Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 25.10.2016

Дквочки,мальчики! Назрел вопрос. На носу день рождения. Защиту поставила. По диагностике остальных защит и ставов...полный писец. Понимаю,что "система обновляется"...идет сбой..Защиты "шалят"...Такде диагностика показывает,что идут атаки,но я под защитой ВС. Вопрос вот в чем,после того как пройдет эток критический момент ДР, защиты и все остальные ставы нужно по новой оговаривать? Или достаточно на Запускатор и Генератор все поставить с толстой свечей и дарами,как положено..? Просто как представлю все по новой оговаривать и запускать...жесть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.10.2016

(25.10.2016, 00:10)ksusha1081 Писал(а): Дквочки,мальчики! Назрел вопрос. На носу день рождения. Защиту поставила. По диагностике остальных защит и ставов...полный писец. Понимаю,что "система обновляется"...идет сбой..Защиты "шалят"...Такде диагностика показывает,что идут атаки,но я под защитой ВС. Вопрос вот в чем,после того как пройдет эток критический момент ДР, защиты и все остальные ставы нужно по новой оговаривать? Или достаточно на Запускатор и Генератор все поставить с толстой свечей и дарами,как положено..? Просто как представлю все по новой оговаривать и запускать...жесть.

Я присоединяюсь к вопросу. Мне тоже сложно диагностировать защиты, как ни оговаривай, а диагностика выдает полную чушь.
Критический момент ДР начинается за 40 дней до него, и после него еще 12 дней надо прожить очень осознанно, идет закладка ритмов на год, 1 день - 1 месяц. А вот за день-два перед ДР считается, что человек наиболее уязвим.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.10.2016

(25.10.2016, 00:54)Арта Писал(а):
(25.10.2016, 00:10)ksusha1081 Писал(а):  На носу день рождения. Защиту поставила. По диагностике остальных защит и ставов...полный писец. Понимаю,что "система обновляется"...идет сбой..Защиты "шалят"...

Критический момент ДР начинается за 40 дней до него, и после него еще 12 дней надо прожить очень осознанно, идет закладка ритмов на год, 1 день - 1 месяц. А вот за день-два перед ДР считается, что человек наиболее уязвим.

 
Почитстила сообщение  как могла,  чтобы шапочка была поменьше. (Пантера 61 об этом просила)


У меня  тоже защиты шалят,     и у меня ДР  на носу.  Хотя  проблемы начались чуть раньше,  чем  за 40 дней.  Ну все равно у меня  все защиты  лежат  на столе и я их тоже  ни как не переговорю(   И главное  тоже не пойму  -  они сами "отойдут" или надо ВСЁ   переделывать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 26.10.2016

(25.10.2016, 09:11)Тория Писал(а):
(25.10.2016, 00:54)Арта Писал(а):
(25.10.2016, 00:10)ksusha1081 Писал(а):  .Защиты "шалят"...
  Ну все равно у меня  все защиты  лежат  на столе и я их тоже  ни как не переговорю(   И главное  тоже не пойму  -  они сами "отойдут" или надо ВСЁ   переделывать.

Я не знаю, что скажут мастера, но из своего опыта скажу --луше поставить дополнительные  новые и постараться реанимировать старые ,если это возможно и диагностика даёт добро.Мои были пробиты очень сильно , и я делала так ,как только посоветовала. И ещё не было тогда в сети става от hawkmoon "Голубой вертолёт", думаю, если бы тогда его поставила , может и защиты так не были посечены...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 26.10.2016

Я согласна с nununu. Переставлять все, они могут очухиваться долго, за это время напихают под них. Ведь, чтобы напихать хватает пробоя защиты. Ее не нужно сносить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 29.10.2016

Ув.форумчане,что посоветуете конкретно на борьбу,снятие и разрушение отводов с себя?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тинкербелла - 30.10.2016

(29.10.2016, 11:06)Indika Писал(а): Ув.форумчане,что посоветуете конкретно на борьбу,снятие и разрушение отводов с себя?

