Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Zkta - 14.09.2016

На меня столько разной дряни навесили что не  знаю как жива осталась. Сейчас рунами чищусь и лечусь. Замечательные результаты дают ставы Багирки. Большой ей поклон  за это. В будущем хочу свою личную жизнь тоже наладить. Руны -это великая сила.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Счастливая - 14.09.2016

(13.09.2016, 21:07)Zkta Писал(а): Девочки, прошу тапки в меня не кидать :))) Объясните, пожалуйста, у кого будет время, как узнать есть ли у меня сущи, бесы,духи, лярвы и другие гадости. Я до настоящего времени вообще об этом ничего не знала. Рунами начала заниматься полгода назад.Все значения выучила и работа у меня идет хорошо, особенно со ставами ув. Багирки. Жду недождусь открытия ее школы. На  выявление порчи делаю расклад Рунический воск.Вопросы задаю рунам и вытаскиваю иногда только одну, а иногда 3-4 руны смотря по обстоятельствам. Делаю мантику на таро «да» и «нет» и еще смотрю по Ворожее и маятнику. Вот и вся моя мантика, больше пока ничего не знаю, и не знаю где можно научиться делать что-то еще. 
Так что подскажите, пожалуйста, как я могу выявить все эти гадости ,ти может еще кто-нибудь подскажет где можно научиться граммотной мантике для работы с рунами, потому что всё, абсолютно всё советуют  делать следуя мантике. Заранее благодарю тех, кто отзовется !!!
Такое количество диагностик должно показать, даже Да/Нет, у мастеров есть статьи по этому поводу, посмотрите, и еще вариант, выбираете став на удаление сущи или кого там... и спрашиваете, нужен ли он вам, поможет ли.. В инете есть статьи описывающие этих сущей и их симптомы


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 14.09.2016

(14.09.2016, 15:03)Счастливая Писал(а):
(13.09.2016, 21:07)Zkta Писал(а): Девочки, прошу тапки в меня не кидать :))) Объясните, пожалуйста, у кого будет время, как узнать есть ли у меня сущи, бесы,духи, лярвы и другие гадости. Я до настоящего времени вообще об этом ничего не знала. Рунами начала заниматься полгода назад.Все значения выучила и работа у меня идет хорошо, особенно со ставами ув. Багирки. Жду недождусь открытия ее школы. На  выявление порчи делаю расклад Рунический воск.Вопросы задаю рунам и вытаскиваю иногда только одну, а иногда 3-4 руны смотря по обстоятельствам. Делаю мантику на таро «да» и «нет» и еще смотрю по Ворожее и маятнику. Вот и вся моя мантика, больше пока ничего не знаю, и не знаю где можно научиться делать что-то еще. 
Так что подскажите, пожалуйста, как я могу выявить все эти гадости ,ти может еще кто-нибудь подскажет где можно научиться граммотной мантике для работы с рунами, потому что всё, абсолютно всё советуют  делать следуя мантике. Заранее благодарю тех, кто отзовется !!!
Такое количество диагностик должно показать, даже Да/Нет, у мастеров есть статьи по этому поводу, посмотрите, и еще вариант, выбираете став на удаление сущи или кого там... и спрашиваете, нужен ли он вам, поможет ли.. В инете есть статьи описывающие этих сущей и их симптомы

Согласна,  есть такое,  я когда про что-то читаю (про какой-то негатив)  у меня иногда нормально,  а иногда  тело  сигнализирует,  или   дышать вдруг  забывает,  или сердце  замирает, или ноги сводит .....  Холод  - да что угодно,  я тгда  на диагностику - у меня есть такое (это про негатив),   или  мне надо такое ( а это уже про став  или практику).
И по диагностике  уже понятно  надо  не надо,  вообще не надо - то есть  и  нет такого или  надо что-то другое подбирать.
И на каждый  вопрос  да/нет.    И если  диагностика  говорит вообще ничего нет,  тогда  начинаю методом тыка спрашивать на что тело просило обратить внимание...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 15.09.2016

(04.09.2016, 22:32)Tokyo Писал(а): Девочки, кто недавно спрашивал про зеркальную защиту, которая легла порчей -отзовитесь. Забыла ник кому отвечала.

Токио, здравствуйте, я спрашивала. Не могла отозваться раньше - только вернулась и сейчас увидела Ваше сообщение


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 15.09.2016

(15.09.2016, 19:32)kompas Писал(а):
(04.09.2016, 22:32)Tokyo Писал(а): Девочки, кто недавно спрашивал про зеркальную защиту, которая легла порчей -отзовитесь. Забыла ник кому отвечала.

