Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 18.12.2016

(18.12.2016, 20:45)Лана_80 Писал(а):
(18.12.2016, 19:32)Tokyo Писал(а): Лана, мне мои тоже у виска крутят..Типо я просто сумасшедшая тунеядка, которой в кайф сидеть дома в 4 стенах и быть зависимой от настроения тех, кто тарелку супа наливает..И грустно и бесит нереально это всё. И дверью не хлопнешь, потому что идти просто некуда. Самое смешное, что если себе что-то ставлю- то блага идут им,  и воспринимается как должное. Всё пытаюсь рассмотреть вопросы рода и кармы, что-то же меня связывает с этими людьми так, что выйти не могу из круга и вместе тошно уже.

Вот мне все таки кажется, что мы сами какую то программу когда то установили, что нам ничего не надо, все для других, к нам потребительское отношение. У меня тоже, ставлю себе, хочу хоть что то сама получить в свои руки, а катит к ним, и , главное, если я скажу, что это я принесла им эти блага, да меня на такой смех поднимают, мол , ага, сидя на жопе ты нам заработать помогла! И даже когда муж болел и верил всему, что бы выжить, то теперь уже он не верит мне, но и не отказался принимать блага! Это какой то старый отказ от собственных благ в пользу близких!

Лана, в точку, убирайте все аскезы, клятвы, долговые обязательства в том числе перед близкими, кармические. Я сама такой человек, что тяну того, кому нужна помощь, вроде как к счастью, с лучшеми побуждениями, а оно может как насилие считается. По идее каждый должен ссам свой путь пройти, а если надо-попросить помощи.

Девочки, на продажу такая же проблема была, ставьте Оупенер устранить блоки и препятстивия для продажи, потом себе Магнит (получить деньги от продажи) +Совпадение, Притяжение, Победу. Ещё есть заговор с тряпкой и водой с обращением к Архангелу Михаилу, заговор наговорить на воду, водой окропить вещь.
Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи мои, Господи, верю об души нашей, помози мне грешной, рабе Божьей (имярек), жизнь улучшить торговлею в купле, продаже и меняльстве, и во всем. Ты владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами рабу Божью (имярек) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа; иныне, и присно, и во веки веков. Аминь.  Кто не крещён или расрещен- уберите Отца и Сына и Духа, просто с Творцу изначальному и Архангелу Михаилу.
Из неБагиркиных ставов- Отменяющий убрать задержки и препятствия к продаже, Сторукий- продать.

Кстати, а из Багирочкиных кто ещё какие ставы на торговлю и продажу ставил?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 18.12.2016

(18.12.2016, 21:50)nununu Писал(а): Девоньки ,а попробуйте договора и контракты повыжигать ,я прям так и писала " добровольные и вынужденные договора о моих подаренных (ваши варианты..пример в пользу близких )благах ,любых  средствах, ресурсах и резервах, принадлежащих мне  изначально по праву,"; причем я это стала оговаривать после того, как у кого-то здесь на форуме вычитала что- то типа такого или прям были прописаны эти слова----итог: я тоже сижу дома , но подрабатывая на дому репетиторством и ёще хендмейдом  и вот деньги идут , но помалу, и хоть не упрекают, как вас;;;  +то,что у меня очень много оказалось врагов, поэтому палки они вставляют в колёса , раньше у меня было лучше с доходами..., но мне ещё чиститься и чиститься....
А так, тоже как родным сделаешь, то молодец, а так моя постоянная война их раздражает,и они не понимают и не осознают, что мои приложенные усилия дают им то положение, какое у них сейчас есть, и то скажем относительно хорошее состояние здоровья...

Верно всё подмечено, но вот всё же я склоняюсь к тому, что если у человека есть программа "самопожертвования" ради спасения близких (спасения их благополучия в том числе), то тут корень зла всё же или родовой негатив, который делает эту идею в человеке идеей фикс и он на автомате пашет на благо всех кроме себя, себя в последнюю очередь ставит, либо всё же карма- что-то где-то когда-то взял сам или наобещал наклялся быть спасителем. А тут силы нас фейсом об тейбл стучать стали, мол смотрите чего наобещали-то?? Кому раздариваетесь? А пока раздариваетесь сидите сами без ничего.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.12.2016

Девочки, гул в голове и ушах, звон, что это? Чистки полным ходом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.12.2016

И еще, кто знает, если натур камень ( лазурит) на ощупь теплый, это хорошо? А другой человек потрогал, ему холодный, как правильно выбрать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 18.12.2016

(18.12.2016, 22:48)Лана_80 Писал(а): Девочки, гул в голове и ушах, звон, что это? Чистки полным ходом.

