Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 26.09.2016

Мне кажется в первом случае может получится одна и та же сумма, а во втором случае это уже оговор что доход постоянно....Но это только мой взгляд.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.09.2016

(26.09.2016, 12:09)usirov Писал(а): Мне кажется в первом случае может получится одна и та же сумма, а во втором случае это уже оговор что доход постоянно....Но это только мой взгляд.

То есть в первом случае доход постоянный= одинаковый, а во втором доход может быть разным, но идет постоянно?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 26.09.2016

(26.09.2016, 12:13)Tokyo Писал(а):
(26.09.2016, 12:09)usirov Писал(а): Мне кажется в первом случае может получится одна и та же сумма, а во втором случае это уже оговор что доход постоянно....Но это только мой взгляд.

То есть в первом случае доход постоянный= одинаковый, а во втором доход может быть разным, но идет постоянно?

Да, по смыслу выходит именно так.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 26.09.2016

(26.09.2016, 12:00)Tokyo Писал(а): Уважаемые, сижу не могу сообразить, а всему виной русский язык, прошу помочь советом. Если ставим денежные ставы - то в чем разница "дает мне постоянный значительный денежный доход" и "дает мне постоянно значительный денежный доход". Вроде похоже, но разное. Как правильно? Или от обратного- каким будет результат как пример при первом и втором оговоре?

Кое-что ставила, результат был такой, что раз в неделю получала абсолютно одинаковую сумму из одного источника и вторую из другого, сумму не значительную, мелкую, но постоянно. Как оговаривала не помню, оговор потерялся.

лично я стараюсь владывать намерение, что и как должен сделать став, потому что если начинаешь сомневаться в правильности оговора, было много обсуждений (например на тему) как правильно: без вреда или во благо, то как бы програмируешь себя на отрецательный результат, можно оговорить и так и так, главное держать в голове то что хочешь получить, но это лично мое мнение


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.09.2016

(26.09.2016, 12:46)Кудес Писал(а):
(26.09.2016, 12:00)Tokyo Писал(а): Уважаемые, сижу не могу сообразить, а всему виной русский язык, прошу помочь советом. Если ставим денежные ставы - то в чем разница "дает мне постоянный значительный денежный доход" и "дает мне постоянно значительный денежный доход". Вроде похоже, но разное. Как правильно? Или от обратного- каким будет результат как пример при первом и втором оговоре?

Кое-что ставила, результат был такой, что раз в неделю получала абсолютно одинаковую сумму из одного источника и вторую из другого, сумму не значительную, мелкую, но постоянно. Как оговаривала не помню, оговор потерялся.

лично я стараюсь владывать намерение, что и как должен сделать став, потому что если начинаешь сомневаться в правильности оговора, было много обсуждений (например на тему) как правильно: без вреда или во благо, то как бы програмируешь себя на отрецательный результат, можно оговорить и так и так, главное держать в голове то что хочешь получить, но это лично мое мнение

Тогда получается имеет смысл оговаривать конкретную сумму и конкретную периодичность , например 50 денежных единиц (в своей валюте) в день. Потому что в ситуации тотального безденежья даже 10 долларов -огромные деньги и значительная сумма.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 26.09.2016

(26.09.2016, 12:00)Tokyo Писал(а): Уважаемые, сижу не могу сообразить, а всему виной русский язык, прошу помочь советом. Если ставим денежные ставы - то в чем разница "дает мне постоянный значительный денежный доход" и "дает мне постоянно значительный денежный доход". Вроде похоже, но разное. Как правильно? Или от обратного- каким будет результат как пример при первом и втором оговоре?

Кое-что ставила, результат был такой, что раз в неделю получала абсолютно одинаковую сумму из одного источника и вторую из другого, сумму не значительную, мелкую, но постоянно. Как оговаривала не помню, оговор потерялся.
А почему бы не сказать "даёт мне постоянный высокий доход постоянно". Знаю, не очень эрудированно, но главное тут доход, и чтобы руны поняли какой и как...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.09.2016

(26.09.2016, 16:51)Бекендорф 2 Писал(а):
(26.09.2016, 12:00)Tokyo Писал(а): Уважаемые, сижу не могу сообразить, а всему виной русский язык, прошу помочь советом. Если ставим денежные ставы - то в чем разница "дает мне постоянный значительный денежный доход" и "дает мне постоянно значительный денежный доход". Вроде похоже, но разное. Как правильно? Или от обратного- каким будет результат как пример при первом и втором оговоре?

