Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 11.12.2016

(11.12.2016, 19:40)Milissenta Писал(а): Kalipso , благодарю Вас, очень помогли.

Во благо Милисента))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 11.12.2016

Здравствуйте. Полторы недели болела голова так, что умереть хотелось...Обезбаливающие помогали только супер сильные и то на время... Списывала на чистку РН или подселение. Диагностика показывала что-то не внятное. Уже совсем отчаялась, пока вдруг не подумала о защите мужа. На нем стоял только Щит Багирки2. Сожгла и пепел закопала в горшок с землей, т. к. закапать на улице сейчас проблема. Когда сжигала, такой прострел был в голове, думала сознание потеряю. И о чудо через полчаса вся головная боль прошла. И это при всем при том, что ни порч ни приворотов, ничего такого мужу не делала. Когда-то делала гадость ему в виде головной боли, если он выпьет хоть рюмку. Но это было вынужденно. И ставила рассорку на его уже бывшую любовницу. Так вот голова болеть начала у меня и начали ругаться. Хотя стоит защита на отношения. Вот думаю, если так защиты Багирки реагируют на мои мелкие пакости, то что же там с врагами делается??? Мои защиты это все отбивали, но наверное такой откат я получила((Посоветуйте, какую защиту можно на мужа поставить, чтобы без отката и очень хорошо защищала. Еще присматриваюсь к руническим отводам...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 11.12.2016

(11.12.2016, 20:37)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Полторы недели болела голова так, что умереть хотелось...Обезбаливающие помогали только супер сильные и то на время... Списывала на чистку РН или подселение. Диагностика показывала что-то не внятное. Уже совсем отчаялась, пока вдруг не подумала о защите мужа. На нем стоял только Щит Багирки2. Сожгла и пепел закопала в горшок с землей, т. к. закапать на улице сейчас проблема. Когда сжигала, такой прострел был в голове, думала сознание потеряю. И о чудо через полчаса вся головная боль прошла. И это при всем при том, что ни порч ни приворотов, ничего такого мужу не делала. Когда-то делала гадость ему в виде головной боли, если он выпьет хоть рюмку. Но это было вынужденно. И ставила рассорку на его уже бывшую любовницу. Так вот голова болеть начала у меня и начали ругаться. Хотя стоит защита на отношения. Вот думаю, если так защиты Багирки реагируют на мои мелкие пакости, то что же там с врагами делается??? Мои защиты это все отбивали, но наверное такой откат я получила((Посоветуйте, какую защиту можно на мужа поставить, чтобы без отката и очень хорошо защищала. Еще присматриваюсь к руническим отводам...

Ксюша, есть такое, тюкает с ближних если не оговорить, что без атак, а мягко разрушать негатив. Тоже голова болела капец от защит родных. Поставьте Абслмон или Абсолют, они без обратных порч. Вообще сделала для себя вывод (спасибо ув.a.dijarowa!) - никогда не ставить защиты близким сильнее чем себе, а также не ставить защиты с наказаниями друзьям, потому что кто знает кто и когда перейдет на сторону врага. Ну и все защиты держать у себя, в любом случае.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 11.12.2016

(11.12.2016, 21:15)Tokyo Писал(а):
(11.12.2016, 20:37)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Полторы недели болела голова так, что умереть хотелось...Обезбаливающие помогали только супер сильные и то на время... Списывала на чистку РН или подселение. Диагностика показывала что-то не внятное. Уже совсем отчаялась, пока вдруг не подумала о защите мужа. На нем стоял только Щит Багирки2. Сожгла и пепел закопала в горшок с землей, т. к. закапать на улице сейчас проблема. Когда сжигала, такой прострел был в голове, думала сознание потеряю. И о чудо через полчаса вся головная боль прошла. И это при всем при том, что ни порч ни приворотов, ничего такого мужу не делала. Когда-то делала гадость ему в виде головной боли, если он выпьет хоть рюмку. Но это было вынужденно. И ставила рассорку на его уже бывшую любовницу. Так вот голова болеть начала у меня и начали ругаться. Хотя стоит защита на отношения. Вот думаю, если так защиты Багирки реагируют на мои мелкие пакости, то что же там с врагами делается??? Мои защиты это все отбивали, но наверное такой откат я получила((Посоветуйте, какую защиту можно на мужа поставить, чтобы без отката и очень хорошо защищала. Еще присматриваюсь к руническим отводам...

Ксюша, есть такое, тюкает с ближних если не оговорить, что без атак, а мягко разрушать негатив. Тоже голова болела капец от защит родных. Поставьте Абслмон или Абсолют, они без обратных порч. Вообще сделала для себя вывод (спасибо ув.a.dijarowa!) - никогда не ставить защиты близким сильнее чем себе, а также не ставить защиты с наказаниями друзьям, потому что кто знает кто и когда перейдет на сторону врага. Ну и все защиты держать у себя, в любом случае.

