Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 22.08.2016

(22.08.2016, 18:09)Kasatka Писал(а):
(22.08.2016, 15:01)Арта Писал(а): Блииин, как меня задолбала эта вибрация в теле. Вот не пойму, то ли ставы так включаются, то ли клепают на меня снова. У меня скоро морская болезнь начнется.

Артюш, если чувствуется шевеление и ощущение вытягивания, как тянучая боль то скорей всего это лярва шевелится.
Оооо, там не только лярвы, там полно всякого засланного народу, и все они елозят по мне, так противно...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 22.08.2016

Касатка, это старое воздействие, она мне не кровник, но родня.
Договора чищу Взломщиком например, оговариваю все обеты, договора, контакты и иные задачи, которые держат сущность. Мая, Глаз флейра от негатива. У меня больше по б. мужу негатив сливается по каналам. ((мне и ребёнку пришлось глаз флейра поставить... Чтобы не сливал на неё.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 22.08.2016

(22.08.2016, 18:50)Selestia Писал(а): Касатка, это старое воздействие, она мне не кровник, но родня.
Договора чищу Взломщиком например, оговариваю все обеты, договора, контакты и иные задачи, которые держат сущность. Мая, Глаз флейра от негатива. У меня больше по б. мужу негатив сливается по каналам. ((мне и ребёнку пришлось глаз флейра поставить... Чтобы не сливал на неё.

Огромнейшая благодарность вам!
Взломщик стоит на мне и на маме. + Майю поставила на обеех (других членов пока нет). Ну собачек её тоже род Майю вписала.
Поставила свечку на её став, свеча тухла сама 3 раза :( став по деагностике дал добро, но через сутки перестал работать. Идут разрушения её социальной деятельности...не работает.
Добавлю Глаз Фрейра мож допинает взломщика работать ((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 22.08.2016

Здравствуйте девочки.У меня несколько дней бывают "шевеления в волосах". Секунд 5-10. И проходит. Раза 2-3 за день. Началось это после активации Викинга. Может ли это Викинг говорить о нападениях? Было у кого-то подобное?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 22.08.2016

(22.08.2016, 20:41)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте девочки.У меня несколько дней бывают "шевеления в волосах". Секунд 5-10. И проходит. Раза 2-3 за день. Началось это после активации Викинга. Может ли это Викинг говорить о нападениях? Было у кого-то подобное?

Периодически. Кто то говорил, что это ставы так работают.Но я не совсем уверена, что всегда это из за ставов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.08.2016

Лана, на сферу финансов например один Взломщик чтобы снял все закрытия, потом личку, потом работу, социум и так далее, как взломаете- ставьте Шахтер 3 и уже будет Ваша очередь хихикать над коллегой. Пусть своего дерьма отведает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(21.08.2016, 23:28)Tokyo Писал(а): Девочки, родственнику постоянно везёт на колдующих девок, то сами  колдуют, то через мастеров, не могу никак их отвадить, хоть отстреливай. Что это за негатив такой? Или может последствия приворотов? Устала чистить уже, причем одну сейчас пока она не атакует защиты пропускают, но баба проблемная ещё и замужем, липнет  и всё, чем снести паганок? А то я чищу, он цепляет и по кругу, и главное других на гаризонте нет, только такие как на заказ..Может карма?


У меня братик  такой,   а потом он однажды своей подруге показал  расстановку и еще другие  магические вещицы  -   они сразу изменились,   правда мы еще с родом поарботали....

Вообще  тут 2 варианта,  либо он   сам  когда-то ( в других жизнях)  магичил,   а теперь  они ему мстят,  либо  он отказывался от магии....  Вот ему  сейчас показывают,  что магия ЕСТЬ,  что без  нее никак  и что магия его должна быть светлой)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 22.08.2016

