Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 22.09.2016

Neon, странный вопрос...однако...автору лучше знать как можно снять его защиту...если Багирка так сказала - вы ей не верите что ли? Она это неоднократно писала...зачем сто раз переспрашивать ее? И тем более кто лучше чем Багирка знает свои работы, кто лучше и точнее ее ответит по ним вам?
Странный вопрос....сомневаетесь в защите ставе - не берите...не сработает он у вас...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Neon - 22.09.2016

(22.09.2016, 19:36)Тория Писал(а):
(22.09.2016, 19:23)Neon Писал(а): Добрый вечер Уважаемые практики прошу, ответьте на вопросы: Буковы могут повредить задачу ставов, которые стоят в данный момент на человеке. При активации Буков (чистка от сущей, чистка энергии, чистка чакр, чистка блоков), короче оптом - был оговор, что Буковы не конфликтуют с работающими ставами. Сегодня делал расклад Таро на вопрос работает став Магнит выпала Луна. На второй вопрос, работает став Хочу денег 2 – выпала 5 мечей. До этого всё было в норме. И ещё вопрос: Уважаемая Багирка где-то отвечала, что став Мая может снять враг, если он будет знать имена Ангелов в защите и больше ни как. Это так как считаете. К сожалению Уважаемая Багирка давно не появлялась на форуме, чтобы задать ей вопрос на прямую.

Заранее спасибо за ответ.

С Уважением Neon.

Буквы очень сильные -  и  могут  работу ставов  приломить,  если посчитают  что они вам вредят.  

Луна -  на вопрос  как работает став?   вы лучше  поищите тему  помощи раскладов Таро -  там  Таури,  кажется,  она вам лучше ответит -  
Но  одно из значений   Луны - это  тайна и  магнит ....  Но лучше вытащите 3 карты  озн, не озн и как трактовать

На счет 5 мечей -  временная  победа, но ведет к поражению
Как  вариант,  может  говорить,  что сейчас  вы что-то притянете, но    общий фон -   это   вам подпортит
Спасибо за ответ Уважаемая Тория. У меня по поводу 5 мечей в записях так : Название карты: Повелитель поражения.
Пояснение (общее значение): показывает не прямое поражение, а пиррову победу (доставшуюся слишком дорогой ценой) .
Событие: неокончательная победа, победа с двойственным результатом. Вот почему и подумал, что Буковы ставы притормозили.

С Уважением Neon.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Neon - 22.09.2016

(22.09.2016, 20:53)VNVNata Писал(а): Neon, странный вопрос...однако...автору лучше знать как можно снять его защиту...если Багирка так сказала - вы ей не верите что ли? Она это неоднократно писала...зачем сто раз переспрашивать ее? И тем более кто лучше чем Багирка знает свои работы, кто лучше и точнее ее ответит по ним вам?
Странный вопрос....сомневаетесь в защите ставе - не берите...не сработает он у вас...

Добрый вечер, не будьте такой категоричной к незнакомым людям это во первых! А во вторых этот став у меня стоит уже давно и проблем с этим не было! Просто здесь где-то писал один из пользователей, что его родственница магическим путём снесла защиту Мая с его родных!  А вопрос я этот задал потому, что при диагностики как работает став выполи совершенно противоречивые карты. Да и Уважаемая Багирка ко всем форумчанам, темболее к новичкам, относится как к равным!
 
С Уважение Neon.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 22.09.2016

По поводу того что ее защиты кто то когда то снес магическим путем - Багирка тоже не раз писала....

Я не категорична...мысли вслух написала....это же болталка...вот и болтаю...не слушайте...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 22.09.2016

При диагностике защиты Мая лучше спрашивать "Как меня защищает защита Мая?"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 22.09.2016

(22.09.2016, 21:22)VNVNata Писал(а): По поводу того что ее защиты кто то когда то снес магическим путем - Багирка тоже не раз писала....

Я не категорична...мысли вслух написала....это же болталка...вот и болтаю...не слушайте...
Ну...не бывает совершенных защит. Поэтому мы и обвешиваемся ими как елки новогодние. И своих близких. У меня тоже когда-то диагностика показывала,что Мая пробита. Просто тяжело ей было. Капканы все забиты были+ Маечке надо было это все переработать ,отправить обратно паганкам и еще и защищать...И атаки со всех сторон...Что просочилось, Лабиринт ,Квеортами все выжег, Викинг на защиту встал, заблокировал негатив,обменник сделал и другие защиты не дремали...Мая восстановилась. Плюс надо учитывать силы и энергию оператора. Я в защитах и чистках стараюсь призывать Богов. С дарами. Так легче и быстрее получается. Да и паганки тоже не слабые.И тоже к Силам обращаются с дарами,откупами...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Neon - 23.09.2016

(22.09.2016, 23:01)ksusha1081 Писал(а):
(22.09.2016, 21:22)VNVNata Писал(а): По поводу того что ее защиты кто то когда то снес магическим путем - Багирка тоже не раз писала....

