Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 05.09.2016

(05.09.2016, 16:24)Арта Писал(а): О, снова ко мне засланцы пожаловали [Изображение: buba_phone.gif] звонит в домофон тетка и так уверенно, чуть ли не нагло - откройте, пожалуйста дверь, это контролер по проверке печатной продукции [Изображение: shok.gif] Спрашивается, что она здесь хочет проверить? Тут каждый сам проверяет свой почтовый ящик. В общем молча отключилась, даже объяснять ничего не стала.
А может это Вам  намек - "откройте" - дороги, себя, таланты.. Может на вас закрытия от людей, социума, возможностей. Может к вам не может счастье прорваться, потому что вы закрыты) Вот в этом направлении подумайте.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 16:48)Лана_80 Писал(а):
(05.09.2016, 16:24)Арта Писал(а): О, снова ко мне засланцы пожаловали [Изображение: buba_phone.gif] звонит в домофон тетка и так уверенно, чуть ли не нагло - откройте, пожалуйста дверь, это контролер по проверке печатной продукции [Изображение: shok.gif] Спрашивается, что она здесь хочет проверить? Тут каждый сам проверяет свой почтовый ящик. В общем молча отключилась, даже объяснять ничего не стала.
А может это Вам  намек - "откройте" - дороги, себя, таланты.. Может на вас закрытия от людей, социума, возможностей. Может к вам не может счастье прорваться, потому что вы закрыты) Вот в этом направлении подумайте.
Ой не зная, сомнительно как то, учитывая события последних дней. Активизировались старые поганки, лишаются каналов связи со мной, возможно хотят подкладов снова накидать. Посмотрим что дальше будет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.09.2016

(05.09.2016, 15:13)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....
Это может быть родовое что то.
Родовое....возможно...проверю...
За наводку на мысль Арта вам


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 16:54)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 16:48)Лана_80 Писал(а):
(05.09.2016, 16:24)Арта Писал(а): О, снова ко мне засланцы пожаловали [Изображение: buba_phone.gif] звонит в домофон тетка и так уверенно, чуть ли не нагло - откройте, пожалуйста дверь, это контролер по проверке печатной продукции [Изображение: shok.gif] Спрашивается, что она здесь хочет проверить? Тут каждый сам проверяет свой почтовый ящик. В общем молча отключилась, даже объяснять ничего не стала.
А может это Вам  намек - "откройте" - дороги, себя, таланты.. Может на вас закрытия от людей, социума, возможностей. Может к вам не может счастье прорваться, потому что вы закрыты) Вот в этом направлении подумайте.
Ой не зная, сомнительно как то, учитывая события последних дней. Активизировались старые поганки, лишаются каналов связи со мной, возможно хотят подкладов снова накидать. Посмотрим что дальше будет.

Известный факт, если во время чистки "актевезируются" СТАРЫЕ связи - значит шлейф от них шёл. "Кормушку" перекрыли...вот и лезут обратно ..."приручать"!
При чистках, особенно тяжёлых чистках...лучше избегать общения с "всплывающими" контакторами, ИСХО.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.09.2016

(05.09.2016, 15:19)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....

Ната, сильный сорок, бес беснуется и мысли навязывает на отвод и порча на отчуждения.
У меня наоборот было...не лишения а "мне никто не нужен" вообще ноль эмоций...пустота
Снимала приворот, месяц примерно ...мутмло по страшному, но мысли ушли.
Приворот....порча на отчуждение..вот даж не думала об этом...просмотрю и в этом направлении....Касатка

А по поводу "мне никто не нужен" тоже имеет место быть....
Еще долгое время меня где бы я не жила, даж в родном доме детства с родителями маленькой....мысль "Я не должна здесь быть...я не на своем месте..." очущение что везьде чужая и все это - жизнь, дом, работа муж семья НЕ МОЕ....жуткое чувство....почти прошло после работы в направлении доля-недоля....но чувствую не до конца...надо еще работать над этим...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 17:31)VNVNata Писал(а):
(05.09.2016, 15:19)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....

Ната, сильный сорок, бес беснуется и мысли навязывает на отвод и порча на отчуждения.
У меня наоборот было...не лишения а "мне никто не нужен" вообще ноль эмоций...пустота
Снимала приворот, месяц примерно ...мутмло по страшному, но мысли ушли.
Приворот....порча на отчуждение..вот даж не думала об этом...просмотрю и в этом направлении....Касатка

А по поводу "мне никто не нужен" тоже имеет место быть....
Еще долгое время меня где бы я не жила, даж в родном доме детства с родителями маленькой....мысль "Я не должна здесь быть...я не на своем месте..." очущение что везьде чужая и все это - жизнь, дом, работа муж семья НЕ МОЕ....жуткое чувство....почти прошло после работы в направлении доля-недоля....но чувствую не до конца...надо еще работать над этим...

