Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 24.10.2016

Добрый день всем, снимать ритуально, я надеюсь, это не через кладбище? У меня работа с подсадкой сущи и замки с печатями погостно сделаны, мастер профессиональный, за работой следит и постоянно обновляет. Поэтому мне сложно очень это перебить. Диагностика говорит, что снимать надо различными чистками постепенно, а на счет обращения к другому мастеру по диагностике получается, что пойду не своим путем, все время мне такие ответы, как будто заставляют работать саму. И по диагностике надо расширять горизонты, не только руны, я уже и буквы применяю, а с ритуалкой боюсь, говорят на кладбище посвящение надо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.10.2016

(24.10.2016, 09:52)Лана_80 Писал(а): Добрый день всем, снимать ритуально, я надеюсь, это не через кладбище? У меня работа с подсадкой сущи и замки с печатями погостно сделаны, мастер профессиональный, за работой следит и постоянно обновляет. Поэтому мне сложно очень это перебить. Диагностика говорит, что снимать надо различными чистками постепенно, а на счет обращения к другому мастеру по диагностике получается, что пойду не своим путем, все время мне такие ответы, как будто заставляют работать саму. И по диагностике надо расширять горизонты, не только руны, я уже и буквы применяю, а с ритуалкой боюсь, говорят на кладбище посвящение надо.

Загляните в ЛС.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 24.10.2016

Уважаемые! Начала чистить ветку одну. И вот у меня вопрос. Зачем? Зачем брать цитату, которая состоит из двух-трех-восьми цитат, и под этим многоэтажным сооружением писать одно-три слова?
Зачем писать( и просто, и под такими же цитатами слово Спасибо? есть плюсы(повышение репутации).
Любое общение- вопрос-ответ- дают возможность многим прочитать, найти какие-то ответы на свои вопросы.
Но сейчас читать невозможно. многоэтажная цитата, под ней слово, дальше- опять эта цитата из нескольких-и опять ради одного слова. И т. и т.д.
Вам же самим все это неудобно читать.
давайте уважать себя и других. если цитата необходима- уберите все, кроме тех слов, на которые отвечаете. Если хотите сказать Спасибо- ставьте плюс.
насколько читабельнее будут все ветки!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.10.2016

Лана, ритуально это отливки, например) и сущей тоже можно некладбищенскими обрядами можно снять. Погост это небольшая часть обрядовой магии)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 24.10.2016

Пантерочка. Тоже стараюсь так не делать...))Спасибо говорю в репутации. И не нажимаю на кнопочку "ответ" если там очень много написано. А просто отвечаю сообщением. Заметила,что очень не удобно когда одно и тоже 10 раз скопировпнно на 1 странице)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 24.10.2016

Да, Ксюша! А. представьте, это все чистить надо и в порядок приводить! [Изображение: f9de9e061d89f5d84eca84bace4a6977.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 24.10.2016

(24.10.2016, 12:01)pantera61 Писал(а): Да, Ксюша! А. представьте, это все чистить надо и в порядок приводить! [Изображение: f9de9e061d89f5d84eca84bace4a6977.gif]

Арбузик просто супер! :)))) Biggrin


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 24.10.2016

(23.10.2016, 10:26)симак Писал(а): Всем доброе утро! Я прошу у вас помощи...у сына суд во вторник, можно ли помочь ему? Я сейчас прочитаю все от начала до конца ветку целиком...Помогите, пожалуйста...У нас жизнь рушится....

Шторм от пантеры ставте если сроки поджимают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.10.2016

(24.10.2016, 03:17)Kalipso Писал(а): Ставьте комплексом :

Калипсо- это схема "один отработал, ставим второй" или всё одномоментно запускается? Просто столько много мощных чистящих ставов в комплексе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - симак - 24.10.2016

Девчонки, спасибо вам огромное! Я даже не ожидала...Буду пробовать все. Не могу взять себя в руки, я даже двигаться себя заставляю, хочется лечь и извините, умереть...За что это нам все? Значит, так надо. Но так не бывает, говорят, после черной полосы будет светлая, а я ее жду уже пости полторагода и никак...И нет у меня больше никого, и знаю, что все равно осудят,. так как всем правят деньги, но надежда...Еще раз спасибо всем. Буду пробовать...завтра суд в 9.30....Сижу, как дура и реву, ну никогда бы не подумала, что здесь поддержку найду...Спасибо...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.10.2016

(24.10.2016, 15:03)симак Писал(а): Девчонки, спасибо вам огромное! Я даже не ожидала...Буду пробовать все. Не могу взять себя в руки, я даже двигаться себя заставляю, хочется лечь и извините, умереть...За что это нам все? Значит, так надо. Но так не бывает, говорят, после черной полосы будет светлая, а я ее жду уже пости полторагода и никак...И нет у меня больше никого, и знаю, что все равно осудят,. так как всем правят деньги, но надежда...Еще раз спасибо всем. Буду пробовать...завтра суд в 9.30....Сижу, как дура и реву, ну никогда бы не подумала, что здесь поддержку найду...Спасибо...

