Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.10.2016

Ув. практики, девочки, мальчики! Такой вопрос назрел. Проанализировала свою жизнь и поняла, что есть какая то программа у меня, которая мешает мне иметь отношения с мужчинами, в том плане, что с кем бы у меня ни начинались отношения, всегда вмешивалась какая то особа и начинала колдовать на разрыв наших отношений, и мужа так же увели. Что это может быть за программа, как ее назвать в оговоре? Может это что то кармическое? Видимо пока ее не уберу, воевать с сегодняшними противниками можно всю оставшуюся жизнь. Подскажите, пожалуйста, кто знает. И самое интересное, большинство женщин, которые вмешиваются в мою личную жизнь, с одним и тем же именем, либо с одинаковой стихией (Воздух) по знаку зодиака. Может это проклятье какое то? Из родового негатива был только шабаш на мужчину по отцовской линии, другого пока не высветилось.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 01.10.2016

(01.10.2016, 13:35)Арта Писал(а): Ув. практики, девочки, мальчики! Такой вопрос назрел. Проанализировала свою жизнь и поняла, что есть какая то программа у меня, которая мешает мне иметь отношения с мужчинами, в том плане, что с кем бы у меня ни начинались отношения, всегда вмешивалась какая то особа и начинала колдовать на разрыв наших отношений, и мужа так же увели. Что это может быть за программа, как ее назвать в оговоре? Может это что то кармическое? Видимо пока ее не уберу, воевать с сегодняшними противниками можно всю оставшуюся жизнь. Подскажите, пожалуйста, кто знает. И самое интересное, большинство женщин, которые вмешиваются в мою личную жизнь, с одним и тем же именем, либо с одинаковой стихией (Воздух) по знаку зодиака. Может это проклятье какое то? Из родового негатива был только шабаш на мужчину по отцовской линии, другого пока не высветилось.
Кажется, что это называется кармический треугольник... А то, что магически уводят, может ещё означать родовую программу (не магическую) о которой недавно здесь кто-то писал - "нежеланная". Когда родные одного из родителя ребёнка нехотят другого родителя или самого ребёнка, или противятся браку родителей ребёнка или рождению ребёнка. Вобщем, создаётся определённая негативная программа или установка отчуждения... По всей видимости, это создаёт притяжение негативных энергий в жизнь этого ребёнка. Если у Вас есть такая ситуация в жизни, то может у Вас проявилась эта программа

Продиагностируйте оба этих момента, спросите есть ли у Вас такое, затем продиагностируйте чистку Ромашка 2 на разрушение этой родовой программы, и Карма или Карма 2 на развязку кармических треугольников и долгов в личной жизни, и на причины неудач в личной жизни. Кстати, если необходимо избавиться от соперницы, что мужа увела, продиагностируйте постановку Кармы и на мужа, для развязки его этого кармического узла и долга... Напишите нам о результатах...

Удачи!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.10.2016

(01.10.2016, 16:50)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.10.2016, 13:35)Арта Писал(а): Ув. практики, девочки, мальчики! Такой вопрос назрел. Проанализировала свою жизнь и поняла, что есть какая то программа у меня, которая мешает мне иметь отношения с мужчинами, в том плане, что с кем бы у меня ни начинались отношения, всегда вмешивалась какая то особа и начинала колдовать на разрыв наших отношений, и мужа так же увели. Что это может быть за программа, как ее назвать в оговоре? Может это что то кармическое? Видимо пока ее не уберу, воевать с сегодняшними противниками можно всю оставшуюся жизнь. Подскажите, пожалуйста, кто знает. И самое интересное, большинство женщин, которые вмешиваются в мою личную жизнь, с одним и тем же именем, либо с одинаковой стихией (Воздух) по знаку зодиака. Может это проклятье какое то? Из родового негатива был только шабаш на мужчину по отцовской линии, другого пока не высветилось.
Кажется, что это называется кармический треугольник... А то, что магически уводят, может ещё означать родовую программу (не магическую) о которой недавно здесь кто-то писал - "нежеланная". Когда родные одного из родителя ребёнка нехотят другого родителя или самого ребёнка, или противятся браку родителей ребёнка или рождению ребёнка. Вобщем, создаётся определённая негативная программа или установка отчуждения... По всей видимости, это создаёт притяжение негативных энергий в жизнь этого ребёнка. Если у Вас есть такая ситуация в жизни, то может у Вас проявилась эта программа

Продиагностируйте оба этих момента, спросите есть ли у Вас такое, затем продиагностируйте чистку Ромашка 2 на разрушение этой родовой программы, и Карма или Карма 2 на развязку кармических треугольников и долгов в личной жизни, и на причины неудач в личной жизни. Кстати, если необходимо избавиться от соперницы, что мужа увела, продиагностируйте постановку Кармы и на мужа, для развязки его этого кармического узла и долга... Напишите нам о результатах...

