Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 08.09.2016

(08.09.2016, 02:54)Sleepwalker Писал(а): Уважаемые, форумчане. Вот каждый из Вас пишет о своем опыте (как было написано "взгляд с другой стороны баррикад"). Я тоже также как и Вы имею свой опыт и к сожалению негативный и именно эта беда меня привела в магию, с которой до этого я не имела вообще ничего общего. Я не буду писать здесь свою историю, но то, что у меня вся жизнь рассыпалась, ВСЯ - понимаете ( похороны и болячки это оказывается еще не все, как я думала). Я еще абсолютно ничего не сделала, а Вы мне уже устроили вроде бы как суд. Я никого не хочу обидеть. Я просто спросила Ваше мнение или тех, кто с этим имел дело. Я тоже никому ни желаю зла и поэтому просто спрашиваю, чтобы понимать какие могут быть последствия, чтобы иметь представление, что это вообще такое. Есть такие ставы (переклады на человека) уважаемых авторов и я просто задаю вопросы в этом направлении. Есть же порчельные ставы на этом форуме и по ним тоже задают вопросы. Вы же не осуждаете авторов и тех, кто задает вопросы?  Я просто уже много чего перепробовала и поверьте, я очень устала от такой жизни и я уверена, что любой из Вас, когда дело коснется вопроса жизни его самого или здоровья или его родных (например, детей) будет искать любой выход, чтобы спасти себя или ребенка. И не говорите, что это не так. Но я никому ничего плохого в жизни не делала и даже поганкам, которые мне жизнь испортили, я не делала порчу или обратку и не собираюсь. Я услышала Ваше мнение. Давайте будем лояльны друг к другу. Если у Вас есть еще что сказать или посоветовать, я послушаю. Не стОит переходить на эмоции, что кто-то здесь "не открывал тему перекладов", вопрос был задан, исходя из ответа/совета и он вполне логичен. С уважением, Sleepwalker.
Sleepwalker, здравствуйте. Вы упомянули баррикады из моего сообщения. Вероятно, оно прозвучало как осуждение или чрезмерная резкость.
 
Я не хотела и не хочу Вас осуждать. Но. На мой взгляд, стоит обратить внимание на важный момент. Для Вашей же безопасности.
 
Вы еще ничего не сделали, а уже боитесь, что болезнь к Вам вернётся. Сомнения при каком-либо действии понятны. И то пользы от них никакой, если решение уже принято. Вы же собираетесь осуществить очень серьёзную магическую операцию, но уже заведомо есть страх. О какой магии может идти речь? Не зря ведь говорят, либо бойтесь, либо делайте. Только так.
 
Относительно любого выхода. Здесь у многих очень тяжёлые ситуации в настоящем или в прошлом. Я не могу говорить за других, но в своей ситуации у меня очень ограниченный инструментарий в силу убеждений, да. И мне не хочется, чтобы кто-либо проходил через такой же прекрасный опыт с ворохом дряни через кладбище, приворотами-отворотами, крадниками и сливами чёрт знает чего. Я не знаю, что меня оберегло от психушки.
 
В конечном итоге, самое главное – понять, какой будет Ваша жизнь после выполнения задуманного. Если сможете отпустить и просто поставить точку на проблеме (сделать и забыть) – прекрасно. А если потом начнутся терзания, ничего хорошего это не принесёт.
 
Повторюсь, я не осуждаю. Просто за этот год поняла, если люди делают что-то подобное для себя, страхи и сомнения для них исключены. Иначе бы не смогли жить с жертвами под одной крышей или по сто раз клясться в любви и в сестринстве. Говорю о своих случаях, разумеется.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 08.09.2016

Девочки -  а похоже   раздел  с порчельными ставами  Багирки  закрыли - нет  его больше((

Прикольно,  я тоже долго не могла туда даже войти и почитать)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 08.09.2016

Я нашла   - есть)

Вот тема   -
https://on-x.in/showthread.php?tid=6906
прочитайте  вопрос №4   и ответ №5
Хотя ладно  -
 вопрос "Добрый день, подскажите пожалуйста, почему этот став позиционируем как порчу? мы же не портим врага а разрушаем его попытки отрицательно воздействовать на нас   простите за глупый вопрос "


ответ  - Вопрос совсем не глупый. И хорошо, что Вы спросили.
Это чтобы люди не перепутали и не подумали, что можно ставить на себя или еще на кого-либо из близких, потому что данный став - порча.
После того, как мой Став Мумия люди ставили как приворот на своих возлюбленных, я всегда пишу - порча на тех ставах, которые не следует ставить на кого-либо, кроме паганок.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 08.09.2016

Девочки, моя паганка несколько раз за август попала в дтп, но все по мелочи, чем её добить если учесть, что портить её нельзя?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 08.09.2016

(08.09.2016, 14:40)Tokyo Писал(а): Девочки, моя паганка несколько раз за август попала в дтп, но все по мелочи, чем её добить если учесть, что портить её нельзя?

