Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:42)Selestia Писал(а): Девочки, я тоже Взломщика чувствую как пилы вращающиеся.)
Тория, добавлю!

А не видите как колесо глифов крутится? причем постоянно даже без прорисовки


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:43)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 22:42)Selestia Писал(а): Девочки, я тоже Взломщика чувствую как пилы вращающиеся.)
Тория, добавлю!

А не видите как колесо глифов крутится? причем постоянно даже без прорисовки

Видеть не вижу, но чувствую именно так, непрерывное вращение колец.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 22.08.2016

Девочки, у меня диагностика сбилась вконец. Это из-за пробоев? Сама себе противоречит, противоположности выдаёт. Она сбивась раньше конечно, но тут даже астро у меня поехало. Мороков вроде меньше, чем неделю назад. Так поле меняется или что ещё может быть?

И ещё, было видение. Мои руки опутаны красной паутиной. Я не нашла такой порчи. Есть конечно приворот с паутиной, но это что то необычное. Красное, но не кров,все ладони в этих нитях.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.08.2016

Девочки, как ставлю себе Взломщик на каналы откачки и крадники + Ловушку - конец, сразу стенокардия, по записям смотрю, что такое? Сущ с анахаты ещё чтоли блюдет это дело? Кардиолог меня к психотерапевту направляет)) Будто он сущей гонять может [Изображение: biggrin.gif]

А если серьзно- не пойму причем тут анахата и откачка благ, финансы..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:51)Selestia Писал(а): Девочки, у меня диагностика сбилась вконец. Это из-за пробоев? Сама себе противоречит, противоположности выдаёт. Она сбивась раньше конечно, но тут даже астро у меня поехало. Мороков вроде меньше, чем неделю назад. Так поле меняется или что ещё может быть?

И ещё, было видение. Мои руки опутаны красной паутиной. Я не нашла такой порчи. Есть конечно приворот с паутиной, но это что то необычное. Красное, но не кров,все ладони в этих нитях.

Селестия, может быть закрытие на способности, в том числе на диагностику. Снимайте то, что видели - так и описывайте.

Девочки, черное кольцо фантомное на левом безымянном пальце это чего такое? Порчи на развод?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:23)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 15:01)Арта Писал(а): Блииин, как меня задолбала эта вибрация в теле. Вот не пойму, то ли ставы так включаются, то ли клепают на меня снова. У меня скоро морская болезнь начнется.


Вот тут тоже или это  вибрация тела меняется,  или все же кто-то атакует

У меня вибрации или от бесов или от атак, к сожалению. Бес личку закрывал. Трясло руки и меня всю на свиданиех с мужчинами, которым я не безразлична. В дороге тоже трясло, пока не выгнала его на фик.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:54)Tokyo Писал(а): Девочки, как ставлю себе Взломщик на каналы откачки и крадники + Ловушку - конец, сразу стенокардия, по записям смотрю, что такое? Сущ с анахаты ещё чтоли блюдет это дело? Кардиолог меня к психотерапевту направляет)) Будто он сущей гонять может [Изображение: biggrin.gif]

А если серьзно- не пойму причем тут анахата и откачка благ, финансы..

Я только про них вспомнила, точно она)))может через мужа качают и дорогих вам людей?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 22.08.2016

Токио, вот возможно закрывашки на способности. ((запишу себе, мне нужен перерыв в чистках, закрепить рубежи и наметить новые планы. Не могу я чистить я, четвёртый антибиотик у меня за месяц. Защиту подберу наверное от такой ерунды. Хотя как подобрать... Ума не приложу... Придётся подождать.
По кольцу можетзакольцовка на порче?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:59)Selestia Писал(а): Токио, вот возможно закрывашки на способности. ((запишу себе, мне нужен перерыв в чистках, закрепить рубежи и наметить новые планы. Не могу я чистить я, четвёртый антибиотик у меня за месяц. Защиту подберу наверное от такой ерунды.
По кольцу можетзакольцовка на порче?

Кольцо как раз у кровника, у которого все бабы колдующие. Может и закольцовка на негатив на личке, проверю, спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:56)Tokyo Писал(а):  
 
(22.08.2016, 22:56)Tokyo Писал(а): Девочки, черное кольцо фантомное на левом безымянном пальце это чего такое? Порчи на развод?

