Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 03.10.2016

(02.10.2016, 18:50)Арта Писал(а): Такая мысль у меня тоже была, но просто надоело все это. Такое чувство, что меня заставляют все это делать против моей воли, а деваться некуда, вот и приходится)))
 
(02.10.2016, 18:50)Арта Писал(а): Такая мысль у меня тоже была, но просто надоело все это. Такое чувство, что меня заставляют все это делать против моей воли, а деваться некуда, вот и приходится)))

Именно так,как только хотите расслабиться и отойти,заняться другими делами,возвращают к тому,чем на самом деле Вы должны заниматься, с помощью.плохих событий в жизни.
Вся фишка в том,чтобы дойти до конца,хотя бы первый раз,победить ,так сказать,бороться за свое,тем самым маг становится более сильным.Вы ведь не смогли отстоять своего бывшего мужа.так ведь? Все-таки придется дойти до победного в борьбе за то,что Вам дорого, не бывшего мужа,так нынешнего или будущего.А по поводу одного и того же имени и стихии-это лично Ваши планы на эту нынещнюю жизнь,Ваш заказ,так сказать.У меня,например, такой заказ, все мужчины моей жизни-львы по знаку Зодиака, а женщины.которые у меня их отбирают-Рыбы.В первом случае, бывший муж ( лев) и его мама ( Рыбы),которая нас и развела, во втором-нынешний (лев) и его бывшая (Рыбы),которая нас пыталась развести. (Это самые яркие моменты, а между ними все те же Рыбы-враги и львы-любимые).
Это как на войне,когда и тренируется боевой дух и способности к выживанию, солдат во время перестрелки не может встать,бросить автомат.плюнуть на все и уйти со словами,....я устал,пойду чайник поставлю и телек включу.....Единственно возможное,это перевести дух и продолжать отшлифовывть дальше свои способности и побеждать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 03.10.2016

(03.10.2016, 09:38)Indika Писал(а):
(02.10.2016, 18:50)Арта Писал(а): Такая мысль у меня тоже была, но просто надоело все это. Такое чувство, что меня заставляют все это делать против моей воли, а деваться некуда, вот и приходится)))
 


Это как на войне,когда и тренируется боевой дух и способности к выживанию, солдат во время перестрелки не может встать,бросить автомат.плюнуть на все и уйти со словами,....я устал,пойду чайник поставлю и телек включу.....Единственно возможное,это перевести дух и продолжать отшлифовывть дальше свои способности и побеждать.
Индика! так четко и правильно и с юмором)))))))
согласна с вами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злопамятная - 03.10.2016

Steel,Selestia, Лана_80,Ksusha1081,Арта, спасибо вам,большое.
Ни разу не ставила общую чистку семьи, только на каждого отдельно.Правильно будет,поставить один став на общее семейное фото?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 03.10.2016

(03.10.2016, 10:06)Злопамятная Писал(а): Steel,Selestia, Лана_80,Ksusha1081,Арта, спасибо вам,большое.
Ни разу не ставила общую чистку семьи, только на каждого отдельно.Правильно будет,поставить один став на общее семейное фото?
можно и без фото. Я еще во всех чистках и защитах оговариваю, даже на себя когда ставлю, что воспринимать так: проблемы моих близких, а это мама, дети, муж, это мои проблемы, значит чистить и все воздействия, которые могут быть на членах моей семьи и мешать жить мне и всем нам гармонично. как то так. И все лазейки через близких, которые отравляют нам жизнь, отсекать и разрушать эти воздействия и на них.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 03.10.2016

(03.10.2016, 09:38)Indika Писал(а):
(02.10.2016, 18:50)Арта Писал(а): Такая мысль у меня тоже была, но просто надоело все это. Такое чувство, что меня заставляют все это делать против моей воли, а деваться некуда, вот и приходится)))
 
