Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:21)Kalipso Писал(а):  
(18.09.2016, 00:04)ksusha1081 Писал(а):  
Я категорически За! Совсем не улыбается быть кроликом, пришла за помощью и за знаниями. В гражданском мире постоянно себя контролируй чтоб чего лишнего о себе не сказать, и здесь такая же тема ! А ведь этот благословенный форум для каждого своя отдушина . Для кого то последняя надежда даже, а получается, чем активнее участвуешь тем больше на виду. Но тогда как научится всему что нужно ?? Я понимаю, можно возразить - ищи ресурсы на помощь мастеров и школу. Это замечательно и правильно, но я думаю не ошибусь, когда скажу что многие сначала приходят в магию через свои проблемы, как в последнюю инстанцию. А если есть проблемы то как правило этих самых ресурсов для обращения к мастеру и на школу , их тупо просто нет! А кто то ,,умный,, сидит тихонько и подслушивает наши разговоры а потом или технику свою отрабатывает и снова слушает или гадости себе во благо. Это нечестно. Или свободных слушателей пытающихся самим себе помочь можно ,,иметь,, чтоб выжил сильнейший??
Даже среди магов и практиков должна быть Служебная этика. Или наступит Хаос.

понравилось очень насчет этики, особенно в болталках, @А кто то ,,умный,, сидит тихонько и подслушивает наши разговоры" ,  ( Девочки, надо смотреть на ситуацию,  Девочки, доброго дня всем!, Девочки, вот когда я начинала ),
ну и как мне вести общение в данных темах, подчеркиваю что ваши заоблачные колличество сообщений набрано именно в болталках, встревать в разговор девочек совсем не хочется, так же можно в каждой теме назадавать вопросов типа: а как оговаривать этот став, а мою защиту эта чистка не снесет, это шедевр а не работа хочу тоже попробовать - вопрос, откуда знаете что это шедевр, ну и в таком порядке, конечно радуют сообщения которые несут опыт, проработки, советы и в таком же духе, ну а вообще все люди разные, кто то учится на своих ошибках, кто то на чужих, один может болтать без умолку, иметь улыбчивый вид и при этом гадить в спину, другой может иметь вид угрюмый и отталкивающий, но при этом первый придет на помощь, кстати очень нравиться подпись у Багирки Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 18.09.2016

Спасибо Вам, [b]a.dijarowa[/b] и всем Мастерам!!!!!
Мне тоже очень нравится здесь, я вот например первый раз здесь только начала писать и общаться,  и менно из-за великолепной обстановки на форуме;
Девочки, и это жизнь, надо успокоиться, усилить защиты, или ещё несколько добавить, и продолжать общаться и помогать друг другу....Ну как-то так.....
"В четвертых - еще часто бывает конфликт защит, когда защита одного конфликтует с защитой другого. ""-- прям верю запросто.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 18.09.2016

Еще по поводу нежелания общаться.....
При чистках, особенно если они затрагивают сознание и подсознание часто бывает что накрывает депрессия...ничего не хочется, нет желания общаться, ничего не радует, настроения нет вообще.....это нормально для процесса очищения....возможно очищается что то связанное с общением или с социумом или таракашки ваши вычистились и вам без них одиноко))) шутка))....или вам необходим период изоляции и поэтому чистки и защиты создают такое самочувствие....когда что то вычищается остается место свободное и оно требует наполнения....вот и создают вам такие условия стоящие на вас ставы, чтобы вам же лучше было....погуляйте, почитайте, займитесь любимым делом....как вариант "нет желания общаться " может быть связано с тем что внутри что то меняется перестраивается при или после чистки....ну и в конце концов защиты так могут отводить от неприятного общения))
Многие находящиеся здесь мнительны (что очень плохо для занимающизся магией), но что поделать...
Один, к примеру, почувствовал что с ветки понесло нехорошим и озвучил.....тут же еще
несколько человек нашли те же симптомы у себя и понеслось..............
Конечно в магии нет случайностей, и все случайности неслучайны!))
Но....практикующие магию тоже люди....и у них так же как и у простых смертных может заболеть голова, скакнуть давление из за погоды, испортится настроение, поругаться или помириться соседи.....и еще много чего произойти совсем не имеющего связи с магическими манипуляциям.....

Ну вот теперь все мысли свои озвучила)))))

Здравый смысл очень нужен в магии, как ни где.....

PS:Никого не имела ввиду, никого не хотела обидеть....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

Да,  я помню,  как налетела на девочку,  которая  хотела  переклад болезни сделать.  А потом в итоге оказалось,  что надо было   переклад  с себя  снять  и  вернуть ....