Токио, здравствуйте, я спрашивала. Не могла отозваться раньше - только вернулась и сейчас увидела Ваше сообщение

Компас, добрый вечер, а Вы знаете достоверно что за обряд был?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 15.09.2016

да, Токио, знаю достоверно, я очно была. иконы, два зеркала напротив. они как бы домиком, углом. Я в обоих должна видеть себя. между мной и зеркалами свечи. мастер чуть позади стоит, слова почти все запомнила, да там и не сложно запомнить. про этот обряд сама бы не вспомнила никогда, не казался он мне подозрительным. ну что тут плохого - ну зеркала, ну Дух Святой. Его видящие рассмотрели только после того, как я почти год билась обрядами и рунами. Но у меня там сверху ещё над зеркалами "попа с ручкой" была. В общем, я теперь если что знаю, какой подарок сделать врагу. На самом деле он не инетовский - этот обряд, я нашла источники чуть позже, это его потом растиражировали и стали относиться как к сетевому. 
Зеркало темно, 
В сердце черно,
Господь, помоги, душу освяти!
Я раб Божий (имя), зажигаю свечу, (Зажгите свечи)
И в мольбе прошу:
Закрыл тебя, раба Божьего (имя),
Князь тьмы, печатью адовой.
Отрази огонь Христа, 
Ту печать черную.
Наслали на тебя, раба Божьего (имя),
Злые люди проклятие.
Защити Иисусе, защитой неизносимой.
Господи Иисусе Христе,
Матушка Пресвятая Богородица,
Я раб Божий (имя целителя),
Три поклона кладу:
По первому разу;  (перекреститься целителю и пациенту)
- Не отвернитесь от раба Божьего (имя),
За грехи вольные и невольные.
Аминь. 
(перекреститься целителю и пациенту дважды).
По второму разу; (перекреститься целителю и пациенту)
-Даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи,
Аминь.
(перекреститься целителю и пациенту дважды).
По третьему разу; (перекреститься целителю и пациенту)
-Во славу Отца и Сына и Святого Духа,
Защитите раба Божьего (имя),
Покровом неизносимым,
Защитой неистребимой.
Аминь.
(целителю и пациенту перекреститься дважды).
Раз за разом,
Крест за крестом,
Замкни раба Божьего (имя), 
Господь, своим перстом.
Три креста святой водой кладу:
Во имя Господа, закрываю раба Божьего (имя) крестом,
Во имя Иисуса Христа, закрываю раба Божьего (имя) крестом,
Во имя Духа Святого, закрываю раба Божьего (имя) крестом.
                                                        Аминь».


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 15.09.2016

Компас, значит мы с Вами тогда разбирали слова обряда? Удалось снять зеркала?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 15.09.2016

(15.09.2016, 21:27)Tokyo Писал(а): Компас, значит мы с Вами тогда разбирали слова обряда? Удалось снять зеркала?

Удалось,да, Токио, ни сил, ни надежды у меня не было, но Взломщик и Сыщик разбили. Спасибо Вам, что откликнулись тогда, что вселили надежду и подсказали метод


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 15.09.2016

Вы молодец, что не сдались!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] А может кто в курсе, как дело в зеркала закрывают? Бизнес имеется ввиду.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Helga Nord - 16.09.2016

Доброго времени всем.На самом деле очень много  вариантов порч с зеркалами.Зеркало как проводник в иные миры,вселенная голографична и существует понятие 33 измерений,где человек и проявляется.
Зеркальные порчи хоть и тяжело снимаются.но все же снимаются,а вот как снимать,здесь у каждого мастера свои наработки.
Симтомы зеркальной порчи -это не только закрытие по всем делам.перекрываются все чакры,почти всегда срабатывает как порча на одиночество и само собой перекрываются все дороги.и бизнес и личная жизнь и возможности.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 18.09.2016

Девочки. Не нашла тему предложений пользователей, по усовершенствованию форума...решила в болталке написать. В одной из тем Багирочки,мы случайно нафлудили. Но! Возникла проблема. Как защитить себя и форум от крадников, стягов, откачек... Может сделать форум закрытым... Ну что-то типо просмотр форума только после регистрации. Удаление профиля,если человек не учавствует в обсуждениях... Ну я не знаю. У кого какие предложения? Но лично мне атака неизвестно кого на форуме на всех нас не очень понравилась. Даже совсем не понравилась. У меня в те дни,даже сил небыло общаться на форуме. Заходила. Обновления просматривала,а что-то написать небыло ни сил ни желания. Не хочу чтобы такое повторилось ни у меня ни у Вас.Защиты обновила,оговор дополнила. Но все таки о безопасности форума и его пользователей нужно что-то придумать. Кто как считает?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:04)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Не нашла тему предложений пользователей, по усовершенствованию форума...решила в болталке написать. В одной из тем Багирочки,мы случайно нафлудили. Но! Возникла проблема. Как защитить себя и форум от крадников, стягов, откачек... Может сделать форум закрытым... Ну что-то типо просмотр форума только после регистрации. Удаление профиля,если человек не учавствует в обсуждениях... Ну я не знаю. У кого какие предложения? Но лично мне атака неизвестно кого на форуме на всех нас не очень понравилась. Даже совсем не понравилась. У меня в те дни,даже сил небыло общаться на форуме. Заходила. Обновления просматривала,а что-то написать небыло ни сил ни желания. Не хочу чтобы такое повторилось ни у меня ни у Вас.Защиты обновила,оговор дополнила. Но все таки о безопасности форума и его пользователей нужно что-то придумать. Кто как считает?