Симак! Давайте это, не ,,за что нам все это,, а ,, что я должна сделать,, ! Оторвали попу от дивана, слезки вытерли, на победу настроились и пошли работать, с намереньем !! А не ,,все равно осудят,, . У вас сила, вы- мать!
Даже если осудят , то возможно это будет не так жёстко.
Ставы действительно помогут и защитят. У меня была ситуация когда случилась беда с папой, казалось нет выхода, была одна ночь. Я Всю ночь рыдала но ставила оговаривала.
И случилось практически чудо.
Так что соберитесь в кучу! Удачи вам! И я вас обнимаю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - симак - 24.10.2016

(24.10.2016, 15:19)Kalipso Писал(а):
(24.10.2016, 15:03)симак Писал(а): Девчонки, спасибо вам огромное! Я даже не ожидала...Буду пробовать все. Не могу взять себя в руки, я даже двигаться себя заставляю, хочется лечь и извините, умереть...За что это нам все? Значит, так надо. Но так не бывает, говорят, после черной полосы будет светлая, а я ее жду уже пости полторагода и никак...И нет у меня больше никого, и знаю, что все равно осудят,. так как всем правят деньги, но надежда...Еще раз спасибо всем. Буду пробовать...завтра суд в 9.30....Сижу, как дура и реву, ну никогда бы не подумала, что здесь поддержку найду...Спасибо...

Симак! Давайте это, не ,,за что нам все это,, а ,, что я должна сделать,, ! Оторвали попу от дивана, слезки вытерли, на победу настроились и пошли работать, с намереньем !! А не ,,все равно осудят,, . У вас сила, вы- мать!
Даже если осудят , то возможно это будет не так жёстко.
Ставы действительно помогут и защитят. У меня была ситуация когда случилась беда с папой, казалось нет выхода, была одна ночь. Я Всю ночь рыдала но ставила оговаривала.
И случилось практически чудо.
Так что соберитесь в кучу! Удачи вам! И я вас обнимаю.

Спасибо! Даже засмеялась!. Меня никто уже не обнимает! И даже на душе веселее. Я просто с этим не сталкивалась, за ночь постараюсь разобраться...Если что напишу, а завтра обязательно отпишусь.. Буду пыхтеть...и учиться...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.10.2016

(24.10.2016, 14:49)Tokyo Писал(а):
(24.10.2016, 03:17)Kalipso Писал(а): Ставьте комплексом :

Калипсо- это схема "один отработал, ставим второй" или всё одномоментно запускается? Просто столько много мощных чистящих ставов в комплексе.

Токио это алгоритм движения к цели. Как ставить ? Зависит от личной силы и ,,безбашенности,, а также от того насколько быстро хотите результат. У меня Багиркины ставы работают как оговоришь и что возьмёшь из описания. Заметила что если прицельно бить ,то результат сильнее и быстрее.Можно целиком став а можно и точечно с надлежащим оговором и несколько мощных ставов одновременно. Хотя это всегда очень энергозатратно. Потом пару дней пластом. Что касается на физике чтоб не перечистить? Я всегда делаю аурограмму и смотрю что там. Ни разу от Багирочкиных ставов не было такого чтобы перешло линию кокона. Но диагностика обязательна!!
Если делать постепенно ( что и будет правильным) то я бы разделила работу по пунктам так:
1 на недельку
Далее по ощущениям, событийности и канешна))- по диагностике!
2-5
6-7
8
9
10
Потом
10.1-12
Далее накрывшись защитами
13-16
И 17-21

Ещё хочу подчеркнуть необходимость 1-5 пункта, потому как не вычистив своих тараканов обид и Несбывшихся ожиданий - опять будут Грабли))
Хорошо дополнить эти пункты практиками прощения и отпускания.
Ну и обязательно намеривать цели и оговоры.
Я заметила еще такую вещь - оговоры эффективны без частицы Не. И в виде Висы, не утяжеленной мелочами.