Ну и все защиты держать у себя, в любом случае.!!!!!
Это не слова, а золото!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 11.12.2016

(11.12.2016, 21:15)Tokyo Писал(а):
(11.12.2016, 20:37)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Полторы недели болела голова так, что умереть хотелось...Обезбаливающие помогали только супер сильные и то на время... Списывала на чистку РН или подселение. Диагностика показывала что-то не внятное. Уже совсем отчаялась, пока вдруг не подумала о защите мужа. На нем стоял только Щит Багирки2. Сожгла и пепел закопала в горшок с землей, т. к. закапать на улице сейчас проблема. Когда сжигала, такой прострел был в голове, думала сознание потеряю. И о чудо через полчаса вся головная боль прошла. И это при всем при том, что ни порч ни приворотов, ничего такого мужу не делала. Когда-то делала гадость ему в виде головной боли, если он выпьет хоть рюмку. Но это было вынужденно. И ставила рассорку на его уже бывшую любовницу. Так вот голова болеть начала у меня и начали ругаться. Хотя стоит защита на отношения. Вот думаю, если так защиты Багирки реагируют на мои мелкие пакости, то что же там с врагами делается??? Мои защиты это все отбивали, но наверное такой откат я получила((Посоветуйте, какую защиту можно на мужа поставить, чтобы без отката и очень хорошо защищала. Еще присматриваюсь к руническим отводам...

Ксюша, есть такое, тюкает с ближних если не оговорить, что без атак, а мягко разрушать негатив. Тоже голова болела капец от защит родных. Поставьте Абслмон или Абсолют, они без обратных порч. Вообще сделала для себя вывод (спасибо ув.a.dijarowa!) - никогда не ставить защиты близким сильнее чем себе, а также не ставить защиты с наказаниями друзьям, потому что кто знает кто и когда перейдет на сторону врага. Ну и все защиты держать у себя, в любом случае.

Да на муже стояла только одна. А на мне с десяток и все Багиркины. Щит тоже на мне стоит. Самый последний. По диагностике работает в полную силу. Все отбивает. В оговоре конкретно не оговаривала, кого наказывать. Обобщила, что всех, кто гадости делает. Ну и без вреда для себя и близких тоже говорила. Но видимо защитам плевать. На ком стоит, того и защищает во всю силу. И за старое наказывает. Это конечно очень хорошо. Еще подумалось на отводы себя проверить. Завтра уже...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 12.12.2016

Девочки, я что-то пропустила 🤔🤔расскажите для тех кто в танке что за рунические отводы??


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 12.12.2016

(12.12.2016, 00:03)Kalipso Писал(а): Девочки, я что-то пропустила 🤔🤔расскажите для тех кто в танке что за рунические отводы??

Переклад- когда какое-то дерьмо с себя снимаем и в землю или на человека, животное, разово. А отвод- те же переклады на постоянку, отвод негатива, обратки, проблем, многие рунические переклады так могут работать в виде отводов. Лучик тот же.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 12.12.2016

Калипсо, отводы только не ритуально поставленные. По сути тоже самое. У hawkmoon есть став обводной канал например.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 12.12.2016

(12.12.2016, 00:38)Tokyo Писал(а):
(12.12.2016, 00:03)Kalipso Писал(а): Девочки, я что-то пропустила 🤔🤔расскажите для тех кто в танке что за рунические отводы??

Переклад- когда какое-то дерьмо с себя снимаем и в землю или на человека, животное, разово. А отвод- те же переклады на постоянку, отвод негатива, обратки, проблем, многие рунические переклады так могут работать в виде отводов. Лучик тот же.
А, это я знаю)) думала может новенькое что)) но спасибо за ответ))💐


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 12.12.2016

Здравствуйте Ув. Багирка и Практики у мне нужна Ваша помощь по ставу Лимончик, если не затруднит перейдите пожалуйсто по ссылке я там все описал https://on-x.in/showthread.php?tid=2218&pid=81056#pid81056


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 18.12.2016

Девочки, кто из вас без работы долгое время, как ваши родные к этому относятся? И как вы выкручиваетесь в плане содержания себя и своих элементарных нужд?
И ещё вопрос- как ваши близкие к магии относятся? Мои считают что это ерунда, разговариваем на разных языках..Может быть потому что не видят результатов моей работы, и не объяснишь что когда десятилетиями портят, то за год расцвести нереально физически..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.12.2016

(18.12.2016, 19:13)Tokyo Писал(а): Девочки, кто из вас без работы долгое время, как ваши родные к этому относятся? И как вы выкручиваетесь в плане содержания себя и своих элементарных нужд?
И ещё вопрос- как ваши близкие к магии относятся? Мои считают что это ерунда, разговариваем на разных языках..Может быть потому что не видят результатов моей работы, и не объяснишь что когда десятилетиями портят, то за год расцвести нереально физически..