Я  не очень в нюансах  разбираюсь,  но что-то делать надо.
А разве наш форум  открыт без регистрации  - у меня вроде  только заголовки были видны пока не зарегистрировалась


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 18.09.2016

Форум закрыт без регистрации. В этом его огромный плюс. Во время глобльного сбоя всё открылось, но сейчас всё в порядке. 
И, по-моему, здесь должна быть какая-то защита ресурса. Может, ошибаюсь, конечно.

Вообще, очень неприятно. Совсем недавно был период, когда совершенно не хотелось здесь писать, только отвечать на личные сообщения, но потом вроде уютная атмосфера восстановилась. :(


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 18.09.2016

Девочки, надо ставить отдельные защиты от крадников, отдельно комплекс. Пусть лучше стоят два викинги на разное, чем будет такая ситуация. Защиты брать тяжёлые боевые с откатами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 18.09.2016

Кто на форуме [Полный список]
30 участники Участников за последние 15 минут (13 зарегистрированных, 4 из которых невидимы, и 16 гостей).

Это на данный момент на форуме. Что такое 4 невидимых? И 16 гостей. Гости могут просматривать фопум или нет? Наверное я чего-то еще не поняла в этой системе...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:04)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Не нашла тему предложений пользователей, по усовершенствованию форума...решила в болталке написать. В одной из тем Багирочки,мы случайно нафлудили. Но! Возникла проблема. Как защитить себя и форум от крадников, стягов, откачек... Может сделать форум закрытым... Ну что-то типо просмотр форума только после регистрации. Удаление профиля,если человек не учавствует в обсуждениях... Ну я не знаю. У кого какие предложения? Но лично мне атака неизвестно кого на форуме на всех нас не очень понравилась. Даже совсем не понравилась. У меня в те дни,даже сил небыло общаться на форуме. Заходила. Обновления просматривала,а что-то написать небыло ни сил ни желания. Не хочу чтобы такое повторилось ни у меня ни у Вас.Защиты обновила,оговор дополнила. Но все таки о безопасности форума и его пользователей нужно что-то придумать. Кто как считает?
Я категорически За! Совсем не улыбается быть кроликом, пришла за помощью и за знаниями. В гражданском мире постоянно себя контролируй чтоб чего лишнего о себе не сказать, и здесь такая же тема ! А ведь этот благословенный форум для каждого своя отдушина . Для кого то последняя надежда даже, а получается, чем активнее участвуешь тем больше на виду. Но тогда как научится всему что нужно ?? Я понимаю, можно возразить - ищи ресурсы на помощь мастеров и школу. Это замечательно и правильно, но я думаю не ошибусь, когда скажу что многие сначала приходят в магию через свои проблемы, как в последнюю инстанцию. А если есть проблемы то как правило этих самых ресурсов для обращения к мастеру и на школу , их тупо просто нет! А кто то ,,умный,, сидит тихонько и подслушивает наши разговоры а потом или технику свою отрабатывает и снова слушает или гадости себе во благо. Это нечестно. Или свободных слушателей пытающихся самим себе помочь можно ,,иметь,, чтоб выжил сильнейший??
Даже среди магов и практиков должна быть Служебная этика. Или наступит Хаос.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:18)ksusha1081 Писал(а): Кто на форуме [Полный список]
30 участники Участников за последние 15 минут (13 зарегистрированных, 4 из которых невидимы, и 16 гостей).

Это на данный момент на форуме. Что такое 4 невидимых? И 16 гостей. Гости могут просматривать фопум или нет? Наверное я чего-то еще не поняла в этой системе...

Всё верно, это пользователь или бывший пользователь, который видит-видел профили.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:18)ksusha1081 Писал(а): Кто на форуме [Полный список]
30 участники Участников за последние 15 минут (13 зарегистрированных, 4 из которых невидимы, и 16 гостей).

Это на данный момент на форуме. Что такое 4 невидимых? И 16 гостей. Гости могут просматривать фопум или нет? Наверное я чего-то еще не поняла в этой системе...

Гости могут просматривать часть разделов, но не секцию с авторскими наработками. Как я понимаю. 
Скрытый режим предусмотрен на большинстве форумов (ник не отображается в перечне активных на данный момент форумчан).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:18)Selestia Писал(а): Девочки, надо ставить отдельные защиты от крадников, отдельно комплекс. Пусть лучше стоят два викинги на разное, чем будет такая ситуация. Защиты брать тяжёлые боевые с откатами.

Это так Селестия, но как вам носяться эти боевые с откатом?? Ношу, но энергозатратно. И это раздражает.
А ещё раздражает паранойя, доверять не доверять.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 18.09.2016

Калипсо,если честно, то хорошо носятся)))) устанавливается тяжело) все на энергетиках, чтобы жрали меньше, ещё хочу добавить...
Пусть лучше вора за жопу кусают, чем чиститься потом ((
Я тоже устала от этого....