(22.08.2016, 21:15)Tokyo Писал(а): Лана, на сферу финансов например один Взломщик чтобы снял все закрытия, потом личку, потом работу, социум и так далее, как взломаете- ставьте Шахтер 3 и уже будет Ваша очередь хихикать над коллегой. Пусть своего дерьма отведает.
Спасибо, поняла. Сначала ломаем закрытия, потом чистку с возвратом!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 05:37)Арта Писал(а): Доброго дня всем! Девочки, Практики, у меня проблема. Есть ощущение, что меня подключили к темному эгрегору, либо поставили на защиту своих порч самого дьявола. Перед тем как прийти на этот форум, я заказала себе сон, чтобы узнать что происходит. Но приснился этот сон моему МЧ, он рассказывал взахлеб - Мы говорит с тобой были в каком то старом замке и убегали от какой то ведьмы, она была такая страшная. Прятались на каких то клумбах, там везде были клумбы. И эта ведьма, говорит, преследовала именно тебя (то есть меня), чтобы тебя заколдовать и потом что то сделать со мной (то есть с МЧ). И она, говорит, тебя заколдовала, я на тебя смотрю, а утебя такой страшный взгляд, как у дьявола. Я, говорит, испугался сильно, проснулся, закрылся в туалете и боялся выходить.
Что то такое есть на мне, потому что, все мои действия по своему очищению прекращаются через несколько часов и все возвращается. Убирала все что можно, зеркальные порчи снимала несколько раз, по диагностике вроде нету. Что делать в таких случаях? Я нигде не встречала никакой схемы для избавления от этого, даже не знаю с чего начинать. Сейчас у меня перекрыты все пути к диагностам, почему то им всем не до меня. На форум еще не обращалась, да и денег у меня нет в связи со всей этой гадостью. Единственная мысль сегодня пришла - печать дьявола. Такое может быть?


Когда читаю  такие сообщения  часто в голове    звучит  - НЕТ,  НЕТ,  а  ваше сообщение   =  тупо идет  - Да,да,да....    
что делать не знаю
Ищите договор.   У Минина есть  медитация,  но там   ее найти  сложно -   помню 3 день и 3 я часть,   Сама медитация не сложная -  там  просто -    вызовите своего представителя темной иерархии.
Давайте,  вот вы читаете и уже делаете....
Спрашивайте,  что он  от вас хочет,  чего хотели,  что отдали.  Скажите ему,  что сейчас это уже не актуально и вы можете этот контракт порвать -  и рвите.
Скажите  ему  - Я тебя вижу,  ты силен,  но я выбираю быть с Богом,  быть с Творцом.    Как-то так.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 22.08.2016

Три дня разрушала Взломщиком слив благ в туалет,  сегодня в санузле кто-то сдох, все проверила, чисто, подселенец гадящий помер?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 13:22)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.

 Ну,  доигралась вражина,  пора  платить,  а в оплату   жизнь ребенка попросили,   кто своего ребенка отдает добровольно - ну есть конечно   и такие.  Но  в основном подбирают кого-то другого и  перекидывают на него.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 13:30)Selestia Писал(а): Токио, а я стихийно сочиняла в духе, силой данного става я разрушаю залог своей души,в том числе договора, контакты и освобождаю свою душу от залога. Пусть вместо моей души возьмут в залог души, тех, кто меня заложил.


Это надо в схеме для чисток продублировать,  если  что-то искать туда пойдем,  не в болталку))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 13:45)Kasatka Писал(а): Девочки будьте добречки!
Пишу сюда ибо не знаю к чему отнести такие явления!
Вообшем давно уже мучаюсь с этим состоянием. Началось примерно лет с 14-16и. Бывает по среди дня но чаще ночью.
Вообщем, перед сном обычно...закрывают глаза и с гулом что-то как обрушивается на меня, удар (не больно) воронка и резкое падение в сопровождении жуткого страха. Тело скованно, не пошевелиться, как засасывает куда-то.
Освобождаюсь силой воли, начинаю биться из нутри чтоб глаза открыть. Открываю и резко все проходит. Бывает по нескальку раз на день такое, или раз в пару месяцев.

Все кто знаком с симптомами, отпишитесь плиз.
Обследования делала, с головой все впорядке травм на череп не было,


У меня такое было,  когда мой "друг"шаман что-то на меня посылал.  Мне помогает включить  Псалмы.  Кажется хор Вааламского монастыря,  там больше 5 часов,  я включаю и фоново тихонечко они звучат.  Ничего другого не помогало)  Пробуйте.  А вдруг


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 22.08.2016

(22.08.2016, 21:50)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 13:22)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.