Удачи!

Благодарю, Бекендорф! Ромашки почему то на мне неработают, хотя диагностика дает добро, много раз пробовала. Можно ли чем то ее заменить? Посмотрю Карму, может подойдет.
Таких родовых проблем наверно у многих хватает, да уж, если бы люди знали, во что выливаются их эгоистические наклонности...
Мужа увела не соперница, а жена его брата для другой дамы, просто потому что я ей не нравилась. Правда вместе они все равно жить не стали))). Да и сомневаюсь я, что хочу этого мужа обратно. Если б на этом все и закончилось, так ведь она решила еще и ребенка у меня забрать, да и вообще полностью разрушить мою жизнь. Хотя в принципе я ей ничего плохого не сделала.
И еще вопрос, можно ли убирать эту программу параллельно с основными чистками или все же подождать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 01.10.2016

Попробуйте Шахтёр КАТ на родовой негатив. Но, возврат от него сильный (кому-то из кровных может достаться...), поэтому продиагностируйте и оговорите очень детально.

Также, диагностируйте Карму на отсечение или вычищение этого родового негатива... Опять же, прочитайте Багиркины комменты к этому ставу очень внимательно (он отсекает родовые узы...). Кстати, родственница кот. увела мужа, Вас портит и ребёнка пытается отнять - отсекайте её от себя и ребёнка...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.10.2016

(01.10.2016, 23:30)Бекендорф 2 Писал(а): Попробуйте Шахтёр КАТ на родовой негатив. Но, возврат от него сильный (кому-то из кровных может достаться...), поэтому продиагностируйте и оговорите очень детально.

Также, диагностируйте Карму на отсечение или вычищение этого родового негатива... Опять же, прочитайте Багиркины комменты к этому ставу очень внимательно (он отсекает родовые узы...). Кстати, родственница кот. увела мужа, Вас портит и ребёнка пытается отнять - отсекайте её от себя и ребёнка...
Да по сути она мне вообще никто, никаких родственных связей у нас нет...по ходу с каналами надо поработать заново, все досконально и точечно пройти...как бы не пришлось ребенка и от ее отца отсечь, чтобы с него на нее негатив не шел, потому как он тоже весь порченый, и опоеный, и омороченный, да и чистить наверно придется его, чтобы по роду не передавалось дальше.
Спасибо, Бекендорф [Изображение: smiles-cvety-290.gif] потихоньку картинка складывается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 02.10.2016

(01.10.2016, 13:35)Арта Писал(а): Ув. практики, девочки, мальчики! Такой вопрос назрел. Проанализировала свою жизнь и поняла, что есть какая то программа у меня, которая мешает мне иметь отношения с мужчинами, в том плане, что с кем бы у меня ни начинались отношения, всегда вмешивалась какая то особа и начинала колдовать на разрыв наших отношений, и мужа так же увели. Что это может быть за программа, как ее назвать в оговоре? Может это что то кармическое? Видимо пока ее не уберу, воевать с сегодняшними противниками можно всю оставшуюся жизнь. Подскажите, пожалуйста, кто знает. И самое интересное, большинство женщин, которые вмешиваются в мою личную жизнь, с одним и тем же именем, либо с одинаковой стихией (Воздух) по знаку зодиака. Может это проклятье какое -то? Из родового негатива был только шабаш на мужчину по отцовской линии, другого пока не высветилось.