Добавлю по 1 пункту.
Оборвать все каналы с бывшими надо обязательно! Любой из ваших партнеров(это только о партнерах мужчинах) тянет из вас вашу энергию ещё 7 лет, даже если это была мимолетная связь.
На событийке это будет проявляться так , что могут проявиться давно забытые лица)) по принципу ,, вдруг вспомнил,, или ,, давай начнём сначала,,. Смотрите сами, но по собственному опыту , и особенно если отношения были кем то магически разрушены, это как в теме по крадникам, вы получите назад совсем не то что ожидалось. Поэтому на мой взгляд , лучше очистится до конца и получить что то новое))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.10.2016

(24.10.2016, 15:03)симак Писал(а): Девчонки, спасибо вам огромное! Я даже не ожидала...Буду пробовать все. Не могу взять себя в руки, я даже двигаться себя заставляю, хочется лечь и извините, умереть...За что это нам все? Значит, так надо. Но так не бывает, говорят, после черной полосы будет светлая, а я ее жду уже пости полторагода и никак...И нет у меня больше никого, и знаю, что все равно осудят,. так как всем правят деньги, но надежда...Еще раз спасибо всем. Буду пробовать...завтра суд в 9.30....Сижу, как дура и реву, ну никогда бы не подумала, что здесь поддержку найду...Спасибо...

Поставьте сыну точечно защиту от судов, от казенных домов, от уголовного преследования, от тюрьмы, от ареста, от лишения свободы и что там нужно ещё. Викинг , Абсолют, Лабиринт.  Чтобы они ещё страх на судей и обвинителей наводили. И ставьте комплекс на ситуацию. +Циркулярку огненную или Огонек, чтоб выжгла все обвинения и обстоятельства способствующие лишению свободы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.10.2016

(24.10.2016, 14:49)Tokyo Писал(а):
(24.10.2016, 03:17)Kalipso Писал(а): Ставьте комплексом :

Калипсо- это схема "один отработал, ставим второй" или всё одномоментно запускается? Просто столько много мощных чистящих ставов в комплексе.

А если вы про комплекс на помощь в суде, то да все одномоментно, но точечно с правильным оговором. Да, это энергозатратно. Когда ситуация ,,топовая,, нужно ее решать.
И в комплексе только 2 Огонька, и то не на оператора.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.10.2016

(24.10.2016, 16:21)Kalipso Писал(а): А если вы про комплекс на помощь в суде, то да все одномоментно, но точечно с правильным оговором. Да, это энергозатратно. Когда ситуация ,,топовая,, нужно ее решать.
И в комплексе только 2 Огонька, и то не на оператора.

Нет, я про комплекс  на личку :) Спасибо за пояснения! Ещё добавлю, что перед работами на личку надо смотреть родовой негатив и неагтив в связке мама-дочь, там много чего интересного нарыть можно от шаблонов поведения до проклятий.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - симак - 24.10.2016

(24.10.2016, 16:25)Tokyo Писал(а): и неагтив в связке мама-дочь, там много чего интересного нарыть можно от шаблонов поведения до проклятий.
 
(24.10.2016, 16:25)Tokyo Писал(а): и неагтив в связке мама-дочь, там много чего интересного нарыть можно от шаблонов поведения до проклятий.

А если мамы нет в живых, то как?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - симак - 24.10.2016

Девочки, у нас судья мужчина-Денис Степанович. Я сейчас прочитала, пишут, что с мужчинами все сложнее, их пробить сложней...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.10.2016

(24.10.2016, 16:37)симак Писал(а): Девочки, у нас судья мужчина-Денис Степанович. Я сейчас прочитала, пишут, что с мужчинами все сложнее, их пробить сложней...

Вам не надо никого пробивать, тем более только ночь есть, меняйте ситуацию, ещё этот став гляньте https://on-x.in/showthread.php?tid=914
Но защиты с эйнаровыми литерами обязательны, Викинг быстро встает, они по крайней мере тоже будут разворачивать ситуацию в Вашу пользу. На сына пока можно кроме защит ничего не ставить, если есть негатив (а он судя по всем есть) - то ставы на доверие и уважение сработают в обратном порядке.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.10.2016

(24.10.2016, 16:35)симак Писал(а): А если мамы нет в живых, то как?

Точно так же, как перетекает негатив по крови с одного на другого.