Я не категорична...мысли вслух написала....это же болталка...вот и болтаю...не слушайте...
Ну...не бывает совершенных защит. Поэтому мы и обвешиваемся ими как елки новогодние. И своих близких. У меня тоже когда-то диагностика показывала,что Мая пробита. Просто тяжело ей было. Капканы все забиты были+ Маечке надо было это все переработать ,отправить обратно паганкам и еще и защищать...И атаки со всех сторон...Что просочилось, Лабиринт ,Квеортами все выжег, Викинг на защиту встал, заблокировал негатив,обменник сделал и другие защиты не дремали...Мая восстановилась. Плюс надо учитывать силы и энергию оператора. Я в защитах и чистках стараюсь призывать Богов. С дарами. Так легче и быстрее получается. Да и паганки тоже не слабые.И тоже к Силам обращаются с дарами,откупами...
Спасибо Вам за ответ Уважаемая ksusha1081, значит надо Мае союзника по каолиции подобрать!

С Уважением Neon.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 25.09.2016

(18.09.2016, 15:06)ksusha1081 Писал(а): Кудес. Прошу прощения,что мой пост,вызвал у Вас такой протест... Я всего лишь предложила,как вариант. Но это не значит,что так и будет... И попросила всех высказать свои предложения по укреплению безопасности форума и форумчан. Знаю несколько форумов,где так и делает администрация. Не активные аккаунты удаляют. Меня тоже на тех форумах удалили,т.к. я больше люблю "слушать" чем говорить (читать, нежели писать)))) Этот форум единственный, где я могу и хочу общаться. Хотя тоже могу несколько дней или недель только читать и никак себя не проявлять). Я предложила всем нам высказать свои предложения и что-то придумать на этот счет..)
ksusha1081 ничего личного [Изображение: drinks.gif] , скорее всего эмоции, у меня кстати тоже есть предложение, знаю что многие сейчас меня закидают тапками, предложение конечно по колличеству сообщений в профиле пользователей, а именно отключить счетчик сообщений в болталках, ведь это просто болталки, Агника уже писала об этом в теме https://on-x.in/showthread.php?tid=4915&page=3 , но с ней не согласились, так что это всего лишь мое предложение [Изображение: hi.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.09.2016

(25.09.2016, 11:26)Кудес Писал(а):
(18.09.2016, 15:06)ksusha1081 Писал(а):  
ksusha1081 ничего личного [Изображение: drinks.gif] , скорее всего эмоции, у меня кстати тоже есть предложение, знаю что многие сейчас меня закидают тапками, предложение конечно по колличеству сообщений в профиле пользователей, а именно отключить счетчик сообщений в болталках, ведь это просто болталки, Агника уже писала об этом в теме https://on-x.in/showthread.php?tid=4915&page=3 , но с ней не согласились, так что это всего лишь мое предложение [Изображение: hi.gif]

То есть  если вы, или кто-то другой   задаст   в Болталке  вопрос,  а мы тут  соберемся все вместе  подумаем,  посовещаемся и ответим,  то это просто болтавня,  и как за активность на форуме  это не считать?

Я выдвигаю другое  предложение,  так   на 1 раз,   лично  вам,   как   показательный пример.   Если вы что-то спросите,  не отвечать вам,   Мы же  тут  ПРОСТО БОЛТАЕМ,   а не опытом делимся,   или  со  страхами  вместе справляемся.
Хотите  сказать,  что  наша  болтавня,  когда  кому-то плохо  ни разу не помогла,  хотябы  тем,  что человек  прочитал,  и  понял,  что он не один  такой.

На этом форуме  нет никаких акций  за колличество сообщений  -  здесь  просто общение -   поэтому по большому счету  - все равно,  будут в каких-то темах их  считать или нет.

