Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 11.01.2017

(11.01.2017, 14:07)Adrian71 Писал(а):
(11.01.2017, 14:01)Чиполетта Писал(а):
(11.01.2017, 00:25)Adrian71 Писал(а):
(10.01.2017, 12:32)Чиполетта Писал(а): добавляйте к оговору: "убрать дурман"

Вот походу меня щас дурманом накрыло... Как только решил научиться трактовать сны, так сразу любой мой запрос превращается в дикое желание сна, а потом сон. Последний за сегодня был с дурманом, по другому это состояние не могу назвать. Благодарю за то что вставили свои 5 копеек, а то я думал бы что это такое  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Рада была помочь :)
Хочу спросить у вас и у других практиков, можно ли верить тому, что "привидилось" при сонном параличе? Имею в виду не пророчества, а явления. Видела покойника. Диагностика (чужая) показала его в одном случае из трех, увидел один практик, остальные сказали - чисто. Сама чувствую, что есть. Ночью был сонный паралич, видела мертвяка. Держал за руки.
Теперь думаю, что это было, бред моего воображения или правдивая инфа.

Буду благодарна всем за мнения.

Диагностика может путаться, я бы доверился собственным ощущениям. Сонный паралич мог быть как раз из-за трупа. Только вот по вашему описанию до конца не понятно, вредить он хочет или помочь. Если не находится в ваших полях и не привязан к Вам, то не думаю что вредитель :)

Вредитель. Прошу прощение за то, что описываю здесь свой сон, напишу кратко.
Во сне он лежал на постели справа от меня. Мужчина. Но лица и каких-то подробностей не видела. Держал меня за руки, не давал двигать ими, фиксировал их. Почему-то шла мысль: "он обугленный", видела нечто черное, не одежду, но и не сгоревшее тело. Описать сложно. Но вредил точно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 11.01.2017

(11.01.2017, 14:07)Лана_80 Писал(а):
(11.01.2017, 14:01)Чиполетта Писал(а):
(11.01.2017, 00:25)Adrian71 Писал(а):
(10.01.2017, 12:32)Чиполетта Писал(а):  
Да, такие состояния иногда ощущаешь как паранойю, но это не бред. это нормально. Мы же не экстрасенсы. что б уваренно видеть и слышать в реальном времени. поэтому нам видения приходят или во сне, или в подобных состояниях. что б мы в психушку с перепугу не угодили))) К тому же ясновиденье тоже не сразу открывается, что б не шарахнуло, а постепенно. с подобных состояний. Диагностика бывает разная. кто то не видит. от кого то прячется , где то морок хороший или не та частота выбрана...

Благодарю вас. Вот потому и доверяюсь чуйке. Не знаю, чем убрать мертвяка. Отжиг, чистки других практиков, отливки и ставы ничего не дали. При том, что с другими справлялись хорошо. Подклада нет. Из-за давности, держится крепко.

Думаю, почему "обугленный"? Перед этим я жгла каналы и договоры, удерживающие некро, огненными ставами. Возможно, пора добить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 11.01.2017

(11.01.2017, 14:33)Чиполетта Писал(а): Думаю, почему "обугленный"? Перед этим я жгла каналы и договоры, удерживающие некро, огненными ставами. Возможно, пора добить.
Давайте к нам с Калипсо. мы как раз этим и занимаемся))) https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1202


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 11.01.2017

(11.01.2017, 14:39)Лана_80 Писал(а):
(11.01.2017, 14:33)Чиполетта Писал(а): Думаю, почему "обугленный"? Перед этим я жгла каналы и договоры, удерживающие некро, огненными ставами. Возможно, пора добить.
Давайте к нам с Калипсо. мы как раз этим и занимаемся))) https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1202
Уважаемая Лана 80, благодарю за приглашение. Я бы с удовольствием, но буквы не идут у меня. Пробовала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 11.01.2017

