Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 09.01.2017

(09.01.2017, 22:26)Adrian71 Писал(а): Руны и глифы никак не привязаны к лунному циклу. Если это конечно не какие то мега редкие руниры\letur, но я таких еще не встречал :) Вся графика которую я видел работает прекрасно не зависимо от того в какой фазе находится Луна. Но тут еще важную роль играет Ваш настрой, если Вы дали себе установку что на убыль работы ложатся хуже - так оно и будет :) Руны считывают из подсознания всю инфу.

Это скорее привычка из обрядовой магии, то есть надо почистить голову Свободой  и вперед на убыль :)
Кстати про привычки, на " вычищение" привычки табакозависимости не тестировался случаем став?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 09.01.2017

(09.01.2017, 22:52)Tokyo Писал(а):
(09.01.2017, 22:26)Adrian71 Писал(а): Руны и глифы никак не привязаны к лунному циклу. Если это конечно не какие то мега редкие руниры\letur, но я таких еще не встречал :) Вся графика которую я видел работает прекрасно не зависимо от того в какой фазе находится Луна. Но тут еще важную роль играет Ваш настрой, если Вы дали себе установку что на убыль работы ложатся хуже - так оно и будет :) Руны считывают из подсознания всю инфу.

Это скорее привычка из обрядовой магии, то есть надо почистить голову Свободой  и вперед на убыль :)
Кстати про привычки, на " вычищение" привычки табакозависимости не тестировался случаем став?

Голова должна быть свободной от каких либо ограничений :)
С табакозависимостью не работали, поскольку в окружении никто не страдает этим :) Но думаю должно сработать, только лучше ставить в комплексе, к примеру - Свободу+Вихрь успеха\Улыбка удачи+совпадение+абсолютная победа. Это пример, посмотрите что вам по диагностике подойдет. Смысл в том чтобы - убрать из головы мыслеформы породившие зависимость (никто не начинает курить просто так, от счастья), привести огранизм в свободное от табака состояние, и закрепить результат.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 09.01.2017

(09.01.2017, 23:01)Adrian71 Писал(а): Голова должна быть свободной от каких либо ограничений :)
С табакозависимостью не работали, поскольку в окружении никто не страдает этим :) Но думаю должно сработать, только лучше ставить в комплексе, к примеру - Свободу+Вихрь успеха\Улыбка удачи+совпадение+абсолютная победа. Это пример, посмотрите что вам по диагностике подойдет. Смысл в том чтобы - убрать из головы мыслеформы породившие зависимость (никто не начинает курить просто так, от счастья), привести огранизм в свободное от табака состояние, и закрепить результат.

Перед этим ещё лярв убрать думаю, не себе - требуется кровнику убрать курение, мешает в работе с клиентами," сила есть, воля есть, а силы воли нет"))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 10.01.2017

(09.01.2017, 23:06)Tokyo Писал(а):
(09.01.2017, 23:01)Adrian71 Писал(а): Голова должна быть свободной от каких либо ограничений :)
С табакозависимостью не работали, поскольку в окружении никто не страдает этим :) Но думаю должно сработать, только лучше ставить в комплексе, к примеру - Свободу+Вихрь успеха\Улыбка удачи+совпадение+абсолютная победа. Это пример, посмотрите что вам по диагностике подойдет. Смысл в том чтобы - убрать из головы мыслеформы породившие зависимость (никто не начинает курить просто так, от счастья), привести огранизм в свободное от табака состояние, и закрепить результат.

Перед этим ещё лярв убрать думаю, не себе - требуется кровнику убрать курение, мешает в работе с клиентами," сила есть, воля есть, а силы воли нет"))