НО!!!   Если наше  общение  в  болталке  вам совсем  не  помогает,  если  для  вас - это просто   болтавня -   зачем вы ее читаете?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 25.09.2016

(25.09.2016, 13:32)Тория Писал(а):
(25.09.2016, 11:26)Кудес Писал(а):
(18.09.2016, 15:06)ksusha1081 Писал(а):  
ksusha1081 ничего личного [Изображение: drinks.gif] , скорее всего эмоции, у меня кстати тоже есть предложение, знаю что многие сейчас меня закидают тапками, предложение конечно по колличеству сообщений в профиле пользователей, а именно отключить счетчик сообщений в болталках, ведь это просто болталки, Агника уже писала об этом в теме https://on-x.in/showthread.php?tid=4915&page=3 , но с ней не согласились, так что это всего лишь мое предложение [Изображение: hi.gif]

То есть  если вы, или кто-то другой   задаст   в Болталке  вопрос,  а мы тут  соберемся все вместе  подумаем,  посовещаемся и ответим,  то это просто болтавня,  и как за активность на форуме  это не считать?

Я выдвигаю другое  предложение,  так   на 1 раз,   лично  вам,   как   показательный пример.   Если вы что-то спросите,  не отвечать вам,   Мы же  тут  ПРОСТО БОЛТАЕМ,   а не опытом делимся,   или  со  страхами  вместе справляемся.
Хотите  сказать,  что  наша  болтавня,  когда  кому-то плохо  ни разу не помогла,  хотябы  тем,  что человек  прочитал,  и  понял,  что он не один  такой.

На этом форуме  нет никаких акций  за колличество сообщений  -  здесь  просто общение -   поэтому по большому счету  - все равно,  будут в каких-то темах их  считать или нет.

НО!!!   Если наше  общение  в  болталке  вам совсем  не  помогает,  если  для  вас - это просто   болтавня -   зачем вы ее читаете?

как   показательный пример, так   на 1 раз, лично  вам, цитата Тории 
(18.09.2016, 13:32)Тория Писал(а): А по поводу  того,  что аписал Кудес -  что Мужчине слушать наш женский лепет  тяжело,  поэтому он не учавствует =  но это в ведах  еще прописано,  что мужчине надо  удалиться/углубиться   в себя и поразмыслить,  а женщинам надо  выговориться.  А то у женщин в голове как в холодильнике,  если вовремя не перебрать и  не выкинуть -  завоняется все продукты  [Изображение: girl_crazy.gif]
дальше, что и где мне читать, я буду решать сам, в не зависимости, помогает это мне или нет,
по поводу акций, вы наверное невнимательно прочли ссылку, которую я приводил
(11.05.2016, 11:19)Лилия Писал(а): Агника, счетчик сообщений, тем и голосов придуман далеко до создания этого форума. Есть и участники, которые зарегистрировались, но на форуме либо не бывают, либо заходят, чтобы в акциях поучаствовать. Если в условиях акции стоит, что принять участие может только активный пользователь, автоматически отсеиваются те, кто участия в жизни форума не принимает, что хорошо для самого практика и активных пользователей, поскольку у них появляется больше шансов попасть на акцию. Однако же, есть акции, где активное участие не требуется. Получается, эти акции ущемляют права активных пользователей. Не так ли?)
Условия акции администрация форума диктовать не в праве, личное дело каждого практика кого брать на акцию и в каком формате ее проводить.
и лично для Вас, отвечу словами ksusha1081, Прошу прощения,что мой пост, вызвал у Вас такой протест... Я всего лишь предложил,как вариант. Но это не значит,что так и будет... [Изображение: bye.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.09.2016

(25.09.2016, 14:06)Кудес Писал(а):
(25.09.2016, 13:32)Тория Писал(а):
(25.09.2016, 11:26)Кудес Писал(а):
(18.09.2016, 15:06)ksusha1081 Писал(а):  
ksusha1081 ничего личного [Изображение: drinks.gif] , скорее всего эмоции, у меня кстати тоже есть предложение, знаю что многие сейчас меня закидают тапками, предложение конечно по колличеству сообщений в профиле пользователей, а именно отключить счетчик сообщений в болталках, ведь это просто болталки, Агника уже писала об этом в теме https://on-x.in/showthread.php?tid=4915&page=3 , но с ней не согласились, так что это всего лишь мое предложение [Изображение: hi.gif]

То есть  если вы, или кто-то другой   задаст   в Болталке  вопрос,  а мы тут  соберемся все вместе  подумаем,  посовещаемся и ответим,  то это просто болтавня,  и как за активность на форуме  это не считать?

