Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 07.09.2016

(07.09.2016, 01:12)Kalipso Писал(а): Знаете, против лома нет приема , но всегда есть тот же лом.

Еще  танк есть))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 07.09.2016

(07.09.2016, 01:23)Тория Писал(а):
(07.09.2016, 01:12)Kalipso Писал(а): Знаете, против лома нет приема , но всегда есть тот же лом.

Еще  танк есть))

Ржу в голос Тория))))!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 07.09.2016

(07.09.2016, 01:12)Kalipso Писал(а):
(07.09.2016, 00:52)Sleepwalker Писал(а): и я сама не хочу никому вредить и хочу быть спокойна всю оставшуюся жизнь, что мне не прилетит обратно. Очень нужны ваши советы. С уважением,  Sleepwalker.

То есть по вашему , переклад болезни - это не вред??))
Знаете, против лома нет приема , но всегда есть тот же лом.
Если ваша жертва найдёт мастера , то смею предположить, что прилетит . И каждый получает рано или поздно , все , что заслужил. Поэтому чтобы спать спокойно, найдите жертву которая не пойдёт к мастеру, делайте переклад не на человека.
Если конечно болезнь не насланная, тогда все просто)) отправьте заказчику в подарочном конверте.

В том то и дело, что я считаю, что это вред, и я про это  написала и поэтому и спрашиваю и я в своей жизни никогда никому ничего плохого не делала, даже тем, кто мне гадил, я не отсылала "обратку", оставляя это на суд ВС, так как сама по себе я вообще не злой и "не кровожадный" человек. Поэтому и спрашиваю. А если, толчком к болезни стал негатив -порча, то есть цепочка событий, которые и привели к подрыву здоровья, но я не знаю кто мне сделал, как быть в таком случае? кому назад отправлять?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 07.09.2016

(07.09.2016, 01:33)Sleepwalker Писал(а):
(07.09.2016, 01:12)Kalipso Писал(а):
(07.09.2016, 00:52)Sleepwalker Писал(а): и я сама не хочу никому вредить и хочу быть спокойна всю оставшуюся жизнь, что мне не прилетит обратно. Очень нужны ваши советы. С уважением,  Sleepwalker.

То есть по вашему , переклад болезни - это не вред??))
Знаете, против лома нет приема , но всегда есть тот же лом.
Если ваша жертва найдёт мастера , то смею предположить, что прилетит . И каждый получает рано или поздно , все , что заслужил. Поэтому чтобы спать спокойно, найдите жертву которая не пойдёт к мастеру, делайте переклад не на человека.
Если конечно болезнь не насланная, тогда все просто)) отправьте заказчику в подарочном конверте.

В том то и дело, что я считаю, что это вред, и я про это  написала и поэтому и спрашиваю и я в своей жизни никогда никому ничего плохого не делала, даже тем, кто мне гадил, я не отсылала "обратку", оставляя это на суд ВС, так как сама по себе я вообще не злой и "не кровожадный" человек. Поэтому и спрашиваю. А если, толчком к болезни стал негатив -порча, то есть цепочка событий, которые и привели к подрыву здоровья, но я не знаю кто мне сделал, как быть в таком случае? кому назад отправлять?

В пространство утилизации -  пусть болезнь переработают на что-то полезное.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 07.09.2016

(07.09.2016, 01:33)Sleepwalker Писал(а): [quote='Kalipso' pid='73754' dateline='1473199949']
[quote='Sleepwalker' pid='73753' dateline='1473198775']
А если, толчком к болезни стал негатив -порча, то есть цепочка событий, которые и привели к подрыву здоровья, но я не знаю кто мне сделал, как быть в таком случае? кому назад отправлять?

А вот здесь - награда должна , просто обязана найти своего героя))
Снимайте негатив , отправляя нейзвестным врагам, там наверху разберутся ))
Только защиты на себя поставьте хорошие.
С уважением


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 07.09.2016

(07.09.2016, 01:39)Тория Писал(а):
(07.09.2016, 01:33)Sleepwalker Писал(а):
(07.09.2016, 01:12)Kalipso Писал(а):
(07.09.2016, 00:52)Sleepwalker Писал(а): и я сама не хочу никому вредить и хочу быть спокойна всю оставшуюся жизнь, что мне не прилетит обратно. Очень нужны ваши советы. С уважением,  Sleepwalker.