Ув.Арта,выскажу своё мнение исходя из своего опыта. Такой опыт в жизни для становления, обретения,усиления маг.способностей. Некий тренировочный полигон.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 02.10.2016

(02.10.2016, 16:49)Indika Писал(а):
(01.10.2016, 13:35)Арта Писал(а): Ув. практики, девочки, мальчики! Такой вопрос назрел. Проанализировала свою жизнь и поняла, что есть какая то программа у меня, которая мешает мне иметь отношения с мужчинами, в том плане, что с кем бы у меня ни начинались отношения, всегда вмешивалась какая то особа и начинала колдовать на разрыв наших отношений, и мужа так же увели. Что это может быть за программа, как ее назвать в оговоре? Может это что то кармическое? Видимо пока ее не уберу, воевать с сегодняшними противниками можно всю оставшуюся жизнь. Подскажите, пожалуйста, кто знает. И самое интересное, большинство женщин, которые вмешиваются в мою личную жизнь, с одним и тем же именем, либо с одинаковой стихией (Воздух) по знаку зодиака. Может это проклятье какое -то? Из родового негатива был только шабаш на мужчину по отцовской линии, другого пока не высветилось.

Ув.Арта,выскажу своё мнение исходя из своего опыта. Такой опыт в жизни для становления, обретения,усиления маг.способностей. Некий тренировочный полигон.
Такая мысль у меня тоже была, но просто надоело все это. Такое чувство, что меня заставляют все это делать против моей воли, а деваться некуда, вот и приходится)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - vanesa - 02.10.2016

Девочки,, пожскажите кто знает как снимать порчу ,проклятие внутриутробное у взрослого человека ,,кагда мама уже умерла.
получается что негатив перешол по наследству . Как это оговорить  правельно???


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злопамятная - 02.10.2016

Здраствуйте,уважаемые практики!Скажите, пожайлуста, может кто знает, есть ли такое воздействие ,при котором ежегодно перед днем рождения происходят события,направленные на порчу праздника?Наверное,не очень ясно написала.Ситуация в следующем: 3-й год подряд в доме происходят скандалы,,оскорбления, мысли о разводе, ссоры в семье накануне дней рождения (у всей семьи в одном месяце ДР).В результате праздники отменяются, срываются,слезы в день рождения.Да, сейчас,отметила, что и перед новогодними праздниками та же картина.Возможно подделывают кажды праздник, конечно.Или воздействие закольцованное?Правда, что-то на совпадения не похоже, даже муж уже говорит,что так не бывает, каждый праздник не проходит без слез.

С уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злопамятная - 02.10.2016

И еще в большие церковные праздники (Рождество, Крещение),а также после посещения семьёй храма и обряда причастия, в семье сильнейшие ссоры, драки,принятие решения о разводе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 02.10.2016

(02.10.2016, 19:36)vanesa Писал(а): Девочки,, пожскажите кто знает как снимать порчу ,проклятие внутриутробное у взрослого человека ,,кагда мама уже умерла.
получается что негатив перешол по наследству . Как это оговорить  правельно???

так же как и любое другое.

Проверять на замки, ловушки,  закольцовки и все такое, если есть,  сначала снять все.   Когда останется чистенькое воздействие убрать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Steel - 02.10.2016

Злопамятнаяскажу по дням рождения. Любой человек максимально ослаблен перед днем рождения. Где-то за месяц до все начинается и  максимально  проявляется за неделю до др.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 02.10.2016

(02.10.2016, 19:46)Злопамятная Писал(а): И еще в большие церковные праздники (Рождество, Крещение),а также после посещения семьёй храма и обряда причастия, в семье сильнейшие ссоры, драки,принятие решения о разводе.
Соборное колдовство на вас


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 02.10.2016

(02.10.2016, 19:46)Злопамятная Писал(а): Здраствуйте,уважаемые практики!Скажите, пожайлуста, может кто знает, есть ли такое воздействие ,при котором ежегодно перед днем рождения происходят события,направленные на порчу праздника?Наверное,не очень ясно написала.Ситуация в следующем: 3-й год подряд в доме происходят скандалы,,оскорбления, мысли о разводе, ссоры в семье накануне дней рождения (у всей семьи в одном месяце ДР).В результате праздники отменяются, срываются,слезы в день рождения.Да, сейчас,отметила, что и перед новогодними праздниками та же картина.Возможно подделывают кажды праздник, конечно.Или воздействие закольцованное?Правда, что-то на совпадения не похоже, даже муж уже говорит,что так не бывает, каждый праздник не проходит без слез.

С уважением.

