меня наоборот было...не лишения а "мне никто не нужен" вообще ноль эмоций...пустота
Снимала приворот, месяц примерно ...мутмло по страшному, но мысли ушли.
Едрит-мадрид, у меня такое состояние несколько лет было - мне никто не нужен [Изображение: shok.gif] А что за приворот?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 05.09.2016

(05.09.2016, 15:23)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 15:19)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....

Ната, сильный сорок, бес беснуется и мысли навязывает на отвод и порча на отчуждения.
У меня наоборот было...не лишения а "мне никто не нужен" вообще ноль эмоций...пустота
Снимала приворот, месяц примерно ...мутмло по страшному, но мысли ушли.
Едрит-мадрид, у меня такое состояние несколько лет было - мне никто не нужен [Изображение: shok.gif] А что за приворот?

и у меня меного лет...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 15:23)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 15:19)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....

Ната, сильный сорок, бес беснуется и мысли навязывает на отвод и порча на отчуждения.
У меня наоборот было...не лишения а "мне никто не нужен" вообще ноль эмоций...пустота
Снимала приворот, месяц примерно ...мутмло по страшному, но мысли ушли.
Едрит-мадрид, у меня такое состояние несколько лет было - мне никто не нужен [Изображение: shok.gif] А что за приворот?

Ну больно даже вспоминать ;(
Просто я отвергла одного хмыря, он решил прижать силой...4-е года приварот на приварот вешал(( с мертвяками и прочей фигней. За этоивремя я ни скем не могла встречаться...как дикая убигала просто. Смерть казалась слаще жизни.
Ну он не знал что у меня род сильный, да и я не знала...но как то по шажочку выкорапкалась.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 05.09.2016

О, снова ко мне засланцы пожаловали [Изображение: buba_phone.gif] звонит в домофон тетка и так уверенно, чуть ли не нагло - откройте, пожалуйста дверь, это контролер по проверке печатной продукции [Изображение: shok.gif] Спрашивается, что она здесь хочет проверить? Тут каждый сам проверяет свой почтовый ящик. В общем молча отключилась, даже объяснять ничего не стала.