Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 27.09.2016

(27.09.2016, 01:29)Тория Писал(а):
(27.09.2016, 00:45)VNVNata Писал(а): Тория, спасибо за совет!
Попробую в медитации пообщаться...хотя о прмощи тоже в медитации просила....

Они упрямые,  им тяжело принять помощь, если у вас дети не маленькие,  попробуйте через них поработать,  если маленькие,  то покажите,  что вы сделали своему роду  и скажите,  что так же сделаете  и им)
Это вы в общем имеете ввиду? "Они"?
Детей у нас нет...мы живем далеко от его родных и я с ними не знакома....
Я уже один раз обращалась за помощью к его роду...при активации става...женская ветка согласилась помочь...
Попробую снова именно к ней обратится...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.09.2016

(27.09.2016, 18:32)VNVNata Писал(а):
(27.09.2016, 01:29)Тория Писал(а):
(27.09.2016, 00:45)VNVNata Писал(а): Тория, спасибо за совет!
Попробую в медитации пообщаться...хотя о прмощи тоже в медитации просила....

Они упрямые,  им тяжело принять помощь, если у вас дети не маленькие,  попробуйте через них поработать,  если маленькие,  то покажите,  что вы сделали своему роду  и скажите,  что так же сделаете  и им)
Это вы в общем имеете ввиду? "Они"?
Детей у нас нет...мы живем далеко от его родных и я с ними не знакома....
Я уже один раз обращалась за помощью к его роду...при активации става...женская ветка согласилась помочь...
Попробую снова именно к ней обратится...

ну да - за мужем стоят мама  и папа,   и за каждым так стоит  и их там много)  Вы все правильно поняли.  А то что не знаете не страшно,  они же все равно есть
.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 28.09.2016

Доброго времени.
Поставила сегодня ловушки на сущь и прочее в квартире.
Выхожу через 10 мин в гостиную а у меня валик для массажа( не маленький такой) по полу сам по себе катается... Какие будут мнения?? )
Ну и ещё из необычного- открыла входную дверь, так несколько пауков прям выпрыгнули из квартиры.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 28.09.2016

(28.09.2016, 01:59)Kalipso Писал(а): Доброго времени.
Поставила сегодня ловушки на сущь и прочее в квартире.
Выхожу через 10 мин в гостиную а у меня валик для массажа( не маленький такой) по полу сам по себе катается... Какие будут мнения?? )
Ну и ещё из необычного- открыла входную дверь, так несколько пауков прям выпрыгнули из квартиры.


у меня  когда-то  что-то  такое было,   четки  дергались в руке  и наматывались вокруг  тапка...

Единственное,  что тогда помогло -  это  псалмы  в исполнении  вааламского хора


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.09.2016

(28.09.2016, 01:59)Kalipso Писал(а): Доброго времени.
Поставила сегодня ловушки на сущь и прочее в квартире.
Выхожу через 10 мин в гостиную а у меня валик для массажа( не маленький такой) по полу сам по себе катается... Какие будут мнения?? )
Ну и ещё из необычного- открыла входную дверь, так несколько пауков прям выпрыгнули из квартиры.
Сущи явно видят Вашу Ловушку и пытаются убежать (пауки), а других видимо за хвост поймало и тащит-засасывает, вот они и хватаются за все подряд. Так бы они тихо обходили, а тут не до тишины, спасаться надо! У меня такаое тоже бывает, когда я их гоняю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 28.09.2016

Спасибо девочки!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 28.09.2016

Добрый вечер ,у меня вопрос о возврате благ пишу оговор .Могли ли теоритически украсть какие либо права (права на здоровье ,деньги и т.д.?или их только добровольно можно отдать или профукать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.09.2016

(28.09.2016, 19:15)liora Писал(а): Добрый вечер ,у меня вопрос о возврате благ пишу оговор .Могли ли теоритически украсть какие либо права (права на здоровье ,деньги и т.д.?или их только добровольно можно отдать или профукать?
И украсть и обменять, и скопировать, и что угодно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 28.09.2016

(28.09.2016, 19:18)Лана_80 Писал(а):
(28.09.2016, 19:15)liora Писал(а): Добрый вечер ,у меня вопрос о возврате благ пишу оговор .Могли ли теоритически украсть какие либо права (права на здоровье ,деньги и т.д.?или их только добровольно можно отдать или профукать?
И украсть и обменять, и скопировать, и что угодно.