Четвёртый месяц гудит, звенит, ползает в ухе, в самом страшном случае как будто спицей в ухе ковыряет. Я на мороки списываю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 18.12.2016

(18.12.2016, 22:04)Tokyo Писал(а):
(18.12.2016, 21:50)nununu Писал(а): Девоньки ,а попробуйте договора и контракты повыжигать ,я прям так и писала " добровольные и вынужденные договора о моих подаренных (ваши варианты..пример в пользу близких )благах ,любых  средствах, ресурсах и резервах, принадлежащих мне  изначально по праву,"; причем я это стала оговаривать после того, как у кого-то здесь на форуме вычитала что- то типа такого или прям были прописаны эти слова----итог: я тоже сижу дома , но подрабатывая на дому репетиторством и ёще хендмейдом  и вот деньги идут , но помалу, и хоть не упрекают, как вас;;;  +то,что у меня очень много оказалось врагов, поэтому палки они вставляют в колёса , раньше у меня было лучше с доходами..., но мне ещё чиститься и чиститься....
А так, тоже как родным сделаешь, то молодец, а так моя постоянная война их раздражает,и они не понимают и не осознают, что мои приложенные усилия дают им то положение, какое у них сейчас есть, и то скажем относительно хорошее состояние здоровья...

Верно всё подмечено, но вот всё же я склоняюсь к тому, что если у человека есть программа "самопожертвования" ради спасения близких (спасения их благополучия в том числе), то тут корень зла всё же или родовой негатив, который делает эту идею в человеке идеей фикс и он на автомате пашет на благо всех кроме себя, себя в последнюю очередь ставит, либо всё же карма- что-то где-то когда-то взял сам или наобещал наклялся быть спасителем. А тут силы нас фейсом об тейбл стучать стали, мол смотрите чего наобещали-то?? Кому раздариваетесь? А пока раздариваетесь сидите сами без ничего.

Как все запущено(( Я думала я одна такая идиотка))))) не в обиду всем! С той только разницей, что я пашу.
Впрочем, кто везёт на том и возят.
Смотрите, девоньки, на истину не претендую, но , заметила улучшение во всем когда вообще перестала оговаривать ставы с длинными оговорами. Делаю коротенький оговор и без этого чудесного слова Пусть. Не Пусть... , а Этот став ..... здесь и сейчас ... то то и то то. Или вообще - Защищай меня ... или Чисти меня. И убрала это - без вреда.
Потому как ,, есть программа "самопожертвования" ради спасения близких (спасения их благополучия в том числе), то тут корень,, .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 19.12.2016

Девочки, интересно,а чем такие " программы самопожертвования" счищать,какой направленности ставами? И чем стирать клятвы,аскезы,долговые обязательства? Я тут по ходу беседы осознала свои прошлые решения....Я не могу позволить себе быть богатой, успешной, проявлять во всю полноту свои таланты и способности, потому что у меня сестра бедная и несчастная,я ,я не могу ее бросить и заниматься только собой. Первое решение звучит как-то так. Второе,я должна все отдать своему мужчине,чтобы это он был богат,успешен, я должна ему помочь вырасти,я не могу быть сильнее,богаче,успешнее него,пусть я буду через него получать свои блага. Вот как-то так смогла сформулировать. Интересно,эти программы снимаются осознанием или этого не достаточно? Есть ставы на работу с подсознанием, может их попробовать,почистить , убрать эти блоки. У кого какие мнения?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 19.12.2016

Девочки. у Светояры посмотрите Орел, от этих вот обещаний. Калипсо, с вами согласна. сама перешла на конкретику. бью точечно. по программам. Токио, спасибо, схема понравилась. буду пробовать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 19.12.2016

(19.12.2016, 06:02)Indika Писал(а): Девочки, интересно,а чем такие " программы самопожертвования" счищать,какой направленности ставами? И чем стирать клятвы,аскезы,долговые обязательства? Я тут по ходу беседы осознала свои прошлые решения....Я не могу позволить себе быть богатой, успешной, проявлять во всю полноту свои таланты и способности, потому что у меня сестра бедная и несчастная,я ,я не могу ее бросить и заниматься только собой. Первое решение звучит как-то так. Второе,я должна все отдать своему мужчине,чтобы это он был богат,успешен, я должна ему помочь вырасти,я не могу быть сильнее,богаче,успешнее него,пусть я буду через него получать свои блага. Вот как-то так смогла сформулировать. Интересно,эти программы снимаются осознанием или этого не достаточно? Есть ставы на работу с подсознанием, может их попробовать,почистить , убрать эти блоки. У кого какие мнения?