нет -   в некоторых культурах обручальное  кольцо именно на левой руке носят (католики кажется)  
может  быть  -   какая-то  порча Вуду  -   кто-то вас своей женой назначил....
Я  не знаю,  что это я написала  -  такая инфа пришла из потока,  так что тапками сильно не кидайтесь


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:59)Selestia Писал(а): Токио, вот возможно закрывашки на способности. ((запишу себе, мне нужен перерыв в чистках, закрепить рубежи и наметить новые планы. Не могу я чистить я, четвёртый антибиотик у меня за месяц. Защиту подберу наверное от такой ерунды. Хотя как подобрать... Ума не приложу... Придётся подождать.
По кольцу можетзакольцовка на порче?

ДА   выходные нужны.  мне вон тоже сказали перерыв до вторника,  вторник завтра,  а я уже программу  с шестьюю взломщиками запустила)))
Мы убираем что-то,  а оно не успевает материализоваться))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 22.08.2016

(22.08.2016, 21:48)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 05:37)Арта Писал(а): Доброго дня всем! Девочки, Практики, у меня проблема. Есть ощущение, что меня подключили к темному эгрегору, либо поставили на защиту своих порч самого дьявола. Перед тем как прийти на этот форум, я заказала себе сон, чтобы узнать что происходит. Но приснился этот сон моему МЧ, он рассказывал взахлеб - Мы говорит с тобой были в каком то старом замке и убегали от какой то ведьмы, она была такая страшная. Прятались на каких то клумбах, там везде были клумбы. И эта ведьма, говорит, преследовала именно тебя (то есть меня), чтобы тебя заколдовать и потом что то сделать со мной (то есть с МЧ). И она, говорит, тебя заколдовала, я на тебя смотрю, а утебя такой страшный взгляд, как у дьявола. Я, говорит, испугался сильно, проснулся, закрылся в туалете и боялся выходить.
Что то такое есть на мне, потому что, все мои действия по своему очищению прекращаются через несколько часов и все возвращается. Убирала все что можно, зеркальные порчи снимала несколько раз, по диагностике вроде нету. Что делать в таких случаях? Я нигде не встречала никакой схемы для избавления от этого, даже не знаю с чего начинать. Сейчас у меня перекрыты все пути к диагностам, почему то им всем не до меня. На форум еще не обращалась, да и денег у меня нет в связи со всей этой гадостью. Единственная мысль сегодня пришла - печать дьявола. Такое может быть?


Когда читаю  такие сообщения  часто в голове    звучит  - НЕТ,  НЕТ,  а  ваше сообщение   =  тупо идет  - Да,да,да....    
что делать не знаю
Ищите договор.   У Минина есть  медитация,  но там   ее найти  сложно -   помню 3 день и 3 я часть,   Сама медитация не сложная -  там  просто -    вызовите своего представителя темной иерархии.
Давайте,  вот вы читаете и уже делаете....
Спрашивайте,  что он  от вас хочет,  чего хотели,  что отдали.  Скажите ему,  что сейчас это уже не актуально и вы можете этот контракт порвать -  и рвите.
Скажите  ему  - Я тебя вижу,  ты силен,  но я выбираю быть с Богом,  быть с Творцом.    Как-то так.
Интересная мысль. Я разрываю связи и договора с покровителями паганцев, которые меня заложили. Но надо еще и свои договора посмотреть. Спасибо, Тория!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:43)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 22:42)Selestia Писал(а): Девочки, я тоже Взломщика чувствую как пилы вращающиеся.)
Тория, добавлю!

А не видите как колесо глифов крутится? причем постоянно даже без прорисовки
Да капец как движется, долго на него смотреть невозможно, начинает в глазах рябить [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 23:19)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 22:56)Tokyo Писал(а):  
 
(22.08.2016, 22:56)Tokyo Писал(а): Девочки, черное кольцо фантомное на левом безымянном пальце это чего такое? Порчи на развод?