спасибо ,то есть следует оговорить к примеру что возвращает удачу и право на удачу ,деньги и право на деньги ....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 28.09.2016

(28.09.2016, 19:33)liora Писал(а):
(28.09.2016, 19:18)Лана_80 Писал(а):
(28.09.2016, 19:15)liora Писал(а): Добрый вечер ,у меня вопрос о возврате благ пишу оговор .Могли ли теоритически украсть какие либо права (права на здоровье ,деньги и т.д.?или их только добровольно можно отдать или профукать?
И украсть и обменять, и скопировать, и что угодно.

спасибо ,то есть следует оговорить к примеру что возвращает удачу и право на удачу ,деньги и право на деньги ....

Отдельно разрушить Взломщиком все договоры, соглашения, осознанные, бессознательные и вынужденые, в результате которых Вами были отданы и утрачены Ваши права на блага, на финансы, на удачу, на маг силу и прочее.
Отдельно возвращаете все изначально принадлежавшие Вам права на силу, удачу, деньги и прочее. Отдельно возвращать сами блага и тд. Желательно на возврат каждого ресурса- отдельный став или комплекс (Отрывалка или Опенер, Совпадение, Притяжение + Магнит, АП) на это всё сверху МБ или Колобок + Морок Одина.

Одним ставом не вернете, по крайней мере у меня не получилось.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liora - 28.09.2016

(28.09.2016, 19:42)Tokyo Писал(а):
(28.09.2016, 19:33)liora Писал(а):
(28.09.2016, 19:18)Лана_80 Писал(а):
(28.09.2016, 19:15)liora Писал(а): Добрый вечер ,у меня вопрос о возврате благ пишу оговор .Могли ли теоритически украсть какие либо права (права на здоровье ,деньги и т.д.?или их только добровольно можно отдать или профукать?
И украсть и обменять, и скопировать, и что угодно.

спасибо ,то есть следует оговорить к примеру что возвращает удачу и право на удачу ,деньги и право на деньги ....

Отдельно разрушить Взломщиком все договоры, соглашения, осознанные, бессознательные и вынужденые, в результате которых Вами были отданы и утрачены Ваши права на блага, на финансы, на удачу, на маг силу и прочее.
Отдельно возвращаете все изначально принадлежавшие Вам права на силу, удачу, деньги и прочее. Отдельно возвращать сами блага и тд. Желательно на возврат каждого ресурса- отдельный став или комплекс (Отрывалка или Опенер, Совпадение, Притяжение + Магнит, АП) на это всё сверху МБ или Колобок + Морок Одина.

Одним ставом не вернете, по крайней мере у меня не получилось.

взломщики отработали и комплекс чисток ,став на возврат стоит ,сны очень информативные ,но не оговорены права...вот перекраиваю оговор..спасибо Токио. на астрале диадема на голове появилась и знак клевера в районе головы ,воротник подрос .с диадемой и клевером не понятно...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 30.09.2016

Всем доброго дня! Давно не заходила сюда..совсем все как то плохо..голову рвет ,так сказать не по детски от всего происходящего у меня. Может кто чего подскажет.. Живу с мужчиной давно, Хочу Уйти, а Не Могу.(чувствую,что он держит). Есть куда уйти. По ходу живу со страшным человеком.    У меня сейчас идут чистки (что только уже не было,  и мертвяк был привязан ко мне, и страхи..были, думала чокнусь..и секс нападения во сне)-----С кем живу , как то разбудил  меня ночью и сказал, что делал магию вуду на порчу человеку,но не знает,что с ним сейчас,не отслеживал этот момент. Занимается магией,но так чтоб я не знала... Смотрела его одна женщина, короче он  закрылся от нее,от просмотра. И,потом весь вечер втирал мне,что она ничего не может. Дальше, отлила ребенка-увидила страшные вещи. Двоякое состояние...Спать не могу... Что делать? Как вывести человека на чистую воду? Как уйти?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 30.09.2016