А по поводу  того,  что аписал Кудес -  что Мужчине слушать наш женский лепет  тяжело,  поэтому он не учавствует =  но это в ведах  еще прописано,  что мужчине надо  удалиться/углубиться   в себя и поразмыслить,  а женщинам надо  выговориться.  А то у женщин в голове как в холодильнике,  если вовремя не перебрать и  не выкинуть -  завоняется все продукты  [Изображение: girl_crazy.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 18.09.2016

(18.09.2016, 12:57)Киса54 Писал(а): будешь думать уже, а стоит ли писать о том, что что то получилось, что то наладилось и т д , то есть об успехах, вряд ли..
А вот это уже очень хорошо! Много раз слышала что не надо делиться сразу же как пошли улучшения при работе какого либо става.....можно элементрарно сглазить....
И если что то получилось - закрепите результат! Выждите время, убедитесь что все идет хорошо и только тогда можно рассказывать об успехе....в идеале спустя некоторое время после жостижения задуманного или когда став уже отработал и снят....
И рассказывайте в общих фразах, без подробностей.....
Потому что....представьте, сидит и читает ваши сообщения чедовек который уже весь лоб разбил решая подобные проблемы....весь на пределе...но с сильной (сильнее вашей) энетгетикой. Увидев описагия вашего успешного использования става он в сердцах думает "Вот ведь как повезло человеку, став у него так сработал!" И все...его мощнейший энергетический посыл в вашу сторону сдобренной завистью и желанием чтобы и у него так же сработало может разом свнсти ни нет все достигнутое вами.....
Так зачем же поовоцировать? Человек может и нехотел навредить вам...но не смог удержаться не проконтролировал себя, может он вообще не в курсе что может свлими мыслями навредить кому либо....
Поэтому рассказывать об успехах надо с умом)) и радостью делиться надо - с умом)) ну и чужие отзывы об успехе так же читать с умом))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 18.09.2016

(18.09.2016, 13:32)Тория Писал(а): Да,  я помню,  как налетела на девочку,  которая  хотела  переклад болезни сделать.  А потом в итоге оказалось,  что надо было   переклад  с себя  снять  и  вернуть ....

А по поводу  того,  что аписал Кудес -  что Мужчине слушать наш женский лепет  тяжело,  поэтому он не учавствует =  но это в ведах  еще прописано,  что мужчине надо  удалиться/углубиться   в себя и поразмыслить,  а женщинам надо  выговориться.  А то у женщин в голове как в холодильнике,  если вовремя не перебрать и  не выкинуть -  завоняется все продукты  [Изображение: girl_crazy.gif]

ну дык я согласен, а мой пост к предлагаюшим, что те  у кого мало сообщений или те кто молча бродят по форуму - это враги и шпиены форума и энтих надо гнать и не допускать на форум


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 18.09.2016

Уважаемая, a.dijarowa.
очень здорово, что такая работа ведётся и вы держите руку на пульсе. Мы со своей стороны тоже готовы помогать чистоте форума, если будут, какие то атаки, то молчать, наверное, об этом неправильно. Нужно сигнализировать, иначе это не пресечь.
А все вместе мы со всем справимся.
Мы понимаем, что это не форум кройки и шитья и ушки надо держать на макушке всегда. )


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 18.09.2016

Кудес. Прошу прощения,что мой пост,вызвал у Вас такой протест... Я всего лишь предложила,как вариант. Но это не значит,что так и будет... И попросила всех высказать свои предложения по укреплению безопасности форума и форумчан. Знаю несколько форумов,где так и делает администрация. Не активные аккаунты удаляют. Меня тоже на тех форумах удалили,т.к. я больше люблю "слушать" чем говорить (читать, нежели писать)))) Этот форум единственный, где я могу и хочу общаться. Хотя тоже могу несколько дней или недель только читать и никак себя не проявлять). Но если есть человек или люди которые умеют так массово на форуме влепить всем крадник или "сосать" со всех форумчан энергию, работать с сознанием пользователей...то мне бы хотелось как-то обезопасить свое присутствие на форуме или сам форум от таких вот злобных магуев...Личные защиты-это все понятно. У каждого из нас они есть и не одна. Тем не мение,дозу негатива получили многие...Я предложила всем нам высказать свои предложения и что-то придумать на этот счет..)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 18.09.2016

Большое спасибо администрации форума!!! За то что защищают наш форум, чистят и следят за порядком! Ребята! Девочки и мальчики! Вы действительно как родные уже. Давайте жить дружно и ,как и раньше, общаться и помогать друг-другу...В реале врагов и завистников хватает...хотя бы тут иметь возможность доверять всем.) Friends


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 18.09.2016

Думаю, что тот, кто лепит крадники, как раз и будет выводить людей на активное общение, ему же надо понять, что с кого стянуть и как, и через общение, через эмоции, и действуют. К сожалению, реалии таковы , что расслабляться опасно.