Индика, не достаточно, к сожалению. Аскезы и клятвы один в один как  у Вас- как могу быть успешной только одна я, когда ещё есть другие близкие, надо извините "порваться", чтоб всем хорошо было. И мужчину своего всё подталкиваю и подталкиваю. Вот этот комплекс Зои Космедемьянской нужно разделить на 3 этапа:
- осознанные и бесознательные договоры, согласия, аскезы, обещания, долговые обязательства ( можно убирать Сыщиками, Огоньками, Взломщиками), в том числе договоры и обеты нищеты, отдачи благ, дарения благ
- кармические договоры, согласия, аскезы, обещания, долговые обязательства (Кармой 2, если их много будет оооочень тяжело и больно морально, хоть и быстро- как хвост отрубят по живому, при этом покажут кому и за что должен или где косяк допустил)
- родовые договоры, клятвы (тут либо Карма, либо Родня, ВИ2 на отсечение этих обетов + Взломщик или Сыщик на выжигание, такие договоры обычно сущами охраняются)
- уже собственные ментальные и психоэмоциальнальные блоки и паттерны, возникшие на основе этих договоров и их влияние на событийный план

Работа кропотливая, пока докопаешься до сути,если начать сразу с блоков- сдвиг очень мимолетный, нужно убирать корни такого поведения, потому что жить себе в ущерб изначально ненормально. Я тоже в процессе, потому как на Карме сработал стоп-кран, показавший что кучу лет было потрачено на других и денег не дают так как трачу не на себя, а свой ресурс разбазариваю. Причем для более лучшего понимания поставили в ситуацию "наоборот" почти 10детней давности, чтобы увидела кому я делаю благо и как люди относятся ко мне на самом деле.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 19.12.2016

(19.12.2016, 06:02)Indika Писал(а): Девочки, интересно,а чем такие " программы самопожертвования" счищать,какой направленности ставами? И чем стирать клятвы,аскезы,долговые обязательства? Я тут по ходу беседы осознала свои прошлые решения....Я не могу позволить себе быть богатой, успешной, проявлять во всю полноту свои таланты и способности, потому что у меня сестра бедная и несчастная,я ,я не могу ее бросить и заниматься только собой. Первое решение звучит как-то так. Второе,я должна все отдать своему мужчине,чтобы это он был богат,успешен, я должна ему помочь вырасти,я не могу быть сильнее,богаче,успешнее него,пусть я буду через него получать свои блага. Вот как-то так смогла сформулировать. Интересно,эти программы снимаются осознанием или этого не достаточно? Есть ставы на работу с подсознанием, может их попробовать,почистить , убрать эти блоки. У кого какие мнения?

Я вывод о блоках на финансах своих сделала из сна, того, что на всю голову волшебный))) Не всё там хорошо, если от золота с бриллиантами отказалась)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 19.12.2016

(19.12.2016, 10:54)Tokyo Писал(а):
(19.12.2016, 06:02)Indika Писал(а): Девочки, интересно,а чем такие " программы самопожертвования" счищать,какой направленности ставами? И чем стирать клятвы,аскезы,долговые обязательства? Я тут по ходу беседы осознала свои прошлые решения....Я не могу позволить себе быть богатой, успешной, проявлять во всю полноту свои таланты и способности, потому что у меня сестра бедная и несчастная,я ,я не могу ее бросить и заниматься только собой. Первое решение звучит как-то так. Второе,я должна все отдать своему мужчине,чтобы это он был богат,успешен, я должна ему помочь вырасти,я не могу быть сильнее,богаче,успешнее него,пусть я буду через него получать свои блага. Вот как-то так смогла сформулировать. Интересно,эти программы снимаются осознанием или этого не достаточно? Есть ставы на работу с подсознанием, может их попробовать,почистить , убрать эти блоки. У кого какие мнения?

