Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кера - 20.11.2016

Здравствуйте, уважаемая Багирка! А когда откроется Ваша школа? Очень хочу попасть!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кера - 21.11.2016

А новые ставы будут выкладываться? Спасибо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злопамятная - 21.11.2016

Уважаемые практики , здравствуйте ! Подскажите, кто знает,а Багирка вернется к нам еще? 

С уважением .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 21.11.2016

(21.11.2016, 20:31)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! Подскажите, кто знает,а Багирка вернется к нам еще? 

С уважением .
Злопамятная, она и не уходила.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.11.2016

Здравствуйте,  девочки,   я за вами так соскучилась,  но я почти не захожу,  потому что решаю   вопросы со здоровьем:  очень много  было стоматолога,  а теперь еще и костоправ. 
Я не думала,  что это будет забирать столько сил.

Мысленно я с вами.

Потом прочитаю  все ваши сообщения))))))))))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 24.11.2016

Добрый вечер! Может кто-то поможет... На мне Шахтер - КАТ на разрыв договоров. Всё время чистки колбасит то тут, то там. Утром шла в магазин, увидела соседа "доброго". Раньше думала на его жену, но "Мая" показала на него. Поздоровалась первой. Он ответил. Когда проходила мимо, словно позвоночник кто выровнял мне и шея подросла на несколько сантиметров, боль прошла, колбасить от чистки перестало. У меня на спине очень большая вдовья холка. Борюсь давно, но ничего не помогает(((.
Что это? Остановилась чистка? "Питомец" от меня вернулся к хозяину? Радоваться или начинать всё сначала?
Спасибо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.11.2016

(24.11.2016, 18:15)Ярына Писал(а):  
 
(24.11.2016, 18:15)Ярына Писал(а): У меня на спине очень большая вдовья холка.
Вот! Это подключка какая-то, я не знала как это называется. Год назад. когда муж просто умирал. и врачи говорили. что в любой момент. я рискнула пойти на кладбище. по снам житья не давал покойный свекр. Я ставила Ловушки от Багирки. на Пасху пошла на могилу свекра. закопала на ней Ловушки (в противовес правилам. сама не пойму как это произошло! и сказала ему отстань). и выходя с кладбища почувствовала жжение солнца в макушку. затем кипяток по спине. легкость, радость. так хорошо мне еще не  было. В этот вечер я обнаружила. что горбика у меня не стало! в одночасье! А он так всегда болел. Теперь его нет. муж пошел на поправку. но потом мне опять подключку сделали на спину. но уже без горбика. и муж больше не умирает! И после этого обнаружилось. что у меня РП на вдовство тоже была.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 25.11.2016

(25.11.2016, 09:36)Лана_80 Писал(а): И после этого обнаружилось. что у меня РП на вдовство тоже была

Всё-таки чем дальше, тем больше убеждаюсь, что надо ещё чиститься от программ, в том числе и родовых, которые притягивают колдующих врагов. Ведь не всех же портят, а если у человека уже есть червоточинка, то начинают добавлять все кому не лень.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 25.11.2016

(25.11.2016, 10:52)Tokyo Писал(а):
(25.11.2016, 09:36)Лана_80 Писал(а): И после этого обнаружилось. что у меня РП на вдовство тоже была

Всё-таки чем дальше, тем больше убеждаюсь, что надо ещё чиститься от программ, в том числе и родовых, которые притягивают колдующих врагов. Ведь не всех же портят, а если у человека уже есть червоточинка, то начинают добавлять все кому не лень.
Девочки и мальчики , когда-то , в первый раз, делала  Багирочкину ромашку 2 от родового негатива , а вот последний раз делала себе, своим пожилым родным Олечкин 77 "Фильтр"--- вещь хорошая, ( он больше всех подошел по диагностике), но вот как Лана  сказала про горб, я думала у меня он вырастает на этой чистке, и правда, болела шея сзади, и весь верхний шейно-позвоночно-плечевой отдел болел так, что я не работать, ничего делать по дому не могла, сон тоже мучение, но к  концу чистки , осталось только боль в правом плече,и до сих пор периодически побаливает, но там у меня видимо РН по отцовской линии идёт, причем я знаю, что его вторая жена нам столько магического дерьма сделала и делает, причем с со своими колдунами и колдуньями...И помните , я в какой-то из тем говорила, что у меня оказалось врагов более 200 человек, так вот это количество , я считаю, вылезло после первых чисток РН, и вот недавно я смотрю, по диагностике вышло, что количество врагов уменьшилось , и существенно, так что моя благодарность Багирочке ооогромная!!!--её ставы и защиты  сделали и делают своё дело, я начинала с них .... и до сих пользуюсь...., потом были и других авторов- им я тоже благодарна.
Это я так просто поделилась, может кому поможет мой такой опыт.....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.11.2016

А я уж думала. что у меня паранойя. каждый второй враг, а оказывается я не одна такая. И у меня тоже их кол-во уменьшилось, даже на днях мне муж сказал - так они к тебе хорошо относятся. а ты говорила. что они негодяи! Вот вам поворот на 180. Постоянно работаю над чистками самих программ, притягивающих негатив и колдунов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 25.11.2016

