Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.10.2016

(23.10.2016, 11:57)Тория Писал(а):
(23.10.2016, 11:49)Tokyo Писал(а):
(23.10.2016, 10:26)симак Писал(а): Всем доброе утро! Я прошу у вас помощи...у сына суд во вторник, можно ли помочь ему? Я сейчас прочитаю все от начала до конца ветку целиком...Помогите, пожалуйста...У нас жизнь рушится....

Совпадение на создание нужных событий, Вихрь успеха для успеха и победы в суде, Абсолютная Победа и Жюстис для выигрыша в суде.


И клятвенное обещание,  что если к этой ситуации привели какие-то     родовые или кармические причины,  то вы обязательно их найдете и обязательно с ними поработаете.   А сейчас  вы помощь  ВС  принимаете  в долг.

Я бы с обещаниями была очень и очень осторожна, в силу ряда причин дала такое обещание, получила шанс проработать своё (с этим ладно согласна, так как выплыли сразу несколько разных проблем из прошлого), прицепом с этим возникла необходимость род мужа чистить, и если вначале я была "за" не видя всей картины, но копнув поглубже поняла, что там такое г.... что жизни не хватит их чистить, а свой ресурс ограничен.
Так что обещания - очень опасный инструмент. Особенно когда негатив сокрыт или когда оператор не видящий. Теперь по 20 раз подумаю прежде чем что-то пообещать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.10.2016

(23.10.2016, 12:04)Тория Писал(а): Девочки,  помогите.

Мне так стыдно об этом писать,  но у меня  реальная беда,   я уже как анонимный алкоголик признаю.  

Я не могу убрать в квартире,  в комнате.   Мне реально становится плохо.  Я  пыталась убежать из своего дома и жить почти год в другой квартире,  но к сожалению  нет возможности  содержать отдельную  квартиру.  Там было все нормально - чистенько.   А  тут просто катастрофа,  чем больше я пытаюсь,  тем хуже становится.   Вот сейчас я пишу,  а меня уже огнем обдает и тошнит....

Тория, а Вы с кем-то из родственников живете?
У меня такая ситуация, что в одной квартире где жила всё было чисто, а сейчас в другой- руки не поднимаются что-то делать. Помыть полы, посуду- да, и всё, как отторжение и места и человека,  к которым живу, до дошноты.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 23.10.2016

(23.10.2016, 12:08)Tokyo Писал(а):
(23.10.2016, 12:04)Тория Писал(а): Девочки,  помогите.

Мне так стыдно об этом писать,  но у меня  реальная беда,   я уже как анонимный алкоголик признаю.  

Я не могу убрать в квартире,  в комнате.   Мне реально становится плохо.  Я  пыталась убежать из своего дома и жить почти год в другой квартире,  но к сожалению  нет возможности  содержать отдельную  квартиру.  Там было все нормально - чистенько.   А  тут просто катастрофа,  чем больше я пытаюсь,  тем хуже становится.   Вот сейчас я пишу,  а меня уже огнем обдает и тошнит....

Тория, а Вы с кем-то из родственников живете?
У меня такая ситуация, что в одной квартире где жила всё было чисто, а сейчас в другой- руки не поднимаются что-то делать. Помыть полы, посуду- да, и всё, как отторжение и места и человека,  к которым живу, до дошноты.


Да, есть такое - это мой бывший муж -  мы разъедемся,  должны были уже в этом сентябре разъехаться,  но дом  пока  не сносят -  отложили.
А у него дурная привычка - тащить всякую мусоку домой - весь двор и  весь  дом завален
Но я с комнате своей долго  держала  более менее,  а сейчас  с ужасом,  постель поменяла,   а грязную в машину донести не могу.....
Вот помню,   а тут раз и забыла


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 23.10.2016

(23.10.2016, 12:06)Tokyo Писал(а):
(23.10.2016, 11:57)Тория Писал(а):
(23.10.2016, 11:49)Tokyo Писал(а):
(23.10.2016, 10:26)симак Писал(а): Всем доброе утро! Я прошу у вас помощи...у сына суд во вторник, можно ли помочь ему? Я сейчас прочитаю все от начала до конца ветку целиком...Помогите, пожалуйста...У нас жизнь рушится....

Совпадение на создание нужных событий, Вихрь успеха для успеха и победы в суде, Абсолютная Победа и Жюстис для выигрыша в суде.


И клятвенное обещание,  что если к этой ситуации привели какие-то     родовые или кармические причины,  то вы обязательно их найдете и обязательно с ними поработаете.   А сейчас  вы помощь  ВС  принимаете  в долг.