У меня тут спину скрутило во время упражнений, так что пока я в лежачем состоянии и так делать нечего, поделюсь своим мнением.
Любая пагубная привычка это уже зависимость, при чем как ментальная, так энергетическая и физическая. Возьмем в пример курение - был у человека стресс, он закурил раз, потом опять стресс, закурил еще, после 5го раза сформировалась на ментале привычка и навык что "курение=спокойствие и отсутствие стресса", а все из-за чего? из-за физ.тела, которое под влиянием никотина вырабатывает соответствующие хим.реакции. Дальше, подумаем о причинах более глубоко, как правило это идут "наработанные" программы саморазрушения, наработаны ли вами ("карма"\сахасрара) или вашими предками (родовой негатив), но это уже другой вопрос. Вернемся к мозгам. Само действие "закурить" во время стресса не вредит, вредит именно ментальная установка, которая после 10й сигареты доходит до автоматизма и переходит из сознания в подсознание. В итоге получаем следующее:
- Чтобы убрать ту же никотиновую зависимость надо для начала убрать негатив, который привел к созданию привычки закурить (родовуха, программы самоуничтожения, сущи, подселы и прочая красота, в разных комбинациях и видах).
- После чего детальное очищение сознания и подсознания от последствий этого негатива (убираем мыслеформы, ложные воспоминания, ограничивающие убеждения("без табака я не справлюсь со стрессом"), внушения, шаблоны мышления и поведения, страхи и тд).
- Восстанавливаем физику от последствий (как правило, если ментал полностью прочищен, то физика сама подстраивается под нормальное функционирование и регенерируется).
- Закрепляем результат (создаем положительные установки в сознании человека которые не допустят того что он опять вернется к пагубной привычке). Плюс думаю сюда же отнести отсечение\закрытие бывшего куряги от курящих людей, хотя бы на первое время, чтобы все "загоилось", иначе возможен рецидив :)

Самое сложное, как по мне, это правильно определить негатив из пункта №1, а дальше уже все как по маслу пойдет :) В соответствии с этими пунктами - диагностика+комплекс ставов+последовательная работа.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 10.01.2017

(09.01.2017, 22:52)Tokyo Писал(а):
(09.01.2017, 22:26)Adrian71 Писал(а): Руны и глифы никак не привязаны к лунному циклу. Если это конечно не какие то мега редкие руниры\letur, но я таких еще не встречал :) Вся графика которую я видел работает прекрасно не зависимо от того в какой фазе находится Луна. Но тут еще важную роль играет Ваш настрой, если Вы дали себе установку что на убыль работы ложатся хуже - так оно и будет :) Руны считывают из подсознания всю инфу.

Это скорее привычка из обрядовой магии, то есть надо почистить голову Свободой  и вперед на убыль :)
Кстати про привычки, на " вычищение" привычки табакозависимости не тестировался случаем став?

Уважаемая Tokyo, не подскажете, что за Свобода и где посмотреть? Став? 

Еще вопрос ко всем практикам: кто-нибудь убирал морок ставом Взломщик?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 10.01.2017

(10.01.2017, 12:15)Чиполетта Писал(а): Уважаемая Tokyo, не подскажете, что за Свобода и где посмотреть? Став? 

Еще вопрос ко всем практикам: кто-нибудь убирал морок ставом Взломщик?

Став Свобода Разума https://on-x.in/showthread.php?tid=10783


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 10.01.2017

Tokyo, благодарю!

Вставлю 5 коп насчет головы и зависимостей. Если снимаете ставами, добавляйте к оговору: "убрать дурман".


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 11.01.2017

(10.01.2017, 12:32)Чиполетта Писал(а): добавляйте к оговору: "убрать дурман"

Вот походу меня щас дурманом накрыло... Как только решил научиться трактовать сны, так сразу любой мой запрос превращается в дикое желание сна, а потом сон. Последний за сегодня был с дурманом, по другому это состояние не могу назвать. Благодарю за то что вставили свои 5 копеек, а то я думал бы что это такое  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 11.01.2017

Ув.практики, показали на голове металлический обруч, одетый , как венок,с какими-то аннтенками, сильно сдавливающий голову,,до деформации черепа. Что это такое, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Очень сложно было обнаружить. Показали после става "Свобода Разума" от Адриана.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 11.01.2017

(11.01.2017, 05:42)Indika Писал(а): Ув.практики, показали на голове металлический обруч, одетый , как венок,с какими-то аннтенками, сильно сдавливающий голову,,до деформации черепа. Что это такое, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Очень сложно было обнаружить. Показали после става "Свобода Разума" от Адриана.