Доброго времени, Индика! Посмотрите тему става Взломщик... там много интересного на эту тему найдете...
с уважением к вам!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тинкербелла - 30.10.2016

Доброго времени уважаемая Багирка и форумчане!!!
Так, мысли вслух... может кому пригодится...
как то я проверять села все ставы, что актвиированны и через раз мне стало выдавать, что став остановил свою работу и требует не переактивации, а создать новый... Т.к. я диагност пока еще никакой, это конечно мое субъективное мнение, что мне еще учиться и учиться... я и деактивировала их...
буквально через пару десяток дней на меня посыпалось как из рога изобилия различные неприятности, о которых я и не думала, что могут у меня случиться...
я и не думала, что у меня муж начнет на работе сознание терять, вести себя неадекватно... дети орать в захлеб... хором и по одиночке... все разом заболели кто чем ибесконечно...
с деньгами такая засада произошла, что как будто из всех нас все высосали, а т.к. муж из-за потери сознания на работе, в цеху завода, попал в больницу, то как говорится, поступлений вообще никаких не стало... я сама еще в декрете со вторым...
рассказать не расскажешь, но у меня все считай ставы во благо от уважаемой Багирки были активированны ранее, до того, как я по великой глупости (однозначно под мороком) их удалила...
Вот сейчас поэтапно заново их создаю и активирую...
... для себя сделала вывод, даже если моя "горе-диагностика" говорит, что став от Багирки не работает, остановился или требуется создать новый... то однозначно переактивировать этот, который, вроде типо требует деактивации... и создать новый... )))))))))))))))
... Энергии абсолютно не тянут...
и такая петрушка у меня была и в 2014 году... и вот опять не так давно...
теперь уже зарубила себе этот опыт на носу... надеюсь такого подарочка своим вражинам больше не сделаю...

Спасибо за внимание...

Благодарю Багирку за все-все-все, что вы делаете!!! За помощь и знания которыми вы с нами делитесь!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 31.10.2016

Тинкербелла, если став нужно перестановить, то сначала нужно сделать новый, а потом старый отпускать. Только так и никак иначе. Иначе да, насыпятся порчи и всякое нехорошее в избытке. ((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тинкербелла - 31.10.2016

(31.10.2016, 00:46)Selestia Писал(а): Тинкербелла, если став нужно перестановить, то сначала нужно сделать новый, а потом старый отпускать. Только так и никак иначе. Иначе да, насыпятся порчи и всякое нехорошее в избытке. ((

о да, Селестия, раньше так и делала, по умолчанию....
могла по несколько активировать, но так и не деактивировать... и даже не замечала, что на что-то энергии не хватает... даже практику в другом направлении легко делала... так привыкла, что решила, что вот это хорошо, само по себе хорошо...
но теперь то я точно знаю кто это такое без той подушки безопасности, что дорогая Багирка создала для нас...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 12.11.2016

Приветствую всех! 
Вопрос по ставу Огонек1,2 можно ли в дополнение к оговору добавить, что став уберает, разрушает все обиды...даже не знаю, как сделать, хочу помирится со своим другом давним, крепко мы рассорились,  пассия его как начала магичить, так он со всеми разругался, даже с родными, теперь они разошлись рассались, в нашей с ним ситуации он не прав был, вот я хочу почистить его, и обиду убрать, как правильно оговорить этот момент, чтобы Огонек вместе с негативной магией еще и обиду на меня с него убрал?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 12.11.2016

(12.11.2016, 12:53)VAD11111111 Писал(а): Если пользоваться Огоньком: 

4-ре Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии, усталости, для разрешения конфликтов, для пробуждения дополнительной энергии.

Вот на этот  вышеуказанный блок рун нужно положиться в оговоре. В основе любой обиды – конфликт. Нужно разрешить конфликт,  убрать основу для обиды.