Службу о здравии ей в церкви закажите, или просто свечу о здравии ей поставьте))) ...ну как один из вариантов
Вообще я заметила, когда паганкам посылаешь шары любви, их корежит не по детски)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 08.09.2016

(08.09.2016, 02:54)Sleepwalker Писал(а): Уважаемые, форумчане. Вот каждый из Вас пишет о своем опыте (как было написано "взгляд с другой стороны баррикад"). Я тоже также как и Вы имею свой опыт и к сожалению негативный и именно эта беда меня привела в магию, с которой до этого я не имела вообще ничего общего. Я не буду писать здесь свою историю, но то, что у меня вся жизнь рассыпалась, ВСЯ - понимаете ( похороны и болячки это оказывается еще не все, как я думала). Я еще абсолютно ничего не сделала, а Вы мне уже устроили вроде бы как суд. Я никого не хочу обидеть. Я просто спросила Ваше мнение или тех, кто с этим имел дело. Я тоже никому ни желаю зла и поэтому просто спрашиваю, чтобы понимать какие могут быть последствия, чтобы иметь представление, что это вообще такое. Есть такие ставы (переклады на человека) уважаемых авторов и я просто задаю вопросы в этом направлении.

Слипвокер - Вы хотите услышать только то, что вас устроит - вы не слышите ответы и советы которые вам дали. Судя по вашим словам - вам еще рано перекладами и порчами заниматся. Поверте вас никто не осуждает - здесь нет белых овечек и ангелочков. Вам просто помогают советами и многие хотят предостеречь от ошибок - которые порой бывают фатальными. Ваше право пользоватся перекладами и порчами, НО человек который готов к перекладу - он знает, что делает, как делает и что может получится. И еще практически все приходят в магию не от хорошей жизни, а именно в тот момент когда всё - больше ничего нет и ничего не осталось, в том числе и не осталось дыхания жизни.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 08.09.2016

(08.09.2016, 15:14)Арта Писал(а):
(08.09.2016, 14:40)Tokyo Писал(а): Девочки, моя паганка несколько раз за август попала в дтп, но все по мелочи, чем её добить если учесть, что портить её нельзя?

Службу о здравии ей в церкви закажите, или просто свечу о здравии ей поставьте))) ...ну как один из вариантов
Вообще я заметила, когда паганкам посылаешь шары любви, их корежит не по детски)))

 Ни ни)) Эта сволочь несколько лет мне портит жизнь, так что затаскали по проверкам и полиция и все остальные, может защиту ещё подснять или что там её оберегает? Она в капкане по хорошему должна уже концы отдать.
Вообще тема интересная, потому что вторая паганка даже не охает от откатов. Хотя отводы постоянно оговариваю пробивать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 08.09.2016

(08.09.2016, 15:57)a.dijarowa Писал(а): предостеречь от ошибок - которые порой бывают фатальными. Ваше право пользоватся перекладами и порчами, НО человек который готов к перекладу - он знает, что делает, как делает и что может получится. И еще практически все приходят в магию не от хорошей жизни, а именно в тот момент когда всё - больше ничего нет и ничего не осталось, в том числе и не осталось дыхания жизни.

Уважаемая a.diarowa, раз зашел такой разговор, можно я тогда уточню моральный аспект использования крадников с миру по нитке и его последствий? Как считаете  стоит ли всё же ими пользоваться и каковы риски, если учесть, что магическая и эзотерическая грамотность среди населения сейчас бурно растет ?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 08.09.2016

(08.09.2016, 15:57)a.dijarowa Писал(а):
(08.09.2016, 02:54)Sleepwalker Писал(а): Уважаемые, форумчане. Вот каждый из Вас пишет о своем опыте (как было написано "взгляд с другой стороны баррикад"). Я тоже также как и Вы имею свой опыт и к сожалению негативный и именно эта беда меня привела в магию, с которой до этого я не имела вообще ничего общего. Я не буду писать здесь свою историю, но то, что у меня вся жизнь рассыпалась, ВСЯ - понимаете ( похороны и болячки это оказывается еще не все, как я думала). Я еще абсолютно ничего не сделала, а Вы мне уже устроили вроде бы как суд. Я никого не хочу обидеть. Я просто спросила Ваше мнение или тех, кто с этим имел дело. Я тоже никому ни желаю зла и поэтому просто спрашиваю, чтобы понимать какие могут быть последствия, чтобы иметь представление, что это вообще такое. Есть такие ставы (переклады на человека) уважаемых авторов и я просто задаю вопросы в этом направлении.