То есть по вашему , переклад болезни - это не вред??))
Знаете, против лома нет приема , но всегда есть тот же лом.
Если ваша жертва найдёт мастера , то смею предположить, что прилетит . И каждый получает рано или поздно , все , что заслужил. Поэтому чтобы спать спокойно, найдите жертву которая не пойдёт к мастеру, делайте переклад не на человека.
Если конечно болезнь не насланная, тогда все просто)) отправьте заказчику в подарочном конверте.

В том то и дело, что я считаю, что это вред, и я про это  написала и поэтому и спрашиваю и я в своей жизни никогда никому ничего плохого не делала, даже тем, кто мне гадил, я не отсылала "обратку", оставляя это на суд ВС, так как сама по себе я вообще не злой и "не кровожадный" человек. Поэтому и спрашиваю. А если, толчком к болезни стал негатив -порча, то есть цепочка событий, которые и привели к подрыву здоровья, но я не знаю кто мне сделал, как быть в таком случае? кому назад отправлять?

В пространство утилизации -  пусть болезнь переработают на что-то полезное.

Уважаемая, Тория. А как это в пространство утилизации? получается просто в никуда..... Как это осуществить практически, с помощью например того же переклада от Багирки, как это будет выглядеть? Я не понимаю, можете объяснить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 07.09.2016

(07.09.2016, 01:46)Kalipso Писал(а):
(07.09.2016, 01:33)Sleepwalker Писал(а):
(07.09.2016, 01:12)Kalipso Писал(а):
(07.09.2016, 00:52)Sleepwalker Писал(а): А если, толчком к болезни стал негатив -порча, то есть цепочка событий, которые и привели к подрыву здоровья, но я не знаю кто мне сделал, как быть в таком случае? кому назад отправлять?

А вот здесь - награда должна , просто обязана найти своего героя))
Снимайте негатив , отправляя нейзвестным врагам, там наверху разберутся ))
Только защиты на себя поставьте хорошие.
С уважением

Уважаемая, Kalipso! Спасибо за ответ. Да, я защиты подбираю сейчас на постоянку основательные. Но вот чиститься конечно мне очень долго и к сожалению на физе это никак не отражается (не уходит ничего), хоть и целебные подключаю, хочется все вернуть как было поэтому и стала интересоваться темой переклада, читала много, что сразу многим помогает, вот отсюда все вопросы и сомнения.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 07.09.2016

(07.09.2016, 01:59)Sleepwalker Писал(а):
(07.09.2016, 01:46)Kalipso Писал(а):
(07.09.2016, 01:33)Sleepwalker Писал(а):
(07.09.2016, 01:12)Kalipso Писал(а):
(07.09.2016, 00:52)Sleepwalker Писал(а): А если, толчком к болезни стал негатив -порча, то есть цепочка событий, которые и привели к подрыву здоровья, но я не знаю кто мне сделал, как быть в таком случае? кому назад отправлять?

А вот здесь - награда должна , просто обязана найти своего героя))
Снимайте негатив , отправляя нейзвестным врагам, там наверху разберутся ))
Только защиты на себя поставьте хорошие.
С уважением

Уважаемая, Kalipso! Спасибо за ответ. Да, я защиты подбираю сейчас на постоянку основательные. Но вот чиститься конечно мне очень долго и к сожалению на физе это никак не отражается (не уходит ничего), хоть и целебные подключаю, хочется все вернуть как было поэтому и стала интересоваться темой переклада, читала много, что сразу многим помогает, вот отсюда все вопросы и сомнения.

Став Возмездие смотрели? Там как раз возврат болезни.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 07.09.2016

(07.09.2016, 01:47)Sleepwalker Писал(а):
(07.09.2016, 01:39)Тория Писал(а):  

Уважаемая, Тория. А как это в пространство утилизации? получается просто в никуда..... Как это осуществить практически, с помощью например того же переклада от Багирки, как это будет выглядеть? Я не понимаю, можете объяснить?

Пространство Утилизации - это новая энергия.  Как  она  включается,  на треннинге  сказали  просто обозначить  и она  появится.  У меня всегда появляется.

А вот на  счет   перекладов   -      я даже  ту тему НЕ    открывала.

Я отношусь к тем людям,  которые на себе  испытали,  что это такое  и другим такого даже не желают.  Для меня это  не вариант.