 Примерно:
….. разрешает и разрушает  конфликт между (…) и (…)  и очищает психологические и психоэмоциональные установки и блоки как врожденные, так и приобретенные в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые НЕГАТИВНЫЕ эмоции и чувства связанные со мной

VAD, благодарю!!!

Пусть своей силой рун и своей силой, данный став Огонек-2 разрешает и разрушает конфликт между (…) и (…) и очищает психологические и психоэмоциональные установки и блоки как врожденные, так и приобретенные в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые НЕГАТИВНЫЕ эмоции и чувства связанные … со мной, а все остатки негатива превращает в пепел и отправляет их в магму земли, где полностью нейтрализуется без возврата обратно к (имя мастера) и (имя).
Так? Подскажите пож-то в чистке без возврата я правильно концовку написал?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 12.11.2016

Цитата:Пусть своей силой рун и своей силой, данный став Огонек-2 разрешает и разрушает конфликт между (…) и (…) и очищает психологические и психоэмоциональные установки и блоки как врожденные, так и приобретенные в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые НЕГАТИВНЫЕ эмоции и чувства связанные … со мной, а все остатки негатива превращает в пепел и отправляет их в магму земли, где полностью нейтрализуется без возврата обратно к (имя мастера) и (имя).
Так?
замените слово разрешает - в контексте предложения это разрешение на конфликт.
По поводу магмы земли - сомнительно, почему именно только там возможна нейтрализация? Форс мажор возможен.
В контексте самой постановки вопроса - не правильно задаете тон чистке. Желательно сперва стереть из памяти вашего друга весь негатив связанный с вами, а затем ставить открытие дорог и дружбы в прежнее русло, а вот чистку можно паралельно ставить на отношения - в контексте уничтожить все что мешает вам снова общатся и дружить как раньше без воспоминаний о разрыве.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 12.11.2016

Подскажите пожалуйста кто чем убирал психосоматические блоки, зажимы, установки?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 12.11.2016

(12.11.2016, 13:36)a.dijarowa Писал(а): замените слово разрешает - в контексте предложения это разрешение на конфликт.
По поводу магмы земли - сомнительно, почему именно только там возможна нейтрализация? Форс мажор возможен.
В контексте самой постановки вопроса - не правильно задаете тон чистке. Желательно сперва стереть из памяти вашего друга весь негатив связанный с вами, а затем ставить открытие дорог и дружбы в прежнее русло, а вот чистку можно паралельно ставить на отношения - в контексте уничтожить все что мешает вам снова общатся и дружить как раньше без воспоминаний о разрыве.

Ох, а на что же заменить...
По поводу магмы, я подгядел что многие практики в оговорах так указывают, и даже советуют. флудить не хочу, (дело было на других ресурсах).
чистка для того чтобы вычистить весь негатив (в том чесле и всякие рассорки с родными и друзьями), который ему нанесла его бывшая и не пребрала за собой, я заметил что в ставе Огонек есть руна Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии, усталости, для разрешения конфликтов (может заменить для примерения сторон), для пробуждения дополнительной энергии.
дело тут не только что он помнит, он ведь ворожбой, сам не знает что тварит, а теперь еще выпит не прочь...раньше только по большим праздникам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 12.11.2016