Ставить защиты, ( можно узко: конкретно от него) снимать подчины, мороки , отсекать и разрушать полностью и безвозвратно абсолютно все каналы, привязки. Думаю, девочки меня еще дополнят.


Еще добавлю: не забудьте Ловушку, он наверняка, через бесов работает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 30.09.2016

(30.09.2016, 06:11)Malina Писал(а): Всем доброго дня! Давно не заходила сюда..совсем все как то плохо..голову рвет ,так сказать не по детски от всего происходящего у меня. Может кто чего подскажет.. Живу с мужчиной давно, Хочу Уйти, а Не Могу.(чувствую,что он держит). Есть куда уйти. По ходу живу со страшным человеком.    У меня сейчас идут чистки (что только уже не было,  и мертвяк был привязан ко мне, и страхи..были, думала чокнусь..и секс нападения во сне)-----С кем живу , как то разбудил  меня ночью и сказал, что делал магию вуду на порчу человеку,но не знает,что с ним сейчас,не отслеживал этот момент. Занимается магией,но так чтоб я не знала... Смотрела его одна женщина, короче он  закрылся от нее,от просмотра. И,потом весь вечер втирал мне,что она ничего не может. Дальше, отлила ребенка-увидила страшные вещи. Двоякое состояние...Спать не могу... Что делать? Как вывести человека на чистую воду? Как уйти?

На мой взгляд, не стоит тратить силы и свою энергию на то,чтобы вывести человека на чистую воду. Думаю, Вам надо продиагностировать себя и чиститься чем-то типа ША ( Шахтер-Ансуз) либо Шахтер Кат, опять же смотрите по диагностике.Видимо, помимо всякой нечисти, у Вас еще сильные подчины, плюс энергию он с Вас кушает..Вместе с чистками ставьте на себя Ветер Исцеления. Одновременно рубите все каналы,связывающие Вас с ним и установленные им на Вас, Освобождением. Далее,конечно, защиту посильнее на себя и ребенка. Ребенку сколько лет? Если маленький,чистите его вместе с собой, через себя.После этих процедур, думаю, силы ,желание,уверенность и решимость уйти от него у Вас появятся, тем более, есть куда. Боритесь!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 30.09.2016

При всем этом живем,как соседи,меня воротит от него в физическом плане-уже около 4 х лет так. Тут еще было такое, что что то пыталось войти в меня во сне ,через спину, но я успела проснуться, и эта штука полностью не вошла, зацепилась на спине, немного сняли,но чувствую,что есть что то. Ребенку нет еще трех лет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.09.2016

(30.09.2016, 10:24)Malina Писал(а): При всем этом живем,как соседи,меня воротит от него в физическом плане-уже около 4 х лет так. Тут еще было такое, что что то пыталось войти в меня во сне ,через спину, но я успела проснуться, и эта штука полностью не вошла, зацепилась на спине, немного сняли,но чувствую,что есть что то. Ребенку нет еще трех лет.

Закройте Маей себя и ребёнка, потом Взломщиком убирайте каналы  с ним (только секс не допускайте), попросите Маю поймать его, убирайте подчины, ошейники, присухи, привороты, оморочки, через неделю добавьте Лабиринт, снова его в капканы. И потом новая чистка, убирайте путы  с ног, зарытия дорог, открывайте дороги к переезду себе и ребёнку черех себя. Взломщиком убирайте во всех измерениях информацию о том, что вы -пара, также разрушайте все его чувства к вам и ребёнку.
Пока устанавливается защита- поставьте на него Сыщик 2 и Ловушку, чтоб обессил его, сняли все его защиты, разрушили его магическую силу, волю.
Потом под 2 защитами убирайте привязки к вольтам, куклам и фото, вещам через которые он делал обряды на Вас, чистите себя от всей его магии.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 30.09.2016