(02.10.2016, 18:50)Арта Писал(а): Такая мысль у меня тоже была, но просто надоело все это. Такое чувство, что меня заставляют все это делать против моей воли, а деваться некуда, вот и приходится)))

Именно так,как только хотите расслабиться и отойти,заняться другими делами,возвращают к тому,чем на самом деле Вы должны заниматься, с помощью.плохих событий в жизни.
Вся фишка в том,чтобы дойти до конца,хотя бы первый раз,победить ,так сказать,бороться за свое,тем самым маг становится более сильным.Вы ведь не смогли отстоять своего бывшего мужа.так ведь? Все-таки придется дойти до победного в борьбе за то,что Вам дорого, не бывшего мужа,так нынешнего или будущего.А по поводу одного и того же имени и стихии-это лично Ваши планы на эту нынещнюю жизнь,Ваш заказ,так сказать.У меня,например, такой заказ, все мужчины моей жизни-львы по знаку Зодиака, а женщины.которые у меня их отбирают-Рыбы.В первом случае, бывший муж ( лев) и его мама ( Рыбы),которая нас и развела, во втором-нынешний (лев) и его бывшая (Рыбы),которая нас пыталась развести. (Это самые яркие моменты, а между ними все те же Рыбы-враги и львы-любимые).
Это как на войне,когда и тренируется боевой дух и способности к выживанию, солдат во время перестрелки не может встать,бросить автомат.плюнуть на все и уйти со словами,....я устал,пойду чайник поставлю и телек включу.....Единственно возможное,это перевести дух и продолжать отшлифовывть дальше свои способности и побеждать.
[Изображение: biggrin.gif] вот слово в слово мои мысли, я даже раз кому то это вслух высказала. Значит отдыха не видать, я так понимаю [Изображение: dash2.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 03.10.2016

(03.10.2016, 10:17)Арта Писал(а): вот слово в слово мои мысли, я даже раз кому то это вслух высказала. Значит отдыха не видать, я так понимаю [Изображение: aggressive.gif]
 
(03.10.2016, 10:17)Арта Писал(а): вот слово в слово мои мысли, я даже раз кому то это вслух высказала. Значит отдыха не видать, я так понимаю [Изображение: aggressive.gif]

Арта,только передышки)))Всплыл на поверхность,воздуха глотнул и дальше в путь. Потом сами себе "спасибо" скажете. И этому нет конца))). Достигли цели.победили,стали сильнее, а дальше все по новой.... Потом Ваши способности передадутся кому-нибудь по роду и т.д. и т.п. У кого-то с форумов читала подпись....Кто не валялся,тот не колдун)
Приятным бонусом к таким трудам скорее всего будет постоянный любимый и любящий  мужчина, и совсем не факт,что тот,который сейчас рядом с Вами,даже,если Вы,так сказать, его отвоюете)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 03.10.2016

Видала я все эти передачи способностей...мне вон передали и исполняй теперь...надо будет как то эти способности трансформировать в другие способности, после войны. Не хотелось бы мне, чтобы мои потомки так же фигней страдали, в мире много всего интересного и без магии


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 03.10.2016

(03.10.2016, 09:38)Indika Писал(а):
(02.10.2016, 18:50)Арта Писал(а): Такая мысль у меня тоже была, но просто надоело все это. Такое чувство, что меня заставляют все это делать против моей воли, а деваться некуда, вот и приходится)))
 
(02.10.2016, 18:50)Арта Писал(а): Такая мысль у меня тоже была, но просто надоело все это. Такое чувство, что меня заставляют все это делать против моей воли, а деваться некуда, вот и приходится)))