Я бы с обещаниями была очень и очень осторожна, в силу ряда причин дала такое обещание, получила шанс проработать своё (с этим ладно согласна, так как выплыли сразу несколько разных проблем из прошлого), прицепом с этим возникла необходимость род мужа чистить, и если вначале я была "за" не видя всей картины, но копнув поглубже поняла, что там такое г.... что жизни не хватит их чистить, а свой ресурс ограничен.
Так что обещания - очень опасный инструмент. Особенно когда негатив сокрыт или когда оператор не видящий. Теперь по 20 раз подумаю прежде чем что-то пообещать.


Если  то,  что сейчас происходит -  происходит  как кара за что-то,  то что ни делай -    ничего не поможет.

Но конечно  хорошо подумайте,  прочувствуйте.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.10.2016

(23.10.2016, 12:17)Тория Писал(а): Да, есть такое - это мой бывший муж -  мы разъедемся,  должны были уже в этом сентябре разъехаться,  но дом  пока  не сносят -  отложили.
А у него дурная привычка - тащить всякую мусоку домой - весь двор и  весь  дом завален
Но я с комнате своей долго  держала  более менее,  а сейчас  с ужасом,  постель поменяла,   а грязную в машину донести не могу.....
Вот помню,   а тут раз и забыла

Смотрите вашу пару на воздействия на разруху, на крадники счастливой доли, благополучия, на нищету.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.10.2016

Девочки, скажите, пожалуйста, чтобы уничтожить бесов, сначала надо убрать договора, а потом печати взламывать? А потом уже каналы убирать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 23.10.2016

(21.10.2016, 15:46)Kalipso Писал(а): Лана Ксюша, написала в ЛС ))

Уважаемая Каллипсо , скиньте и мне пожалуйста.Заранее спасибо вам огромное.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - scorpio1111 - 23.10.2016

(23.10.2016, 16:39)nununu Писал(а):
(21.10.2016, 15:46)Kalipso Писал(а): Лана Ксюша, написала в ЛС ))

Уважаемая Каллипсо , скиньте и мне пожалуйста.Заранее спасибо вам огромное.

Уважаемая Каллипсо, пожалуйста,и мне скиньте.Благодарю заранее.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 23.10.2016

(23.10.2016, 16:09)Арта Писал(а): Девочки, скажите, пожалуйста, чтобы уничтожить бесов, сначала надо убрать договора, а потом печати взламывать? А потом уже каналы убирать?

Я ставлю параллельно и оговариваю, что ставы сами определяют первостепенно и действуют,выполняя задачу. У меня и договор сам под замком и с охраной, и сущь под замком, и вообще уже не пойму, к о там кого охрану,ет: сущь договор или договор с замком сущь. Поэтому ому ставлю два, три на замки: один на замок на суши, другой на замок на договоре, став на договор, став на охрану договора, на охрану на замках, на сущь.... Как говориться, за семью печатями и, за семью за ками, ....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 23.10.2016

(23.10.2016, 13:28)Tokyo Писал(а):
(23.10.2016, 12:17)Тория Писал(а): Да, есть такое - это мой бывший муж -  мы разъедемся,  должны были уже в этом сентябре разъехаться,  но дом  пока  не сносят -  отложили.
А у него дурная привычка - тащить всякую мусоку домой - весь двор и  весь  дом завален
Но я с комнате своей долго  держала  более менее,  а сейчас  с ужасом,  постель поменяла,   а грязную в машину донести не могу.....
Вот помню,   а тут раз и забыла

Смотрите вашу пару на воздействия на разруху, на крадники счастливой доли, благополучия, на нищету.


там всего выше крыши,  но там было   больше на примирение,  а я больше этого не хочу


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.10.2016

(23.10.2016, 20:39)Лана_80 Писал(а):
(23.10.2016, 16:09)Арта Писал(а): Девочки, скажите, пожалуйста, чтобы уничтожить бесов, сначала надо убрать договора, а потом печати взламывать? А потом уже каналы убирать?

Я ставлю параллельно и оговариваю, что ставы сами определяют первостепенно и действуют,выполняя задачу. У меня и договор сам под замком и с охраной, и сущь под замком, и вообще уже не пойму, к о там кого охрану,ет: сущь договор или договор с замком сущь. Поэтому ому ставлю два, три на замки: один на замок на суши, другой на замок на договоре, став на договор, став на охрану договора, на охрану на замках, на сущь.... Как говориться, за семью печатями и, за семью за ками, ....

[Изображение: biggrin.gif] я вот тоже уже запуталась, кто кого там охраняет и чем все это запечатано... хотя смешного мало, сегодня у дочери снова был приступ саморазрушительный((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 23.10.2016

(23.10.2016, 21:28)Арта Писал(а):
(23.10.2016, 20:39)Лана_80 Писал(а):
(23.10.2016, 16:09)Арта Писал(а): Девочки, скажите, пожалуйста, чтобы уничтожить бесов, сначала надо убрать договора, а потом печати взламывать? А потом уже каналы убирать?

