Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:30)Selestia Писал(а): Калипсо,если честно, то хорошо носятся)))) устанавливается тяжело) все на энергетиках, чтобы жрали меньше, ещё хочу добавить...
Пусть лучше вора за жопу кусают, чем чиститься потом ((
Я тоже устала от этого....
Селестия. Не могли бы Вы поделиться оговором от крадников? У меня с оговорами трудно. А защиту боевую доя этих целей я уже себе придумала)))). Пусть потом расхлебывают свои попытки налепить крадник или что-то в этом духе)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 18.09.2016

Ксюша, у меня на компьютере, я завтра доберусь. Отправлю в личку, если вы не против.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 18.09.2016

Да, конечно.)) Буду ждать в личке).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:54)Selestia Писал(а): Ксюша, у меня на компьютере, я завтра доберусь. Отправлю в личку, если вы не против.

и мне пожалуйста


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 18.09.2016

Тория, хорошо)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:18)ksusha1081 Писал(а): Кто на форуме [Полный список]
30 участники Участников за последние 15 минут (13 зарегистрированных, 4 из которых невидимы, и 16 гостей).

Это на данный момент на форуме. Что такое 4 невидимых? И 16 гостей. Гости могут просматривать фопум или нет? Наверное я чего-то еще не поняла в этой системе...
Вот, вот, эти гости и скрытые пользователи накаляют. Почему они скрываются?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:59)Selestia Писал(а): Тория, хорошо)

Селестия, будьте добры, и мне, пожалуйста)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 18.09.2016

Селестия, будьте добры, и мне, пожалуйста !!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 18.09.2016

(18.09.2016, 05:00)Арта Писал(а):
(18.09.2016, 00:18)ksusha1081 Писал(а): Кто на форуме [Полный список]
30 участники Участников за последние 15 минут (13 зарегистрированных, 4 из которых невидимы, и 16 гостей).

Это на данный момент на форуме. Что такое 4 невидимых? И 16 гостей. Гости могут просматривать фопум или нет? Наверное я чего-то еще не поняла в этой системе...
Вот, вот, эти гости и скрытые пользователи накаляют. Почему они скрываются?
Доброго утра всем!

Есть причины для скрытности, поэтому и убирается видимость....я тоже всегда включаю эту опцию на форумах....у меня есть веская причина для это.....а тот кто стягивает с других не обязательно скрывается...да и зачем ему скрываться?))
Мне в субботу было плохо, на той неделе....думала сдохну...в среду четверг ничего такого....заметила тишину после последнего пылкого обсуждения атак на форумчан....
Этика есть - но кто ее придерживается? Можно до опупения кричать "воруют, крадут, стягивают!", а другой рукой став для воровства подзаряжать....

Поэтому укрепляйте защиты, ставьте свечу перед экраном чтобы негативные каналы отжигала сразу, отсекайтесь при прекращении общения...

Никого конкретно в сообщении не имела ввиду....так...мысли вслух...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:59)Selestia Писал(а): Тория, хорошо)
И мне плиз))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.09.2016

Девочки, вот когда я начинала заниматься магией, а ведь не от хорошей жизни, я на нескольких форумах побывала, и там нет такого дружелюбия, а здесь я как дома оказалась, мне вы все так помогли! И было, конечно, очень больно и обидно, когда нанас напали, как будто предательство родного человека!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.09.2016

(15.09.2016, 21:51)Tokyo Писал(а): Вы молодец, что не сдались!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] А может кто в курсе, как дело в зеркала закрывают? Бизнес имеется ввиду.