(11.01.2017, 15:05)Чиполетта Писал(а):
(11.01.2017, 14:39)Лана_80 Писал(а):
(11.01.2017, 14:33)Чиполетта Писал(а): Думаю, почему "обугленный"? Перед этим я жгла каналы и договоры, удерживающие некро, огненными ставами. Возможно, пора добить.
Давайте к нам с Калипсо. мы как раз этим и занимаемся))) https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1202
Уважаемая Лана 80, благодарю за приглашение. Я бы с удовольствием, но буквы не идут у меня. Пробовала.
Тогда усиливайте рунами . именно от некро.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 11.01.2017

(11.01.2017, 14:08)Светло-темная Писал(а): Я ее чистила, и не один раз и разум чистила и мороки, Вообщем снимала по полной.пока разговариваю с ней все понимает, как уезжаю от них, живу очень далеко, все заново, как на поводке к нему идет.обрубала и связи к нему и каналы. На мужике подселенец, я сама это вижу, при чем давнишний, но мне уже плевать на него, я и его чистила раньше жалко было но моё терпение лопнуло. Я просто в своей практике не занималась, расставаниями людей, поэтому и не знаю с чего начинать. Я просто знаю что если не уберу его, дело кончится трагедией. Ставила на нее став развести пути дороги, он не порченный, хватило на несколько дней и опять по новой.

Такие отношения могут быть еще и кармическими. Пробуйте рубить узлы Кармой-2.По опыту знаю, может быть сначала туго сестре с МЧ,но зато результат будет отличным.С Кармой обязательно целилки. Я уверена, что в случе Вашей сестры ставы на разрушение отношений не помогут,там бесня держит, и чем больше ее злишь, тем хуже будет сестре,ведь он все на сестру выливать будет, весь негатив, нервы трепать,скандалы,ссоры.
Это понятно, что пока они вместе, чистить можно бесконечно.Сестру надо закрывать,защищать от действий подсела МЧ.Нужно убирать причину, а причина ,держащая сестру рядом с его МЧ-это его подсел,от него мороки,подчины и т.д. Возможно, клин надо клином вышибать, если работаете с ЧМ.  Прежде чем разорвать отношения между ними, надо убрать то,что держит сестру рядом с этим МЧ, а именно бесня. Мч Ваша сестра, как корм нужна,он ее не отпустит просто так.
Есть став,называется "Безболезненный обрыв привязок", погуглите, долго работает,но верно. Только вот я не уверена, что без обезвреживание подсела МЧ,он ( став) подействует. 
У Хукмун есть став Валериана, аналог остуды,только не порчельный.Возможно, он на сестру подействует.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 11.01.2017

(11.01.2017, 15:20)Indika Писал(а):
(11.01.2017, 14:08)Светло-темная Писал(а): Я ее чистила, и не один раз и разум чистила и мороки, Вообщем снимала по полной.пока разговариваю с ней все понимает, как уезжаю от них, живу очень далеко, все заново, как на поводке к нему идет.обрубала и связи к нему и каналы. На мужике подселенец, я сама это вижу, при чем давнишний, но мне уже плевать на него, я и его чистила раньше жалко было но моё терпение лопнуло. Я просто в своей практике не занималась, расставаниями людей, поэтому и не знаю с чего начинать. Я просто знаю что если не уберу его, дело кончится трагедией. Ставила на нее став развести пути дороги, он не порченный, хватило на несколько дней и опять по новой.

Такие отношения могут быть еще и кармическими. Пробуйте рубить узлы Кармой-2.По опыту знаю, может быть сначала туго сестре с МЧ,но зато результат будет отличным.С Кармой обязательно целилки. Я уверена, что в случе Вашей сестры ставы на разрушение отношений не помогут,там бесня держит, и чем больше ее злишь, тем хуже будет сестре,ведь он все на сестру выливать будет, весь негатив, нервы трепать,скандалы,ссоры.
Это понятно, что пока они вместе, чистить можно бесконечно.Сестру надо закрывать,защищать от действий подсела МЧ.Нужно убирать причину, а причина ,держащая сестру рядом с его МЧ-это его подсел,от него мороки,подчины и т.д. Возможно, клин надо клином вышибать, если работаете с ЧМ.  Прежде чем разорвать отношения между ними, надо убрать то,что держит сестру рядом с этим МЧ, а именно бесня. Мч Ваша сестра, как корм нужна,он ее не отпустит просто так.
Есть став,называется "Безболезненный обрыв привязок", погуглите, долго работает,но верно. Только вот я не уверена, что без обезвреживание подсела МЧ,он ( став) подействует. 
У Хукмун есть став Валериана, аналог остуды,только не порчельный.Возможно, он на сестру подействует.