Здравствуйте. В зависимости от того на что был направлен оговор к ставу, могли показать либо то что кто-то 'помог' вам начать воспринимать мир так как это ему выгодно, либо же ваши собственные Ограничивающие убеждения. (сказанное в детстве сто раз 'я не люблю математику и не понимаю ее' позже перерастет в отсутствие какой либо возможности понять оную)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 11.01.2017

(11.01.2017, 11:27)Adrian71 Писал(а):
(11.01.2017, 05:42)Indika Писал(а): Ув.практики, показали на голове металлический обруч, одетый , как венок,с какими-то аннтенками, сильно сдавливающий голову,,до деформации черепа. Что это такое, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Очень сложно было обнаружить. Показали после става "Свобода Разума" от Адриана.

Здравствуйте. В зависимости от того на что был направлен оговор к ставу, могли показать либо то что кто-то 'помог' вам начать воспринимать мир так как это ему выгодно, либо же ваши собственные Ограничивающие убеждения. (сказанное в детстве сто раз 'я не люблю математику и не понимаю ее' позже перерастет в отсутствие какой либо возможности понять оную)

Став направлен на освобождение от блоков маг.сил,видения, ясно знания и т.д.плюс общие блоки. Дело в том,что я чем только не разрушала эти блоки. "Отбойный молоток" только справлялся и то временно, пока с себя не смою. Обруч был надет в районе Аджны, именно оттуда не могла снять ограничивающую гадость. Плюс ко всему к этому обручу крепилось что-то типа забрала ввиде переплетеных метал.прутьев.. Я понимаю,что это блоки в общем,но я никогда раньше не сталкивалась с такого рода воздействиями. Я почти уверена,что это наносное. Вот и хочу понять конкретно,что за обруч,что за воздействие. Это не подавление,не лишение меня маг.сил,а на мой взгляд что-то другое, а что, хотелось бы разобраться. Я так понимаю, Свобода Разума нашёл эту гадость. Интересно, очень долго я пыталась это обнаружить и снять. Я так понимаю, снимет? . Ничего не помогало. Я бы подумала,что это какие-то другие блоки показали, смутило,что обруч сдавливал череп именно в районе Аджны ( а именно там у меня проблемы, что-то липучее, ничем не снимающееся).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 11.01.2017

(11.01.2017, 11:59)Indika Писал(а):
(11.01.2017, 11:27)Adrian71 Писал(а):
(11.01.2017, 05:42)Indika Писал(а): Ув.практики, показали на голове металлический обруч, одетый , как венок,с какими-то аннтенками, сильно сдавливающий голову,,до деформации черепа. Что это такое, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Очень сложно было обнаружить. Показали после става "Свобода Разума" от Адриана.

Здравствуйте. В зависимости от того на что был направлен оговор к ставу, могли показать либо то что кто-то 'помог' вам начать воспринимать мир так как это ему выгодно, либо же ваши собственные Ограничивающие убеждения. (сказанное в детстве сто раз 'я не люблю математику и не понимаю ее' позже перерастет в отсутствие какой либо возможности понять оную)

Став направлен на освобождение от блоков маг.сил,видения, ясно знания и т.д.плюс общие блоки. Дело в том,что я чем только не разрушала эти блоки. "Отбойный молоток" только справлялся и то временно, пока с себя не смою. Обруч был надет в районе Аджны, именно оттуда не могла снять ограничивающую гадость. Плюс ко всему к этому обручу крепилось что-то типа забрала ввиде переплетеных метал.прутьев.. Я понимаю,что это блоки в общем,но я никогда раньше не сталкивалась с такого рода воздействиями. Я почти уверена,что это наносное. Вот и хочу понять конкретно,что за обруч,что за воздействие. Это не подавление,не лишение меня маг.сил,а на мой взгляд что-то другое, а что, хотелось бы разобраться. Я так понимаю, Свобода Разума нашёл эту гадость. Интересно, очень долго я пыталась это обнаружить и снять. Я так понимаю, снимет? . Ничего не помогало. Я бы подумала,что это какие-то другие блоки показали, смутило,что обруч сдавливал череп именно в районе Аджны ( а именно там у меня проблемы, что-то липучее, ничем не снимающееся).