Индика, не достаточно, к сожалению. Аскезы и клятвы один в один как  у Вас- как могу быть успешной только одна я, когда ещё есть другие близкие, надо извините "порваться", чтоб всем хорошо было. И мужчину своего всё подталкиваю и подталкиваю. Вот этот комплекс Зои Космедемьянской нужно разделить на 3 этапа:
- осознанные и бесознательные договоры, согласия, аскезы, обещания, долговые обязательства ( можно убирать Сыщиками, Огоньками, Взломщиками), в том числе договоры и обеты нищеты, отдачи благ, дарения благ
- кармические договоры, согласия, аскезы, обещания, долговые обязательства (Кармой 2, если их много будет оооочень тяжело и больно морально, хоть и быстро- как хвост отрубят по живому, при этом покажут кому и за что должен или где косяк допустил)
- родовые договоры, клятвы (тут либо Карма, либо Родня, ВИ2 на отсечение этих обетов + Взломщик или Сыщик на выжигание, такие договоры обычно сущами охраняются)
- уже собственные ментальные и психоэмоциальнальные блоки и паттерны, возникшие на основе этих договоров и их влияние на событийный план

Работа кропотливая, пока докопаешься до сути,если начать сразу с блоков- сдвиг очень мимолетный, нужно убирать корни такого поведения, потому что жить себе в ущерб изначально ненормально. Я тоже в процессе, потому как на Карме сработал стоп-кран, показавший что кучу лет было потрачено на других и денег не дают так как трачу не на себя, а свой ресурс разбазариваю. Причем для более лучшего понимания поставили в ситуацию "наоборот" почти 10детней давности, чтобы увидела кому я делаю благо и как люди относятся ко мне на самом деле.

Токио, благодарю. Буду использовать Вашу схему.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 19.12.2016

Вы спрашивали как относятся родные к занятию магией. Сын, когда узнал, обрадовался: "Ну, наконец-то!". Если увидит формулу на мне, то может посмотреть высокомерно и сказать, что криво нарисовала. Если рассказываю, что вчера делала, то обязательно будет длинная лекция о том, что я ничего понимаю и куча теории))) Поэтому я молчу))) Когда говорю о порчах, реакция одна: Да сколько ж их у тебя и когда ты с этим всем справишься!!! Он считает, что я сама должна это сделать. 
Пока дома не зависла, мне с работой помогал. Было, что откачивал, когда никакая с работы однажды явилась на четырёх)))) Утром в офисе барышню "скорая" забрала))) Даже за зарплатой не пришла после выписки из больницы)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 20.12.2016

Девочки и мальчики!
С наступающим Новым годом!

Давайте встретим Новым год на форуме весело! Принимайте участие в Новогодних конкурсах! Поздравляйте друзей форумчан! 

Делайте друг другу расклады на Новый год!

Узнавайте-что год грядущий Вам готовит.
Все это здесь :
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1188
С наступающим Новым годом!

[Изображение: 782626275.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byyf - 20.12.2016

Доброго времени Всем...  Остановился приток клиентов и соответственно денег.. Делала чистки и наполнение  денежного канала .. Стали звонить клиенты, но в последний момент в силу возникших у них именно препятствий стали отказываться от услуги..  Что это может быть?  Диагностика - для чисток и наполнение показывала -- использование ставов принесет денюжки..  Не знаю что уже применить


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 20.12.2016

(20.12.2016, 09:30)byyf Писал(а): Доброго времени Всем...  Остановился приток клиентов и соответственно денег.. Делала чистки и наполнение  денежного канала .. Стали звонить клиенты, но в последний момент в силу возникших у них именно препятствий стали отказываться от услуги..  Что это может быть?  Диагностика - для чисток и наполнение показывала -- использование ставов принесет денюжки..  Не знаю что уже применить

Спросите у диагностики), почему не сработали ставы, в чем помеха.препятствия. Также продиагностируйте себя на воздействия с помощью бесов,на крадники, да и вообще на наличие негатива на бизнес, на закрытие дорог,блоков.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 20.12.2016

Здравствуйте Дорогие Форумчане!
Всех  С наступающими Праздниками! 


[Изображение: 4308345.jpg]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 20.12.2016

Цитата:Девочки, интересно,а чем такие " программы самопожертвования" счищать,какой направленности ставами? И чем стирать клятвы,аскезы,долговые обязательства?
 