 Ну,  доигралась вражина,  пора  платить,  а в оплату   жизнь ребенка попросили,   кто своего ребенка отдает добровольно - ну есть конечно   и такие.  Но  в основном подбирают кого-то другого и  перекидывают на него.
Послушайте, так моя золовка вся усралась в своей магии и всю семью готова живьем отдать, а мне сон, что дьявол за моей младшей пришел. но не забирает, мне говорит, оставь у меня ее, а мне страшно, я держу ребенка на руках и не знаю как сбежать, а эта тварь суетится вокруг дбявола, говорит, вот видишь, я все сделала, я условия выполняю, а она видишь, не отдает, а я как мысли читаю, что он ей помог, она должна выполнить его условия, и если не сможет - он накажет ее. Ему конечно нужно, что б его сторона победила, но он не нападает сам, это уже ее трудности. И дочке снилось, что эта тварь пытается ее убить, что б забрать кровь себе, но дочь ее убила. После этого атаки прекратились, а у нее не совсем гладко пошло. Вот так, видимо, эти залоги и происходят?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 13:50)kompas Писал(а): Подскажите, пожалуйста, у меня не работает поиск внутри тем, где-то было, но не могу найти
Если во время чисток (разрушаю договора. мороки, подчины Взломщик и Сыщик) дёргает мёртвый зуб, как будто он живой - о чём это может говорить?
Родовуха? Но я родовуху не чищу, даже приближаться пока боюсь


Родовухе  все равно  что вы к ней не приближаетесь,  она всегда с вами и всегда сигнализирует


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 15:01)Арта Писал(а): Блииин, как меня задолбала эта вибрация в теле. Вот не пойму, то ли ставы так включаются, то ли клепают на меня снова. У меня скоро морская болезнь начнется.


Вот тут тоже или это  вибрация тела меняется,  или все же кто-то атакует


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 20:41)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте девочки.У меня несколько дней бывают "шевеления в волосах". Секунд 5-10. И проходит. Раза 2-3 за день. Началось это после активации Викинга. Может ли это Викинг говорить о нападениях? Было у кого-то подобное?

О-о  -  у меня тоже такое было,  но пришла в гости видящая подруга,  как раз застала меня за работой,  а передо мной был активированный Взломщик -  она про него не знала.
Я  ее спросила,  что у меня на голове,  словно прыгает кто-то.  Она -  прыгает - прыгает =   скидывай их в яму   и на вздомщика показывает,  я скинула,  их  съели)))    еще пару раз было,  все  прямо  в картинку  Взломщика  выкидывала.

Она сказала,  что это что-то так чиститься и ихз меня вылазит((((    Я   к сожалению этого не вижу)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:27)Тория Писал(а): О-о  -  у меня тоже такое было,  но пришла в гости видящая подруга,  как раз застала меня за работой,  а передо мной был активированный Взломщик -  она про него не знала.
Я  ее спросила,  что у меня на голове,  словно прыгает кто-то.  Она -  прыгает - прыгает =   скидывай их в яму   и на вздомщика показывает,  я скинула,  их  съели)))    еще пару раз было,  все  прямо  в картинку  Взломщика  выкидывала.

Она сказала,  что это что-то так чиститься и ихз меня вылазит((((    Я   к сожалению этого не вижу)

))) В яму))) Только вчера обратила внимание что в середине става именно как ямка, а по краям как зубцы перемалывают, и тоже мне говорят- скидывай прямо внутрь, он скушает))) А став сам движется как механизм, типо пил или чего-то такого, что перемалывает :) И главное послушно так ждёт что ему скормишь :)
Потом зубцы до середины доходят и снова ямка уже пустая открывается))))) Ещё ням-ням))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

Девочки,  у меня к вам вопрос,   вот когда делаешь диагностику себе  как  войти в состояние,  когда  пофик.  
Вот не могу я   на 100% быть уверена в ответе  = это  чистка так проявляется или  вражина опять атакует?

 О_о   пока писала пришел ответ,  надо найти   оракул онлайн  и там спрашивать)))
Попробую.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 22.08.2016

Девочки, я тоже Взломщика чувствую как пилы вращающиеся.)
Тория, добавлю!