Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 30.09.2016

(30.09.2016, 11:32)Tokyo Писал(а):
(30.09.2016, 11:29)Malina Писал(а): Ребенок не его. родила от другого и церез два месяца опять к нему пришла...не знаю зачем..жить было где. С виду весь хороший, и к ребенку хорошо относится..но это только с виду.. В общем девочки-попала я... Все до смешного дошло, он знает,что у меня открываются способности, и что я чищу себя.. Я только вот на днях поняла, кто он.

Тогда Вам чуть проще, но всё равно ребёнка закрывайте и себя, потому что он будеть бить по самому больному.  Поставьте ему Сыщик 2 обязательно, можете несколько, может в больницу попадет, уйдете спокойно. Взломщиком отсекайте  себе ещё все дороги к нему. На себя ещё защиты чтоб наказывали за промотр и давали неверную инфу ему о Ваших способностях, знает- значит контролирует. Также открывайте себе дороги и общение с отцом ребёнка. Первым делом это перекрыл скорее всего.
Спасибо, можно в личку вопрос?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 30.09.2016

(30.09.2016, 11:29)Malina Писал(а): он знает,что у меня открываются способности, и что я чищу себя.
 
(30.09.2016, 11:29)Malina Писал(а): он знает,что у меня открываются способности, и что я чищу себя.

Ув.Малина, есть став " За семью замками",погуглите ,скройте свои действия от него.А в остальном,думаю все же, диагностируйте себя и ребенка,потом продумайте схему, подсказок Вам здесь уже много дали.У ув.Багирки все ставы отлично работают и снимают негатив.
А вообще, по опыту,могу сказать,что в жизни Вашей он( мужчина) не случаен,тем более в тот момент,когда у Вас открываются способности,так что будьте уверены в своих силах и том результате,который Вам нужен.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.09.2016

(30.09.2016, 12:00)Malina Писал(а): Спасибо, можно в личку вопрос?

Можно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 30.09.2016

Malina, попробуйте уйти из дома и ....я не знаю где...на природе, у подруги....еще где...подальше от дома....поставьте себе защиты от Багирки чтобы в первую очередь закрывпли от него, его помощников и союзников вас и вашего ребенка....попробуйте заблокировать его маг силу...есть в сети ставы для закрытия колдунов с отнятием сил....
Ну а дальше вам уже посоветовали...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.09.2016

Девочки, кто у меня недавно по завязкам спрашивал, есть порчи =блоки на принятие, чтобы в руки ничего не шло и деньги в том числе, на тнком плане как завязки на руках или связанные руки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 30.09.2016

Случайно никто не знает что за порча в снах идет как иголки в ладонях мелкие торчащие...еле заметные лишь при взгляде сбоку...вытаскиваются с неприятным чувством...но без боли....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 30.09.2016

Ната, у меня точно такой же сон был, только помимо иголок, ( иглы заметные, но тоже без боли) еще булавки и большая толстая игла, такой сон показал Колдун, показал, что от мужа, я решила, что на способности, чтоб карты в руки не брала и знала поменьше, что не следует))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 30.09.2016

(30.09.2016, 15:47)Tokyo Писал(а): Девочки, кто у меня недавно по завязкам спрашивал, есть порчи =блоки на принятие, чтобы в руки ничего не шло и деньги в том числе, на тнком плане как завязки на руках или связанные руки.

Ув.Tokyo, я не спрашивала,но мне очень интересно,как правильно оговаривать при чистке от этой гадости?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.09.2016

(30.09.2016, 16:04)Indika Писал(а):
(30.09.2016, 15:47)Tokyo Писал(а): Девочки, кто у меня недавно по завязкам спрашивал, есть порчи =блоки на принятие, чтобы в руки ничего не шло и деньги в том числе, на тнком плане как завязки на руках или связанные руки.

Ув.Tokyo, я не спрашивала,но мне очень интересно,как правильно оговаривать при чистке от этой гадости?

Блоки, завязки, закрытия на получение и принятие мной денег, финансов, благ, подарков и что там ещё нужно.
По факту могут деньги рядом стоят-висеть, а взять никак.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 30.09.2016

(30.09.2016, 16:27)Tokyo Писал(а): По факту могут деньги рядом стоят-висеть, а взять никак.
 
(30.09.2016, 16:27)Tokyo Писал(а): По факту могут деньги рядом стоят-висеть, а взять никак.