Кстати, я тоже задумывалась, что это кармические отношения, чтобы она поняла по жизни. Обязательно посмотрю став Карма.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 11.01.2017

Девочки. Назрел вопрос. Думаю не только у меня... Стоят защиты. Сильные. Все Багиркины. Да, многих поганок на тот свет отправили, некоторые как ходили живые-здоровые, так и ходят. Но вот защиты стоят, а некоторые порчи все равно цепляются. И от кого идут-не известно. Так, догадки.. И подселенцев ицепляют и порчи вешают.. (( Как так? Может через лазутчиков работают???


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 11.01.2017

(11.01.2017, 20:29)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Назрел вопрос. Думаю не только у меня... Стоят защиты. Сильные. Все Багиркины. Да, многих поганок на тот свет отправили, некоторые как ходили живые-здоровые, так и ходят. Но вот защиты стоят, а некоторые порчи все равно цепляются. И от кого идут-не известно. Так, догадки.. И подселенцев ицепляют и порчи вешают.. (( Как так? Может через лазутчиков работают???

Косяк\лазейка в оговоре\намерении. Обойти можно любую защиту, главное правильно разобраться в ее функционировании :)) Учитывая руническую магию, то руны не будут делать "лишнюю" работу, что сказали защищать и как, то и будут   [Изображение: hunter.gif] 
А вот причины, по которым воздействия вообще осуществляются и тем более ложатся, это уже другой вопрос.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 13.01.2017

(11.01.2017, 20:34)Adrian71 Писал(а):
(11.01.2017, 20:29)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Назрел вопрос. Думаю не только у меня... Стоят защиты. Сильные. Все Багиркины. Да, многих поганок на тот свет отправили, некоторые как ходили живые-здоровые, так и ходят. Но вот защиты стоят, а некоторые порчи все равно цепляются. И от кого идут-не известно. Так, догадки.. И подселенцев ицепляют и порчи вешают.. (( Как так? Может через лазутчиков работают???

Косяк\лазейка в оговоре\намерении. Обойти можно любую защиту, главное правильно разобраться в ее функционировании :)) Учитывая руническую магию, то руны не будут делать "лишнюю" работу, что сказали защищать и как, то и будут   [Изображение: hunter.gif] 
А вот причины, по которым воздействия вообще осуществляются и тем более ложатся, это уже другой вопрос.
То же самое, и согласна полностью с Адрианом, чую,  надо новые ставить с более расширенными оговорами,  и  гадости все  пролезают и внедряют  через лазутчиков, в обход защит ...или ещё каким -либо способом ,методом или путями...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злопамятная - 13.01.2017

Уважаемые практики , здравствуйте ! На вражине стоит бесовская защита.Подскажите,чем проще снимать,у кого есть опыт? 
Очередную пакость она сделала,уже сил нет терпеть.Вернуть все хочу , защиты отбивают.
Правильнее будет,по диагностике возврат летит,но она всегда появляется с гадостями и подлостями после.Или ей так плохо было от обратки или ее бесы на защите крутят ей таким образом?!

с уважением .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 13.01.2017

(13.01.2017, 10:47)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! На вражине стоит бесовская защита.Подскажите,чем проще снимать,у кого есть опыт? 
Очередную пакость она сделала,уже сил нет терпеть.Вернуть все хочу , защиты отбивают.
Правильнее будет,по диагностике возврат летит,но она всегда появляется с гадостями и подлостями после.Или ей так плохо было от обратки или ее бесы на защите крутят ей таким образом?!

с уважением .