Кое-что ставила, результат был такой, что раз в неделю получала абсолютно одинаковую сумму из одного источника и вторую из другого, сумму не значительную, мелкую, но постоянно. Как оговаривала не помню, оговор потерялся.
А почему бы не сказать "даёт мне постоянный высокий доход постоянно". Знаю, не очень эрудированно, но главное тут доход, и чтобы руны поняли какой и как...

Ну... я так не додумалась просто [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 26.09.2016

(26.09.2016, 16:53)Tokyo Писал(а):
(26.09.2016, 16:51)Бекендорф 2 Писал(а):
(26.09.2016, 12:00)Tokyo Писал(а): Уважаемые, сижу не могу сообразить, а всему виной русский язык, прошу помочь советом. Если ставим денежные ставы - то в чем разница "дает мне постоянный значительный денежный доход" и "дает мне постоянно значительный денежный доход". Вроде похоже, но разное. Как правильно? Или от обратного- каким будет результат как пример при первом и втором оговоре?

Кое-что ставила, результат был такой, что раз в неделю получала абсолютно одинаковую сумму из одного источника и вторую из другого, сумму не значительную, мелкую, но постоянно. Как оговаривала не помню, оговор потерялся.
А почему бы не сказать "даёт мне постоянный высокий доход постоянно". Знаю, не очень эрудированно, но главное тут доход, и чтобы руны поняли какой и как...

Ну... я так не додумалась просто [Изображение: biggrin.gif]
Свежий и посторонний взгляд помогает... Мне тоже бывает трудно сформулировать ту или иную мысль потому что я в ней кручусь и взгляд замыливает, и вы все очень помогаете!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 26.09.2016

И ещё думаю не помешает добавить что-то о "повышении уровня жизни"...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Neon - 26.09.2016

(26.09.2016, 12:13)Tokyo Писал(а):
(26.09.2016, 12:09)usirov Писал(а): Мне кажется в первом случае может получится одна и та же сумма, а во втором случае это уже оговор что доход постоянно....Но это только мой взгляд.

То есть в первом случае доход постоянный= одинаковый, а во втором доход может быть разным, но идет постоянно?

Добрый вечер, Уважаемая Tokyo. Вот небольшой набросок.....

Я..........силу рун призываю. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став …………., своей силой и силой рун, постоянно притягивает в мою жизнь ……….,  удачу,  везение и постоянный значительный приток денежных средств в большом количестве из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, а также способствует выигрышам во все виды лотерей.
2.Пусть, своей силой, данный став ……………, постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежные дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, желаний и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути.

Как то так.

С Уважение Neon.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.09.2016

Неон, спасибо! По Вашему оговору тоже интересно- получается постоянный денежный приток из разных источников, а я ставила просто постоянный доход, получается руны поняли его как один доход, но постоянный :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 26.09.2016

Доброго вечера всем!
Выскажу свое мнение....если такое допускается то лучше оговаривать сумму дохода ежедневную, еженедельную или ежемесячную...так как у каждого "большой поток" это разные суммы денег....ставы считают из вашего подсознания сколько денег максимум будет вам комфортно получать и столько и дадут...вы же оговариваете "без вреда для моего физического психического здоровья"....вот и появляются поступления сумм которые не принесут вам психологический дискомфорт....
Чтобы получать большие суммы, думаю лучше постепенно повышать планку))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 26.09.2016

(26.09.2016, 19:00)Neon Писал(а):
(26.09.2016, 12:13)Tokyo Писал(а):
(26.09.2016, 12:09)usirov Писал(а): Мне кажется в первом случае может получится одна и та же сумма, а во втором случае это уже оговор что доход постоянно....Но это только мой взгляд.