Ната, если есть ощущение что как будто " не в своей тарелке" это точно порча на отчуждение...вытеснение одним словом(((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.09.2016

(05.09.2016, 17:34)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 17:31)VNVNata Писал(а):
(05.09.2016, 15:19)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....

Ната, сильный сорок, бес беснуется и мысли навязывает на отвод и порча на отчуждения.
У меня наоборот было...не лишения а "мне никто не нужен" вообще ноль эмоций...пустота
Снимала приворот, месяц примерно ...мутмло по страшному, но мысли ушли.
Приворот....порча на отчуждение..вот даж не думала об этом...просмотрю и в этом направлении....Касатка

А по поводу "мне никто не нужен" тоже имеет место быть....
Еще долгое время меня где бы я не жила, даж в родном доме детства с родителями маленькой....мысль "Я не должна здесь быть...я не на своем месте..." очущение что везьде чужая и все это - жизнь, дом, работа муж семья НЕ МОЕ....жуткое чувство....почти прошло после работы в направлении доля-недоля....но чувствую не до конца...надо еще работать над этим...

Ната, если есть ощущение что как будто " не в своей тарелке" это точно порча на отчуждение...вытеснение одним словом(((
Касатка, тогда надо искать или на мне это или с рода тянется с ветки какой нибудь....
Пишу и мысль возникла....мама с папой не жили так как мой дед, мамин отец очень против папы был...потом и мама папу возненавидела...может это так на мне отразилось?
Надо записать провериться на порчу на отчуждение...
Спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 05.09.2016

Ната, да как это не прескорбно, но ошибки наших предков ложатся на нас отпечатком.
Моя бабка тоже несла крест отчуждения, но решила праблему проще некуда...спихнув на свой род. Приварот у меня в роду "гуляет" из поколения в поколения.
Где б ток силушки набрать чтоб этот горнеев узер разорвать :( ?


Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.09.2016

Касатка, видимо всему свое время) придет нужный момент и силы на его снятие появятся и все получится)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 05.09.2016

Девочки,
помогли мне найти подработку разовую на свадьбе. 8 ч на ногах и за день до этого я велосипедом своим родным травмировала стопу, так что хромаю...
Чуть позже снова подсказали где просить работу, там сказали "да, приходи попробуй" (я даже не сразу ушам поверила, ахаха, давно не слышала такого),
так в тот же день у мужа истерика в плане "убирайся, видеть тебя не хочу, день на сбор вещей и вали на самолет"

Вот так закрытие дорог )


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.09.2016

(05.09.2016, 18:31)JohnEinar Писал(а): Девочки,
помогли мне найти подработку разовую на свадьбе. 8 ч на ногах и за день до этого я велосипедом своим родным травмировала стопу, так что хромаю...
Чуть позже снова подсказали где просить работу, там сказали "да, приходи попробуй" (я даже не сразу ушам поверила, ахаха, давно не слышала такого),
так в тот же день у мужа истерика в плане "убирайся, видеть тебя не хочу, день на сбор вещей и вали на самолет"

Вот так закрытие дорог )
Так может это он вам перекрывает пути-дороги?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 05.09.2016

(05.09.2016, 20:06)VNVNata Писал(а):
(05.09.2016, 18:31)JohnEinar Писал(а): Девочки,
помогли мне найти подработку разовую на свадьбе. 8 ч на ногах и за день до этого я велосипедом своим родным травмировала стопу, так что хромаю...
Чуть позже снова подсказали где просить работу, там сказали "да, приходи попробуй" (я даже не сразу ушам поверила, ахаха, давно не слышала такого),
так в тот же день у мужа истерика в плане "убирайся, видеть тебя не хочу, день на сбор вещей и вали на самолет"

Вот так закрытие дорог )
Так может это он вам перекрывает пути-дороги?

Через него может. Как чуть-чуть намек на возможность мне зарабатывать, так у него снос головы и мозга и рушится всё в зародыше. Приходитсч его каки приводить в порядок


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.09.2016

(05.09.2016, 20:30)JohnEinar Писал(а):
(05.09.2016, 20:06)VNVNata Писал(а):
(05.09.2016, 18:31)JohnEinar Писал(а): Девочки,
помогли мне найти подработку разовую на свадьбе. 8 ч на ногах и за день до этого я велосипедом своим родным травмировала стопу, так что хромаю...
Чуть позже снова подсказали где просить работу, там сказали "да, приходи попробуй" (я даже не сразу ушам поверила, ахаха, давно не слышала такого),
так в тот же день у мужа истерика в плане "убирайся, видеть тебя не хочу, день на сбор вещей и вали на самолет"

Вот так закрытие дорог )
Так может это он вам перекрывает пути-дороги?