Именно так,как только хотите расслабиться и отойти,заняться другими делами,возвращают к тому,чем на самом деле Вы должны заниматься, с помощью.плохих событий в жизни.
Вся фишка в том,чтобы дойти до конца,хотя бы первый раз,победить ,так сказать,бороться за свое,тем самым маг становится более сильным.Вы ведь не смогли отстоять своего бывшего мужа.так ведь? Все-таки придется дойти до победного в борьбе за то,что Вам дорого, не бывшего мужа,так нынешнего или будущего.А по поводу одного и того же имени и стихии-это лично Ваши планы на эту нынещнюю жизнь,Ваш заказ,так сказать.У меня,например, такой заказ, все мужчины моей жизни-львы по знаку Зодиака, а женщины.которые у меня их отбирают-Рыбы.В первом случае, бывший муж ( лев) и его мама ( Рыбы),которая нас и развела, во втором-нынешний (лев) и его бывшая (Рыбы),которая нас пыталась развести. (Это самые яркие моменты, а между ними все те же Рыбы-враги и львы-любимые).
Это как на войне,когда и тренируется боевой дух и способности к выживанию, солдат во время перестрелки не может встать,бросить автомат.плюнуть на все и уйти со словами,....я устал,пойду чайник поставлю и телек включу.....Единственно возможное,это перевести дух и продолжать отшлифовывть дальше свои способности и побеждать.



Ну надо сказать,  что иногда можно просить маленький отпуск.   

Если вы усиленно занимаетесь собой  и пространством вокруг  -  то можно  попросить за  2 - 3 недели отпуск    на недельку  другую))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 03.10.2016

(03.10.2016, 14:13)Арта Писал(а): Видала я все эти передачи способностей...мне вон передали и исполняй теперь...надо будет как то эти способности трансформировать в другие способности, после войны. Не хотелось бы мне, чтобы мои потомки так же фигней страдали, в мире много всего интересного и без магии


ага - вот пока будете так говорить - будут  по вам  стучать))

Похоже на вас магия  умирает.   Если вы не примите,  то  вы вместе умрете,  а она не хочет умирать(((   Так что договаривайтесь.   Сначала  2к одному,   а потом можно будет выйти   один на один  -  день с магией  - день  отпуска)
И еще вам обязательно надо кому-то помогать  чиститься,  и кому то помочь  с силами разобраться))
Только так)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 03.10.2016

(03.10.2016, 18:53)Тория Писал(а):
(03.10.2016, 14:13)Арта Писал(а): Видала я все эти передачи способностей...мне вон передали и исполняй теперь...надо будет как то эти способности трансформировать в другие способности, после войны. Не хотелось бы мне, чтобы мои потомки так же фигней страдали, в мире много всего интересного и без магии


ага - вот пока будете так говорить - будут  по вам  стучать))

Похоже на вас магия  умирает.   Если вы не примите,  то  вы вместе умрете,  а она не хочет умирать(((   Так что договаривайтесь.   Сначала  2к одному,   а потом можно будет выйти   один на один  -  день с магией  - день  отпуска)
И еще вам обязательно надо кому-то помогать  чиститься,  и кому то помочь  с силами разобраться))
Только так)


Я не против магии и способностей, я против постоянной войны. Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого, конечно для этого мы должны быть максимально чисты...может на данный момент это и есть путь к очищению. Был момент, когда я у вселенной попросила о каких то своих нуждах, проходило время, желания начинали исполняться, но многие из них наткнулись на препятствия, я не могла понять в чем дело. Вселенная не против мне все это дать, но оказалось, чтобы я смогла это взять, надо убрать все преграды. Однажды я Богом разговаривала и спросила почему я не могу жить обычной жизнью как нормальные люди, на что был ответ - Ха ха, дочищайся!

А то что людям помогать, я в силу своей природы всю жизнь это делала, одним своим присутствием я счищала с любого много всякой дряни, чистила целые организации, брала на себя, в себе переваривала, потом у меня поднимался сильный огонь раз в день примкрно на час, хоть чайник кипяти на мне, и вся эта грязь сгорала, мне становилось очень легко как заново родилась...и так каждый день. Но вот возле меня оказался МЧ, пошла его чистка, я даже не знала от чего, оказывается на нем были жесткие воздействия от одной поганки, которая потом и начала меня портить, она решила, что я специально его чищу, хотя я вообще ни сном ни духом. Всякие там легкие методы на меня не действовали, так вот они и решили прийти к жестким мерам. Видимо это проверка на прочность.

