Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LawrenceTheMist - 09.09.2016

Сегодня было такое: под деревом, под которым некоторое время назад я закапывал став Кристалл Багирки, увидел будто там принесены дары (стояло вино и какие-то плюшки на тарелке) + на дерево повязаны красные ленточки. Было не похоже, будто кто-то там просто сидел и ушел, именно на дары похоже.. Это может что-то значить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 09.09.2016

(09.09.2016, 14:19)LawrenceTheMist Писал(а): Сегодня было такое: под деревом, под которым некоторое время назад я закапывал став Кристалл Багирки, увидел будто там принесены дары (стояло вино и какие-то плюшки на тарелке) + на дерево повязаны красные ленточки. Было не похоже, будто кто-то там просто сидел и ушел, именно на дары похоже.. Это может что-то значить?

Кто-то ваше  дерево  тоже запирметил)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 09.09.2016

(09.09.2016, 14:19)LawrenceTheMist Писал(а): Сегодня было такое: под деревом, под которым некоторое время назад я закапывал став Кристалл Багирки, увидел будто там принесены дары (стояло вино и какие-то плюшки на тарелке) + на дерево повязаны красные ленточки. Было не похоже, будто кто-то там просто сидел и ушел, именно на дары похоже.. Это может что-то значить?

Ох. Мне даже страшно стало от возможной тесноты мира. Хорошо, что дары другие. На днях как раз относили в парк под дерево яблоки и украсили ветви лентами. В благодарность лесу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 09.09.2016

Давно хотела спросить: носила в одно место дары, а потом так и потянуло на другое. Ношу теперь туда, но одно мне не дает покоя: на этом месте мужиком каким-то пахнет, вот запах пота чувствую и все тут. Как это понимать? Даже приходится осматриваться и принюхиваться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 09.09.2016

(09.09.2016, 15:14)Лана_80 Писал(а): Давно хотела спросить: носила в одно место дары, а потом так и потянуло на другое. Ношу теперь туда, но одно мне не дает покоя: на этом месте мужиком каким-то пахнет, вот запах пота чувствую и все тут. Как это понимать? Даже приходится осматриваться и принюхиваться.

Вы знаете, сталкивалась с мнением опытных мастеров такого толка. Часто наши дары уходят не по адресу. Перехватываются бесами и прочими созданиями нижних миров, какими-то паразитами. Особенно в случае, если связь только наработывается. Это и всплыло в голове во время прочтения Вашего поста.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 09.09.2016

(09.09.2016, 15:16)Red Raudlauk Писал(а):
(09.09.2016, 15:14)Лана_80 Писал(а): Давно хотела спросить: носила в одно место дары, а потом так и потянуло на другое. Ношу теперь туда, но одно мне не дает покоя: на этом месте мужиком каким-то пахнет, вот запах пота чувствую и все тут. Как это понимать? Даже приходится осматриваться и принюхиваться.

Вы знаете, сталкивалась с мнением опытных мастеров такого толка. Часто наши дары уходят не по адресу. Перехватываются бесами и прочими созданиями нижних миров, какими-то паразитами. Особенно в случае, если связь только наработывается. Это и всплыло в голове во время прочтения Вашего поста.
И у меня такая мысль была, а на кануне дочке снилось, что от нее бесы требуют показать дерево. Может, это они меня увели в другую сторону? И запах не приятный, я его несколько раз на чистках чувствовала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LawrenceTheMist - 09.09.2016

Повтор


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LawrenceTheMist - 09.09.2016

(09.09.2016, 14:56)Тория Писал(а): Кто-то ваше  дерево  тоже запирметил)))
Да, как-то не по себе стало, что кто-то совсем рядом тоже обхаживает в плане колдовства мой сквер у дома и мои деревья..
Думал, я тут один такой уникальный в округе) Глупо, конечно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 09.09.2016

(09.09.2016, 15:52)LawrenceTheMist Писал(а):
(09.09.2016, 14:56)Тория Писал(а): Кто-то ваше  дерево  тоже запирметил)))
Да, как-то не по себе стало, что кто-то совсем рядом тоже обхаживает в плане колдовства мой сквер у дома и мои деревья..
Думал, я тут один такой уникальный в округе) Глупо, конечно.
Я раньше думала, что магия это для отдельных едениц, коих не сыщишь, а когда сама занялась и видеть стала - опаньки, как нас много оказывается! ))) Каждый второй сосед и коллега!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 09.09.2016

(09.09.2016, 15:26)Лана_80 Писал(а):
(09.09.2016, 15:16)Red Raudlauk Писал(а):
(09.09.2016, 15:14)Лана_80 Писал(а): Давно хотела спросить: носила в одно место дары, а потом так и потянуло на другое. Ношу теперь туда, но одно мне не дает покоя: на этом месте мужиком каким-то пахнет, вот запах пота чувствую и все тут. Как это понимать? Даже приходится осматриваться и принюхиваться.