Да,я сама как начала считать своих врагов....со счету сбилась. Тоже думала,ну как у одного человека может быть столько врагов!? Может. Зависники, воры,которые так и пытаются стянуть твои блага от той же зависти. И таких не мало. Малознакомые люди, видящие, имеющие силу ,которые пытаются обокрасть твоих детей. Другие,закрыть им все пути и дороги так же от зависти...Бывшие или не состоявшиеся любовницы мужа,которые не устают по кладбищам бегать и лепить все подряд...Бывший любовник, не устанно лепит привороты отвороты...(сама в шоке...недавно всплыл на диагностике). Новая жена бывшего мужа вообще не понятны ее мотивы...из вредности,видимо. Просто левые люди, которые хотят тебя покушать и подпитаться...Поганки которые портили Род,активировавшиеся на чистках РН...ну и еще думаю скрытых врагов тоже хватает...Ну а сколько их передохло на чистках...тоже устала считать


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 25.11.2016

(25.11.2016, 09:36)Лана_80 Писал(а):
(24.11.2016, 18:15)Ярына Писал(а):  
 
(24.11.2016, 18:15)Ярына Писал(а): У меня на спине очень большая вдовья холка.
Вот! Это подключка какая-то, я не знала как это называется. Год назад. когда муж просто умирал. и врачи говорили. что в любой момент. я рискнула пойти на кладбище. по снам житья не давал покойный свекр. Я ставила Ловушки от Багирки. на Пасху пошла на могилу свекра. закопала на ней Ловушки (в противовес правилам. сама не пойму как это произошло! и сказала ему отстань). и выходя с кладбища почувствовала жжение солнца в макушку. затем кипяток по спине. легкость, радость. так хорошо мне еще не  было. В этот вечер я обнаружила. что горбика у меня не стало! в одночасье! А он так всегда болел. Теперь его нет. муж пошел на поправку. но потом мне опять подключку сделали на спину. но уже без горбика. и муж больше не умирает! И после этого обнаружилось. что у меня РП на вдовство тоже была.

Здесь я читала написанное сообщение Багиркой, что если холка становится грубой, то нужно искать порчу на ожирение, кажется делается на свином сале, но я не претендую на истину.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Mirta - 25.11.2016

Девочки,добрый вечер. Простите за глупый вопрос,расскажите в кратце,что такое подключка,не нашла в инете. Связано ли это с подселением. И если можно,в случаи чего,как ее можно убрать,с помощью каких ставов?

Благодарю за урок.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 25.11.2016

(25.11.2016, 16:16)Ярына Писал(а):
(25.11.2016, 09:36)Лана_80 Писал(а):  

Здесь я читала написанное сообщение Багиркой, что если холка становится грубой, то нужно искать порчу на ожирение, кажется делается на свином сале, но я не претендую на истину.

Ага, вот оно что, значит...может, поэтому свинину есть не могу, и даже от запаха её мне плохо...Спасибо, Ярына, буду прорабатывать отдельно этот момент! 
Девочки, и мальчики))), всем вам огромное спасибо, читаю,и потихоньку начинаю соображать уже и что-то делать... пора возвращаться в Жизнь. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 25.11.2016

(25.11.2016, 20:48)Mirta Писал(а): Девочки,добрый вечер. Простите за глупый вопрос,расскажите в кратце,что такое подключка,не нашла в инете. Связано ли это с подселением. И если можно,в случаи чего,как ее можно убрать,с помощью каких ставов?

Благодарю за урок.

Насколько я поняла, то речь идёт о подключке различных каналов, через которые кто-то что-либо ворует у кого-то. Лично у меня это крадники.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 25.11.2016

(25.11.2016, 21:33)Jazzplus Писал(а): Ага, вот оно что, значит...может, поэтому свинину есть не могу, и даже от запаха её мне плохо...Спасибо, Ярына, буду прорабатывать отдельно этот момент! 
Девочки, и мальчики))), всем вам огромное спасибо, читаю,и потихоньку начинаю соображать уже и что-то делать... пора возвращаться в Жизнь. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Juzzplus, я на порче через мясо тоже не могла есть мясо, не ела почти год, причем курицу иногда могла, а свинину нет ни в каком виде.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 25.11.2016

(25.11.2016, 22:09)Tokyo Писал(а):
(25.11.2016, 21:33)Jazzplus Писал(а):

Juzzplus, я на порче через мясо тоже не могла есть мясо, не ела почти год, причем курицу иногда могла, а свинину нет ни в каком виде.

Задумалась... в теме снов Лана подсказала, что была порча через мясо,во сне присутствовал мой сын( забыла там написать), где ему было года 3-4, как раз, когда тварюка активно перекладывала своё г.. и воровала наше благо,... а сын у меня, кстати , не ест мясо с детства!...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 26.11.2016

Спрашивали про Багирку- объясняю.
Багирка никуда не уходила. Мы с ней постоянно на связи. Просто у нее сейчас много работы, и нет совершенно возможности зайти на форум.Хотя вот недавно она написала, что надеется, что скоро появится такая возможность. И передала всем привет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 26.11.2016

Дорогая Пантерочка, спасибо,успокоили,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , с нетерпением ждём, когда Багирочка присоединится к нам снова, большой привет ей от нас! Дорогие наши МАСТЕРА, мы вас любим!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 26.11.2016

Я тоже скучаю по Багирке.Очень. Ее ритм работы сейчас практически не позволяет общаться. Только она мне шлет сообщение. Я ей. Но общения нет. Она пишет немного, когда у нее появляется возможность.
Так что ждем ее вместе!)))