Я не знаю как закрывают, но хотела вам сказать, что может вам на бизнес и денежные потоки зеркало поставили, что б отражало . Попробуйте разбить зеркало именно на бизнесе, или закрытие бизнеса зеркалами, я обычно так и оговариваю, как понимаю, и прямо все ставы которые долбят и выжигают продиагностируйте.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 18.09.2016

Девочки. Поставила на ночь буквенный став на чистку крадника и возврата украденного. Что снилось,не помню. Но,когда проснулась,на болконе ходили 2 голубя. За 10 лет, ни разу ни один голубь на наш болкон не садился. Хотя у нас их очень много. К чему это? Что означают голуби?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 08:41)Лана_80 Писал(а):
(18.09.2016, 00:59)Selestia Писал(а): Тория, хорошо)
И мне плиз))

Селестия,  дорогая  выкладывайте сюда  или  в тему  оговоров,  а то  замучаетесь в личку всем посылать))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 07:15)VNVNata Писал(а): Этика есть - но кто ее придерживается? Можно до опупения кричать "воруют, крадут, стягивают!", а другой рукой став для воровства подзаряжать....


Я  тут  когда-то написала,  что у меня  есть подруга,  которая  все мне просто кричит,  что магии нет.   ЧМ воздействий не бывает,  что это я просто  такие отговорки придумываю,   чтобы оправдать свою лень и т д.....

А то что она ко мне  обращалась за помощью  именно как к ясновидящей  - на  это  называла "ты просто хороший психолог".

И Багирка  прочитав это,  сказала,  что   она  на самом  деле  скидывает  на меня и не только на меня   свой  негатив,  а такими  словами   прикрывается....

Она  группу  вела   "Психотерапия  для сенсов"  - там собирались практики и  помогали друг другу - это было почти бесплатно,  просто компенсировали  аренду помещения  и чай. 
 После установки  защит, она всю деятельность  свернула  и     даже страничку в контакте  удалила ......


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 18.09.2016

(18.09.2016, 10:31)Тория Писал(а):
(18.09.2016, 07:15)VNVNata Писал(а): Этика есть - но кто ее придерживается? Можно до опупения кричать "воруют, крадут, стягивают!", а другой рукой став для воровства подзаряжать....


Я  тут  когда-то написала,  что у меня  есть подруга,  которая  все мне просто кричит,  что магии нет.   ЧМ воздействий не бывает,  что это я просто  такие отговорки придумываю,   чтобы оправдать свою лень и т д.....

А то что она ко мне  обращалась за помощью  именно как к ясновидящей  - на  это  называла "ты просто хороший психолог".

И Багирка  прочитав это,  сказала,  что   она  на самом  деле  скидывает  на меня и не только на меня   свой  негатив,  а такими  словами   прикрывается....

Она  группу  вела   "Психотерапия  для сенсов"  - там собирались практики и  помогали друг другу - это было почти бесплатно,  просто компенсировали  аренду помещения  и чай. 
 После установки  защит, она всю деятельность  свернула  и     даже страничку в контакте  удалила ......
Тория, я про то же....нас обманывают и гадят нам самые близкие в реале....а тут мы общаемся не видч даж друг друга, не слыша...не чувствуя...и не у всех так развиты способности чтобы при виртуальном общении прочувствовать собеседника настолько чтобы понять что человек искренен по отнлшению к вам....слепо доверять ей богу глупо)
Тут только надежда на наши защиты и меры предосторожности....

А закрытый раздел....ну уйдете в закрытый раздел и что....там вас атаки не достанут что ли?
Ну разве что пошептаться за спинами тех кто в зр доступа не имеет....про подозрения и догадки в адрес других, тех же "невидимок"....
Не вижу смысла, честно.....
И как вы проверите что среди тех кто получит доступ в зр все чистые? Неужели думаете что на воре или гадящем нет мороков или непроглядов и тому подобных скрывающих его? Отводящих от него подозрение?
Мне кажется идея с зр не имеет смысла....лишние склоки и подозрения вызовет среди нас....
Хотя лично мне все равно) допустят меня туда или нет)
Высказываю лично свое мнение....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:14)Red Raudlauk Писал(а): Форум закрыт без регистрации. В этом его огромный плюс. Во время глобльного сбоя всё открылось, но сейчас всё в порядке. 
И, по-моему, здесь должна быть какая-то защита ресурса. Может, ошибаюсь, конечно.