(30.09.2016, 10:33)Tokyo Писал(а):
(30.09.2016, 10:24)Malina Писал(а): При всем этом живем,как соседи,меня воротит от него в физическом плане-уже около 4 х лет так. Тут еще было такое, что что то пыталось войти в меня во сне ,через спину, но я успела проснуться, и эта штука полностью не вошла, зацепилась на спине, немного сняли,но чувствую,что есть что то. Ребенку нет еще трех лет.

Закройте Маей себя и ребёнка, потом Взломщиком убирайте каналы  с ним (только секс не допускайте), попросите Маю поймать его, убирайте подчины, ошейники, присухи, привороты, оморочки, через неделю добавьте Лабиринт, снова его в капканы. И потом новая чистка, убирайте путы  с ног, зарытия дорог, открывайте дороги к переезду себе и ребёнку черех себя. Взломщиком убирайте во всех измерениях информацию о том, что вы -пара, также разрушайте все его чувства к вам и ребёнку.
Пока устанавливается защита- поставьте на него Сыщик 2 и Ловушку, чтоб обессил его, сняли все его защиты, разрушили его магическую силу, волю.
Потом под 2 защитами убирайте привязки к вольтам, куклам и фото, вещам через которые он делал обряды на Вас, чистите себя от всей его магии.

Tokyo, подскажите пожалуйста, вы пишите-потом новая чистка,убирать путы с ног,закрытия дорог-это какой чисткой? И чем убирать привязки к вольтам,куклам? Пишу и ничего не соображаю, чувствую воздействует на голову..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.09.2016

(30.09.2016, 11:06)Malina Писал(а):
(30.09.2016, 10:33)Tokyo Писал(а):
(30.09.2016, 10:24)Malina Писал(а): При всем этом живем,как соседи,меня воротит от него в физическом плане-уже около 4 х лет так. Тут еще было такое, что что то пыталось войти в меня во сне ,через спину, но я успела проснуться, и эта штука полностью не вошла, зацепилась на спине, немного сняли,но чувствую,что есть что то. Ребенку нет еще трех лет.

Закройте Маей себя и ребёнка, потом Взломщиком убирайте каналы  с ним (только секс не допускайте), попросите Маю поймать его, убирайте подчины, ошейники, присухи, привороты, оморочки, через неделю добавьте Лабиринт, снова его в капканы. И потом новая чистка, убирайте путы  с ног, зарытия дорог, открывайте дороги к переезду себе и ребёнку черех себя. Взломщиком убирайте во всех измерениях информацию о том, что вы -пара, также разрушайте все его чувства к вам и ребёнку.
Пока устанавливается защита- поставьте на него Сыщик 2 и Ловушку, чтоб обессил его, сняли все его защиты, разрушили его магическую силу, волю.
Потом под 2 защитами убирайте привязки к вольтам, куклам и фото, вещам через которые он делал обряды на Вас, чистите себя от всей его магии.

Tokyo, подскажите пожалуйста, вы пишите-потом новая чистка,убирать путы с ног,закрытия дорог-это какой чисткой? И чем убирать привязки к вольтам,куклам? Пишу и ничего не соображаю, чувствую воздействует на голову..

Малина, так как Ваш враг под боком, то чиститься только без возврата, то есть чистки-Огоньки, Сыщики, Взломщики, Кашмир, Василек, Сеточка. Сначала убирайте мороки, оморочки, подавления, внушения, зомбирования, привороты, присухи, ошейники, ободы, шлемы, подавления воли и потом ставьте Лидер для мощи, силы воли. Под ним легче пойдут чистки, мозг прояснится. Не забывайте охрану и защиты на воздействиях снимать.