Слипвокер - Вы хотите услышать только то, что вас устроит - вы не слышите ответы и советы которые вам дали. Судя по вашим словам - вам еще рано перекладами и порчами заниматся. Поверте вас никто не осуждает - здесь нет белых овечек и ангелочков. Вам просто помогают советами и многие хотят предостеречь от ошибок - которые порой бывают фатальными. Ваше право пользоватся перекладами и порчами, НО человек который готов к перекладу - он знает, что делает, как делает и что может получится. И еще практически все приходят в магию не от хорошей жизни, а именно в тот момент когда всё - больше ничего нет и ничего не осталось, в том числе и не осталось дыхания жизни.

 
Это,  наверно,  в мой огород камень.

Я сейчас в чистках,  такие  картинки идут,   обидно,  что  паганками  оказались самые  близкие.  Поэтому  все  воспринимаю   слишком близко   к сердцу,   как личную обиду и оскорбление.

Простите,  все,   я нечаянно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 08.09.2016

(08.09.2016, 16:03)Tokyo Писал(а):
(08.09.2016, 15:14)Арта Писал(а):
(08.09.2016, 14:40)Tokyo Писал(а): Девочки, моя паганка несколько раз за август попала в дтп, но все по мелочи, чем её добить если учесть, что портить её нельзя?

Службу о здравии ей в церкви закажите, или просто свечу о здравии ей поставьте))) ...ну как один из вариантов
Вообще я заметила, когда паганкам посылаешь шары любви, их корежит не по детски)))

 Ни ни)) Эта сволочь несколько лет мне портит жизнь, так что затаскали по проверкам и полиция и все остальные, может защиту ещё подснять или что там её оберегает? Она в капкане по хорошему должна уже концы отдать.
Вообще тема интересная, потому что вторая паганка даже не охает от откатов. Хотя отводы постоянно оговариваю пробивать.
А потому что они то настроены на агрессию, а когда посылаешь им чуждую для них энергию они в шоке и справиться не могут))) 
Ща в личку напишу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 08.09.2016

(08.09.2016, 16:09)Tokyo Писал(а):
(08.09.2016, 15:57)a.dijarowa Писал(а): предостеречь от ошибок - которые порой бывают фатальными. Ваше право пользоватся перекладами и порчами, НО человек который готов к перекладу - он знает, что делает, как делает и что может получится. И еще практически все приходят в магию не от хорошей жизни, а именно в тот момент когда всё - больше ничего нет и ничего не осталось, в том числе и не осталось дыхания жизни.

Уважаемая a.diarowa, раз зашел такой разговор, можно я тогда уточню моральный аспект использования крадников с миру по нитке и его последствий? Как считаете  стоит ли всё же ими пользоваться и каковы риски, если учесть, что магическая и эзотерическая грамотность среди населения сейчас бурно растет ?
Все кто ставит крадники рано или поздно отгребают назад.
А на поганку , Огонёк на респираторную не пробовали?)) Джонсона и Джонсон- мы заботимся о вас и о вашем здоровье))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 08.09.2016

(08.09.2016, 14:40)Tokyo Писал(а): Девочки, моя паганка несколько раз за август попала в дтп, но все по мелочи, чем её добить если учесть, что портить её нельзя?

А Вы защиты с неё снимали? Мне кажется не будет лишним снять. И ещё идея - проверить свои защиты.. Могут быть повреждения и из-за них не и летит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 08.09.2016

(08.09.2016, 16:09)Tokyo Писал(а):
(08.09.2016, 15:57)a.dijarowa Писал(а):  

Уважаемая a.diarowa, раз зашел такой разговор, можно я тогда уточню моральный аспект использования крадников с миру по нитке и его последствий? Как считаете  стоит ли всё же ими пользоваться и каковы риски, если учесть, что магическая и эзотерическая грамотность среди населения сейчас бурно растет ?