Именно так. Как говорится.деньги в МОИ  руки не идут


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 30.09.2016

Кто подскажет, более точечные чистки у Багирки,это какие,максимум на 1-2 воздействия ?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.09.2016

(30.09.2016, 16:34)Indika Писал(а):  
(30.09.2016, 16:27)Tokyo Писал(а): По факту могут деньги рядом стоят-висеть, а взять никак.

Именно так. Как говорится.деньги в МОИ  руки не идут

Это оно такое и есть, денежные дела срываются, утекают на ура, а на приход- никак.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 30.09.2016

Здравствуйте, всем! Подскажите, пожалуйста, как открывать дороги другому человеку к себе. Нужно активировать став на человека, группу-людей? или не так? Например, пусть став своей силой открывает дороги Мустафы и иже с ним ко мне, компасу. Или на себя, чтобы путь Мустафы ко мне был открыт? Запуталась


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 30.09.2016

(30.09.2016, 16:52)kompas Писал(а): Здравствуйте, всем! Подскажите, пожалуйста, как открывать дороги другому человеку к себе. Нужно активировать став на человека, группу-людей? или не так? Например, пусть став своей силой открывает дороги Мустафы и иже с ним ко мне, компасу. Или на себя, чтобы путь Мустафы ко мне был открыт? Запуталась

Ему убирать препятствия и преграды и открывать дороги к Вам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 01.10.2016

(30.09.2016, 16:37)Tokyo Писал(а):
(30.09.2016, 16:34)Indika Писал(а):  
(30.09.2016, 16:27)Tokyo Писал(а): По факту могут деньги рядом стоят-висеть, а взять никак.

Именно так. Как говорится.деньги в МОИ  руки не идут

Это оно такое и есть, денежные дела срываются, утекают на ура, а на приход- никак.

А точечно чем снять это,чтобы не перегружать энергетику глобальными чистками?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 01.10.2016

(01.10.2016, 00:07)Indika Писал(а): А точечно чем снять это,чтобы не перегружать энергетику глобальными чистками?

Это уже смотрите по диагностике, что снимет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 01.10.2016

(01.10.2016, 00:27)Tokyo Писал(а):
(01.10.2016, 00:07)Indika Писал(а): А точечно чем снять это,чтобы не перегружать энергетику глобальными чистками?

Это уже смотрите по диагностике, что снимет.

Это понятно,что по диагностике.. Не хочется запускать чистку из серии общих и глобальных. Поэтому хотела уточнить,есть ли более точечные,может кто подскажет?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 01.10.2016

Доброе утро!) Ув.практики. Как называется способность....даже не знаю как сказать...попробую объяснить. Раньше,до наведения порч на меня,я просыпалась,не вставая с кровати смотрела в окно на верхушки деревьев,небо и мысленно задавала вопрос ,как пройдет день? Хватало от 30 секунд до минуты ,чтобы я получила ответ. Было какое-то приятное тепло в теле и как "душу" обволакивало.Тоесть я всегда знала,будет это новое знакомство,поступление денег,подарок или еще что-то. Никогда не ошибалась. Информация была 100%. Или ничего не чувствовала в течении минуты и это означало,что день пройдет обычно , без каких-то событий. И еще,раньше я могла управлять желаниями людей. Например, мысленно заставить человека подойти познакомиться, подарить цветы,позвонить, помыть посуду...да почти все ,что угодно. Эти способности были у меня с рождения,сколько себя помню. И давались мне с легкостью. Изчезли в то время,когда меня портили. И как бы я не чистилась,они не возвращаются. Только иногда чувствую,что вот-вот появляются,возвращаются и опять изчезают. Такое ощущение,что они прикрыты огромным 100летним слоем пыли. Я пыль сдуваю,начинается просвет и тут же опять оседает пыль...(((.Не знаю, поняли ли Вы меня? Но попыталась,как могла... Хочу себе поставить Талант и Лидер на возврат способностей и не могу сформулировать эти способности. Еще мне кажется,что я сама от них отказалась...Когда мне было 5 лет ,умер мой дедушка. Мы жили с родителями в Польше,а дедушка с бабушкой в Украине. Я видела смерть дедушки во всех подробностях,как умирал,как хоронили... Родители и все родственники в шоке. Не понимают,как я могла это видеть, ведь я была в другой стране... И вот после смерти дедушки у меня проявилось много способностей и одна из них самая "противная".Я видела человека,даже не знакомого и знала,что он скоро умрет. Как правило человек умирал в течении месяца. И я всю жизнь чувствовала свою вину. Особенно когда была ребенком. Мне казалось,что если бы мне не пришла в голову мысль о смерти какого-то человека,то он бы жил. Когда выросла, у меня случилась истерика. Я умоляла Бога лишить меня этой способности,помню как я рыдала и умоляла. Мне было где-то 22года. И эта способность у меня изчезла , а вместе с ней и все другие,которые мне нравились. Но правда тогда и портить меня начали. Теперь много лет бьюсь ,как это все вернуть и как это называется? Прошу прощение за простынь, но не смогла по другому...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 01.10.2016