Если начнете с возвратом- он поймет и ещё навесит сверху и неизвестно чем тогда всё кончится. Когда уже отсечетесь от него, переедете- толгда можно и с откатом, при условии что на Вас будет стоят Родня или Освобождение и закроет ребёгка от откатов, сливающихся с отца.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 30.09.2016

(30.09.2016, 11:17)Tokyo Писал(а):
(30.09.2016, 11:06)Malina Писал(а):
(30.09.2016, 10:33)Tokyo Писал(а):
(30.09.2016, 10:24)Malina Писал(а): При всем этом живем,как соседи,меня воротит от него в физическом плане-уже около 4 х лет так. Тут еще было такое, что что то пыталось войти в меня во сне ,через спину, но я успела проснуться, и эта штука полностью не вошла, зацепилась на спине, немного сняли,но чувствую,что есть что то. Ребенку нет еще трех лет.

Закройте Маей себя и ребёнка, потом Взломщиком убирайте каналы  с ним (только секс не допускайте), попросите Маю поймать его, убирайте подчины, ошейники, присухи, привороты, оморочки, через неделю добавьте Лабиринт, снова его в капканы. И потом новая чистка, убирайте путы  с ног, зарытия дорог, открывайте дороги к переезду себе и ребёнку черех себя. Взломщиком убирайте во всех измерениях информацию о том, что вы -пара, также разрушайте все его чувства к вам и ребёнку.
Пока устанавливается защита- поставьте на него Сыщик 2 и Ловушку, чтоб обессил его, сняли все его защиты, разрушили его магическую силу, волю.
Потом под 2 защитами убирайте привязки к вольтам, куклам и фото, вещам через которые он делал обряды на Вас, чистите себя от всей его магии.

Tokyo, подскажите пожалуйста, вы пишите-потом новая чистка,убирать путы с ног,закрытия дорог-это какой чисткой? И чем убирать привязки к вольтам,куклам? Пишу и ничего не соображаю, чувствую воздействует на голову..

Малина, так как Ваш враг под боком, то чиститься только без возврата, то есть чистки-Огоньки, Сыщики, Взломщики, Кашмир, Василек, Сеточка. Сначала убирайте мороки, оморочки, подавления, внушения, зомбирования, привороты, присухи, ошейники, ободы, шлемы, подавления воли и потом ставьте Лидер для мощи, силы воли. Под ним легче пойдут чистки, мозг прояснится. Не забывайте охрану и защиты на воздействиях снимать.

Если начнете с возвратом- он поймет и ещё навесит сверху и неизвестно чем тогда всё кончится. Когда уже отсечетесь от него, переедете- толгда можно и с откатом, при условии что на Вас будет стоят Родня или Освобождение и закроет ребёгка от откатов, сливающихся с отца.

Ребенок не его. родила от другого и церез два месяца опять к нему пришла...не знаю зачем..жить было где. С виду весь хороший, и к ребенку хорошо относится..но это только с виду.. В общем девочки-попала я... Все до смешного дошло, он знает,что у меня открываются способности, и что я чищу себя.. Я только вот на днях поняла, кто он.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.09.2016

(30.09.2016, 11:29)Malina Писал(а): Ребенок не его. родила от другого и церез два месяца опять к нему пришла...не знаю зачем..жить было где. С виду весь хороший, и к ребенку хорошо относится..но это только с виду.. В общем девочки-попала я... Все до смешного дошло, он знает,что у меня открываются способности, и что я чищу себя.. Я только вот на днях поняла, кто он.

Тогда Вам чуть проще, но всё равно ребёнка закрывайте и себя, потому что он будеть бить по самому больному.  Поставьте ему Сыщик 2 обязательно, можете несколько, может в больницу попадет, уйдете спокойно. Взломщиком отсекайте  себе ещё все дороги к нему. На себя ещё защиты чтоб наказывали за промотр и давали неверную инфу ему о Ваших способностях, знает- значит контролирует. Также открывайте себе дороги и общение с отцом ребёнка. Первым делом это перекрыл скорее всего.