Дооговорите став чтобы он снял с вас этот обруч и все последствия для вашего сознания и подсознания. Прям так и говорите - прошу тебя, сними с меня этот обруч безвозвратно. И представляете тот обруч что вы видели. Став получился довольно умным, поэтому я и не использую оговоры, мне достаточно сказать ставу что я хочу в итоге, а он сам все делает :) но может это моя личная особенность.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 11.01.2017

Уважаемые форумчане, может кто то поможет советом.даже не знаю, с чего начать.в моей семье, просто драма разыгралась.вобщем семью моей родной сестры, разбила одна гадина, магией.сестра уходит от мужа и ей встречается мужик, она наивная начинает с ним отношения.мужик не путевый, я это знаю, но она слышать не хочет , продолжает с ним отношения.вообщем он ей врет, постоянно запои не работает и во время запоев поднимает руку, один раз избил даже моего покойного отца. Так с недавнего времени ,его мамаша стала приколдовыавть на сестру ворожить ее к этому уроду.привороты снимаю, а разум не встает на место как в розовых очках. Я не вмешивалась, с разборками ждала,но теперь уже это дошло до абсурда. он просто нагло врет ей, зная что все равно она его простит.Вообщем мое терпение лопнуло. Вопрос в том как от него избавиться, если делать рассрочки ударит и по ней. На их доме стоит Багиркин став стальные двери, этого гада оговорили как врага, а ему все ничего. Может на него изгоняющий крест поставить. Может у кого есть мысли на этот счет. Я не порчу людей, а наоборот помогаю, но выхода нет,а тут все же сестра, чтобы по ней не ударило.если распорки делать, ударяет по обоим.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 11.01.2017

(11.01.2017, 12:54)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто то поможет советом.даже не знаю, с чего начать.в моей семье, просто драма разыгралась.вобщем семью моей родной сестры, разбила одна гадина, магией.сестра уходит от мужа и ей встречается мужик, она наивная начинает с ним отношения.мужик не путевый, я это знаю, но она слышать не хочет , продолжает с ним отношения.вообщем он ей врет, постоянно запои не работает и во время запоев поднимает руку, один раз избил даже моего покойного отца. Так с недавнего времени ,его мамаша стала приколдовыавть на сестру ворожить ее к этому уроду.привороты снимаю, а разум не встает на место как в розовых очках. Я не вмешивалась, с разборками ждала,но теперь уже это дошло до абсурда. он просто нагло врет ей, зная что все равно она его простит.Вообщем мое терпение лопнуло. Вопрос в том как от него избавиться, если делать рассрочки ударит и по ней. На их доме стоит Багиркин став стальные двери, этого гада оговорили как врага, а ему все ничего. Может на него изгоняющий крест поставить. Может у кого есть мысли на этот счет. Я не порчу людей, а наоборот помогаю, но выхода нет,а тут все же сестра, чтобы по ней не ударило.если распорки делать, ударяет по обоим.
Явно здесь прослеживается порча на сестре от соперницы, изначально. ее лишили мужа . ана нее порчу, что б не цеплялась и не возвращала мужа обратно. что б занялась другими проблемами и мужиками и постепенно сгинула. Мужик приставленный. подтянулся по зову негатива. наведенного на сестру. Тут нужен полный комплекс чистки по удалению первоначальной программы. которая и подтягивает все остальные. Под Стальные двери мужик проникает по какому-то каналу. вы СД ставили на уже испорченную сестру? Если да. то порча с каналом наружу сидит под охраной СД. Это та самая проблема. когда защита ставится поверх негатива. Кроме того. еще и при установке допускаются такое количество косяков. при которых защита защищает и негатив. Тут или снимать все защиты и глубокую чистку от того самого негатива от соперницы. или ...подскажут специалисты.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 11.01.2017