То есть в первом случае доход постоянный= одинаковый, а во втором доход может быть разным, но идет постоянно?

Добрый вечер, Уважаемая Tokyo. Вот небольшой набросок.....

легкими и комфортными для меня путями,
Я бы добавила, "радостными и законными путями" тоже...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 26.09.2016

(26.09.2016, 21:13)VNVNata Писал(а): Доброго вечера всем!
Выскажу свое мнение....если такое допускается то лучше оговаривать сумму дохода ежедневную, еженедельную или ежемесячную...так как у каждого "большой поток" это разные суммы денег....ставы считают из вашего подсознания сколько денег максимум будет вам комфортно получать и столько и дадут...вы же оговариваете "без вреда для моего физического психического здоровья"....вот и появляются поступления сумм которые не принесут вам психологический дискомфорт....
Чтобы получать большие суммы, думаю лучше постепенно повышать планку))
Поэтому, я считаю, что правильней говорить "без вреда моему физ., псих., и энерг. здоровью", а не "для моего"...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.09.2016

(26.09.2016, 21:13)VNVNata Писал(а): Доброго вечера всем!
Выскажу свое мнение....если такое допускается то лучше оговаривать сумму дохода ежедневную, еженедельную или ежемесячную...так как у каждого "большой поток" это разные суммы денег....ставы считают из вашего подсознания сколько денег максимум будет вам комфортно получать и столько и дадут...вы же оговариваете "без вреда для моего физического психического здоровья"....вот и появляются поступления сумм которые не принесут вам психологический дискомфорт....
Чтобы получать большие суммы, думаю лучше постепенно повышать планку))

Вот сто процентов!!! Не задумывалась даже)))) мерси!!!


Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 26.09.2016

Во благо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 27.09.2016

Думаю думаю и не совсем понимаю....
Чистка Рода...если на себе запускаю то Род помогает, направляет, в снах показывает какой еще ненатив имеется на ветках....

А если надо Род мужа почистить от негатива?
Как в этом случае?
Сначала спрашиваем Род мужа на согласие чтобы я чистки запустила на РН? Если дали добро - запускаю....
Будет ли мне его Род помогать? Подсказывать, направлять? Или тут только на мою диагностику надежда?
Пробовала у его Рода попросить помощи чтобв мужа вылечить...сон показали что я прошу о помощи на английском языке и меня никто не слышит и не понимает...короче не понимает его Род меня....
Вот как быть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.09.2016

(27.09.2016, 00:25)VNVNata Писал(а): Думаю думаю и не совсем понимаю....
Чистка Рода...если на себе запускаю то Род помогает, направляет, в снах показывает какой еще ненатив имеется на ветках....

А если надо Род мужа почистить от негатива?
Как в этом случае?
Сначала спрашиваем Род мужа на согласие чтобы я чистки запустила на РН? Если дали добро - запускаю....
Будет ли мне его Род помогать? Подсказывать, направлять? Или тут только на мою диагностику надежда?
Пробовала у его Рода попросить помощи чтобв мужа вылечить...сон показали что я прошу о помощи на английском языке и меня никто не слышит и не понимает...короче не понимает его Род меня....
Вот как быть?

 посидите в медитации -  "поговорите" с родом мужа -  скажите, что  в ведах написано,  что   жена в ответе за род мужа,  что их род  мужская ветка  ваших детей....  Проявите  уважение и почитание  и они станут вам помогать


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 27.09.2016

Тория, спасибо за совет!
Попробую в медитации пообщаться...хотя о прмощи тоже в медитации просила....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.09.2016

(27.09.2016, 00:45)VNVNata Писал(а): Тория, спасибо за совет!
Попробую в медитации пообщаться...хотя о прмощи тоже в медитации просила....

Они упрямые,  им тяжело принять помощь, если у вас дети не маленькие,  попробуйте через них поработать,  если маленькие,  то покажите,  что вы сделали своему роду  и скажите,  что так же сделаете  и им)