Токио если говорить про мое мнение, то я против крадников, НО не против - с миру по нитке от незащищенных людей, в тех случаях когда не устанавливается канал. Морально такие крадники не затрагивают жизненно важных событий в судьбе людей и конечно же не калечат те же судьбы - как говорится по копеечке с каждого это незаметно. А вообще я ЗА крадники от больших предприятий, холдингов и т.д. Если конечно умеете как говорится "стырить и не быть пойманым". И еще крадник с миру по нитке когда он уже грубо говоря диактивирован - даже если человек у которого ушли пять копеек начинает чистится - не диагностируется и обратка не летит. Это сугубо мое мнение. НО если вы попались с крадником с миру по нитке когда он еще работает - на человека который начал жестко чистится, то прилетит и опять же прилетит сильно если Вы сами не защищены, а если на вас стоят защиты от обраток и отводы, то все будет хорошо. Но опять же повторюсь "с миру по нитке должно быть от незащищенных людей и БЕЗ вреда для здоровья этих людей", а лучше от организаций. Поставили на себя став - пошли прогулялись в банк и т.д., навертели себе в кошель денежек и домой))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - April - 08.09.2016

Как-то раз пошла я на городской праздник и взяла с собой такой крадник "с миру по нитке" для здоровья. И очень хорошо все получилось, неделю усваивалось то, что натырилось и еще месяц был результат, а оговаривала только свободную избыточную энергию, которая выплескивается во время праздника-песен-плясок. А вечером, когда вернулась домой просмотрела "отчет о работе" - интересное кино, где мне показывали людей с праздника - некоторые защищены и я увидела разнообразные защиты, а некоторые незащищены и из-з этого как бы уже обглоданы и понятно, что еще немного и начнуться проблемы со здоровьем и прям жалко их и не хочется еще усугублять. Я теперь только на избыточную энергию оговариваю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 08.09.2016

(08.09.2016, 19:50)a.dijarowa Писал(а):
(08.09.2016, 16:09)Tokyo Писал(а):
(08.09.2016, 15:57)a.dijarowa Писал(а):  

Уважаемая a.diarowa, раз зашел такой разговор, можно я тогда уточню моральный аспект использования крадников с миру по нитке и его последствий? Как считаете  стоит ли всё же ими пользоваться и каковы риски, если учесть, что магическая и эзотерическая грамотность среди населения сейчас бурно растет ?

Токио если говорить про мое мнение, то я против крадников, НО не против - с миру по нитке от незащищенных людей, в тех случаях когда не устанавливается канал. Морально такие крадники не затрагивают жизненно важных событий в судьбе людей и конечно же не калечат те же судьбы - как говорится по копеечке с каждого это незаметно. А вообще я ЗА крадники от больших предприятий, холдингов и т.д. Если конечно умеете как говорится "стырить и не быть пойманым". И еще крадник с миру по нитке когда он уже грубо говоря диактивирован - даже если человек у которого ушли пять копеек начинает чистится - не диагностируется и обратка не летит. Это сугубо мое мнение. НО если вы попались с крадником с миру по нитке когда он еще работает - на человека который начал жестко чистится, то прилетит и опять же прилетит сильно если Вы сами не защищены, а если на вас стоят защиты от обраток и отводы, то все будет хорошо. Но опять же повторюсь "с миру по нитке должно быть от незащищенных людей и БЕЗ вреда для здоровья этих людей", а лучше от организаций. Поставили на себя став - пошли прогулялись в банк и т.д., навертели себе в кошель денежек и домой))))

Я вообще тоже против крадников, так как сама под ними была и понимаю что это, спасибо за пояснение! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 09.09.2016

(08.09.2016, 15:57)a.dijarowa Писал(а):
(08.09.2016, 02:54)Sleepwalker Писал(а): Уважаемые, форумчане. Вот каждый из Вас пишет о своем опыте (как было написано "взгляд с другой стороны баррикад"). Я тоже также как и Вы имею свой опыт и к сожалению негативный и именно эта беда меня привела в магию, с которой до этого я не имела вообще ничего общего. Я не буду писать здесь свою историю, но то, что у меня вся жизнь рассыпалась, ВСЯ - понимаете ( похороны и болячки это оказывается еще не все, как я думала). Я еще абсолютно ничего не сделала, а Вы мне уже устроили вроде бы как суд. Я никого не хочу обидеть. Я просто спросила Ваше мнение или тех, кто с этим имел дело. Я тоже никому ни желаю зла и поэтому просто спрашиваю, чтобы понимать какие могут быть последствия, чтобы иметь представление, что это вообще такое. Есть такие ставы (переклады на человека) уважаемых авторов и я просто задаю вопросы в этом направлении.