Я ставлю параллельно и оговариваю, что ставы сами определяют первостепенно и действуют,выполняя задачу. У меня и договор сам под замком и с охраной, и сущь под замком, и вообще уже не пойму, к о там кого охрану,ет: сущь договор или договор с замком сущь. Поэтому ому ставлю два, три на замки: один на замок на суши, другой на замок на договоре, став на договор, став на охрану договора, на охрану на замках, на сущь.... Как говориться, за семью печатями и, за семью за ками, ....

[Изображение: biggrin.gif] я вот тоже уже запуталась, кто кого там охраняет и чем все это запечатано... хотя смешного мало, сегодня у дочери снова был приступ саморазрушительный((

Я уже думаю не только рунами попробовать снимать эти замки, может кто знает еще какие нибудь способы?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.10.2016

(23.10.2016, 22:27)Лана_80 Писал(а):
(23.10.2016, 21:28)Арта Писал(а):
(23.10.2016, 20:39)Лана_80 Писал(а):
(23.10.2016, 16:09)Арта Писал(а): Девочки, скажите, пожалуйста, чтобы уничтожить бесов, сначала надо убрать договора, а потом печати взламывать? А потом уже каналы убирать?

Я ставлю параллельно и оговариваю, что ставы сами определяют первостепенно и действуют,выполняя задачу. У меня и договор сам под замком и с охраной, и сущь под замком, и вообще уже не пойму, к о там кого охрану,ет: сущь договор или договор с замком сущь. Поэтому ому ставлю два, три на замки: один на замок на суши, другой на замок на договоре, став на договор, став на охрану договора, на охрану на замках, на сущь.... Как говориться, за семью печатями и, за семью за ками, ....

[Изображение: biggrin.gif] я вот тоже уже запуталась, кто кого там охраняет и чем все это запечатано... хотя смешного мало, сегодня у дочери снова был приступ саморазрушительный((

Я уже думаю не только рунами попробовать снимать эти замки, может кто знает еще какие нибудь способы?

Лана, а Вы диагностировали себя на наличие подключки к ведовскому каналу по роду? Я на днях выяснила, что у меня такой есть и из за него весь этот цирк и происходит в моей жизни.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.10.2016

Лана, можно ритуально снимать и замки и сущей. Больше, наверное, никак)
Девочки, разве ведовской род это плохо? Может подключку и на пользу себе обратить можно? Это наработаный канал связи с силами))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.10.2016

(23.10.2016, 10:26)симак Писал(а): Всем доброе утро! Я прошу у вас помощи...у сына суд во вторник, можно ли помочь ему? Я сейчас прочитаю все от начала до конца ветку целиком...Помогите, пожалуйста...У нас жизнь рушится....

Ставьте комплексом :
1. Огонёк 1 точечно
на все действия и аргументы обвинения
2. Огонек 1 точечно
на все действия и показания свидетелей
3. Став Респект и Уважение точечно
на все аргументы вашего адвоката
4. Став Взломщик точечно
на симпатию судьи по отношению к обвинению
5. Став Совпадение точечно
- для создания определенного цикла положительных событий, то есть когда одно событие тянет за собой другое положительное событие,в итоге образуя цепочку положительных событий,...то есть любое даже самое незначительное событие становится толчком к чему-то большему и еще более положительному.
-для ускорения и усиления работы всего комплекса
6. Став "Velstand" (бывший vannadis)
- для устранения преград, достижения желаемого,
- для успеха, удачи, общего благополучия и защиты достигнутого.
- для создания определенного цикла положительных событий, то есть когда одно событие тянет за собой другое положительное событие,в итоге образуя цепочку положительных событий,...то есть любое даже самое незначительное событие становится толчком к чему-то большему и еще более положительному.
- для защиты, для ограждения от зла
- для концентрации действия всего комплекса с оговором обобщать и направлять действие ставов
-для обретения защиты и покровительства,для устранения преград, для успеха и победы

7. Став Вихрь Успеха точечно на достижение желаемого
8. Абсолютную победу на весь комплекс
9. Генератор в помощь только к АП ( добавив Райдо Тейвазам)
На уничтожение всех блоков к вашей победе
10. Став Жюстис на победу в суде


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.10.2016

(23.10.2016, 12:04)Тория Писал(а): Девочки,  помогите.

Мне так стыдно об этом писать,  но у меня  реальная беда,   я уже как анонимный алкоголик признаю.  