Ксюша, я только за))) оч. надеюсь, что наш форум в среде завистливых и черных людей будет пользоваться дурной славой))))))) присоединяюсь и говорю тоже огромное спасибо за это администрации форума!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

Киса  и Ксюша -  вы обе правы,    и расслабляться нельзя и нужно хоть кому-то верить.    Поэтому,  как в фильме   Стацкий советник -  лучше поверить другу,   а если он окажется крысой  сразу пристрелить))))  И не париться по этому поводу.

Простите,  это шутки у меня такие)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 18.09.2016

У меня в пяти минутах от дома церковь. Я там редко бываю,но когда мимо прохожу, взяла себе за правило, зайти и поставить свечку за здравие всех своих врагов и завистников. Кого знаю и не знаю. Прошу Бога очистить их души и тела от негатива))) Очень часто проявляются после этого скрытые враги.Уж очень им плохо от таких вот очищений))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 18.09.2016

Ой, девочки, а я и не поняла с какой стороны на меня атаки были, просто их было много от разных врагов...уже одной больше, одной меньше, все равно всех косить придется. Да и финансы у меня стырили уже давно, так что брать с меня нечего))) Вот даже паники никакой нет, просто те, кто тут промышляют, могут очень хорошо отхватить от всех наших чисток вдобавок, и защиты их могут не выдержать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 18.09.2016

(18.09.2016, 15:38)ksusha1081 Писал(а): У меня в пяти минутах от дома церковь. Я там редко бываю,но когда мимо прохожу, взяла себе за правило, зайти и поставить свечку за здравие всех своих врагов и завистников. Кого знаю и не знаю. Прошу Бога очистить их души и тела от негатива))) Очень часто проявляются после этого скрытые враги.Уж очень им плохо от таких вот очищений))

А представляете, если мы все это сделаем одновременно ? Например договоримся, и в один день, дружно...)))))))))


Тория, искренне поржала))))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 16:04)Киса54 Писал(а):
(18.09.2016, 15:38)ksusha1081 Писал(а): У меня в пяти минутах от дома церковь. Я там редко бываю,но когда мимо прохожу, взяла себе за правило, зайти и поставить свечку за здравие всех своих врагов и завистников. Кого знаю и не знаю. Прошу Бога очистить их души и тела от негатива))) Очень часто проявляются после этого скрытые враги.Уж очень им плохо от таких вот очищений))

А представляете, если мы все это сделаем одновременно ? Например договоримся, и в один день, дружно...)))))))))


Тория, искренне поржала))))))

У меня  есть знакомый ясновидящий,  который   утверждает ( я к сожалению это не могу увидеть и не опровергнуть и не подтвердить -  для меня это может быть)
Так вот он говорит,  что Земля нами  думает  - то есть  реальность  меняют не наши дела,  а наши мысли.
Вот  убил лев своего конкурента,  бывшего  вожака стаи,  убил его детей,  а  львица понесла уже от нового  лидера. Сделал и не парится по этому поводу,  ни он,  ни львица  - и все у них хорошо.

А мы ничего не делаем,  а только ноем  и ноем,  а если сделаем  то потом угрызениями совести  себе изводим....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 18.09.2016

Девочки, я уже ничего не понимаю, реально
Я не такая чувствующая и уж совсем не видящая, что здесь происходит???


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 18.09.2016

Багирка правильно писала, что чем больше в нас хладнокровия, тем меньше нас цепляет всякая кака. Это все издержки войны))) Скорее всего нас всех готовят к межгалактическим разборкам [Изображение: biggrin.gif] а нападают для того, чтобы крепче стали и живучее.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 18.09.2016

(18.09.2016, 16:20)Тория Писал(а):
(18.09.2016, 16:04)Киса54 Писал(а):
(18.09.2016, 15:38)ksusha1081 Писал(а): У меня в пяти минутах от дома церковь. Я там редко бываю,но когда мимо прохожу, взяла себе за правило, зайти и поставить свечку за здравие всех своих врагов и завистников. Кого знаю и не знаю. Прошу Бога очистить их души и тела от негатива))) Очень часто проявляются после этого скрытые враги.Уж очень им плохо от таких вот очищений))

А представляете, если мы все это сделаем одновременно ? Например договоримся, и в один день, дружно...)))))))))