Вы знаете, сталкивалась с мнением опытных мастеров такого толка. Часто наши дары уходят не по адресу. Перехватываются бесами и прочими созданиями нижних миров, какими-то паразитами. Особенно в случае, если связь только наработывается. Это и всплыло в голове во время прочтения Вашего поста.
И у меня такая мысль была, а на кануне дочке снилось, что от нее бесы требуют показать дерево. Может, это они меня увели в другую сторону? И запах не приятный, я его несколько раз на чистках чувствовала.
Когда мне пришлось менять место дислокации, я попросила Одина указать мне место и дерево, где Он примет от меня дары...ну вот и указал)))
А неприятный запах это не есть хорошо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 09.09.2016

А ко мне снова всякие засланцы ходят, исходились уже, аж противно. Вчера мужик снова прогуливался возле моего дома, чужой, у нас в округе никогда не видела, и все на окна моего дома пялился. Сегодня с утра по раньше в дверь позвонили - мы от соседей, у нас устно-информационное сообщение [Изображение: biggrin.gif] - уже не знают что еще придумать, лишь бы я дверь открыла, всякую чушню несут.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 09.09.2016

(09.09.2016, 16:09)Арта Писал(а):  
 
(09.09.2016, 16:09)Арта Писал(а): А неприятный запах это не есть хорошо.
у меня такое ощущение, что кто-то на этом месте чужой есть. Может все эти подселы ко мне лезут, потому что я их подкармливаю?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Zkta - 11.09.2016

Девочки, кто может подсказать что такое ЭМ 2? Я так понимаю, что это хорошая защита от ув. Багирки, но так и не могла её расшифровать ни найти. Помогите, пожалуйста.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 11.09.2016

(11.09.2016, 17:50)Zkta Писал(а): Девочки, кто может подсказать что такое ЭМ 2? Я так понимаю, что это хорошая защита от ув. Багирки, но так и не могла её расшифровать ни найти. Помогите, пожалуйста.

https://on-x.in/showthread.php?tid=26


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Slovena - 11.09.2016

Уважаемые практики, посоветуйте какими чистками агирки можно убрать старый родовой негатив и сущь которая достала уже. Понимаю что всё индивидуально, но тем не менее. Заранее благадарна.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Zkta - 11.09.2016

(11.09.2016, 18:15)Barbarossa Писал(а):
(11.09.2016, 17:50)Zkta Писал(а): Девочки, кто может подсказать что такое ЭМ 2? Я так понимаю, что это хорошая защита от ув. Багирки, но так и не могла её расшифровать ни найти. Помогите, пожалуйста.

https://on-x.in/showthread.php?tid=26



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Zkta - 11.09.2016

(11.09.2016, 18:15)Barbarossa Писал(а):
(11.09.2016, 17:50)Zkta Писал(а): Девочки, кто может подсказать что такое ЭМ 2? Я так понимаю, что это хорошая защита от ув. Багирки, но так и не могла её расшифровать ни найти. Помогите, пожалуйста.

https://on-x.in/showthread.php?tid=26

Огромное спасибо !!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Zkta - 13.09.2016

Девочки, прошу тапки в меня не кидать :))) Объясните, пожалуйста, у кого будет время, как узнать есть ли у меня сущи, бесы,духи, лярвы и другие гадости. Я до настоящего времени вообще об этом ничего не знала. Рунами начала заниматься полгода назад.Все значения выучила и работа у меня идет хорошо, особенно со ставами ув. Багирки. Жду недождусь открытия ее школы. На  выявление порчи делаю расклад Рунический воск.Вопросы задаю рунам и вытаскиваю иногда только одну, а иногда 3-4 руны смотря по обстоятельствам. Делаю мантику на таро «да» и «нет» и еще смотрю по Ворожее и маятнику. Вот и вся моя мантика, больше пока ничего не знаю, и не знаю где можно научиться делать что-то еще. 
Так что подскажите, пожалуйста, как я могу выявить все эти гадости ,ти может еще кто-нибудь подскажет где можно научиться граммотной мантике для работы с рунами, потому что всё, абсолютно всё советуют  делать следуя мантике. Заранее благодарю тех, кто отзовется !!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 13.09.2016