Токио, да, мои тоже на меня у виска крутят, сами выживают благодаря мне, так обидно, едут на мне, и меня же сумасшедшей считают. А на завтра, если что надо, так ты наколдуй! Я пыталась продавать вещи , хорошие, но у меня без надобности, за копейки, и ноль эмоций, всякую ерунду за дорого покупают, а у меня никак. Уже что только не применяла, не знаю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 18.12.2016

(18.12.2016, 19:13)Tokyo Писал(а): Девочки, кто из вас без работы долгое время, как ваши родные к этому относятся? И как вы выкручиваетесь в плане содержания себя и своих элементарных нужд?
И ещё вопрос- как ваши близкие к магии относятся? Мои считают что это ерунда, разговариваем на разных языках..Может быть потому что не видят результатов моей работы, и не объяснишь что когда десятилетиями портят, то за год расцвести нереально физически..

Токио,меня МЧ выручает. Как- то так само по себе случилось. Лишилась работы уже лет пять. Долгие поиски,слезы,и все бесполезно. Мои близкие никто не знает. Все только догадываются. МЧ увидел пару формул на мне,орет дурниной,копает,боится. И правильно,не зря. Дочь осознает,но очень боится, относится с недоверием. Все неизведанное страшит их всех. И никак не объяснишь, поэтому мирюсь и все.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 18.12.2016

Лана, мне мои тоже у виска крутят..Типо я просто сумасшедшая тунеядка, которой в кайф сидеть дома в 4 стенах и быть зависимой от настроения тех, кто тарелку супа наливает..И грустно и бесит нереально это всё. И дверью не хлопнешь, потому что идти просто некуда. Самое смешное, что если себе что-то ставлю- то блага идут им,  и воспринимается как должное. Всё пытаюсь рассмотреть вопросы рода и кармы, что-то же меня связывает с этими людьми так, что выйти не могу из круга и вместе тошно уже.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 18.12.2016

(18.12.2016, 19:13)Tokyo Писал(а): Девочки, кто из вас без работы долгое время, как ваши родные к этому относятся? И как вы выкручиваетесь в плане содержания себя и своих элементарных нужд?
И ещё вопрос- как ваши близкие к магии относятся? Мои считают что это ерунда, разговариваем на разных языках..Может быть потому что не видят результатов моей работы, и не объяснишь что когда десятилетиями портят, то за год расцвести нереально физически..

Я три года дома. На меня все забили. Финансово минимум оплачивают. В магии лишь рказдражает, что я долго сама с собой не могу справиться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 18.12.2016

(18.12.2016, 19:24)Лана_80 Писал(а):
(18.12.2016, 19:13)Tokyo Писал(а): Девочки, кто из вас без работы долгое время, как ваши родные к этому относятся? И как вы выкручиваетесь в плане содержания себя и своих элементарных нужд?
И ещё вопрос- как ваши близкие к магии относятся? Мои считают что это ерунда, разговариваем на разных языках..Может быть потому что не видят результатов моей работы, и не объяснишь что когда десятилетиями портят, то за год расцвести нереально физически..

Токио, да, мои тоже на меня у виска крутят, сами выживают благодаря мне, так обидно, едут на мне, и меня же сумасшедшей считают. А на завтра, если что надо, так ты наколдуй! Я пыталась продавать вещи , хорошие, но у меня без надобности, за копейки, и ноль эмоций, всякую ерунду за дорого покупают, а у меня никак. Уже что только не применяла, не знаю.

Лана,со мной также,в плане вещей,хороших,много от дочери всего. Никто не покупает. Думала от продаж заколдованный)), так нет. Извиняюсь,хрень какая-то. Кто-нибудь знает,это вечно длиться будет или все-таки закончится? Когда?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 18.12.2016

(18.12.2016, 19:32)Tokyo Писал(а): Лана, мне мои тоже у виска крутят..Типо я просто сумасшедшая тунеядка, которой в кайф сидеть дома в 4 стенах и быть зависимой от настроения тех, кто тарелку супа наливает..И грустно и бесит нереально это всё. И дверью не хлопнешь, потому что идти просто некуда. Самое смешное, что если себе что-то ставлю- то блага идут им,  и воспринимается как должное. Всё пытаюсь рассмотреть вопросы рода и кармы, что-то же меня связывает с этими людьми так, что выйти не могу из круга и вместе тошно уже.