(11.01.2017, 12:54)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто то поможет советом.даже не знаю, с чего начать.в моей семье, просто драма разыгралась.вобщем семью моей родной сестры, разбила одна гадина, магией.сестра уходит от мужа и ей встречается мужик, она наивная начинает с ним отношения.мужик не путевый, я это знаю, но она слышать не хочет , продолжает с ним отношения.вообщем он ей врет, постоянно запои не работает и во время запоев поднимает руку, один раз избил даже моего покойного отца. Так с недавнего времени ,его мамаша стала приколдовыавть на сестру ворожить ее к этому уроду.привороты снимаю, а разум не встает на место как в розовых очках. Я не вмешивалась, с разборками ждала,но теперь уже это дошло до абсурда. он просто нагло врет ей, зная что все равно она его простит.Вообщем мое терпение лопнуло. Вопрос в том как от него избавиться, если делать рассрочки ударит и по ней. На их доме стоит Багиркин став стальные двери, этого гада оговорили как врага, а ему все ничего. Может на него изгоняющий крест поставить. Может у кого есть мысли на этот счет. Я не порчу людей, а наоборот помогаю, но выхода нет,а тут все же сестра, чтобы по ней не ударило.если распорки делать, ударяет по обоим.

Сестру нужно глобально почистить от всего наносного негатива.Делайте полную диагностику либо сами,либо у стороннего мастера. Защиту СД, на мой взгляд, нужно деактивировать.
В идеале, Взломщик на все замки ( если есть), Глобальная чистка на сестру типа Рейда,Сыщика, Шахтеров, Шахтер Кат на подчины,мороки ( а они есть).Освобождение на чистку от негативных каналов, а далее надо не рассорки лепить, а освобождать сестру от привязок к мужчине  этому, если он сам не отвалится после глобальных чисток сестры.Мозги может помочь прочистить Свобода разума от Адриана. Конечно, сложно, когда сестра проживает с этим МЧ и имеет связь с ним,  сделать так, чтобы он от нее отстал. Мороков на сестре много, поэтому и не встает разум на место,подчинения.подавления воли. На мой взгляд, главная задача разъединить сестру с этим МЧ, потом будет легко ее почистить.Рассорками вы ничего не решите,только сестре хуже сделаете. Уверена, что у МЧ подсел. Его не трогайте вообще, опять же, сестре хуже сделаете. Попробуйте по диагностике став "Конец связи" для отсечения от сестры привязок к этому МЧ. Но не сразу, а после снятия мороков.Программу, привлекающую негатив к сестре тоже надо будет счищать одновременно с ее глобальной чисткой. Еще раз настоятельно рекомендую, чтобы не блуждать в потьмах, сделать качественную диагностику негатива на сестре, раз уж хотите ей помочь. И еще,..по мере снятия с нее мороков, разговаривайте с ней,чтобы она начала сама видеть реальную картину происходящего.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 11.01.2017

(11.01.2017, 00:25)Adrian71 Писал(а):
(10.01.2017, 12:32)Чиполетта Писал(а): добавляйте к оговору: "убрать дурман"

Вот походу меня щас дурманом накрыло... Как только решил научиться трактовать сны, так сразу любой мой запрос превращается в дикое желание сна, а потом сон. Последний за сегодня был с дурманом, по другому это состояние не могу назвать. Благодарю за то что вставили свои 5 копеек, а то я думал бы что это такое  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Рада была помочь :)
Хочу спросить у вас и у других практиков, можно ли верить тому, что "привидилось" при сонном параличе? Имею в виду не пророчества, а явления. Видела покойника. Диагностика (чужая) показала его в одном случае из трех, увидел один практик, остальные сказали - чисто. Сама чувствую, что есть. Ночью был сонный паралич, видела мертвяка. Держал за руки.
Теперь думаю, что это было, бред моего воображения или правдивая инфа.

Буду благодарна всем за мнения.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 11.01.2017