Я не могу убрать в квартире,  в комнате.   Мне реально становится плохо.  Я  пыталась убежать из своего дома и жить почти год в другой квартире,  но к сожалению  нет возможности  содержать отдельную  квартиру.  Там было все нормально - чистенько.   А  тут просто катастрофа,  чем больше я пытаюсь,  тем хуже становится.   Вот сейчас я пишу,  а меня уже огнем обдает и тошнит....

Тория))
Слово «беспорядок» есть производное от слова «бес».
Дальше продолжать?)
У меня такое было пока бесов не прогнала, было впечатление что хаос вокруг самопроизвольно создаётся, даже когда рассердилась и пол квартиры выкинула и загнала себя в железную дисциплину с уборкой, тогда меня начало сталкивать с очень неопрятными людьми которые пытались пробиться в мою среду обитания.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.10.2016

[quote='Selestia' pid='77572' dateline='1477258112']
Лана, можно ритуально снимать и замки и сущей. Больше, наверное, никак)
Лана, Селестия права .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.10.2016

(23.10.2016, 18:36)scorpio1111 Писал(а):
(23.10.2016, 16:39)nununu Писал(а):
(21.10.2016, 15:46)Kalipso Писал(а): Лана Ксюша, написала в ЛС ))

Уважаемая Каллипсо , скиньте и мне пожалуйста.Заранее спасибо вам огромное.

Уважаемая Каллипсо, пожалуйста,и мне скиньте.Благодарю заранее.

Как и обещала чуть чуть доработала и выставляю. Сама сейчас на тест драйве этого комплекса .
Все ставы оговаривала именно Точечно( на определённую миссию). Итак, пошагово алгоритм работы такой:
1. Огненная Циркулярка (в инфополе)
- Данный став силою рун, силою знаков собранных в данном ставе, силою глифов огня, высвечивает, разрушает и выжигает дотла окончательно и бесповоротно все каналы , присоски и жгуты любой формы и содержания , которые связывают меня со всеми мужчинами/женщинами с которыми у меня когда либо были половые акты , чья сперма/слюна была во мне и моем теле.
2.Ветер Перемен
- на избавление от психологических блоков и обид идущих из детства и негативных блоков и обид от старых отношений
3. Сеточка
- на чистку всего подсознательного негатива влияющего на отношения с противоположным полом
- на снятие психологических и психосоматических блоков
4. Ветер Перемен и Регенератор
- на избавление от депрессии
- на регенерацию и восстановление нервной системы
- на гармонизацию эмоциональных реакций
5 . Взломщик
- на снятие замков печатей (и тд) и наказаний за снятие на негативе вредящем личной жизни
6. Сыщик
- обнаружить высветить и уничтожить негатив и мороки на отношения
7. Второй Сыщик
- на снятиеЧМ воздействия
- на снятие порч и проклятий на разводы ссоры разрыв отношений одиночество
8. Рейд
- на блоки и порчи в любви
- на привороты /отвороты
-на ЧМ воздействия на отношения
- на порчи на красоту и украденное счастье
- чтобы встал защитой после чистки
9. Огненная Циркулярка или Плазменный Анигилятор Ув Олечки
- щитом в инфополе на негатив до постановки защит
10. Опенер
- для снятия негативных программ и блоков влияющих на отношения
- для возврата молодости и счастья в отношениях отнятые порчей
10.1 Генератор Энергии с добавлением Райдо К Тейвазам
- на расчистку пути к цели
11. Чистка чакр
12. Почакровая защита Кокон
13. Магнит
- на притяжение новых знакомств и возможностей в личной жизни
- и я бы просто оговорила основную руну става ,Гебо ,на счастливое партнёрство в любви
14.Талант
- на умение завязывать знакомства
- на умение сохранять гармоничные отношения
15. Ракушка
- на красоту магнетизм для другого пола
- на Любовь и доверие окружающих
16. Velstand
-на создание благоприятных ситуаций для знакомства
- на исполнение желания
-для ускорения и достижения цели

После появления претендента
17. Шармер на себя
18. Притяжение любви для пары
19. Безграничное уважение
20. Гармония
21. Колобок или Викинг на защиту отношений

Ну и приглашение на свадьбу не забудьте прислать)))))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.10.2016

(24.10.2016, 00:28)Selestia Писал(а): Лана, можно ритуально снимать и замки и сущей. Больше, наверное, никак)
Девочки, разве ведовской род это плохо? Может подключку и на пользу себе обратить можно? Это наработаный канал связи с силами))
Наверно у всех по разному, смотря что требует этот канал. Если из за него одни проблемы, то возможно лучше его перекрыть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 24.10.2016

Есть такой у Ослава
https://on-x.in/showthread.php?tid=4698&pid=54764#pid54764