Тория, искренне поржала))))))



А мы ничего не делаем,  а только ноем  и ноем,  а если сделаем  то потом угрызениями совести  себе изводим....
Так надо сделать... И не только наших личных врагов, а еще попросить почистить врагов форума, которые заходят сюда с вредоносными и враждебными намерениями.. Оговор пока навскидку, надо отточить))) коллективный ритуал- это раз, сила эгрегора-это два. Пошлем им вдогонку энергию любви))))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:21)Kalipso Писал(а):
(18.09.2016, 00:04)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Не нашла тему предложений пользователей, по усовершенствованию форума...решила в болталке написать. В одной из тем Багирочки,мы случайно нафлудили. Но! Возникла проблема. Как защитить себя и форум от крадников, стягов, откачек... Может сделать форум закрытым... Ну что-то типо просмотр форума только после регистрации. Удаление профиля,если человек не учавствует в обсуждениях... Ну я не знаю. У кого какие предложения? Но лично мне атака неизвестно кого на форуме на всех нас не очень понравилась. Даже совсем не понравилась. У меня в те дни,даже сил небыло общаться на форуме. Заходила. Обновления просматривала,а что-то написать небыло ни сил ни желания. Не хочу чтобы такое повторилось ни у меня ни у Вас.Защиты обновила,оговор дополнила. Но все таки о безопасности форума и его пользователей нужно что-то придумать. Кто как считает?
Я категорически За! Совсем не улыбается быть кроликом, пришла за помощью и за знаниями. В гражданском мире постоянно себя контролируй чтоб чего лишнего о себе не сказать, и здесь такая же тема ! А ведь этот благословенный форум для каждого своя отдушина . Для кого то последняя надежда даже, а получается, чем активнее участвуешь тем больше на виду. Но тогда как научится всему что нужно ?? Я понимаю, можно возразить - ищи ресурсы на помощь мастеров и школу. Это замечательно и правильно, но я думаю не ошибусь, когда скажу что многие сначала приходят в магию через свои проблемы, как в последнюю инстанцию. А если есть проблемы то как правило этих самых ресурсов для обращения к мастеру и на школу , их тупо просто нет! А кто то ,,умный,, сидит тихонько и подслушивает наши разговоры а потом или технику свою отрабатывает и снова слушает или гадости себе во благо. Это нечестно. Или свободных слушателей пытающихся самим себе помочь можно ,,иметь,, чтоб выжил сильнейший??
Даже среди магов и практиков должна быть Служебная этика. Или наступит Хаос.
Ув. Калипсо, отлично сказанно!! Подписываюсь под каждым словом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 18.09.2016

(18.09.2016, 12:54)a.dijarowa Писал(а):
(18.09.2016, 00:04)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Не нашла тему предложений пользователей, по усовершенствованию форума...решила в болталке написать. В одной из тем Багирочки,мы случайно нафлудили. Но! Возникла проблема. Как защитить себя и форум от крадников, стягов, откачек... Может сделать форум закрытым... Ну что-то типо просмотр форума только после регистрации. Удаление профиля,если человек не учавствует в обсуждениях... Ну я не знаю. У кого какие предложения? Но лично мне атака неизвестно кого на форуме на всех нас не очень понравилась. Даже совсем не понравилась. У меня в те дни,даже сил небыло общаться на форуме. Заходила. Обновления просматривала,а что-то написать небыло ни сил ни желания. Не хочу чтобы такое повторилось ни у меня ни у Вас.Защиты обновила,оговор дополнила. Но все таки о безопасности форума и его пользователей нужно что-то придумать. Кто как считает?

Ксюша я уже отвечала на подобные вопросы.
Во первых - просмотр форума возможен только после регистрации.
Во вторых - мы все прекрасно осознаем на каком форуме находимся, НО наш форум защищен - крадников, стягов и перетягов на форуме нет. Переодически делаются масштабные чистки Мастерами от негатива который либо принесен самими форумчанами, либо при попытках пробить защиту.
В третьих атокавали не форум, а возможно атаковали людей на форуме - есть такая категория людей которые без разбору лепят гадости на всех, не думая о последствиях.
В четвертых - еще часто бывает конфликт защит, когда защита одного конфликтует с защитой другого.
и еще как дополнения - не все из вас у кого есть СИЛА могут ее контролировать, все мы люди и поддавшись на эмоции мы можем ее выплеснуть - например кто то очень злится и зайдя на форум - он неосознанно (потому как осознанно свою энергию никто не отдаст) выплескивает свою злость на окружающих - поверте для этого даже не надо ничего писать.
 
Цитата:Вот, вот, эти гости и скрытые пользователи накаляют. Почему они скрываются?
у каждого свои причины скрыватся, но если человек скрыт, то это не значит, что он делает что то плохое - возможно он просто не хочет чтоб кто то видел его появление на данный момент на форуме по вполне разумным причинам.

То что вы чувствуете что форум чище это хорошо - значит работа ведется правильно.

Поверте мы следим за форумом - часто поэтому и времени нет отвечать на все вопросы у тех кто занимается форумом. Просто ставте защиты - администрация старается сделать так чтоб форум всегда был чист.
Ув. А.дижарова, Ваш комментарий, как всегда, вносит максимальную ясность в ситуацию, очень успокаивает, и наводит порядок. Благодарю.