Видимо,это так и должно быть,потому что , оказывается,не одна Вы такая. Со всех ставок на блага для себя, блага идут МЧ, сестре. Я практически, только через МЧ деньги получаю. Только нервов надо потратить, объяснять зачем,куда,...Контроль. А ко мне не идут деньги, хоть что делай,и работы нет. Все также думают мои,я - тунеядец, работать не хочу итд ИТП.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 18.12.2016

(18.12.2016, 19:42)Ярына Писал(а):
(18.12.2016, 19:13)Tokyo Писал(а): Девочки, кто из вас без работы долгое время, как ваши родные к этому относятся? И как вы выкручиваетесь в плане содержания себя и своих элементарных нужд?
И ещё вопрос- как ваши близкие к магии относятся? Мои считают что это ерунда, разговариваем на разных языках..Может быть потому что не видят результатов моей работы, и не объяснишь что когда десятилетиями портят, то за год расцвести нереально физически..

Я три года дома. На меня все забили. Финансово минимум оплачивают. В магии лишь рказдражает, что я долго сама с собой не могу справиться.
И меня тоже самое раздражает. Прям система уже вырисовывается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.12.2016

(18.12.2016, 19:32)Tokyo Писал(а): Лана, мне мои тоже у виска крутят..Типо я просто сумасшедшая тунеядка, которой в кайф сидеть дома в 4 стенах и быть зависимой от настроения тех, кто тарелку супа наливает..И грустно и бесит нереально это всё. И дверью не хлопнешь, потому что идти просто некуда. Самое смешное, что если себе что-то ставлю- то блага идут им,  и воспринимается как должное. Всё пытаюсь рассмотреть вопросы рода и кармы, что-то же меня связывает с этими людьми так, что выйти не могу из круга и вместе тошно уже.

Вот мне все таки кажется, что мы сами какую то программу когда то установили, что нам ничего не надо, все для других, к нам потребительское отношение. У меня тоже, ставлю себе, хочу хоть что то сама получить в свои руки, а катит к ним, и , главное, если я скажу, что это я принесла им эти блага, да меня на такой смех поднимают, мол , ага, сидя на жопе ты нам заработать помогла! И даже когда муж болел и верил всему, что бы выжить, то теперь уже он не верит мне, но и не отказался принимать блага! Это какой то старый отказ от собственных благ в пользу близких!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 18.12.2016

(18.12.2016, 20:45)Лана_80 Писал(а):
(18.12.2016, 19:32)Tokyo Писал(а): Лана, мне мои тоже у виска крутят..Типо я просто сумасшедшая тунеядка, которой в кайф сидеть дома в 4 стенах и быть зависимой от настроения тех, кто тарелку супа наливает..И грустно и бесит нереально это всё. И дверью не хлопнешь, потому что идти просто некуда. Самое смешное, что если себе что-то ставлю- то блага идут им,  и воспринимается как должное. Всё пытаюсь рассмотреть вопросы рода и кармы, что-то же меня связывает с этими людьми так, что выйти не могу из круга и вместе тошно уже.

Вот мне все таки кажется, что мы сами какую то программу когда то установили, что нам ничего не надо, все для других, к нам потребительское отношение. У меня тоже, ставлю себе, хочу хоть что то сама получить в свои руки, а катит к ним, и , главное, если я скажу, что это я принесла им эти блага, да меня на такой смех поднимают, мол , ага, сидя на жопе ты нам заработать помогла! И даже когда муж болел и верил всему, что бы выжить, то теперь уже он не верит мне, но и не отказался принимать блага! Это какой то старый отказ от собственных благ в пользу близких!

Девоньки ,а попробуйте договора и контракты повыжигать ,я прям так и писала " добровольные и вынужденные договора о моих подаренных (ваши варианты..пример в пользу близких )благах ,любых  средствах, ресурсах и резервах, принадлежащих мне  изначально по праву,"; причем я это стала оговаривать после того, как у кого-то здесь на форуме вычитала что- то типа такого или прям были прописаны эти слова----итог: я тоже сижу дома , но подрабатывая на дому репетиторством и ёще хендмейдом  и вот деньги идут , но помалу, и хоть не упрекают, как вас;;;  +то,что у меня очень много оказалось врагов, поэтому палки они вставляют в колёса , раньше у меня было лучше с доходами..., но мне ещё чиститься и чиститься....
А так, тоже как родным сделаешь, то молодец, а так моя постоянная война их раздражает,и они не понимают и не осознают, что мои приложенные усилия дают им то положение, какое у них сейчас есть, и то скажем относительно хорошее состояние здоровья...