Ловушкой их убирайте и Взломщиком сами обряды.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 13.01.2017

(11.01.2017, 20:34)Adrian71 Писал(а):
(11.01.2017, 20:29)ksusha1081 Писал(а): Девочки. Назрел вопрос. Думаю не только у меня... Стоят защиты. Сильные. Все Багиркины. Да, многих поганок на тот свет отправили, некоторые как ходили живые-здоровые, так и ходят. Но вот защиты стоят, а некоторые порчи все равно цепляются. И от кого идут-не известно. Так, догадки.. И подселенцев ицепляют и порчи вешают.. (( Как так? Может через лазутчиков работают???

Косяк\лазейка в оговоре\намерении. Обойти можно любую защиту, главное правильно разобраться в ее функционировании :)) Учитывая руническую магию, то руны не будут делать "лишнюю" работу, что сказали защищать и как, то и будут   [Изображение: hunter.gif] 
А вот причины, по которым воздействия вообще осуществляются и тем более ложатся, это уже другой вопрос.

Ещё как вариант -порчи от кровников, особенно старших, скатывание негатива от кровников (по принципу сообщающихся сосудов), порчи по каналам своих собственных порчельных работ, порчи от тех, к кому "всей душой" и не подозреваешь, что тебя он же и портит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злопамятная - 13.01.2017

(13.01.2017, 11:21)Tokyo Писал(а):
(13.01.2017, 10:47)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики , здравствуйте ! На вражине стоит бесовская защита.Подскажите,чем проще снимать,у кого есть опыт? 
Очередную пакость она сделала,уже сил нет терпеть.Вернуть все хочу , защиты отбивают.
Правильнее будет,по диагностике возврат летит,но она всегда появляется с гадостями и подлостями после.Или ей так плохо было от обратки или ее бесы на защите крутят ей таким образом?!

с уважением .

Ловушкой их убирайте и Взломщиком сами обряды.

Токио,спасибо!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byyf - 13.01.2017

Доброго времени Всем... Переодически останавливаеться приток клиентов и соответственно денег...Делаю на приток клиентов и денег, чистки от негативных. привязок, снять блоки и т.д......  И у меня дома появляються  вместо клиентов -- табуны тараканов, ( но нет клиентов) чуть позже  неделю -клиенты все же приходят  останавливается приток клиентов и денег - нет тараканов.. С чем это может быть повязано?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Moonlight - 13.01.2017

byyf, у  Вас негатив не дочищенный. Проверьте свой финансовый канал, он работает не в полную силу у Вас.
На привлечение результаты есть, но блок не дает раскрутиться на полную.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byyf - 13.01.2017

(13.01.2017, 17:47)Moonlight Писал(а): byyf, у  Вас негатив не дочищенный. Проверьте свой финансовый канал, он работает не в полную силу у Вас.
На привлечение результаты есть, но блок не дает раскрутиться на полную.

Столько чисток, открытий, снятия блоков и 2 от силы недели и  все заново, даже не знаю что целенапрвлено вычищать надо. уже не первый год..Устала уже .. Что хитрое наверно, или я просто не пойму на что упор надо сделать..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liutik - 13.01.2017

Доброе время суток, уважаимые практики подскажите каким ставом почистить отношения в паре, по диагностике стоят рассорки, остуды, прям стены выстроены.
Друг другу их тянет, а в месте быть не могут, как только сходятся так и начинается тараканы к каждому подселены, исход один расход со скандалом.
с уважение.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 13.01.2017

(13.01.2017, 19:43)liutik Писал(а): Доброе время суток, уважаимые практики подскажите каким ставом почистить отношения в паре, по диагностике стоят рассорки, остуды, прям стены выстроены.
Друг другу их тянет, а в месте быть не могут, как только сходятся так и начинается тараканы к каждому подселены, исход один расход со скандалом.
с уважение.

Рейдом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 13.01.2017

(13.01.2017, 17:25)byyf Писал(а): Доброго времени Всем... Переодически останавливаеться приток клиентов и соответственно денег...Делаю на приток клиентов и денег, чистки от негативных. привязок, снять блоки и т.д......  И у меня дома появляються  вместо клиентов -- табуны тараканов, ( но нет клиентов) чуть позже  неделю -клиенты все же приходят  останавливается приток клиентов и денег - нет тараканов.. С чем это может быть повязано?

Ползуна снимали? И порчи на нищету?