Indika!
Кроме всего - кармических, родовых и т.п. проблем, проверьте если нет каких-либо воздействий сделаных внутри семьи, такого направления, когда маме кажется, что если одна дочка или один ребенок нс ее взгляд слишком много страдает, то она кладет часть всех проблем одного ребенка на другого, что очень тормозит последнему жизнь. Такие воздействия не легко выявить, но к сожалению очень часто практикуются в семьях с двумя и более детей. Иногда из жалости к одному, попадает остальным, а иногда из злости, что одному везет, а другом никак, Если есть такие воздействия, то нужно снимать, но жизнь у того с кого скидывали или для кого брали рухнит полностью.
К примеру, у меня была женщина, которая постоянно разводилась, причем без веских причин. Мы искали все возможные воздействия и никак не могли нихего найти, пока я не попросила расказать мне о ее семье. Выяснилось, что у нее была старшая сестра, которая в молодости никак не могла выйти замуж. В конечном итоге, покопались и нашли, что ее мама скажем так "одолжила" у нее "немного счастья" для старшей дочки. Это как из категории - жертвуем одним, чтоб всем другим хорошо было, только толком не знают как все правильно сделать и получается, что ни одному ничего не поправляют ни другому нет жизни. Но тут не так, чтобы сливать все на одного, а как бы - если везучий, то пусть делится с другими удачей и всем остальным.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 20.12.2016

(20.12.2016, 23:21)Bagirka Писал(а):  
Indika!
Кроме всего - кармических, родовых и т.п. проблем, проверьте если нет каких-либо воздействий сделаных внутри семьи, такого направления, когда маме кажется, что если одна дочка или один ребенок нс ее взгляд слишком много страдает, то она кладет часть всех проблем одного ребенка на другого, что очень тормозит последнему жизнь.

Багирочка, очень рады что Вы снова с нами! А чем такие программы снимать? Ведь они могут быть не умышленные- пожалела мама невезучего ребёнка и пожелала в сердцах, чтобы горести пополам делили например.Выжигать без возврата как и весь прочий негатив от кровников?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 21.12.2016

Здравствуйте Токио! [Изображение: bye.gif]
Я пока еще не на долго [Изображение: girl_cray3.gif]  Закончу все дела и смогу почащ и подольше приходить.

Их сначала нужно найти, т.к. все по крови, то очень нелегко.
Потом нужно разбить все чтоих держит,могут быть замки, закрепы,каналы, могут быть и мороки.
Потом бсе надо разрушать без возврата, только разрушать.
Взломщик хорошо сптавляется, Огонек и Сыщик тоже, от двух последних калбасит сильно всех.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 21.12.2016

(20.12.2016, 23:21)Bagirka Писал(а):
Цитата:Девочки, интересно,а чем такие " программы самопожертвования" счищать,какой направленности ставами? И чем стирать клятвы,аскезы,долговые обязательства?
 
Indika!
Кроме всего - кармических, родовых и т.п. проблем, проверьте если нет каких-либо воздействий сделаных внутри семьи, такого направления, когда маме кажется, что если одна дочка или один ребенок нс ее взгляд слишком много страдает, то она кладет часть всех проблем одного ребенка на другого, что очень тормозит последнему жизнь. Такие воздействия не легко выявить, но к сожалению очень часто практикуются в семьях с двумя и более детей. Иногда из жалости к одному, попадает остальным, а иногда из злости, что одному везет, а другом никак, Если есть такие воздействия, то нужно снимать, но жизнь у того с кого скидывали или для кого брали рухнит полностью.
К примеру, у меня была женщина, которая постоянно разводилась, причем без веских причин. Мы искали все возможные воздействия и никак не могли нихего найти, пока я не попросила расказать мне о ее семье. Выяснилось, что у нее была старшая сестра, которая в молодости никак не могла выйти замуж. В конечном итоге, покопались и нашли, что ее мама скажем так "одолжила" у нее "немного счастья" для старшей дочки. Это как из категории - жертвуем одним, чтоб всем другим хорошо было, только толком не знают как все правильно сделать и получается, что ни одному ничего не поправляют ни другому нет жизни. Но тут не так, чтобы сливать все на одного, а как бы - если везучий, то пусть делится с другими удачей и всем остальным.
Багирочка, здравствуйте! Очень рада,что Вы к нам заглянули. Мы соскучились. Да,у меня такая вот мама. И она так считает,что я везучая,у меня есть все,а у старшей дочери- ничего, она вся такая бедная- несчастная. Чем снимать такие воздействия и как их правильно оговорить,чтобы руны/глифы поняли?