Я выдвигаю другое  предложение,  так   на 1 раз,   лично  вам,   как   показательный пример.   Если вы что-то спросите,  не отвечать вам,   Мы же  тут  ПРОСТО БОЛТАЕМ,   а не опытом делимся,   или  со  страхами  вместе справляемся.
Хотите  сказать,  что  наша  болтавня,  когда  кому-то плохо  ни разу не помогла,  хотябы  тем,  что человек  прочитал,  и  понял,  что он не один  такой.

На этом форуме  нет никаких акций  за колличество сообщений  -  здесь  просто общение -   поэтому по большому счету  - все равно,  будут в каких-то темах их  считать или нет.

НО!!!   Если наше  общение  в  болталке  вам совсем  не  помогает,  если  для  вас - это просто   болтавня -   зачем вы ее читаете?

как   показательный пример, так   на 1 раз, лично  вам, цитата Тории 
(18.09.2016, 13:32)Тория Писал(а): А по поводу  того,  что аписал Кудес -  что Мужчине слушать наш женский лепет  тяжело,  поэтому он не учавствует =  но это в ведах  еще прописано,  что мужчине надо  удалиться/углубиться   в себя и поразмыслить,  а женщинам надо  выговориться.  А то у женщин в голове как в холодильнике,  если вовремя не перебрать и  не выкинуть -  завоняется все продукты  [Изображение: girl_crazy.gif]
дальше, что и где мне читать, я буду решать сам, в не зависимости, помогает это мне или нет,
по поводу акций, вы наверное невнимательно прочли ссылку, которую я приводил
(11.05.2016, 11:19)Лилия Писал(а): Агника, счетчик сообщений, тем и голосов придуман далеко до создания этого форума. Есть и участники, которые зарегистрировались, но на форуме либо не бывают, либо заходят, чтобы в акциях поучаствовать. Если в условиях акции стоит, что принять участие может только активный пользователь, автоматически отсеиваются те, кто участия в жизни форума не принимает, что хорошо для самого практика и активных пользователей, поскольку у них появляется больше шансов попасть на акцию. Однако же, есть акции, где активное участие не требуется. пр, эти акции ущемляют права активных пользователей. Не так ли?)
Условия акции администрация форума диктовать не в праве, личное дело каждого практика кого брать на акцию и в каком формате ее проводить.
и лично для Вас, отвечу словами ksusha1081, Прошу прощения,что мой пост, вызвал у Вас такой протест... Я всего лишь предложил,как вариант. Но это не значит,что так и будет... [Изображение: bye.gif]

А  не могли бы вы мне   еще   дать ссылочку  на   какую  нибудь   акцию,  в которой я бы тут могла  поучавствовать бесплатно?
 

Мне  пока  предлагали    только     платные.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 25.09.2016

Девочки и мальчики, не ссорьтесь)))) предмет ссоры, того не стоит)))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 25.09.2016

(25.09.2016, 14:28)Тория Писал(а):
(25.09.2016, 14:06)Кудес Писал(а):
(25.09.2016, 13:32)Тория Писал(а):
(25.09.2016, 11:26)Кудес Писал(а):
(18.09.2016, 15:06)ksusha1081 Писал(а):  

А  не могли бы вы мне   еще   дать ссылочку  на   какую  нибудь   акцию,  в которой я бы тут могла  поучавствовать бесплатно?
 

Мне  пока  предлагали    только     платные.

нет, дело не в акциях, ссылка была приведена как пример, если вас задели мои посты, то можете считать, что я просто набираю колличество сообщений  [Изображение: hi.gif]
P.S. и прошу не выделяйте так жирно и крупно текст, обычный шрифт я нормально вижу [Изображение: thank_you2.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 25.09.2016

(25.09.2016, 14:46)Киса54 Писал(а): Девочки и мальчики, не ссорьтесь)))) предмет ссоры, того не стоит)))))

да ни кто и не ссориться, просто предложил, как вариант. Но это не значит,что так и будет... [Изображение: bye.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 25.09.2016

Давайте не будем конфликтовать. Нет повода.
 
Я лично беседки (называю их для себя именно так) воспринимаю как место обмена опытом и место для свободного диалога, что очень важно. Место, где можно просто побеседовать, но «просто» совсем не означает бесполезный трёп. В какой-то мере эти беседы намного информативнее и полезнее узкоспециализированных разделов.
 
