Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 27.11.2016

(25.11.2016, 13:47)ksusha1081 Писал(а): Да,я сама как начала считать своих врагов....со счету сбилась. Тоже думала,ну как у одного человека может быть столько врагов!? Может. Зависники, воры,которые так и пытаются стянуть твои блага от той же зависти. И таких не мало. Малознакомые люди, видящие, имеющие силу ,которые пытаются обокрасть твоих детей. Другие,закрыть им все пути и дороги так же от зависти...Бывшие или не состоявшиеся любовницы мужа,которые не устают по кладбищам бегать и лепить все подряд...Бывший любовник, не устанно лепит привороты отвороты...(сама в шоке...недавно всплыл на диагностике). Новая жена бывшего мужа вообще не понятны ее мотивы...из вредности,видимо. Просто левые люди, которые хотят тебя покушать и подпитаться...Поганки которые портили Род,активировавшиеся на чистках РН...ну и еще думаю скрытых врагов тоже хватает...Ну а сколько их передохло на чистках...тоже устала считать

Да,да, да, большинство у меня тоже сдохло на наших чистках.....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.11.2016

Девочки, Багирка в какой-то теме писала с работами каких мастеров сочетаются её работы, может кто сохранил себе? Не могу найти, поделитесь пожалуйста или ткните ссылкой в страницу [Изображение: smiles-cvety-549.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Raudlauk - 27.11.2016

(27.11.2016, 12:19)Tokyo Писал(а): Девочки, Багирка в какой-то теме писала с работами каких мастеров сочетаются её работы, может кто сохранил себе? Не могу найти, поделитесь пожалуйста или ткните ссылкой в страницу [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Точно Maxnamara. Мастер hawkmoon писала, что её защиты не конфликтуют с работами Багирки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 27.11.2016

(27.11.2016, 12:38)Red Raudlauk Писал(а):
(27.11.2016, 12:19)Tokyo Писал(а): Девочки, Багирка в какой-то теме писала с работами каких мастеров сочетаются её работы, может кто сохранил себе? Не могу найти, поделитесь пожалуйста или ткните ссылкой в страницу [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Точно  Maxnamara. Мастер hawkmoon писала, что её защиты не конфликтуют с работами Багирки.
Лейка тоже писала, что её работы не конфликтуют с Багиркиными.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 27.11.2016

Добрый день, девочки, не знаю что делать дальше: нашла подклад - мужу подложили чужие трусы в шкаф с бельем! Он их надел! Такой подклад я легко могу определить откуда взялся! Что мне дальше делать, хочу вернуть обратно этой падле? Подклад вылез под общей чисткой дома, предполагаю, что это переклад на мужа чужих бед, и стяг добра на себя.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 27.11.2016

(27.11.2016, 12:46)Лана_80 Писал(а): Добрый день, девочки, не знаю что делать дальше: нашла подклад - мужу подложили чужие трусы в шкаф с бельем! Он их надел! Такой подклад я легко могу определить откуда взялся! Что мне дальше делать, хочу вернуть обратно этой падле? Подклад вылез под общей чисткой дома, предполагаю, что это переклад на мужа чужих бед, и стяг добра на себя.

Сжигайте с оговором, в сети много вариантов, как оговорить, чтобы вернуть подклад.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 27.11.2016

(27.11.2016, 12:46)Лана_80 Писал(а): Добрый день, девочки, не знаю что делать дальше: нашла подклад - мужу подложили чужие трусы в шкаф с бельем! Он их надел! Такой подклад я легко могу определить откуда взялся! Что мне дальше делать, хочу вернуть обратно этой падле? Подклад вылез под общей чисткой дома, предполагаю, что это переклад на мужа чужих бед, и стяг добра на себя.

Добрый день! Через трусы делают много пакостей мужчинам на бессилие мужское и подобные воздействия. Полклад уничтожьте с возвратом, а мужу чистку с возвратом можно посмотреть по диагностике "Рейд". Привороты отвороты берёт на ура, соответственно подойти может. И он с возвратом. Как вариант.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.11.2016

(27.11.2016, 12:19)Tokyo Писал(а): Девочки, Багирка в какой-то теме писала с работами каких мастеров сочетаются её работы, может кто сохранил себе? Не могу найти, поделитесь пожалуйста или ткните ссылкой в страницу [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

Если не ошибаюсь там были Махнамара, Пантера, Нордис (?), AmaliJa и ещё 2 или 3 мастера.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 27.11.2016

Я сохранила у себя...))"Мои ставы очень хорошо сочетаются со ставами Уважаемых Пантеры61, Матильды, Макснамары, Амалии и АMG."