Да это на семью делают, ссоры, скандалы, разводы, слезы, что б семъя сплоченой и радостной не была, это общие порчи на потерю семьи и беды. Не знаю, почему именно в праздники, возможно, так больнее, у меня много лет так было, а когда я взялась за чистки, причем упор был на здоровье, муж умирал, чистки общеплановые, и снялось данное воздействие. Так что снимайте как любой другой негатив, так и договаривайтесь, как видите, своими словами,. Все чем не довольны.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 02.10.2016

(02.10.2016, 21:58)Steel Писал(а): Злопамятнаяскажу по дням рождения. Любой человек максимально ослаблен перед днем рождения. Где-то за месяц до все начинается и  максимально  проявляется за неделю до др.
Точнее сказать, начинается все за 40 дней до дня рождения


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 02.10.2016

(02.10.2016, 19:46)Злопамятная Писал(а): Здраствуйте,уважаемые практики!Скажите, пожайлуста, может кто знает, есть ли такое воздействие ,при котором ежегодно перед днем рождения происходят события,направленные на порчу праздника?Наверное,не очень ясно написала.Ситуация в следующем: 3-й год подряд в доме происходят скандалы,,оскорбления, мысли о разводе, ссоры в семье накануне дней рождения (у всей семьи в одном месяце ДР).В результате праздники отменяются, срываются,слезы в день рождения.Да, сейчас,отметила, что и перед новогодними праздниками та же картина.Возможно подделывают кажды праздник, конечно.Или воздействие закольцованное?Правда, что-то на совпадения не похоже, даже муж уже говорит,что так не бывает, каждый праздник не проходит без слез.

С уважением.

Вы прямо описываете все то,что у меня происходило буквально 3-4 года назад...Я ненавидела праздники,дни рождения,даже свой. На любой праздник слезы,скандалы,порывы развода...На то время нам с мужем делали на развод, рассорки,отвороты,привороты. Причем не от одной дамы. Их было много. И на мне был старый приворот,криворукий от бывшего мужа,который лег порчей. Каждый праздник,муж уходил в запой, устраивал драку,был полный неадекват. Потом просил прощения,говорил,что сам не знает "что это было"...и в ближайший праздник все повторялось...Даже сама не знаю,что это было. Возможно рассорки и отвороты так себя проявляли


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 02.10.2016

Уважаемые практики. Порекомендуйте хороший став. Желательно не порчельный на рассорку или что-то в этом роде между мужем и моим врагом. На врага. Он делает все,чтобы стать лучшим другом моего мужа и его друзей( наших общих с мужем друзей). И у него это отлично получается(( Мы с этим "товарищем" друг друга ненавидим. И есть за что...Его цель,разрушить нашу семью. Нужно,чтобы они перестали общаться полностью, чтобы не понимали друг-друга...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 03.10.2016

(02.10.2016, 23:56)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Порекомендуйте хороший став. Желательно не порчельный на рассорку или что-то в этом роде между мужем и моим врагом. На врага. Он делает все,чтобы стать лучшим другом моего мужа и его друзей( наших общих с мужем друзей). И у него это отлично получается(( Мы с этим "товарищем" друг друга ненавидим. И есть за что...Его цель,разрушить нашу семью. Нужно,чтобы они перестали общаться полностью, чтобы не понимали друг-друга...

Зачем рассорку? Ставьте Огонек выжечь его с дороги мужа. И Взломщик разрушить все отношения между ними.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 03.10.2016

(03.10.2016, 00:32)Tokyo Писал(а):
(02.10.2016, 23:56)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Порекомендуйте хороший став. Желательно не порчельный на рассорку или что-то в этом роде между мужем и моим врагом. На врага. Он делает все,чтобы стать лучшим другом моего мужа и его друзей( наших общих с мужем друзей). И у него это отлично получается(( Мы с этим "товарищем" друг друга ненавидим. И есть за что...Его цель,разрушить нашу семью. Нужно,чтобы они перестали общаться полностью, чтобы не понимали друг-друга...

Зачем рассорку? Ставьте Огонек выжечь его с дороги мужа. И Взломщик разрушить все отношения между ними.


Да,  я тоже так подумала и  еще оговорить защиту,  чтобы  показала ему  истинное лицо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 03.10.2016

И защиту оговорить и еще сыщик, чтобы все открыл, показал истинное лицо, намерения, и не забудьте добавить, что муж это все ясно и правильно понимает.