Когда-то я хотела  на дерево  одиночество свое  переложить    и НЕ смогла,  не поверите,  стало дерево жалко,  оно же не виновато.

Я  вас  не осуждаю,   сами решайте,  что для вас правильно,  а что нет.  Но,  если вас интересует мое  мнение  -   даже  в самом идеальном варианте,  в котором все получится  -  вы все равно отгребете.
Не вы так ваши дети  или  внуки.   Хотите -  делайте.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 07.09.2016

Вы извините. Я не хочу читать морали. Просто есть ведь эффективные ставы других авторов (на нашем же форуме) на уничтожение болезней, их причин в информационных полях человека. Довольно жесткие и требующие детальной диагностики, но получившие хорошие отклики именно в отношении здоровья. У Багирки есть ставы, которые помогают восстановиться, если болезнь была вызвана магическими причинами (пока в целебные не углублялась, потому не хочу ошибиться с названием).
 
Не лучше ли для начала изучить работы такого плана, а потом уже связываться с перекладами? Особенно на фоне того, что Вас уже тревожит вероятность возвращения болезни.
 
Я, конечно, говорю с позиции человека, на которого в настоящем времени слили много дряни. И подобного опыта никому не пожелаю. Так что это взгляд  с другой стороны баррикад.
 
И, на мой взгляд, рано или поздно жертва всё равно узнает. Я не верила в магию, но в итоге же ткнули носом в природу бесконечных болезней и проблем. И отнюдь не люди.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 07.09.2016

(07.09.2016, 11:29)Тория Писал(а):
(07.09.2016, 01:47)Sleepwalker Писал(а):
(07.09.2016, 01:39)Тория Писал(а):  

Уважаемая, Тория. А как это в пространство утилизации? получается просто в никуда..... Как это осуществить практически, с помощью например того же переклада от Багирки, как это будет выглядеть? Я не понимаю, можете объяснить?

Пространство Утилизации - это новая энергия.  Как  она  включается,  на треннинге  сказали  просто обозначить  и она  появится.  У меня всегда появляется.

А вот на  счет   перекладов   -      я даже  ту тему НЕ    открывала.

Я отношусь к тем людям,  которые на себе  испытали,  что это такое  и другим такого даже не желают.  Для меня это  не вариант.

Когда-то я хотела  на дерево  одиночество свое  переложить    и НЕ смогла,  не поверите,  стало дерево жалко,  оно же не виновато.

Я  вас  не осуждаю,   сами решайте,  что для вас правильно,  а что нет.  Но,  если вас интересует мое  мнение  -   даже  в самом идеальном варианте,  в котором все получится  -  вы все равно отгребете.
Не вы так ваши дети  или  внуки.   Хотите -  делайте.

Девочки, отжиги и отливки - это тоже переклад. Мы аккладываем свой негатив на объект. Даже выкатывание на яйце (бабушкины рецепты) тоже - переклад
И не надо мучить живое существо чтоб сделать переклад.
Взять ту же цепочку...переложить, заклиная закопать на том же погосте. И если с богами работать, да все правила переклада соблюсти - то и матушка земля зараженной не останется.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 07.09.2016

Тот став о котором я писала, возвращает болезнь человеку что ее наслал.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 07.09.2016

Тот став о котором я писала, возвращает болезнь человеку что ее наслал.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 08.09.2016