Через него может. Как чуть-чуть намек на возможность мне зарабатывать, так у него снос головы и мозга и рушится всё в зародыше. Приходитсч его каки приводить в порядок
Тогда оговорите защиты что весь негатив от мужа и через мужа идущий на вас без следа разрушать...без вреда для здоровья и психике мужа...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 05.09.2016

(05.09.2016, 12:09)Арта Писал(а): Калипсо, я вот тоже еще не до конца поняла как работает Лабиринт. Такое чувство, что он не все мои задачи выполняет. Поясните мне тоже , пожалуйста. Интересует момент физических контактов ( в смысле не магических), общения между людьми. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Арта я сама пока разбираюсь)) У меня ощущение что Лабиринт очень многофункционален, и очень мощная работа, поэтому в оговоре надо предусматривать все очень скрупулёзно , односложными и чётко сформированными заданиями.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 22:08)Kalipso Писал(а):
(05.09.2016, 12:09)Арта Писал(а): Калипсо, я вот тоже еще не до конца поняла как работает Лабиринт. Такое чувство, что он не все мои задачи выполняет. Поясните мне тоже , пожалуйста. Интересует момент физических контактов ( в смысле не магических), общения между людьми. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Арта я сама пока разбираюсь)) У меня ощущение что Лабиринт очень многофункционален, и очень мощная работа, поэтому в оговоре надо предусматривать все очень скрупулёзно , односложными и чётко сформированными заданиями.
Спасибо, Калипсо! Кажется начинаю понимать, что я там не договорила, отчего став не особо послушен, видимо ему не хватает признаков, определяющих врагов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 06.09.2016

Девочки, ткните ссылкой в тему про финансовую схему плз или пока всё в стадии проекта только?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 06.09.2016

(06.09.2016, 01:06)Tokyo Писал(а): Девочки, ткните ссылкой в тему про финансовую схему плз или пока всё в стадии проекта только?

Токио, все в стадии проэкта пока. Все руки до компании не доходят. Пишу с мобилы чаще всего.
Отредактирую и выложу здесь - https://on-x.in/showthread.php?tid=10031&pid=73636#pid73636


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 06.09.2016

(06.09.2016, 08:42)Kasatka Писал(а):
(06.09.2016, 01:06)Tokyo Писал(а): Девочки, ткните ссылкой в тему про финансовую схему плз или пока всё в стадии проекта только?

Токио, все в стадии проэкта пока. Все руки до компании не доходят. Пишу с мобилы чаще всего.
Отредактирую и выложу здесь - https://on-x.in/showthread.php?tid=10031&pid=73636#pid73636

В схемах у Багирки есть  -  там   трудоустройство и  снятия закрытия дорог -  можете   там что-то подкорректировать под свою  ситуацию


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 07.09.2016

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я заранее прошу прощения у модераторов, что спрашиваю в нескольких ветках подряд один и тот же вопрос, но пока мне не ответила сама уважаемая Багирка в соответствующей ветке и возможно Вы видели мое сообщение в теме "вопросы по работе ставов ув. Багирки", но там на мой комментарий тоже никто не ответил. Меня интересует мнение и опыт тех, кто делал переклад от Багирки или вообще переклад болезней на другого человека. Просто я считаю, что это дело серьезное и прежде чем совершать сие действо я лучше взвешу все "за" и "против".  Вопрос: есть ли вероятность того, что болезнь опять вернется назад через какое-то время (например, лет через 20), если все-таки человек на которого перекладывали вдруг заподозрит что-то "неладное" и пойдет к мастеру все это снимать? Понятно, что должны быть хорошие защиты, но все же я не хочу всю оставшуюся жизнь думать, что когда-то это может вернуться и тем самым жить все время в тревожном "ожидании". Просто в перекладах Багирки там вроде стоИт предохранитель от подобного возвращения и я хочу понять, что "жертва" уже не сможет назад отправить то что перекладывали, а может только снять чисткой? Поделитесь опытом или мнением пожалуйста, очень прошу хочу точно все знать. Так как у меня очень много сомнений и я сама не хочу никому вредить и хочу быть спокойна всю оставшуюся жизнь, что мне не прилетит обратно. Очень нужны ваши советы. С уважением,  Sleepwalker.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 07.09.2016

(07.09.2016, 00:52)Sleepwalker Писал(а): и я сама не хочу никому вредить и хочу быть спокойна всю оставшуюся жизнь, что мне не прилетит обратно. Очень нужны ваши советы. С уважением,  Sleepwalker.

То есть по вашему , переклад болезни - это не вред??))
Знаете, против лома нет приема , но всегда есть тот же лом.
Если ваша жертва найдёт мастера , то смею предположить, что прилетит . И каждый получает рано или поздно , все , что заслужил. Поэтому чтобы спать спокойно, найдите жертву которая не пойдёт к мастеру, делайте переклад не на человека.
Если конечно болезнь не насланная, тогда все просто)) отправьте заказчику в подарочном конверте.