Вообще, очень неприятно. Совсем недавно был период, когда совершенно не хотелось здесь писать, только отвечать на личные сообщения, но потом вроде уютная атмосфера восстановилась. :(

Девочки, доброго дня всем! Вот такая же ситуация. Не хотелось выходить в общение(( читала, просматривала, но желания и сил общаться не было, а в последние дни появилось четкое ощущение , что на форуме стало чище.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 18.09.2016

Девочки, надо смотреть на ситуацию так- собака лает, караван идет. Мне кажется, что спокойствие здесь необходимо, так что давайте все успокоимся. Везде есть гадящие личности, но ведь надо по сути, не бить врагов, а ( в идеале конечно) повышать свои вибрации, тогда уходят эти личности из жизни вашей и ситуаций. Например( очень громко конечно, зато наглядно) , олигарх никогда не столкнется с тем, что его обтирает в транспорте карманник, или бомж в подворотне пристанет, данные вопросы даже не занимают его мозг. Это я так к слову. Давайте выдохнем, подновим защиты и будем дальше общаться здесь, как раньше. Ну фильтруя конечно информацию, которую выдаем))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:04)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Не нашла тему предложений пользователей, по усовершенствованию форума...решила в болталке написать. В одной из тем Багирочки,мы случайно нафлудили. Но! Возникла проблема. Как защитить себя и форум от крадников, стягов, откачек... Может сделать форум закрытым... Ну что-то типо просмотр форума только после регистрации. Удаление профиля,если человек не учавствует в обсуждениях... Ну я не знаю. У кого какие предложения? Но лично мне атака неизвестно кого на форуме на всех нас не очень понравилась. Даже совсем не понравилась. У меня в те дни,даже сил небыло общаться на форуме. Заходила. Обновления просматривала,а что-то написать небыло ни сил ни желания. Не хочу чтобы такое повторилось ни у меня ни у Вас.Защиты обновила,оговор дополнила. Но все таки о безопасности форума и его пользователей нужно что-то придумать. Кто как считает?

Ксюша я уже отвечала на подобные вопросы.
Во первых - просмотр форума возможен только после регистрации.
Во вторых - мы все прекрасно осознаем на каком форуме находимся, НО наш форум защищен - крадников, стягов и перетягов на форуме нет. Переодически делаются масштабные чистки Мастерами от негатива который либо принесен самими форумчанами, либо при попытках пробить защиту.
В третьих атокавали не форум, а возможно атаковали людей на форуме - есть такая категория людей которые без разбору лепят гадости на всех, не думая о последствиях.
В четвертых - еще часто бывает конфликт защит, когда защита одного конфликтует с защитой другого.
и еще как дополнения - не все из вас у кого есть СИЛА могут ее контролировать, все мы люди и поддавшись на эмоции мы можем ее выплеснуть - например кто то очень злится и зайдя на форум - он неосознанно (потому как осознанно свою энергию никто не отдаст) выплескивает свою злость на окружающих - поверте для этого даже не надо ничего писать.
 
Цитата:Вот, вот, эти гости и скрытые пользователи накаляют. Почему они скрываются?
у каждого свои причины скрыватся, но если человек скрыт, то это не значит, что он делает что то плохое - возможно он просто не хочет чтоб кто то видел его появление на данный момент на форуме по вполне разумным причинам.

То что вы чувствуете что форум чище это хорошо - значит работа ведется правильно.

Поверте мы следим за форумом - часто поэтому и времени нет отвечать на все вопросы у тех кто занимается форумом. Просто ставте защиты - администрация старается сделать так чтоб форум всегда был чист.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 18.09.2016

Спокойствие- только спокойствие)))) согласна. Но ведь, фильтруя инфу, будешь думать уже, а стоит ли писать о том, что что то получилось, что то наладилось и т д , то есть об успехах, вряд ли..
А вообще, Ната права, когда близкие готовы обобрать до нитки и выкинуть на помойку ( я образно), то ждать от незнакомых людей чего то другого, наивно..