(13.09.2016, 21:07)Zkta Писал(а): Девочки, прошу тапки в меня не кидать :))) Объясните, пожалуйста, у кого будет время, как узнать есть ли у меня сущи, бесы,духи, лярвы и другие гадости. Я до настоящего времени вообще об этом ничего не знала. Рунами начала заниматься полгода назад.Все значения выучила и работа у меня идет хорошо, особенно со ставами ув. Багирки. Жду недождусь открытия ее школы. На  выявление порчи делаю расклад Рунический воск.Вопросы задаю рунам и вытаскиваю иногда только одну, а иногда 3-4 руны смотря по обстоятельствам. Делаю мантику на таро «да» и «нет» и еще смотрю по Ворожее и маятнику. Вот и вся моя мантика, больше пока ничего не знаю, и не знаю где можно научиться делать что-то еще. 
Так что подскажите, пожалуйста, как я могу выявить все эти гадости ,ти может еще кто-нибудь подскажет где можно научиться граммотной мантике для работы с рунами, потому что всё, абсолютно всё советуют  делать следуя мантике. Заранее благодарю тех, кто отзовется !!!


Есть  школы,  кажется тут Вивьен  собирается в ближайшее время   провести семинар по диагностике негатива.

Вы  к Пантерке  обратитесь  она вам подскажет все что на этом форуме есть (я про школы)

Мантике на рунах -  можно  самой потихоньку,  можно  в школе.
А вообще все практика,  чем больше вы будете практиковать - тем быстрее  научитесь

С лярвами и со всем другим -  сами понмаете,  чаще всего  понимаешь,  что что-то есть,  а когда его вытаскиваешь уже понимаешь что именно (или кто)    -  тут се индивидуально.

Школу Багирки  мы все ждем


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Zkta - 14.09.2016

(13.09.2016, 21:39)Тория Писал(а):
(13.09.2016, 21:07)Zkta Писал(а): Девочки, прошу тапки в меня не кидать :))) Объясните, пожалуйста, у кого будет время, как узнать есть ли у меня сущи, бесы,духи, лярвы и другие гадости. Я до настоящего времени вообще об этом ничего не знала. Рунами начала заниматься полгода назад.Все значения выучила и работа у меня идет хорошо, особенно со ставами ув. Багирки. Жду недождусь открытия ее школы. На  выявление порчи делаю расклад Рунический воск.Вопросы задаю рунам и вытаскиваю иногда только одну, а иногда 3-4 руны смотря по обстоятельствам. Делаю мантику на таро «да» и «нет» и еще смотрю по Ворожее и маятнику. Вот и вся моя мантика, больше пока ничего не знаю, и не знаю где можно научиться делать что-то еще. 
Так что подскажите, пожалуйста, как я могу выявить все эти гадости ,ти может еще кто-нибудь подскажет где можно научиться граммотной мантике для работы с рунами, потому что всё, абсолютно всё советуют  делать следуя мантике. Заранее благодарю тех, кто отзовется !!!


Есть  школы,  кажется тут Вивьен  собирается в ближайшее время   провести семинар по диагностике негатива.

Вы  к Пантерке  обратитесь  она вам подскажет все что на этом форуме есть (я про школы)

Мантике на рунах -  можно  самой потихоньку,  можно  в школе.
А вообще все практика,  чем больше вы будете практиковать - тем быстрее  научитесь

С лярвами и со всем другим -  сами понмаете,  чаще всего  понимаешь,  что что-то есть,  а когда его вытаскиваешь уже понимаешь что именно (или кто)    -  тут се индивидуально.

Школу Багирки  мы все ждем

Спасибо за  подсказку ! Я тренируюсь каждый день. В моем положении нельзя расслабиться ни на  минутку... Снесут.
Жду школу Багирки.