И да, психологическая поддержка бесценна. На меня после групповой терапии, недавних отливок и начала работы няней снизошло мировое спокойствие. Не знаю, как долго оно продлится. Но! До этого был ужас. И я _очень _ благодарна обитателям форума за поддержку, помощь и просто за добрые слова. В реальной  жизни некоторые мои друзья в курсе иррационального вопроса, даже не считают его полным безумием (спасибо им), но понять не могут, что, конечно, хорошо. А здесь мы помогаем друг другу совсем не упасть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.09.2016

(25.09.2016, 14:48)Кудес Писал(а):
(25.09.2016, 14:28)Тория Писал(а):
(25.09.2016, 14:06)Кудес Писал(а):
(25.09.2016, 13:32)Тория Писал(а):
(25.09.2016, 11:26)Кудес Писал(а):  

А  не могли бы вы мне   еще   дать ссылочку  на   какую  нибудь   акцию,  в которой я бы тут могла  поучавствовать бесплатно?
 

Мне  пока  предлагали    только     платные.

нет, дело не в акциях, ссылка была приведена как пример, если вас задели мои посты, то можете считать, что я просто набираю колличество сообщений  [Изображение: hi.gif]
P.S. и прошу не выделяте так жирно и крупно текст, обычный шрифт я нормально вижу [Изображение: thank_you2.gif]

Просто Болталку  сделали  для того,  чтобы можно было обсуждать   ставы  РАЗНЫХ  авторов,  потому что  по правилам  форума,   нельзя  давать  ссылки на чужие работы   в болталке у Багирки,  а в темах так вообще  запрет.
А мы  работаем  с разными  ставами,  не смотря на то,  что  за основу  взяты работы Багирки.

И да,  иногда  мы  в  болалках  отвлекаемся и выносим свои страхи, опасения и сомнения....   Да,  когда их много  -  это напрягает,  НО!!!
Кто нам  поможет, если не мы сами?
Кто  нас поддержит?

Плевать мне на колличество сообщений,  мне все равно  возьмут  меня  я в закрытую  группу или нет,  мне важно это общение,  потому что  общаясь с  окружающими людьми  надо сильно "фильтровать"  то,  что говоришь...  Иначе у людей глаза вылазят и  рот перекашивается,  и хватаются за телефоны скорую  вызывать.

А вы себя,  пожалуйста,  ведите как в музее  -   восхищайтесь,  наслаждайтесь,  просто смотрите  на те картины,  которые вам нравятся,  а те что вам не нравятся - просто роходите мимо.  Если вы в музее  начнете кидаться на картины которые  вам не нравятся  - вас охрана выведет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 25.09.2016

Тория, обратите внимание, я Вам ни разу не предложил, что Вам делать и как себя вести,
от вас же я получаю постоянные наставления, в виде: что мне читать, где мне бывать и даже как себя вести в музее, это что?, я могу Вам предложить лишь сделать несколько глубоких вдохов и успокоиться [Изображение: beach.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 25.09.2016

Добрый вечер у кого то есть оговор к ставу заклинатель?Помогите пожалуйста.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 25.09.2016

Доброго всем вечера. Администрация сайта не смотрит на количество сообщений - мы смотри на суть сообщений. И если человек просто пишет спасибки и посылает смайлики, то такой форумчанин не будет переведен в ранг практиков, тем более не один практик не откроет ему ЗР. А вот если есть помощь - любая - моральная, практическая, теоретическая и т.д. и человек действительно понимает что пишет, зачем пишет и для чего, то такой человек соответственно переводится в практики и т.д.
А бывает что люди вообще не пишут - и тут нет ничего страшного - главное, что он изучает, смотрит, читает и набирается опыта - из-за того, что человек неактивен мы не удаляем с форума.
Форум создан для помощи тем кому плохо и кто хочет что то изменить в своей жизни. Причем главное условие - что каждый вытаскивает себя сам из г..а. А форум и форумчане помогают материалом как практическим так и теоретическим, советами и наработками.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.09.2016

Уважаемые, сижу не могу сообразить, а всему виной русский язык, прошу помочь советом. Если ставим денежные ставы - то в чем разница "дает мне постоянный значительный денежный доход" и "дает мне постоянно значительный денежный доход". Вроде похоже, но разное. Как правильно? Или от обратного- каким будет результат как пример при первом и втором оговоре?

Кое-что ставила, результат был такой, что раз в неделю получала абсолютно одинаковую сумму из одного источника и вторую из другого, сумму не значительную, мелкую, но постоянно. Как оговаривала не помню, оговор потерялся.