А вообще вокруг много людей, кому надо помогать и чиститься, и силами разбираться, да и вообще встать на какой то путь, этого конечно никто не отменял. Но ситуация сейчас такая, что мне даже деньги зарабатывать некогда, нет времени на свои любимые занятия, от этого грустно.

Всего должно быть в меру, все должно быть в гармонии, для всего должна быть золотая середина, принцип золотого сечения, времени должно хватать на все проявления нашей жизни, иначе это перекос.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 03.10.2016

(02.10.2016, 23:56)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Порекомендуйте хороший став. Желательно не порчельный на рассорку или что-то в этом роде между мужем и моим врагом. На врага. Он делает все,чтобы стать лучшим другом моего мужа и его друзей( наших общих с мужем друзей). И у него это отлично получается(( Мы с этим "товарищем" друг друга ненавидим. И есть за что...Его цель,разрушить нашу семью. Нужно,чтобы они перестали общаться полностью, чтобы не понимали друг-друга...

Если ещё актуально,  посмотрите у Олечки77 и погуглите такие ставы "Даже не думай"; "остановить человека";;"Закрыть своего мужчину от ненужных друзей";;"дружба врозь"";;""Направить мысли в нужное русло"", если не найдете, обратитесь в личку, я вам скину.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 03.10.2016

(03.10.2016, 20:12)nununu Писал(а):
(02.10.2016, 23:56)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Порекомендуйте хороший став. Желательно не порчельный на рассорку или что-то в этом роде между мужем и моим врагом. На врага. Он делает все,чтобы стать лучшим другом моего мужа и его друзей( наших общих с мужем друзей). И у него это отлично получается(( Мы с этим "товарищем" друг друга ненавидим. И есть за что...Его цель,разрушить нашу семью. Нужно,чтобы они перестали общаться полностью, чтобы не понимали друг-друга...

Если ещё актуально,  посмотрите у Олечки77 и погуглите такие ставы "Даже не думай"; "остановить человека";;"Закрыть своего мужчину от ненужных друзей";;"дружба врозь"";;""Направить мысли в нужное русло"", если не найдете, обратитесь в личку, я вам скину.
Спасибо nununu. Нашла). Уже завтра продиагностирую)) Еще думаю,может поставить на него принудительную отработку Кармы в отношении моего мужа... Чтобы этот узел развязать. Ну как-то так. Не добрая я сегодня))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - vanesa - 03.10.2016

(02.10.2016, 21:54)Тория Писал(а):
(02.10.2016, 19:36)vanesa Писал(а): Девочки,, пожскажите кто знает как снимать порчу ,проклятие внутриутробное у взрослого человека ,,кагда мама уже умерла.
получается что негатив перешол по наследству . Как это оговорить  правельно???

так же как и любое другое.


Проверять на замки, ловушки,  закольцовки и все такое, если есть,  сначала снять все.   Когда останется чистенькое воздействие убрать.

Спасибо огромное . [Изображение: angel.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 04.10.2016

(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого
 
(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого

Арта, по сути, избавить Вселенную от плохой энергетики своих паганок.например,лишить их способностей.сил,закрыть,это и есть помощь Вселенной.Ваше негодование очень понятно.
Что касается зарабатывания денег, как только мое внимание переключается на это,тут же удар по голове ввиде плохой ситуации в жизни.которая вновь заставляет мое внимание переключится на магию.
Я уже смирилась, не могу же противостоять ВС и их планам))))
Я так думаю, борьба до тех пор будет продолжаться,пока мастерство не отточится досконально, а дальше лишь помощь людям,близким,и время появится на любимые дела.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.10.2016

(04.10.2016, 11:22)Indika Писал(а):
(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого
 