(01.10.2016, 08:58)ksusha1081 Писал(а): Доброе утро!) Ув.практики. Как называется способность....даже не знаю как сказать...попробую объяснить. Раньше,до наведения порч на меня,я просыпалась,не вставая с кровати смотрела в окно на верхушки деревьев,небо и мысленно задавала вопрос ,как пройдет день? Хватало от 30 секунд до минуты ,чтобы я получила ответ. Было какое-то приятное тепло в теле и как "душу" обволакивало.Тоесть я всегда знала,будет это новое знакомство,поступление денег,подарок или еще что-то. Никогда не ошибалась. Информация была 100%. Или ничего не чувствовала в течении минуты и это означало,что день пройдет обычно , без каких-то событий. И еще,раньше я могла управлять желаниями людей. Например, мысленно заставить человека подойти познакомиться, подарить цветы,позвонить, помыть посуду...да почти все ,что угодно. Эти способности были у меня с рождения,сколько себя помню. И давались мне с легкостью. Изчезли в то время,когда меня портили. И как бы я не чистилась,они не возвращаются. Только иногда чувствую,что вот-вот появляются,возвращаются и опять изчезают. Такое ощущение,что они прикрыты огромным 100летним слоем пыли. Я пыль сдуваю,начинается просвет и тут же опять оседает пыль...(((.Не знаю, поняли ли Вы меня? Но попыталась,как могла... Хочу себе поставить Талант и Лидер на возврат способностей и не могу сформулировать эти способности. Еще мне кажется,что я сама от них отказалась...Когда мне было 5 лет ,умер мой дедушка. Мы жили с родителями в Польше,а дедушка с бабушкой в Украине. Я видела смерть дедушки во всех подробностях,как умирал,как хоронили... Родители и все родственники в шоке. Не понимают,как я могла это видеть, ведь я была в другой стране... И вот после смерти дедушки у меня проявилось много способностей и одна из них самая "противная".Я видела человека,даже не знакомого и знала,что он скоро умрет. Как правило человек умирал в течении месяца. И я всю жизнь чувствовала свою вину. Особенно когда была ребенком. Мне казалось,что если бы мне не пришла в голову мысль о смерти какого-то человека,то он бы жил. Когда выросла, у меня случилась истерика. Я умоляла Бога лишить меня этой способности,помню как я рыдала и умоляла. Мне было где-то 22года. И эта способность у меня изчезла , а вместе с ней и все другие,которые мне нравились. Но правда тогда и портить меня начали. Теперь много лет бьюсь ,как это все вернуть и как это называется? Прошу прощение за простынь, но не смогла по другому...
Это способность называется предвидение,яснознание,ясновидение, а управление действиями людей на расстоянии называется телепатическое внушение.т..е по сути-телепатия.
На мой взгляд, Вам стоит поработать с самоблоками,а также попросить у ВС вернуть Вам Ваши способности,также, как Вы попросили их забрать.т.е. сила Вашего желания должна быть такой же, как тогда , в 22 года,только в обратную сторону.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.10.2016

(01.10.2016, 08:28)Indika Писал(а):
(01.10.2016, 00:27)Tokyo Писал(а):
(01.10.2016, 00:07)Indika Писал(а): А точечно чем снять это,чтобы не перегружать энергетику глобальными чистками?

Это уже смотрите по диагностике, что снимет.

Это понятно,что по диагностике.. Не хочется запускать чистку из серии общих и глобальных. Поэтому хотела уточнить,есть ли более точечные,может кто подскажет?
Я думаю можно любой чистящий став оговорить точечно, у Багирки ставы работают как оговорите.