Уважаемые, форумчане. Вот каждый из Вас пишет о своем опыте (как было написано "взгляд с другой стороны баррикад"). Я тоже также как и Вы имею свой опыт и к сожалению негативный и именно эта беда меня привела в магию, с которой до этого я не имела вообще ничего общего. Я не буду писать здесь свою историю, но то, что у меня вся жизнь рассыпалась, ВСЯ - понимаете ( похороны и болячки это оказывается еще не все, как я думала). Я еще абсолютно ничего не сделала, а Вы мне уже устроили вроде бы как суд. Я никого не хочу обидеть. Я просто спросила Ваше мнение или тех, кто с этим имел дело. Я тоже никому ни желаю зла и поэтому просто спрашиваю, чтобы понимать какие могут быть последствия, чтобы иметь представление, что это вообще такое. Есть такие ставы (переклады на человека) уважаемых авторов и я просто задаю вопросы в этом направлении. Есть же порчельные ставы на этом форуме и по ним тоже задают вопросы. Вы же не осуждаете авторов и тех, кто задает вопросы?  Я просто уже много чего перепробовала и поверьте, я очень устала от такой жизни и я уверена, что любой из Вас, когда дело коснется вопроса жизни его самого или здоровья или его родных (например, детей) будет искать любой выход, чтобы спасти себя или ребенка. И не говорите, что это не так. Но я никому ничего плохого в жизни не делала и даже поганкам, которые мне жизнь испортили, я не делала порчу или обратку и не собираюсь. Я услышала Ваше мнение. Давайте будем лояльны друг к другу. Если у Вас есть еще что сказать или посоветовать, я послушаю. Не стОит переходить на эмоции, что кто-то здесь "не открывал тему перекладов", вопрос был задан, исходя из ответа/совета и он вполне логичен. С уважением, Sleepwalker.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 08.09.2016

(07.09.2016, 21:02)Murena Писал(а): Тот став о котором я писала, возвращает болезнь человеку что ее наслал.

Уважаемая, Murena, что за став "Возмездие" - это Багиркина работа?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 08.09.2016

(08.09.2016, 02:59)Sleepwalker Писал(а):
(07.09.2016, 21:02)Murena Писал(а): Тот став о котором я писала, возвращает болезнь человеку что ее наслал.

Уважаемая, Murena, что за став "Возмездие" - это Багиркина работа?
Уже увидела этот став в наработках уважаемой Багирки, он как раз в разделе порч находится, а я туда никогда не заглядывала, сейчас зашла, так как в основном разделе его не нашла.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 08.09.2016

(08.09.2016, 02:54)Sleepwalker Писал(а): Уважаемые, форумчане. Вот каждый из Вас пишет о своем опыте (как было написано "взгляд с другой стороны баррикад"). Я тоже также как и Вы имею свой опыт и к сожалению негативный и именно эта беда меня привела в магию, с которой до этого я не имела вообще ничего общего. Я не буду писать здесь свою историю, но то, что у меня вся жизнь рассыпалась, ВСЯ - понимаете ( похороны и болячки это оказывается еще не все, как я думала). Я еще абсолютно ничего не сделала, а Вы мне уже устроили вроде бы как суд. Я никого не хочу обидеть. Я просто спросила Ваше мнение или тех, кто с этим имел дело. Я тоже никому ни желаю зла и поэтому просто спрашиваю, чтобы понимать какие могут быть последствия, чтобы иметь представление, что это вообще такое. Есть такие ставы (переклады на человека) уважаемых авторов и я просто задаю вопросы в этом направлении. Есть же порчельные ставы на этом форуме и по ним тоже задают вопросы. Вы же не осуждаете авторов и тех, кто задает вопросы?  Я просто уже много чего перепробовала и поверьте, я очень устала от такой жизни и я уверена, что любой из Вас, когда дело коснется вопроса жизни его самого или здоровья или его родных (например, детей) будет искать любой выход, чтобы спасти себя или ребенка. И не говорите, что это не так. Но я никому ничего плохого в жизни не делала и даже поганкам, которые мне жизнь испортили, я не делала порчу или обратку и не собираюсь. Я услышала Ваше мнение. Давайте будем лояльны друг к другу. Если у Вас есть еще что сказать или посоветовать, я послушаю. Не стОит переходить на эмоции, что кто-то здесь "не открывал тему перекладов", вопрос был задан, исходя из ответа/совета и он вполне логичен. С уважением, Sleepwalker.

Ув.Sleepwalker,на мой взгляд Вас никто здесь не осуждает,а лишь только хотят предостеречь. Понятно,когда человек в отчаянии,цепляется за всё. Вы не спрашивали совета,делать Вам переклад или не делать,но,видимо что-то такое странслировали,что всем захотелось удержать Вас от этого шага,предостеречь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Патриция - 08.09.2016

(05.09.2016, 17:38)VNVNata Писал(а):
(05.09.2016, 17:34)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 17:31)VNVNata Писал(а):
(05.09.2016, 15:19)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 14:55)VNVNata Писал(а): Может кто с таким сталкивался....может подскажете....
У меня всю жизнь с кем бы я не жила присутствует очущение что я всем мешаю...что я лишняя...когда жила с мужчинами это чувство постоянно было когда дома оба....на время заглохло и вот сейчас опять обострилось....вроде муж нечем не показывпет что я ему мешаю и в жизни и в квартире...а у меня прям все кричит внутри что я лишняя в его жизни, что мешаю ему когда на выходных дома с ним нахожусь....
Не понимаю что это....
Отношения пока не чищу, только себя...на отношениях защита....на обоих по защите....