Цитата:Ох, а на что же заменить...
По поводу магмы, я подгядел что многие практики в оговорах так указывают, и даже советуют. флудить не хочу, (дело было на других ресурсах).
чистка для того чтобы вычистить весь негатив (в том чесле и всякие рассорки с родными и друзьями), который ему нанесла его бывшая и не пребрала за собой, я заметил что в ставе Огонек есть руна Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии, усталости, для разрешения конфликтов (может заменить для примерения сторон), для пробуждения дополнительной энергии.
дело тут не только что он помнит, он ведь ворожбой, сам не знает что тварит, а теперь еще выпит не прочь...раньше только по большим праздникам.
Ох Шелдон если хотите помочь другу то надо сделать хорошую диагностику. Судя по всему кроме рассорок есть еще и опои, окормы, привороты, мороки и подчинения. И само собой если начал пить то надо проверить на наличие сущи.
По поводу магмы - дело ваше как вы будете оговаривать, но что подходит одному возможно не подойдет другому.
Для разрешения конфликтов в описании става, это значит чтоб конфликтов вообще больше не было, чтоб они себя исчерпывали еще на подходе. Посмотрите у Багирки есть ооговоры для чисток - например чистка Василек (без возврата) там есть пункты про снятие рассорок и т.д. 
Делайте диагностику на каждую работу. Но если честно тут надо не с того конца начинать. Надо снимать мороки, возможно замки и закрепы, обязательно смотрите став Рейд - он отлично снимает всякие привороты и т.д. В том числе и криворукие работы и их последствия. Обязательно изгнание сущей, уничтожение лярв. Еще все работы желательно закрыть от просмотра, поставте защиту по бинарным каналам на своего друга, чтоб от бывшей не прелетало от чисток и т.д. Только смотрите как только начнете все снимать то его бывшая объявится.
Диагностика обязательна - если не дружите с диагностикой то напишите в теме помощи по диагностике и вам помогут растолковать что да как.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 12.11.2016

Благодарю за помощь Ув. Аджарова! За советы, я все постараюсь учесть, буду детально разбитрать ситуацию.
(12.11.2016, 18:45)a.dijarowa Писал(а): По поводу магмы - дело ваше как вы будете оговаривать, но что подходит одному возможно не подойдет другому.
Может подскажете как еще этот момент оговорить? Ведь куда то остатки негатива должны идти?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - FATUM - 12.11.2016

Цитата:Может подскажете как еще этот момент оговорить? Ведь куда то остатки негатива должны идти?
Можно просто в Матушку землю для переработки негатива в нужную для земли энергию. Если в землю отправляете, то обязательно надо работать со стихией земли - при активации и во время работы чисток. Имеется ввиду не только со стихией огня работать - так как вы будете отправлять негатив в землю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 12.11.2016

(12.11.2016, 19:47)a.dijarowa Писал(а):
Цитата:Может подскажете как еще этот момент оговорить? Ведь куда то остатки негатива должны идти?
Можно просто в Матушку землю для переработки негатива в нужную для земли энергию. Если в землю отправляете, то обязательно надо работать со стихией земли - при активации и во время работы чисток. Имеется ввиду не только со стихией огня работать - так как вы будете отправлять негатив в землю.

А можно еще: "После ликвидации отрицательных воздействий ДС направляет энергию в отрицательные слои (измерения) Космоса" -цитата Lev Aza


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 13.11.2016

(12.11.2016, 22:13)Ареста Писал(а):
(12.11.2016, 19:47)a.dijarowa Писал(а):
Цитата:Может подскажете как еще этот момент оговорить? Ведь куда то остатки негатива должны идти?
Можно просто в Матушку землю для переработки негатива в нужную для земли энергию. Если в землю отправляете, то обязательно надо работать со стихией земли - при активации и во время работы чисток. Имеется ввиду не только со стихией огня работать - так как вы будете отправлять негатив в землю.

А можно еще: "После ликвидации отрицательных воздействий ДС направляет энергию в отрицательные слои (измерения) Космоса" -цитата Lev Aza

Обычно говорят как в физике- высвобожденная энергия направляется на... (например на ускорение работы става) или трансформируется в универсальную энергию и направляется на ..

А как указала выше уважаемая a.dijarowa- значит активировать став в том числе солью или землей и при работе става насыпать на сам став соль на всё время действия, сверху ставить свечу. Соль после окончания чистки уничтожается по всем правилам- в костер, ямку в земле или в проточную воду.