(11.01.2017, 12:54)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто то поможет советом.даже не знаю, с чего начать.в моей семье, просто драма разыгралась.вобщем семью моей родной сестры, разбила одна гадина, магией.сестра уходит от мужа и ей встречается мужик, она наивная начинает с ним отношения.мужик не путевый, я это знаю, но она слышать не хочет , продолжает с ним отношения.вообщем он ей врет, постоянно запои не работает и во время запоев поднимает руку, один раз избил даже моего покойного отца. Так с недавнего времени ,его мамаша стала приколдовыавть на сестру ворожить ее к этому уроду.привороты снимаю, а разум не встает на место как в розовых очках. Я не вмешивалась, с разборками ждала,но теперь уже это дошло до абсурда. он просто нагло врет ей, зная что все равно она его простит.Вообщем мое терпение лопнуло. Вопрос в том как от него избавиться, если делать рассрочки ударит и по ней. На их доме стоит Багиркин став стальные двери, этого гада оговорили как врага, а ему все ничего. Может на него изгоняющий крест поставить. Может у кого есть мысли на этот счет. Я не порчу людей, а наоборот помогаю, но выхода нет,а тут все же сестра, чтобы по ней не ударило.если распорки делать, ударяет по обоим.
Попробуйте обратиться к покойным родственникам за помощью. Сделайте помин, как положено, объясните проблему, попросите помочь убрать этого "принца" от сестры и вразумить ее. Дальше уже чистить сестру, как советовали выше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 11.01.2017

(11.01.2017, 14:01)Чиполетта Писал(а):
(11.01.2017, 00:25)Adrian71 Писал(а):
(10.01.2017, 12:32)Чиполетта Писал(а):  

Рада была помочь :)
Хочу спросить у вас и у других практиков, можно ли верить тому, что "привидилось" при сонном параличе? Имею в виду не пророчества, а явления. Видела покойника. Диагностика (чужая) показала его в одном случае из трех, увидел один практик, остальные сказали - чисто. Сама чувствую, что есть. Ночью был сонный паралич, видела мертвяка. Держал за руки.
Теперь думаю, что это было, бред моего воображения или правдивая инфа.

Буду благодарна всем за мнения
Да, такие состояния иногда ощущаешь как паранойю, но это не бред. это нормально. Мы же не экстрасенсы. что б уваренно видеть и слышать в реальном времени. поэтому нам видения приходят или во сне, или в подобных состояниях. что б мы в психушку с перепугу не угодили))) К тому же ясновиденье тоже не сразу открывается, что б не шарахнуло, а постепенно. с подобных состояний. Диагностика бывает разная. кто то не видит. от кого то прячется , где то морок хороший или не та частота выбрана...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 11.01.2017

(11.01.2017, 14:01)Чиполетта Писал(а):
(11.01.2017, 00:25)Adrian71 Писал(а):
(10.01.2017, 12:32)Чиполетта Писал(а): добавляйте к оговору: "убрать дурман"

Вот походу меня щас дурманом накрыло... Как только решил научиться трактовать сны, так сразу любой мой запрос превращается в дикое желание сна, а потом сон. Последний за сегодня был с дурманом, по другому это состояние не могу назвать. Благодарю за то что вставили свои 5 копеек, а то я думал бы что это такое  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Рада была помочь :)
Хочу спросить у вас и у других практиков, можно ли верить тому, что "привидилось" при сонном параличе? Имею в виду не пророчества, а явления. Видела покойника. Диагностика (чужая) показала его в одном случае из трех, увидел один практик, остальные сказали - чисто. Сама чувствую, что есть. Ночью был сонный паралич, видела мертвяка. Держал за руки.
Теперь думаю, что это было, бред моего воображения или правдивая инфа.

Буду благодарна всем за мнения.

Диагностика может путаться, я бы доверился собственным ощущениям. Сонный паралич мог быть как раз из-за трупа. Только вот по вашему описанию до конца не понятно, вредить он хочет или помочь. Если не находится в ваших полях и не привязан к Вам, то не думаю что вредитель :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 11.01.2017

Я ее чистила, и не один раз и разум чистила и мороки, Вообщем снимала по полной.пока разговариваю с ней все понимает, как уезжаю от них, живу очень далеко, все заново, как на поводке к нему идет.обрубала и связи к нему и каналы. На мужике подселенец, я сама это вижу, при чем давнишний, но мне уже плевать на него, я и его чистила раньше жалко было но моё терпение лопнуло. Я просто в своей практике не занималась, расставаниями людей, поэтому и не знаю с чего начинать. Я просто знаю что если не уберу его, дело кончится трагедией. Ставила на нее став развести пути дороги, он не порченный, хватило на несколько дней и опять по новой.