нет -   в некоторых культурах обручальное  кольцо именно на левой руке носят (католики кажется)  
может  быть  -   какая-то  порча Вуду  -   кто-то вас своей женой назначил....
Я  не знаю,  что это я написала  -  такая инфа пришла из потока,  так что тапками сильно не кидайтесь

Оно не у меня) Но мысль надо проверить, может там черная связка или типо того что-то есть..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

Где-то  прозвучал вопрос  О Душе и Духе.       Много  было  разных   формулировок,  и я вроде даже что-то понимала,  но  все равно ничего не понимала.    И вот одна   из них -  на   100% правдивость не  претендую,  но  у язычников есть теория,  после которой и ясно, и можно повторить.
На уровне  ТЕЛА -  мы  все  отдельно.   У каждого свое
На уровне  ДУШИ -    мы  все  связаны,   эмоциями,  общими переживаниями,  коллективным бессосзнательным  и т д и тт
А вот на уровне ДУХА  - мы все едины -  Дух  - это частичка Бога,  и когда мы умираем,  то Дух снова становится Богом.
Типа тело - это то,  что от родителей  - половинка мамы,  половинка папы
Душа - это  наша личность
Дух - это  часть Абсолюта.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 22.08.2016

Кстати, довольно много исследователей регресссионного психоанализа(изучение прошлых жизней) подтверждали что то похожее. Правда каждый со своей колокольни,но почитать интересно)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 23:37)Арта Писал(а):
(22.08.2016, 22:43)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 22:42)Selestia Писал(а): Девочки, я тоже Взломщика чувствую как пилы вращающиеся.)
Тория, добавлю!

А не видите как колесо глифов крутится? причем постоянно даже без прорисовки
Да капец как движется, долго на него смотреть невозможно, начинает в глазах рябить [Изображение: biggrin.gif]

А мне нравится через него смотреть,  словно как  яблочко на тарелочке))   Картинки показывает ...   Правда,  кому не показывала больше ни у кого так  не работает(


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 22.08.2016

(22.08.2016, 23:39)Тория Писал(а): Где-то  прозвучал вопрос  О Душе и Духе.       Много  было  разных   формулировок,  и я вроде даже что-то понимала,  но  все равно ничего не понимала.    И вот одна   из них -  на   100% правдивость не  претендую,  но  у язычников есть теория,  после которой и ясно, и можно повторить.
На уровне  ТЕЛА -  мы  все  отдельно.   У каждого свое
На уровне  ДУШИ -    мы  все  связаны,   эмоциями,  общими переживаниями,  коллективным бессосзнательным  и т д и тт
А вот на уровне ДУХА  - мы все едины -  Дух  - это частичка Бога,  и когда мы умираем,  то Дух снова становится Богом.
Типа тело - это то,  что от родителей  - половинка мамы,  половинка папы
Душа - это  наша личность
Дух - это  часть Абсолюта.

Я вот думаю, что это ближе всего к истине.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.08.2016

Девочки, представляете, у нас сегодня во всем подъезде окна новае ставят [Изображение: biggrin.gif] вот не знаю с чем связано. То ли из за того, что я защиту поставила на квартиру и подъезд оговорила на всякий случай, то ли из за моих чисток. И дворник напротив у магазина посреди дня парковку метлой "вылизывает". А у самого дома дорожку ремонтируют.  А еще сегодня мимо моего дома проехала реанимация с воем. Прям столько знаков в один день [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 23.08.2016

(23.08.2016, 12:02)Арта Писал(а): Девочки, представляете, у нас сегодня во всем подъезде окна новае ставят [Изображение: biggrin.gif] вот не знаю с чем связано. То ли из за того, что я защиту поставила на квартиру и подъезд оговорила на всякий случай, то ли из за моих чисток. И дворник напротив у магазина посреди дня парковку метлой "вылизывает". А у самого дома дорожку ремонтируют.  А еще сегодня мимо моего дома проехала реанимация с воем. Прям столько знаков в один день [Изображение: biggrin.gif]

А тут всё, и защиты и чистки, всё знаки. Обновление одним словом. Ну за исключением реанимации конечно.  [Изображение: biggrin.gif]
А я со взломщиками поработала и вон, грозюка летит, сильная.