Слипвокер - Вы хотите услышать только то, что вас устроит - вы не слышите ответы и советы которые вам дали. Судя по вашим словам - вам еще рано перекладами и порчами заниматся. Поверте вас никто не осуждает - здесь нет белых овечек и ангелочков. Вам просто помогают советами и многие хотят предостеречь от ошибок - которые порой бывают фатальными. Ваше право пользоватся перекладами и порчами, НО человек который готов к перекладу - он знает, что делает, как делает и что может получится. И еще практически все приходят в магию не от хорошей жизни, а именно в тот момент когда всё - больше ничего нет и ничего не осталось, в том числе и не осталось дыхания жизни.

Уважаемая, a.dijarowa, очень странно, что Вы пишите, что я хочу услышать только то, что меня устроит. Если Вы так написали, то явно не поняли моего вопроса из первого поста, ну и как следствие, вообще все мои сообщения, где я ни один раз повторяла, что не хочу никому вредить и т.д. и т.п. И с чего Вы вообще взяли, что мне рано или не рано заниматься перекладами или порчами, я просто задала вопрос и это совершенно ничего не значит, ровно как то, что я вообще не собираюсь и не собиралась заниматься перекладами и уж, тем более порчами. Мы здесь все общаемся и я собираю информацию, много читаю, но и естественно много чего не знаю и это нормально интересоваться всем (по крайней мере для меня - "предупрежден - значит вооружен"). Я не собираюсь никого убеждать и спорить тоже не хочу, что я чего-то там не делаю или не буду делать, у меня нет на это ни сил ни желания. Просто неприятно, когда просто вопрос вызывает у людей понимание, того что "Вы хотите услышать только, то что вас устроит" и совершенно не зная человека, Вы пишите, что ему рано чем-то заниматься. С уважением.

P.S. Всем остальным участникам дискуссии спасибо за мнение, я об этом уже писала, что я Вас услышала и правда у меня нет сил (я тоже как и уважаемая Тория, нахожусь под чистками), да и желания нет что-то доказывать, отвечая на Ваши посты, что я из тех людей, которые "7 раз отмерь - один раз отреж" и интересуюсь всем, ну или вроде как оправдываться тоже не хочу, тем более не за что. Я ничего противозаконного не сделала. Не думала, что обычный вопрос вызовет такую реакцию. Почему-то, у меня такое впечатление, что я как-будто лично оказалась чьим-то врагом.  Надеюсь и меня тоже услышали. Еще раз, с уважением ко всем участникам форума.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 09.09.2016

И еще, уважаемая a.dijarowa, спасибо, что ответили в соответствующей теме у уважаемой Багирки, теперь я с удовольствием буду ждать ответа самой Багирочки на мой вопрос, если конечно у нее будет на это время.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 09.09.2016

Уважаемые практики, проверила работу става на чистку с откатом для снятия крадника от конкретной паганки, диагностика сказала, что мне наоборот еще больше летит от этого става, я так понимаю, что ее защита отбивает откат и мне же лепит. рушить только крадник?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 09.09.2016

(09.09.2016, 10:25)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, проверила работу става на чистку с откатом для снятия крадника от конкретной паганки, диагностика сказала, что мне наоборот еще больше летит от этого става, я так понимаю, что ее защита отбивает откат и мне же лепит. рушить только крадник?

Глянь в ЛС


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 09.09.2016

(09.09.2016, 10:25)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, проверила работу става на чистку с откатом для снятия крадника от конкретной паганки, диагностика сказала, что мне наоборот еще больше летит от этого става, я так понимаю, что ее защита отбивает откат и мне же лепит. рушить только крадник?


Надо смириться,  что если она  ДОГОВОРНАЯ  ПАГАНКА  -  то ей никогда не отлетит....

Мне когда-то  показали картинку,  что я сама   для получения   опыта  просила  пакостить мне  и   подписала договор,  что я не буду ей мстить,  а если буду,  то  это до нее не долетит.
Единственный вариант  выйти  из  этой  ситуации  - это   вспомнить,  какой  опыт хотела пройти  и попросить  в медитации  паганку, с  благодарностью  больше такого не делать.   Что вы  осознали урок и больше вам это  не надо.