Ната, сильный сорок, бес беснуется и мысли навязывает на отвод и порча на отчуждения.
У меня наоборот было...не лишения а "мне никто не нужен" вообще ноль эмоций...пустота
Снимала приворот, месяц примерно ...мутмло по страшному, но мысли ушли.
Приворот....порча на отчуждение..вот даж не думала об этом...просмотрю и в этом направлении....Касатка

А по поводу "мне никто не нужен" тоже имеет место быть....
Еще долгое время меня где бы я не жила, даж в родном доме детства с родителями маленькой....мысль "Я не должна здесь быть...я не на своем месте..." очущение что везьде чужая и все это - жизнь, дом, работа муж семья НЕ МОЕ....жуткое чувство....почти прошло после работы в направлении доля-недоля....но чувствую не до конца...надо еще работать над этим...

Ната, если есть ощущение что как будто " не в своей тарелке" это точно порча на отчуждение...вытеснение одним словом(((
Касатка, тогда надо искать или на мне это или с рода тянется с ветки какой нибудь....
Пишу и мысль возникла....мама с папой не жили так как мой дед, мамин отец очень против папы был...потом и мама папу возненавидела...может это так на мне отразилось?

Провертесь за родовой негатив. Мне первый раз Видящая сказала: твоя жизнь, это как: подошел автобус, все в него сели, а ты-осталась. Как не своей жизнью живешь. Тогда еще не говорили именно о РН. Со временем и опытом-именно Родовой негатив, который "подтянул" к себе первую сверковку, наводящую привороты и пр. Т.е. если есть нечистое место, то оно тянет на себя подобное. Не зря говорят, что чистки нужно начинать с Родового негатива, а потом уже со своим разбираться. С уважением,


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 08.09.2016

(08.09.2016, 10:21)Патриция Писал(а): Провертесь за родовой негатив. Мне первый раз Видящая сказала: твоя жизнь, это как: подошел автобус, все в него сели, а ты-осталась. Как не своей жизнью живешь. Тогда еще не говорили именно о РН. Со временем и опытом-именно Родовой негатив, который "подтянул" к себе первую сверковку, наводящую привороты и пр. Т.е. если есть нечистое место, то оно тянет на себя подобное. Не зря говорят, что чистки нужно начинать с Родового негатива, а потом уже со своим разбираться. С уважением,

Поддерживаю!
Моя подруга  долго мне твердила, что не рассорки и отвороты нужно чистить, а родовое. Для меня это казалось нонсенсом и лезть в РН, когда у тебя просто атас везде? Оказалось, права она. Взялась за родовое и остальное быстрей решается


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Патриция - 08.09.2016

[b]JohnEinar, [/b]да-да!

Мне на раскопки понадобилось 3 года, чтобы цепочку отследить: был РН, но одновременно и способности по тому роду, которые нужно развивать и продолжать-передать было некому, только личный интерес к магии-подтянулись сначала "привораживающая свекруха", а потом бывшая 2 мужа, сама колдунья, после которой "комом" пришло осознание, что все это-не просто так. Это и помощь себе, семье, Роду и знания, которые ты должен дальше нести и от отбрыквиания которых мужская линия в Роду вымерла. Т.е. были точечные чистки, на время помогающие в конкретной ситуации, а потом все заново и с новыми ньюансами(( Мы же тоже приходим в конкретный Род с подобными своим в пр воплощениях-вибрациями.
Классические признаки РН на физе: заболевания костного скелета, разных отделов (у меня и у дочери, практически с детства сколиоз был поставлен), проблемы с зубами и деснами (плохие зубы, скученность, кровоточивость). У знакомой, у которой РН по мужской линии просто лежит на поверхности, а точнее, Род вымирает: у в каждом поколении был и есть мужчина с редкой костной аномалией: после какого-то возраста идет сращивание костей плеча -лопатки, официально-это редкое генетическое заболевание, с которым не знают, как бороться.