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.11.2016

(27.11.2016, 20:49)ksusha1081 Писал(а): Я сохранила у себя...))"Мои ставы очень хорошо сочетаются со ставами Уважаемых Пантеры61, Матильды, Макснамары, Амалии и АMG."

Ксюша, девочки, спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Li1 - 28.11.2016

Прошу подсказать,можно ли ставить Багиркины чистки от порчь на свое фото?Я пользовалась раньше родовыми Багиркиными чистками,клала под подушку,была довольно результатам,а тут нанесла чистку от порчи на свое фото,формула не запустилась,вот хочу попробывать другую Багиркину чистку и сново нанести став на  свое фото.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 28.11.2016

(28.11.2016, 01:08)Li1 Писал(а): Прошу подсказать,можно ли ставить Багиркины чистки от порчь на свое фото?Я пользовалась раньше родовыми Багиркиными чистками,клала под подушку,была довольно результатам,а тут нанесла чистку от порчи на свое фото,формула не запустилась,вот хочу попробывать другую Багиркину чистку и сново нанести став на  свое фото.

Конечно, можете, можете и на фото, и на бумажку с ФИО и\или огурцом, с капелькой крови или слюны в центр,будет в любом случае работать, проблема с остановкой у Вас может быть по многим причинам- нехватка энергии, не подходит именно этот став, другие ставы блокируют его работу или , вообще, запуск,если есть косяк в их оговоре, может быть блок или закрытие на возможность чиститься, или что-то в этом духе,, проанализируйте, посмотрите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Milissenta - 10.12.2016

Девочки, я давно работаю со ставами Багирки, идеальны в действии. И теперь сложилась ситуация с бывшим мужем, нужна помощь. После развода угрожает мне, что наймёт бандитов, что пропишется в мой дом, и сделает документы на собственность, что сожжёт нас, и мне жизни не даст, хочет подать в суд, чтоб отсудить деньги у меня, что он помогал в строительстве. Он не собственник, и не прописан, и мы разведены, но добивает каждый день своими угрозами. Я живу с сыном и пожилым отцом, замучал нас. Я посавила себе ЭМ2, ББ, Викинг. На дом, Стальные двери. Вот теперь надо что-то, чтоб он про суды забыл навсега, и про угрозы, чтоб занялся своими делами, или своим дерьмом захлебнулся. Посоветуйте, может кто уже встречался со схожими ситуациями.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 10.12.2016

Девочки и мальчики, подскажите, кто знает....пожалуйста....
Ставы Бутик и Кража это один и тот же став?
картинки в них совершенно одинаковы....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Берта - 11.12.2016

добрый вечер .
пожалуйста подскажите , чем можно снять приворот с подчином ? который постоянно подделывают или наводят но уже новые мастера .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 11.12.2016

Берта, посмотрите "рейд".


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Берта - 11.12.2016

[b]usirov[/b] . благодарю вас , с темнотой немного попустило а то просто состояние как у зомби .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 11.12.2016

(11.12.2016, 01:59)Берта Писал(а): [b]usirov[/b] . благодарю вас , с темнотой немного попустило а то просто состояние как у зомби .

Конечно лучше комплексный поход, одним ставом вряд ли уберёте. Подчины тоже снимайте, мороки. Посмотрите взломщик.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 11.12.2016

(10.12.2016, 19:51)Milissenta Писал(а): Девочки, я давно работаю со ставами Багирки, идеальны в действии. И теперь сложилась ситуация с бывшим мужем, нужна помощь. После развода угрожает мне, что наймёт бандитов, что пропишется в мой дом, и сделает документы на собственность, что сожжёт нас, и мне жизни не даст, хочет подать в суд, чтоб отсудить деньги у меня, что он помогал в строительстве. Он не собственник, и не прописан, и мы разведены, но добивает каждый день своими угрозами. Я живу с сыном и пожилым отцом, замучал нас. Я посавила себе ЭМ2, ББ, Викинг. На дом, Стальные двери. Вот теперь надо что-то, чтоб он про суды забыл навсега, и про угрозы, чтоб занялся своими делами, или своим дерьмом захлебнулся. Посоветуйте, может кто уже встречался со схожими ситуациями.

Написала ЛС


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Milissenta - 11.12.2016

Kalipso , благодарю Вас, очень помогли.