(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого

Арта, по сути, избавить Вселенную от плохой энергетики своих паганок.например,лишить их способностей.сил,закрыть,это и есть помощь Вселенной.Ваше негодование очень понятно.
Что касается зарабатывания денег, как только мое внимание переключается на это,тут же удар по голове ввиде плохой ситуации в жизни.которая вновь заставляет мое внимание переключится на магию.
Я уже смирилась, не могу же противостоять ВС и их планам))))
Я так думаю, борьба до тех пор будет продолжаться,пока мастерство не отточится досконально, а дальше лишь помощь людям,близким,и время появится на любимые дела.
На что же вы живете? Меня некому обеспечивать, а платить за все надо. Прям и не знаю как быть. Я прекрасно понимаю, что должна выполнять свою задачу...блин, ну должен же быть выход.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 04.10.2016

(04.10.2016, 11:36)Арта Писал(а): ну должен же быть выход.
 
(04.10.2016, 11:36)Арта Писал(а): ну должен же быть выход.

Вы его обязательно увидите.Никто не запрещает перестроиться,переключить внимание на что-то другое,на то же зарабатывание денег. Плюс ,столько ставов ,например, есть на притяжение мат.благ. Почему бы Вам не использовать свои силы для работы с такими ставами? Только сегодня прочла здесь на форуме,что,например, Магнит и Притяжение Багиркины работают и под негативом, и под читсками.  Как говорится,дорогу осилит идущий


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.10.2016

(04.10.2016, 11:50)Indika Писал(а):
(04.10.2016, 11:36)Арта Писал(а): ну должен же быть выход.
 
(04.10.2016, 11:36)Арта Писал(а): ну должен же быть выход.

Вы его обязательно увидите.Никто не запрещает перестроиться,переключить внимание на что-то другое,на то же зарабатывание денег. Плюс ,столько ставов ,например, есть на притяжение мат.благ. Почему бы Вам не использовать свои силы для работы с такими ставами? Только сегодня прочла здесь на форуме,что,например, Магнит и Притяжение Багиркины работают и под негативом, и под читсками.  Как говорится,дорогу осилит идущий
У меня все это активировано уже давно, работа меня ждет, а взяться за нее нет времени. Может я как то не правильно его распределяю. То одно, то другое, все время что то вылезает. Но сейчас вы натолкнули на одну еще очень смутную мысль, как вырулить, надо подумать.
Спасибо, Индика за поддержку [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 04.10.2016

(04.10.2016, 11:57)Арта Писал(а):
(04.10.2016, 11:50)Indika Писал(а):
(04.10.2016, 11:36)Арта Писал(а): ну должен же быть выход.
 
(04.10.2016, 11:36)Арта Писал(а): ну должен же быть выход.

Вы его обязательно увидите.Никто не запрещает перестроиться,переключить внимание на что-то другое,на то же зарабатывание денег. Плюс ,столько ставов ,например, есть на притяжение мат.благ. Почему бы Вам не использовать свои силы для работы с такими ставами? Только сегодня прочла здесь на форуме,что,например, Магнит и Притяжение Багиркины работают и под негативом, и под читсками.  Как говорится,дорогу осилит идущий
У меня все это активировано уже давно, работа меня ждет, а взяться за нее нет времени. Может я как то не правильно его распределяю. То одно, то другое, все время что то вылезает. Но сейчас вы натолкнули на одну еще очень смутную мысль, как вырулить, надо подумать.
Спасибо, Индика за поддержку [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

[Изображение: girl_witch.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.10.2016

Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть, забыла в оговоре указать, как деактивирую став, после работы он встает защитой. Как можно исправить дело?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 04.10.2016

(04.10.2016, 13:03)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть, забыла в оговоре указать, как деактивирую став, после работы он встает защитой. Как можно исправить дело?

Сообщите ставу,что с настоящего момента он начинает работать по обновленному оговору и оговорите его заново.